твой
ПОДАРОК
smile
Дивный новый мир... (Дрюк Н.Н., мамопластика) - Страница 7 - Форум о пластической хирургии
Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 30.01.2017, 21:42
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

favorites, о, у тебя еще все впереди!) Перед первым бельевым забегом настоятельно рекомендую поносить мяяяяягкий хлопок хоть пару деньков), ато косточки как какое-то Г садятся, а без них моделей белья не так уж и много... Можно конечно вытаскивать... но бюст скроенный с учетом конкретной формы скорей всего свою привлекательность без костей потеряет...
********************************
Кстати, только что прочла вопрос в теме "Мужчины и Силикон" на тему мироощущения женщины с грудью)... Наверно стоит об этом и сюда написать... Это ЛИЧНЫЕ ощущения), не факт что у Вас будет так же)
Первый день после операции - тихое счастье, просто счастье и душевное тепло, даже не от осознания что есть грудь, а от исполнения мечты, от того, что ничего не сорвалось и цель достигнута...
Первый месяц реабилитации, до контрольного осмотра у хирурга - отношение к себе больше исследовательски любопытное... т.е. вроде как грудь есть, и все свершилось... но мозг пока не воспринимает цельной картинку)... ходишь, прислушиваешься к себе, с болью или улыбкой ловя различные ощущения, от щекотки до "ай, там скальпель забыли!"... периодически срываясь на некую гордость за себя... за то, что довела таки желание до исполнения... хочется обнять весь мир и рассказать о своих ощущениях всем и каждому...
После контроля у хирурга - еще в бронежилете, но ограничения сняты... доктор доволен, ты довольна... тебя отпустили в мир... и тут как птенец перед первым полетом... накатывает смесь безшабашности, игривости и новых страхов))))... "и хочется и колется"... решаешься на примерки)... не умело подбираешь белье, путаясь в размерах, не знаешь чего ж ты хочешь то в конце концов, и что нормально сядет на измученную компрессионкой грудь)... еще и шелушишься посреди примерочной... стыдливо отряхивая каждый примерянный бюстик... Первая примерка больше "надо сменить компру!!!", цель купить что-нибудь... Трясущимися руками фоткаешь все что было найдено в соответствии с запросами и размером))), как же - надо же в бельевой теме впервые отметится! Это ведь дебют! Примерка старого барахла не в счет =)
Купила таки, молодец... мчишься дальше по запланированному на этот день графику, на руке в ярком бумажном пакетике первые обновочки... мозг постоянно скатывается к мыслям о содержимом пакета, не давая сосредоточится на реальности в данную минуту)... так и обидеть окружающих можно... но ты стараешься, тебе немного стыдно за свои мысли в сторону покупки... И вот ты дома... перемеряешь, уже спокойно... вертишься не в тесной примерочной за шторкой, а в комфортных условиях... начинаешь наконец-то осознавать себя новую... Начинаешь чувствовать себя по новому... И медленно расцветает в душе что-то новое... что-то томно-счастливое... ласковое и страстное... И на следующий день, едя на работу в простенькой хлопковой тряпочке... ты улыбаешься, тихо, сама с собой... укутавшись в капюшон с кучей меха... у тебя широко распахнутые глаза, теплый счастливый взгляд и блеск в глазах... и ты привлекаешь внимание... твою грудь никто не видит, тонна зимней одежды это не позволяет... но ты излучаешь нежность и страсть одновременно... тебе что-то говорит один проходящий парень, другой чуть не попадает под машину оборачиваясь к тебе посреди дороги... но ты в наушниках, с яркой музыкой, ты не слышишь слов, но ты видишь восхищение во взгляде... не похоть, не что-то низменное... ты видишь как своим счастьем доставила эстетическое удовольствие мимо пробегающему человеку... Ты приезжаешь на работу... да ты тут уже была, но у тебя еще не было нового осознания себя, осознания себя новой... На тебя с удивленным и добрым подозрением смотрит коллега, шеф уличает в неком романтическом настроении... на обратном пути ты опять видишь как еще один мужчина чуть не споткнулся обернувшись несколько раз на тебя... и не можешь спрятать улыбку... не стервозную, не холодную... а теплую и нежную)... Поднимаясь на лифте к квартире, ты смотришь на себя в зеркало, и понимаешь почему у них такая реакция - в этот момент ты излучаешь любовь, нежность и счастье... Ты делишься ею со всеми, кто на тебя посмотрит...

...я надеюсь это не пройдет никогда... это великолепные ощущения

Цитата:
Сообщение от favorites Посмотреть сообщение
Tajarr, я что хотела спросить, может знаешь норму белка в день не во время диет и тренировок, а просто при обычной жизни. И еще, точно знаю есть определенное количество белка, которое усваивается за один прием пищи. Больше этой нормы есть бессмысленно.
ну... я себе считала рацион на сайте "диета онлайн", так и вбей в гугл-поиске... но я там для снижения веса считала), был диапазон по белкам 60-80 вроде...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 30.01.2017, 22:06
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Спасибо большое !

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 30.01.2017, 22:25
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Tajarr, Спасибо ОГРОМНОЕ за ответ на мой вопрос от мужчины из ТОЙ темы))) Вы не просто романтик, Музыка в вашей душе вдохновляет и выдаёт вашу поэтичную натуру. Спасибо !
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 30.01.2017, 22:27
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

kreker-o, спасибо)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 30.01.2017, 22:31
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Tajarr, Нормы в белках не существует. Это очень индивидуально и зависит от массы тела и обмена веществ. Норма углеводов тоже сугубо индивидуальна, она подбирается только по отражению в зеркале. Ферменты печени в любом случае трансформируют практически любые питательные вещества в простые сахара чтоб погасить дефицит в крови, а только потом усваивается белок в виде непосредственно самого белка. Исключить углеводы или чрезмерно их занизить за счёт белковой пищи НЕЛЬЗЯ, т.к. при этом перегружаются и работают на износ почки.
Сори за оффтоп, понимаю, что меня об этом никто не спрашивал. Мало ли, вдруг кому пригодится ;)
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 30.01.2017, 22:35
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Не. я не исключала ничего)), я добавила белковый продукт ближе ко сну... как минимум это способствует моральной установке "Наелась белка, ночью все будет заживать, утром будет полегче!", а настрой тоже неплохо работает)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 30.01.2017, 22:49
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajarr Посмотреть сообщение
Не. я не исключала ничего)), я добавила белковый продукт ближе ко сну... как минимум это способствует моральной установке "Наелась белка, ночью все будет заживать, утром будет полегче!", а настрой тоже неплохо работает)
Для заживления тканей кожи и связок-суставов здорово работает коллаген - это обычный желатин. В кипятке размешать 5гр в приём в перемешку с 5мл сиропа шиповника, сироп, являясь биофлавоноидом, усиливает усвоение коллагена. Три раза в день. 5 гр/мл - это чайная ложка без горки. Импортный кондитерский желатин без цвета, вкуса и запаха. Великолепно поддерживает при спортивных нагрузках бег/фитнес, способен вылечить артроз и загнать артрит в стадию ремиссии. Проверено лично и на Светкином артрите)))
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 30.01.2017, 22:52
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

kreker-o, спасибо! Попробую
Сироп шиповника в аптеках искать?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 30.01.2017, 22:56
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tajarr Посмотреть сообщение
kreker-o, спасибо! Попробую
Сироп шиповника в аптеках искать?
Ага, 200мл - около 14 грн. Холосас - то же самое, только боле концентрированный и намного дороже. С желатином сложнее, он в маркетах в основном укр производства, фуфло по определению. Смотрите, чтоб он был равномерно белого или в сторону прозрачности цвета примерно одинаковой зернистости. Украинский и российский - желтоватый, воняет и с привкусом
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 30.01.2017, 23:07
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
Дело ещё за выбором 410 стиль или более жёсткий по-началу Политех??? А ещё... Как вы выбрали НН ? Порекомендовали или как я, провели маркетинг в и-нете ??? Кстати, вы довольны своим выбором ? Ничего не хотели бы изменить ? Всё идеально или есть к чему придраться ? Ещё интересно, НН швы стрипами стягивает или оставляет как есть ? Какой доступ НН предпочитает, под грудью или по ареоле ? Оставляет это на выбор или на своё усмотрение ? Под мышкой сразу не вариант, т.к. я настаиваю на удаление самих молочных желёз на всякий случай. У нас консультация у него послезавтра и в пятницу уже у маммолога назначено обследование. Хотелось бы немного подготовиться к консультации, а не сидеть с открытым ртом и широко открытыми глазами)))
По поводу выбора импланта - сначала я хотела вставить свои "5 копеек"... но в итоге, пообщавшись со своим мастером Тату, поняла - что если я выбрала мастера за его мастерство, то не стоит лезть со своими мыслями и мешать человеку творить)... я попросила грудь, сообщила о условиях работы, болезнях, была осмотрена... уточнила на тему - точно ли мне подойдет анатом и с доступом под мышкой, с учетом тяжелой нагрузки в работе... НН сказал что все подойдет. Я ему доверилась), тем что я выбрала этого хирурга я более чем довольна - я восхищена полученным результатом, легкостью реабилитации... я реально ожидала страданий и кривую ассиметричную грудь с рябью и контуром с первых дней))... Возможно на фоне таких ожиданий у меня и восхищение результатом, и благодарность хирургу... а возможно это не "шоры" и результат действительно стоящий!)
Я не гналась за размером, конкретной формой - я шла за "восстановлением справедливости"), в принципе в первом сообщении это описано)
Придраться мне совершенно не к чему - можно конечно докапываться к швам, но я прекрасно знала чего ждать, была на это согласна и вообще не переживаю - даже если они будут видны - нанесу еще одну душевную травму мужу... сделав по шрамам татуху))))))
По крайней мере пока я отношусь ко всему легко)
Швы у меня подмышкой - они у НН фирменные, он кожу стягивает внутренними швами, чтоб на сам рубец не было нагрузки и в итоге шов был не заметен, когда заживет. Сейчас там мятая перекрученная кожа вокруг тонкой полосочки рубца.
НН предпочитает доступ из подмышечной впадины, им и славится... под грудью - только если будет складка, по ареоле - если нет в планах кормления грудью и ареола большая и с четким контуром... Он противник шрамов на груди), думаю если настаивать на своем - сделает... Но я бы не стала), если дать человеку возможность творить - он сделает лучше, чем если поставить его в рамки... темболее когда "заказчик" профан))
Про удаление молочных желез - не понимаю зачем это... но Ваше право, думаю хирург выскажет свое мнение по этому поводу, и Ваше дело прислушаться или нет... а точнее - право Вашей женщины (подарок это или нет, но тело и жизнь её).

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
Смотрите, чтоб он был равномерно белого или в сторону прозрачности цвета примерно одинаковой зернистости. Украинский и российский - желтоватый, воняет и с привкусом
минус только в запахе и привкусе, или он и эффекта того не дает?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 30.01.2017, 23:11
Аватар для КатяФ
КатяФ КатяФ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2016
Город: Украина
Сообщений: 130
КатяФ на нуле
По умолчанию

Все , что лень написать но твориться и бушует во мне, ты описала слово в слово. Спасибо за эмоции.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 30.01.2017, 23:23
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Tajarr, Только в запахе и привкусе. Ещё в том, что импорт застывает сам по себе, а отечественный лучше застывает в холодильнике)) возможно это говорит о концентрации.

Вы правы, доверюсь, настаивать не буду, пусть делает как лучше. Вот только удаление самих желёз одна из основных причин для оп

Tajarr, Насчёт швов и тату на них. Мне сегодня в клинике Литус лазером срезали родинку на виске. Много лет собирался. Там дорого, но мне врача Гармаша СВ очень рекомендовала Светкина подруга-косметолог. Я доволен. Заодно пообщался с ним насчёт оп. Он сказал, что через полгода ждёт Светку у себя, зашлифует ей рубцы. Сказал, что за пару раз они практически исчезнут, рубцы после маммо у него на потоке

Tajarr, Поделитесь секретом что у вас за тяжёлая нагрузка в работе, чем вы занимаетесь ? Не страшно было по-началу или вы побереглись месяцок хотябы ?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 30.01.2017, 23:28
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kreker-o Посмотреть сообщение
Tajarr, Поделитесь секретом что у вас за тяжёлая нагрузка в работе, чем вы занимаетесь ? Не страшно было по-началу или вы побереглись месяцок хотябы ?
малое пищевое производство с ручным управлением...
Цитата:
Сообщение от Tajarr Посмотреть сообщение
Вообще рассматривала две возможные даты – новогодние каникулы или майские… т.к. работа у меня физически тяжелая, периодически))), маленькое производство: металлические шланги под 15кг весом (снять, одеть, закрутить, сложить, унести/принести), емкости и мешки под 50кг (притащить, утащить, пересыпать), оборудование требующее усилий при банальном переключении крана (иногда заедает, что при попытке провернуть аж жила на шее вздувается), чаны с вязкой массой которую нужно промешивать (под 100кг массы, для мешания длинная палка под 7кг, доступ при этом так же не самый удобный) и т.д… все это не часто, 50-70% времени работа интеллектуально-творческая, но производственная часть все же есть, и нужно было подгадать так, чтоб к праздничным выходным добавить отпуск…
Брала ровно месяц отпуска. Сейчас аккуратно возвращаюсь к работе.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 30.01.2017, 23:57
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Tajarr, Насчёт работы - жесть !!! Не самые комфортные условия для реабилитации после ОП

Tajarr, Перечитал с начала, нашёл все ответы на свои вопросы)) Ещё раз спасибо !!!!
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 31.01.2017, 08:16
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Kreker-o, я спрашивала))), спасибо. Расчет был грамм на кг массы тела по белкам точно помню где то читала. И например если моя норма условно 120 гр, то их нужно делить например на 2 приема, иначе усвоиться 100, а 20 нет. Все цифры условные, суть только передаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 31.01.2017, 11:15
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от favorites Посмотреть сообщение
Kreker-o, я спрашивала))), спасибо. Расчет был грамм на кг массы тела по белкам точно помню где то читала. И например если моя норма условно 120 гр, то их нужно делить например на 2 приема, иначе усвоиться 100, а 20 нет. Все цифры условные, суть только передаю.
Таких цифр не существует, всё определяется реальной потребностью организма в белках. Например, при обычном ритме жизни это одна цифра, при более активном эта цифра может удвоиться, у спортсменов - утроится или... короче, в зависимости от интенсивности тренировки. Плюс на всё это накладывается скорость обмена веществ. Существует масса исследований и различных методик построения диеты, противоречащих или дополняющих друг друга. Основной вывод - эту цифру для каждого можно определить только экспериментально. Показатель - это анаболический ответ организма на постепенное повышение количества белка. Ещё один из показателей возможности усвоения - это... аппетит!!!! Жирные не просто так хотят жрать, у них чаще всего хороший обмен веществ и они могут много усвоить, о чём говорит их аппетит, чего не скажешь о худых, хотя и у худых при правильном подходе обмен веществ можно разогнать)))

А вообще, цифра, которую вы искали - 1,67 г белка на 1 кг массы тела.

Если ещё пострадать занудством, у каждого вида белка есть свой коэффициент усвоения, который впридачу у каждого человека будет разным в зависимости от возможности ферментизации жкт при усвоении пищи))
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 31.01.2017, 12:01
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Спасибо kreker-o, нафлудили мы тут у Танюшки, очень познавательно ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 31.01.2017, 12:28
Аватар для kreker-o
kreker-o kreker-o вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.06.2013
Город: Украина/Киев
Сообщений: 52
kreker-o на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от favorites Посмотреть сообщение
Спасибо kreker-o, нафлудили мы тут у Танюшки, очень познавательно ))
Сори, а удалить всё как-то можно ?
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 31.01.2017, 12:34
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Нет), только модератора просить)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 31.01.2017, 19:49
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

День №40... двое суток без компрессионки...
Сделала сравнительное фото), кроме увеличения в обхвате на фото видно легкое поднятие соска и более явное скругление в нижнем полюсе... Ну и сфоткала вид, в котором сегодня усиленно пыталась не спалится на работе))))... широкий свитер ушел в стирку, пришлось ехать в гольфике))))...
Из нагрузок и активности:
- Интим без компры (правда в хлопковом бюсте) грудь восприняла легко), даже "прыгала" слегка ))))))))
- Сегодня с утра чуток пробежалась к маршрутке... аккуратно, но все же - вообще никакого дискомфорта
- На работе без проблем/дискомфорта/боли/последствий подняла емкость 10,5-11кг на одной руке, и на двух чуток ее потаскала (перед собой)...
Грудь сегодня не ныла, но почти все время в легком тонусе, если согреть ладонью - расслабляется, так что есть подозрение, что нам с ней просто холодно)))...
Вчера ближе к вечеру похоже отекла - аж кожа натянулась и венки стали просвечивать... толи от интима, толи просто устала за день при минимальной поддержке, погляжу как будет сегодня... Пока кожа выглядит расслабленной.
... Муж только что спалил фотки))))... спросил чьи сиськи), сказала мои, угугкнул и ушел в другую комнату... пошла спросила, нормальные ли!?))), сказал "Ага, нормалек"))))))... Вчера при интиме (в бюстике) - под завершение все же потянулся и погладил), после сказал что классно смотрится)...
В общем в принципе как бы и все на сегодня)))
Вторая ночь без компрессионки прошла легко и с удовольствием), но сорочка у меня на сиськах не смотрится, для маленькой груди похоже фасон... надо новую покупать))))
Миниатюры
f04896b7.jpg   b43dc756.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©