Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 22.03.2017, 00:03
Аватар для Werdova
Werdova Werdova вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 424
Werdova на нуле
По умолчанию

Marima, откуда ж мне знать, она тогда была тоже на нервах видимо. Ну и я точно знаю сестру свою, она перфекционист жуткий, с завышенными требованиями к пластике, к сожалению это так, даже когда все хорошо у неё было, вот реально со стороны я ж видела, надо было б ей остановится и не искать полумиллиметровых изъянов, тогда и киссельринг не пришлось бы делать и была б сейчас без шрамов по кайме! Но она ж меня не слушает, сама себе хозяйка, я не лезу уже. У каждого своё мнение и свой взгляд , вкус и прочее, что ему делать)
Лично я не могу осуждать тех или иных хирургов, это люди, человеческий фактор никто не отменял
  #602  
Старый 22.03.2017, 03:12
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Werdova, извените меня конечно , но подбородок который сделали вашей сестрые был не полумиллимитровый изъян , я видела ее фото . И самое главное , что он отказался ей его удалять . Я могу ее понять на тот момент . Понятно ошибся с размерами бывает , но убери потом. Да я вообще о хирургах не думаю они в любом случаи свои деньги берут и спят спокойно какой бы результат не был . А вот девочек жалко , которые проходят через все . Это не только психологически трудно . Поэтому отзыв каждый важен. Если я пишу свой случай , то не для того что бы насолить хирургу , ему вообще всеравно , а чисто для того что бы девочам был еще один результат для сравнения и выбора хирурга . все таки лучше , если будут идти у кого больше хороших работ , чем плохих . Косяк конечно у любого может быть , просто у кого то много, а у кого то мало . Каждый отзыв для меня например очень важен так как я выбираю хирурга . И если косяк будет от хирурга у которого очень много хороших отзывов это не так обидно , понимаешь что врач сделал вме возможное . Но когда этот косят от хирурга у которого очень много плохих отзывов сразу обидно становится , по неволе думаешь еслиб пошла более профи было бы лучше. И мучаешь себя , за то, что так легко к этому отнеслась .

Еслиб я пошла к Султановой или к Карповой и у меня был бы не удачный результат , то мне не было бы так обидно , потому что тут хороших отзывов у них много . Но когда читаешь все плохие отзыв в адресс своего врача это очень трудно .

Это уже не моя особенность , а хирург не профи

Хирурги тоже должны стараться ведь им доверяют свое лицо и то, что у них не очень хорошо получается не делать .

Я бы тут многое и не написала бы , если бы каждый раз меня не провоцировали . Только слегка описала свою проблему для девочек , но каждый раз меня прям заставляли писать большее .

Не знаю почему Александру забанили , она написала как есть со стороны. И ее опыт реабилитации для многих девочек был важен так как многие сейчас на таком этапе как и она . Создается впечатление , что тут думают больше о рекламе хурургов , чем о пациентах . Она то без этогофорума обойдется спокойно , так как операцию сделала и с выбором хирурга не ошиблась осталась довольна и хирург ее все рекомендации дает , не бросает . А вот девочкам тут на форуме она была нужна , так как должны сделать операцию и ее советы во время реабилитации могли кому то понадобится .

Тех кто пишит правду нигде не любят , надо лицемерить .
  #603  
Старый 22.03.2017, 09:26
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Катерина и Marima вы меня конечно извините но ваши перепалки лично мне читать не интересно и думаю девочкам остальным тоже, не засоряйте форум пожалуйста, есть личные сообщения там и препирайтесь друг с другом. И обвинения что Marima пишет что то неподобающее для сайта о пластике смешно, это ее мнение и тут не дуры сидят, которые прочитав ее отзыв сразу будут думать что вот блин есть же как выражается Катерина гуру хирурги, без промахов и ошибок, тут сидят адекватные люди которые адекватно оценивают ситуацию, и хирургов и их работы, все бы прочитали отзыв и дальше пошли, но нет вы так акцентируете на нем внимание, что начинаешь задумываться почему вы так рьяна на этом зациклились. А вы Marima вместо того что бы оправдываться и еще больше все это развивать, просто не реагировали бы на эти сообщения. И по поводу цены, цена растет уж точно не от завышенных требований а от того что все валом пошли удалять гель, есть спрос, и понятное дело что повысь цену все равно будут идти и удалять, это такая же коммерция как и везде. И вообще странно слышать о завышенных требованиях, если так судить то у всех они завышены кто оп делает и не только по удалению геля, вот грудь сделали она кривая, тут так же можно сказать у вас завышены требования до этого вообще груди не было а сейчас да кривая но зато большая, и про нос , ну да не суппер, но раньше то хуже было и так далее. И если читать эту ветку тут каждый был чем то недоволен, то узкая слишком, то тут неровно, то тут не так и Marima такая не первая и не последняя. Поэтому попрошу вас свою претензии в личных сообщениях писать, а на форуме только по делу писать про удаление, отзывы и результаты. Спасибо

И по поводу Гурьянова, в начале ветки когда поголовно делали у него оп, через одно если не каждое сообщение было про то какой он не компетентный в этом вопросе врач, поэтому кому надо перечитают форум и сами это увидят, и для всех кто не поленился перечитать ветку сообщение Marima было не откровением, а наоборот ее отзыв дает понять что не надо бросаться на каждого хирурга про которого пишут что он отлично делает, а что надо тщательно выбирать и изучать, а не так " о что то там прочитала вроде отзыв отличный был и все идут и делают" а потом получают результат плохой и начинают дальше читать а оказывается что половину недовольны хирургом и что это был не плохой результат а ожидаемый.

и не отрицаю есть люди перфекционисты, но опять таки же все выкладывают фото и по ним видно реально плохо сделано или человек уже придирается по каждой мелочи.
  #604  
Старый 22.03.2017, 10:00
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

А что значит бан? Александра сможет отвечать на вопросы на форуме? Мне очень помогают ее опыт и советы справляться с ситуацией и проходить послеоперационное состояние, она делится ценной информацией за что я очень ей благодарна.
  #605  
Старый 22.03.2017, 11:05
Аватар для Marima
Marima Marima вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2016
Город: Грозный
Сообщений: 327
Marima на нуле
По умолчанию

Незабудка1, извените . Я ни с кем тут не собиралась спорить , просто отвечала на сообщение , которое мне адресовали. Я сама не понимаю почему Катерина так возмущено защищает Г. Иногда со стороны кажется тут он сам сидит и пишет . Губы делать он на самом деле не умеет , хорошо , что оставил это дело.
Ladaimlada, ее забанили ни за , что . Только потому что сказала свое мнение . Правило не нарушала . Но тут нужно сидеть и лицемерно хвалить хирурга , которого именно на этом форуме рекламируют .
  #606  
Старый 22.03.2017, 13:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Marima, Александру забанили за хамский тон. Любую идею и претензию можно выразить нормально. Хамство - личный выбор, который на форуме не поддерживается.

И если будешь продолжать в том же духе, то придется и тебя забанить навсегда. Хотя ты будешь уверена, что забанили "за правду". Но при этом твоя "правда" останется на форуме. Тебя же это, конечно, волновать не будет, потому что ты читаешь не то, что тебе пишут, а то, что тебе выгодно читать. Пока бан на неделю, на размышления: тебе удобнее общаться с форумчанами по правилам сайта или не общаться с форумчанами вовсе.

А защищаю я всех хирургов во всех темах, когда пациенты переходят границы - начинают писать не просто о своем результате, но перегибать, обобщать, бегать по темам чтобы "открыть глаза". Потому что у хирургов здесь нет права слова, а если бы было, мы бы узнали много интересного

  #607  
Старый 22.03.2017, 14:17
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день. 5 дней назад удалила биополимер из нижней и верхней губы. Не весь, а ту его часть, которая трансформировалась в валики. На столе и после оп все было идеально ровно, а сегодня есть ощущение, что валик так и остался на нижней губе, ба еще и разросся. Или это отек? На осмотр через два дня. Что-то я очкую��
Миниатюры
bb729c33.jpg  
  #608  
Старый 22.03.2017, 14:20
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Annalove, конечно изначально это отек, череси месяц два будет понятно

Обо мне:
  #609  
Старый 22.03.2017, 14:25
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от справедливости_ради Посмотреть сообщение
Annalove, конечно изначально это отек, череси месяц два будет понятно
То есть внизу колбаска может разгладиться? Есть средства, кроме физио, чтобы быстрее убрать отечность? Я еще и Биша чикнула) Спасибо большое
Миниатюры
e7d7c689.jpg  

Последний раз редактировалось Annalove; 22.03.2017 в 14:28. Причина: Добавила фото
  #610  
Старый 22.03.2017, 14:30
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Annalove, это не могу сказать, если у вас до так было, то останется, если не было то отек; а где швы у вас?

Обо мне:
  #611  
Старый 22.03.2017, 14:42
Аватар для Незабудка1
Незабудка1 Незабудка1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Москва
Сообщений: 380
Незабудка1 на нуле
По умолчанию

Annalove, да непонятно выглядит, где был шов, по логике вещей отек должен быть, но он у вас как то совсем локально выглядит
  #612  
Старый 22.03.2017, 14:48
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

Швы по линии смыкания губ. Был маленький валик по бокам нижней губы. его и удаляли. И пару миллиметров на верхней. Сразу после оп было все ровно.А теперь вот так. Еще два дня назад валика не было. Этот валик видно, когда напрягаешь-поджимаешь губы. В спокойном состоянии - почти что нет. Спасибо вам огромное!
  #613  
Старый 22.03.2017, 14:51
Аватар для справедливости_ради
справедливости_ради справедливости_ради вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 122
справедливости_ради на нуле
По умолчанию

Незабудка1, пять дней и швы сняли, непонятно, у меня на 4 сутки отек стал только спадать и швы были видно

Annalove, не паникуйте, 5 дней не срок, на осмотре все скажут
  #614  
Старый 22.03.2017, 14:51
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

Швы на месте. Они саморассасывающиеся
Миниатюры
249a6c22.jpg  
  #615  
Старый 22.03.2017, 16:29
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Annalove, 5 дней еще маленький срок, еще все отечное, у меня после ОП слизистая очень плотная была как валики, потом помягчела.
У кого вы оперировались?
  #616  
Старый 22.03.2017, 16:40
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

У Старцевой и Семена Ильича (фамилию его, верите, до сих пор не узнала). Она суперпрофи, я понимала, что если куда-то пойду чикать - то только к ней. Они вдвоем надо мной корпели два часа.
  #617  
Старый 22.03.2017, 17:37
Аватар для Ladaimlada
Ladaimlada Ladaimlada вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 116
Ladaimlada на нуле
По умолчанию

Annalove, может, отек сильный от того что еще биша удаляли?
  #618  
Старый 22.03.2017, 19:35
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение

Я уж думаю, может самой дипроспан попробовать колоть? Ну вдруг помягчеет.... только нужно умело колоть.... мне колола султанова.было лучше,но конечно же все возврщается....
А как самой дипроспан уколоть? в другие места я бы не побоялась сама себе уколоть, а в губу, че та страшненько

Цитата:
Сообщение от Annalove Посмотреть сообщение
Швы на месте. Они саморассасывающиеся
Я как из под лупы смотрела ваши губы, что то совсем швов не видно, даже чуть чуть. Биополимер вижу, а намеков на операцию там нет . может вам еще не делали операцию ?
  #619  
Старый 22.03.2017, 19:50
Аватар для Annalove
Annalove Annalove вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2017
Город: Москва
Сообщений: 12
Annalove на нуле
По умолчанию

Думаете, у меня случилась белая горячка?) На последнем фото сразу после оп. На первых - через 2 дня
Миниатюры
ecb86daa.jpg   b478d261.jpg   4c3691a6.jpg  
  #620  
Старый 22.03.2017, 20:18
Аватар для Tatyna
Tatyna Tatyna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.08.2011
Сообщений: 138
Tatyna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annalove Посмотреть сообщение
Думаете, у меня случилась белая горячка?) На последнем фото сразу после оп. На первых - через 2 дня
здесь все возможно )), теперь видно да. Спасибо за фото, а на 5 день у вас конечно еще отек, тут девушки пишут в течении месяца отек еще гуляет
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©