Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1401  
Старый 29.01.2017, 11:15
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

Ma_shu, у меня есть похожий коибез, только Diesel, покупала летом еще в бессисечном состоянии, но у меня грудь вышлядела в пушапе на 2 размера примерно, муж тоже был против покупки, но кто ж его слушает..)) но я надевала его на обтягивающий топ, потому что верх к меня более открытый. Мне кажется к этому лету муж его сожжет))

Обо мне:
  #1402  
Старый 29.01.2017, 11:23
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, спасибо большое) насчет пластырей и гелей так и не пойму- надо/ не надо... Такая противоречивая информация

Krystyna, красивая грудь! У меня сегодня тоже 11- е сутки, чувствую себя не очень, слабость и знобит вечером, грудь днем ничего а ночью прям болит, особенно когда встаю ночью размять затекшую спину, то есть при переходе из горизонтального положения в вертикальное.

Обо мне:
  #1403  
Старый 29.01.2017, 11:33
Аватар для Krystyna
Krystyna Krystyna вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 15
Krystyna на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, как Ее найти ?) тему эту ...я тут ещё не очень ориентируюсь...
Lion09, тогда мы с тобой ( я сразу на ты))) в примерно одинаковом положении.У меня конечно,ждём сложнее обстоят дела,ночью умудряюсь ещё как-то проваливаться в сон.Смена из горизонтального положение в вертикальное происходит со спецэффектами внутри)))я так надеялась,что на 7-ые сутки буду в норме,запланировала рабочие дни((но увы ((( пока даже за руль не сажусь(((

Обо мне:
  #1404  
Старый 29.01.2017, 11:37
Аватар для Tai
Tai Tai вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Estonia
Сообщений: 36
Tai на нуле
По умолчанию

Девочки, я пока выставила фото в теме белья, кому интересно результат. Пока так. )) скромненько)

Обо мне:
  #1405  
Старый 29.01.2017, 12:12
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GloriaLev Посмотреть сообщение
Meravigliosa, и пусть меня забанят за оффтоп, но я все равно спрошу....как?..как? вы поверили в искренность чувств...и что вам придает уверенности в себе?...Москва кишит красотками....и все хотят помоложе....а куда нам дамам бальзаковского возраста....
многое можно сказать, вместе мы уже 7 лет, но здесь действительно оффтоп)))
  #1406  
Старый 29.01.2017, 12:13
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Krystyna, вот ссылочка на тему http://plastic-surgeon.ru/forum/show...?t=8271&page=9
А я очень рассчитываю день на 9й сесть за руль, к сожалению, длительный отпуск не смогу взять..буду применять интенсивные меры для восстановления)) не очень люблю творог, но буду давиться им раз он многим помогает))
  #1407  
Старый 29.01.2017, 12:20
Аватар для Ol'ka
Ol'ka Ol'ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 10
Ol'ka на нуле
По умолчанию

Krystyna, Ma_shu, девочки, поздравляю!!! Красиво получилось у вас! Кристина, фигура - ух! А про ощущения прихода молока - в точку, я тоже так описывала!

Обо мне:
  #1408  
Старый 29.01.2017, 12:41
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

Krystyna, а я завтра на работу((( за рулем До месяца ездить не буду.

Обо мне:
  #1409  
Старый 29.01.2017, 13:05
Аватар для Тиффани
Тиффани Тиффани вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 310
Тиффани на нуле
По умолчанию

Меня наоборот прям тянет на творог, первые два дня аппетита не было вообще( а я любитель поесть), заставляла себя есть, на 4 день ожила и аппетит вернулся полностью, наконец то не надо себя ограничивать, это же все для восстановления))) Вчера под конец 4-го дня решила попробовать не обезболиваться на ночь, проснулась через два часа с жуткой болью, еле встала, вколола себе обезболивающее. Так что днём хорошо, но ночью ппц. За руль села бы хоть сейчас, к слову руки свободно поднимались со второго дня, я конечно стараюсь не поднимать. Может это связано с периареолярным доступом.
Сегодня 5-й день, разрешили помыться вместе с пластырями. Как же круто иметь грудь! Это восторг! Конечно она вся изрезана и в синяках, но объём радует, спасибо доктору, что настоял на побольше!

Обо мне:
  #1410  
Старый 29.01.2017, 13:12
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Девочки, сегодня мой одиннадцатый день. Общее состояние стало гораздо лучше - вчера примерила шмотки, в поисках того, что можно надеть на работу. Легко одела водолазку через голову и потом также легко её сняла. Сегодня покрасила голову. Мысль о том, что на работу нужно выйти через 3 дня уже не кажется такой утопической, как несколько дней назад. По-прежнему живот беспокоит, а грудь - нет. Тьфу, тьфу, тьфу! Да и живот беспокоит только в связи с тем, что тянет новый "декоративный" пупок. . Грудь прибита к туловищу намертво и не меняет своего положения в зависимости от изменения положения тела. Неважно, лежу я или стою - всегда смотрит "на север" . Лежа - очень прикольно, прямо, купола, и строго вверх. Протираю пластыри 2 раза в день разбавленным 70% спиртом. Все, что вокруг швов чешется ужасно. Хожу, все время почесываюсь. Получаю полный кайф, когда расстегиваю компру . Десять минут лежу, проветриваюсь и опять упаковываюсь. Особых острых ощущений в груди нет. Иногда распирает чуть больше, иногда покалывает правый сосок, иногда немного сжимается мышца сверху, короче, фигня, не заслуживающая особого внимания. Каждый день отмечаю, что какие-то движения стали чуть свободнее, чем накануне. Особо не активничаю, все делает муж. Ходит за мной, как за инвалидом, везде руки подставляет. Я этим пользуюсь , и буду пользоваться сколько смогу . Беспокоит как я буду открывать двери в офис и в клинику, они ну ооооочень тяжелые. Видимо, придется под ними стоять и ждать кого-нибудь, или открывать спиной, но это возможно, только когда дверь в нужную сторону открывается. Еще волнуюсь, как поведу машину. Но, тут, я больше за живот переживаю - у меня рост маленький, ноги все время на весу (вечно друзья ржут над этим), и трансмиссия ручная. Так что, в процессе я все время сучу ногами. Возможно, при этом будет напрягаться пресс , раньше я на и это внимания не обращала.
Олъга_Конд, жду 12-ого дня, вдруг у меня тоже чего переключится?

Krystyna, очень красивая грудь и эстетичная фотка! - удачно встала

Обо мне:
  #1411  
Старый 29.01.2017, 13:25
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня завтра Оп, подержите за меня кулачки! Вчера была на консультации у анастезиолога и... впервые доктор мне прописал утром перед операцией покурить)))))))) это все из за того что я курю достаточно долг и много и чтоб мокрота отошла! Но все равно смешно! Когда доктор просит, прям так и сказала- я попрошу Вас утром выкупить сигаретку!!!!!)))))))

Обо мне:
  #1412  
Старый 29.01.2017, 13:33
Аватар для Тиффани
Тиффани Тиффани вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2016
Сообщений: 310
Тиффани на нуле
По умолчанию

вика_, а вы анастезиологу:"Да хоть три!")))
Буду держать завтра кулачки! Держись и ничего не бойся.

Обо мне:
  #1413  
Старый 29.01.2017, 13:36
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня сегодня 9-ый день после ОП. Полет нормальный, все делаю, кроме поднятия тяжестей, завтра на работу, еслибы компру не надевать, то вообще не понять, что после ОП. А так осанка будет выдавать, да еще померяла весь гардероб - единицы вещей у меня оказалось без больших горловин, чтоб лямки было не видно, и плотных не обтягивающих тело. Выкладываю фото, грудь периодически горит в одном и том же месте и только левая, док сказал, что это внутренние швы заживают. Правая вообще о себе никак не дает знать, как родная. На 7-ой день меня посетил беременный живот, грудь вообще легче стала, видимо в живот все утекло. Сейчас живот ушел тоже. Грудь еще твердая и сразу боязливо сжимается и становится камнем в реакции на холод и теплый душ. Пару дней уже сплю практически всю ночь без постоянных подъемов и смены положений.
Из минусов:
- до сих пор болит правая рука, в нее был установлен катетер. Я изначально ее ни согнуть, ни поднять не могла, хоть левой сразу орудовала во всю. Боль от локтя до запястья, не пойму то мышцы, то вены, не прикоснуться, не разогнуть. Док сказал пустяки, типа тромбофлебит вены (я прям в ужасе!!), но мазать сказал ничем не надо..
- не смотря на то, что я пью ОК, и не делала перерыв в приеме на операцию, сегодня посреди пачки начало мазать. Не ужели реакция на ОП?
- третий день подряд ломит голову и не снимается никак боль таблетками (((
Миниатюры
230ebad4.jpg   e7241a56.jpg   e9f96efd.jpg  

Обо мне:
  #1414  
Старый 29.01.2017, 13:38
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 970
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Annetta74, не маленькая у вас грудка получилась с такими небольшими имплантами) позже красоту примет и вообще шик будет

Обо мне:
  #1415  
Старый 29.01.2017, 13:41
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Lion09, сиси берегите, а то муж пиротехник)))

Обо мне:
  #1416  
Старый 29.01.2017, 13:47
Аватар для Юси_лю
Юси_лю Юси_лю вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2016
Город: Украина
Сообщений: 615
Юси_лю на нуле
По умолчанию

Annetta74, сисюльки вышли -что надо)))и с таким не большим имплантом,надеюсь у меня будет так же)))а напомните ваш объём под грудью ?

Annetta74, ещё насчёт головной боли,это может быть приступ мигрени,я от них по мирая...спасает золмигрен

Обо мне:
  #1417  
Старый 29.01.2017, 13:48
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Вика_, я с тобой)), не боись кулаков хватит

Обо мне:
  #1418  
Старый 29.01.2017, 13:50
Аватар для вика_
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.09.2012
Город: украина\киев
Сообщений: 545
вика_ на нуле
По умолчанию

Девочки, а у нас тут есть курящие, которые не отказались перед Оп от этой пагубной привычки? Как проходила( проходит) реабилитация? Анастезиолог сказала, что будет хуже заживать

favorites, спасибо)!!!!

Тиффани, спасибо! Самой интересно, как я завтра буду, я такая непредсказуемая))))

Обо мне:
  #1419  
Старый 29.01.2017, 13:52
Аватар для favorites
favorites favorites вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Челябинск
Сообщений: 1 766
favorites на нуле
По умолчанию

Annetta74, с боку хороша прям, спереди тени мешают разглядеть)), руку сосудистому бы показать (флебологу). Если таблетки от головы совсем не помогают верное средство это вызвать рвоту искуственно-снимет давление черепное.

Обо мне:
  #1420  
Старый 29.01.2017, 13:56
Аватар для Annetta74
Annetta74 Annetta74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2016
Город: Че
Сообщений: 181
Annetta74 на нуле
По умолчанию

tiger-8686, спасибо, сама смотрю и удивляюсь какими большими смотрятся, на фото значительно скромнее выглядят почему то ))) Но понимаю, что отек окончательно уйдёт и буду как все кричать мало!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©