Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1101  
Старый 25.02.2017, 13:37
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, Не..не пойду я больше в люльку))и не проси.ну..не моЖу я больше.Правда копчик болит уже)).
Я-Ночка, Спасибо..Ну.. я не буду заморачиваться с спец кремами..)так то арника у меня есть.Но демиксид это несколько другое..он именно от сером и гематом.То.есть это лекарственный препарат.Я копрессами с ним на шее себе рассосала серому..вполне отлично.Купила раствор тож..для компрессов..но на сиську их не пришпандорить))буду гелем мазать.Я б вообще б содрала стрипы эти..))и намазюкала такм всё..но боюсь))ИА меня стукнет за это..)Не хочу её расстраивать.она и так за меня переживает очень.Ну..до чего же..важно всё таки отношение к пациенту в реабе…чуть ли самое важное.ИМХО!Правда.Серб..больше меня волнуется..созвоны с ней каждый день…Ругает себя)))говорит-надо было вас в наручники на 10 дней после ОП.Я как-то упустила этот момент.. с кем имею дело..Наскакали себе и вирусов и всего прочего.)))То..есть она ещё и себя винит..а не мою пустую голову))).Удивительный человек она!!!!
Ответить с цитированием
  #1102  
Старый 25.02.2017, 13:45
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
говорит-надо было вас в наручники на 10 дней после ОП.Я как-то упустила этот момент.. с кем имею дело..Наскакали себе и вирусов и всего прочего.)))
Ага, это она что-то расслабилась с тобой!
Не прочувствовала с первого раз - кто есть наша Фасти!
Ничего-оооо! Зато теперь она тебя на всю жизнь запомнит!


Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Удивительный человек она!!!!
Здорово, когда док заботливый и внимательный!
Читаю тут на форуме, как доки не отвечают на вопросы, письма.....
Я бы точно тогда с ума бы сошла.

Дай Бог здоровья и счастья ИА!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1103  
Старый 25.02.2017, 13:56
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Ir1958, Ириш..её ввело в заблуждение..моё вялое состояние..)при выписке)Помнишь.если..) я ж сбежала опять на день раньше запланированого)) с помощью))Светика.Мне так фигово в клинике было..прям задыхалась. А дома то.. я сразу ожила))).И скакала радостная))бесконтрольно).Ладно..чеуж теперь?.)))Про отношение к пациентам..я тож читаю тему…И тоже…свихнулась бы от такого(.Или б разругалась с хирургом.и пошла в другом месте помощь искать..хотя бы психологическую..ну и страхи за здоровье разогнать.Меня наоборот ИА ругает.страшным ругом)))что я стесняюсь ей звонить..Слово с меня взяла..что буду.))а не письма писать…Письма..это по несрочным вопросам..)
Ответить с цитированием
  #1104  
Старый 25.02.2017, 15:56
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Не..не пойду я больше в люльку))и не проси.ну..не моЖу я больше
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
не буду заморачиваться с спец кремами
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
И скакала радостная)
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
пришпандорить
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
.Наскакали себе и вирусов
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
я ж сбежала опять на день раньше
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
я сразу ожила))).И скакала
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
свихнулась бы
Ну началося))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Лера, с выходом в эфир!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1105  
Старый 25.02.2017, 16:15
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, энерджайзер ты наш, пожалуйста, выходи аккуратненько из режима люльки) Понятно, что долго лежать невыносимо, но ты уж темп скаковой поумерь немножечко, ты береги себя. Мне вот моя Балашова сказала: "В первые 4 недели относитесь к себе, как будто вы фарфоровая."
У тебя же организму досталась доп нагрузка с вирусом, ты себя сразу не нагружай.
И ИА же пожалей, она же заботится, волнуется)
Как я рада, что ты снова на форуме (проспала твои вчерашние сообщения)!))
Ответить с цитированием
  #1106  
Старый 25.02.2017, 16:25
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Спасибо.а чего это ты фиолетовыми буковками пишешь?)))
Eva_M, Спасибо.ну.. я так.. аккуратненько. вот с утра на ногах..так новые "приятности"))спина чёто заболела))видно с непривычки.после валяния долгого.Пойду себе устрою тихий час))Скоро вернусь)).
Ответить с цитированием
  #1107  
Старый 25.02.2017, 16:55
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, чтоб видно было)))))
бабушка, а бабушка! А почему у тебя такие большие глазки)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1108  
Старый 25.02.2017, 20:38
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Fasty, Дер, афиша я опять всё пропустила, какие тут у тебя перепетии А что меня больше всего радует, так это твой боевой настрой всегда, несмотря и вопреки! Ты молодец! Жду не недождусь, когда ты сможешь прискакать на девичник и зажечь на нем! Ну а пока лови лучи выздоровления! :-*
Ответить с цитированием
  #1109  
Старый 25.02.2017, 20:40
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Foxy, Ловлю))) Я б уже прискакала))) но.. я не могу)) с такими разнокалиберными сиськами в люди выходить))).Одна явно больше))).А так..бы…)))).Бум жадть когда сдуется.
Ответить с цитированием
  #1110  
Старый 25.02.2017, 21:35
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Fasty, какое там, прискакала бы!!! Сиди дома пока!!! Напугала тут полфорума!)) Выздоравливай давай!)) Вон и Анелу в кустах вижу!))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1111  
Старый 25.02.2017, 22:11
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, ага)))точно, скакун!
Fasty, угомонись, женщина)))) потом поскачешь, когда закончишь с серомами и сдуешься. Мы терпеливые, подождем))))) Хоть и затухает форум без твоих перлов))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1112  
Старый 25.02.2017, 22:13
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Сижу-сижу)))!репитирую выход в свет)).мысленно).Реально хожу..как чмо))-голова не крашеная..под глазами синяки ..волосы дыбом))про волосатые подмышки))вообще молчу)).Кышмар)))!Оль.спасибо за поддержку.Я чувствую себя уе нормально.. в смысле вирусяки..))Надеюсь .что теперь организм все силы бросит на борьбу с серомами-гематомами..уже.Зато я худеююююю)))минус полтора кг уже..от до оп веса.))нет худа без добра)!Биша мои прошли совсем..Прикольные такие ямочки получились.Интересно..чего будет..если я скину таки свои 5 килонов .запланированных.)))Ямочки такие.. их даже пальцами чувствую..когда лицо трогаю)).Нитки ещё во рту)) с этими серомами..забываю всё..попросить ИА вытащит их)Напомните мне ктонить)) в понедельник))что б я ей напомнила)))).

IrisPV, какая я вам женщина?))))Попрошу неприличными словами не выражаться)).Вот фотки сегодняшние;;показываю отёк.его видно..он в верхней части груди сидит..прям чуть ли.не до ключицы.И Биша видно))Вид тока всё равно у меня больной ещё конечно..ну.какой есть уж))Вот такие разные сиськи пока у меня.И на фотках руки такие толстые..вышли))они не такие)))честное пионерское))))……надеюсь))))))))).И вооще… ноут боюсь поднимать выше..снизу снялась..такое впечатление..что у меня громадная грудь))жирные руки))малюсинькая шея))и крохотная головка))).Ну и что)))?Подумаешь!)))
Миниатюры
2a4f0d93.jpg   ba8f89f8.jpg   c6ea81f3.jpg  
Ответить с цитированием
  #1113  
Старый 25.02.2017, 22:34
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лер, у тебя с подплечьями как? Я про тыльную сторону, начиная от подмышек, когда руки поднять, нет дряблости?
У меня проблема еще тут с лишней кожей.
Чего ты к своей груди пристала? подожди еще немного. Недавно тут помирала, а теперь, двумя днями хочешь, чтобы все встало на свои места))), а что тебе головка не нравится, хочешь, как у орангутана?
Радуйся пока своим ямочкам после биша. А лицо-то довоооольное на фото)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1114  
Старый 25.02.2017, 22:40
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Fasty,
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
Нитки ещё во рту)) с
ой, ну меня 4ого резали, тоже нитки еще под губой. Говорят - сами рассосутся.
Ответить с цитированием
  #1115  
Старый 25.02.2017, 22:46
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, ну _здрастИ))) как это-нет?)) я про дряблость))есть конечно)).Но..она такая…не криминальная))если крыльями не махать).Надо добить эти пять килонов мне.последних..и лейки потаскать))и там посмотреть чего выйдет..Но резаться там.. я точно не буду).К груди я не пристала))) я вам освещаю))реабу).Лицо довольное..)потому.что второй день. как прояснилось в голове.до этого..всё как в тумане было..терепеть ненавижу такое состояние..прибитое).сегодня вот встала с утра..и чувствую..голова ясная!уже хорошо).

Foxy, мне серб сказала.что удалит..если за 2 недели не рассосуться.У меня ж они на щеках..между зубными рядами..посредине прям.. и мешают.. я их жую вечно))
Ответить с цитированием
  #1116  
Старый 25.02.2017, 23:09
Аватар для Foxy
Foxy Foxy вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 03.05.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 411
Foxy на нуле
По умолчанию

Fasty,
Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
и мешают.. я их жую вечно))
Хе. А у меня в том месте, где верхняя губа с десной сверху сходятся - мне все время мерещится, что во время еды там все в этих нитках застревает Все время языком шарю в поисках остатков еды, аж бесит
Ответить с цитированием
  #1117  
Старый 26.02.2017, 01:53
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Я Лопнула!))))Это было что-то…!!!!Ушла я спать уже..почти уснула..вдруг ..решила творожка немножко пожевать))Взяла творог..села за комп .почитать форум..)))заодно.И вдруг..чёто щекотно на животе..ну…В верхней его части.сунула руку в вырез компры..достаю..а там….чёто склизкое и тёплое…!!!!глаза вниз-на полу лужа!Вскочила..вся компра и труселя..мокрые.. и льёт с меня ..как из крана..откуда то из груди левой.Муж..сидит у себя.. в наушниках..ору-не слышит..Поняла..что помощи от него не дождёшся))ломанулась за телефоном в спальню.поливя на ходу всю квартиру..Набрала Серб.это было час назад где-то.ИА..сняла трубку.Я в панике ору-я Лопнулааа!!!!Она меня успокоила..стала давать пошаговые инструкции .чего делать.Снять компру..для начала.определить откуда течёт..какого цвета жидкость?Ну..я поняла по цвету-серома.типичная такая)))).не кровь.Дальше обьяснила мне.. ак надо обжать грудь аккуратненько..подождать пока перестанет ручьём лить..и наложить повязку с водкой.прямо на стрипы.И мол..не пугаться.повязки менять..будет ещё подтекать..сегодня-завтра.В понедельник к ней . к полдевятого утра.Лилось всё это откуда-то в раоне шва.Ну ясно..там и нашла дырочку водичка.)ИА сказала.что это даже хорошо.. что само вышло…Ничего страшного.Пока я сней разговаривала..на полу натекла лужа огромадная..А звонила я из ванной.там кафель. я босиком..Вообщем закончив разговор.. я поняла..мне не выбраться)))каток получился просто…запросто можно было шлёпнуться.Жидкость эта серомноя..она сама по себе скользкая такая .к тому же.Начала звонить мужу на мобильник))))услышал..Прибежал.. с выпученными глазами)))Дальше стал помогать.час ещё лило из меня..Девочки именно лило..струйкой!не каплями.постепенно стихало.вот тоько. что прилепила повязку.Хорошо.. что я встала..пожрать)))если б ночью прорвало.. я б всю кровать залила и сама б свихнулась)).Грудь сразу сдулась моя.ТТТТТТТТТТТТТТТТТ.Иа сказала..что обычно..если само прорывается..то больше не образуется уже!!!Дай то бог!!!!!Вообще оно не больно всё..просто страшно ж))))!Вот так прошла моя первая презентация груди))мужу))))Сказать. что он в восторге..-ничего не сказать)))))!
Ответить с цитированием
  #1118  
Старый 26.02.2017, 04:08
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

Fasty, вот это презентация со спецэффектами))))
Хорошо, что всё обошлось! Теперь и распирание тебя не будет мучить.
Ответить с цитированием
  #1119  
Старый 26.02.2017, 05:58
Аватар для Сибирячка1
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 2 133
Сибирячка1 на нуле
По умолчанию

Fasty, Вот это ночные страсти!)))) хорошо, что само вышло, а ты не боись, "оно" тебя покинуло.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #1120  
Старый 26.02.2017, 09:33
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, Лера, это жесть.......
читала недавно тему "проблемы после маммопластики", у одной форумчанки серома образовалась из-за большого по размеру импланта.
Так это не тот случай))) что за фигня))))
ладно, будем посмотреть, что Серб скажет

вот я балда, перечитала Лерино сообщение....ей-то только завтра к Серб)))

Обо мне:

Последний раз редактировалось IrisPV; 26.02.2017 в 09:33. Причина: ъ
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©