Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 28.01.2017, 16:17
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня у меня 12 день, и сегодня я поняла, что уже можно возвращаться к обычной жизни) Грудь ещё отечная, но уже как то с утра ещё больше своей стала) как будто тумблер переключили, вчера одно состояние, а сейчас совсем другое, обычное, я бы сказала!) Если б не ограничения, то можно полностью уже наслаждаться жизнью!))

Обо мне:
  #1342  
Старый 28.01.2017, 17:17
Аватар для Ol'ka
Ol'ka Ol'ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 10
Ol'ka на нуле
По умолчанию

Natallias, ST-410 FF N-ST_FF120-335 что это означает, интересно?

katy_n, мне дали договор, выписку, гарантию
joha, спасибо)

Обо мне:
  #1343  
Старый 28.01.2017, 17:21
Аватар для Tai
Tai Tai вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Estonia
Сообщений: 36
Tai на нуле
По умолчанию

Всем привет! Вот и я-пропащая! Я решила отсидеться в ожидании спакойно!) Да и праздники были новогодние, так что не до передиваний!)
В день операции поехала на автобусе туда, т.к. муж с детками остался, и машина с ним. Там на такси и я на месте!) Прошло все быстро ! опомниться не дали даже. Быстро зарегистрировали, дали тапочки и отвели в палату. Там переоделась в секси-ночнужку на кнопочках и халатик)) заполнила в темпе бумаги, врач меня нарисовал совсем каплю сказал что и как и все!) Буквально все за час! Анализы делала заранее сама. Привели в операционную, там уложили, и отключили!) Операция прошла буквально за часик! На мне были гелевые ногти и реснички, никто ничего не сказал)) отошла от наркоза спакойно, легко! Голова не болела, не тошнило..быстро соображать начала! Часик в послеоперационной под капельницей, укольчик в попу и в палату отправилась на кресте-каталке!) Вот накормили только часов в 7 вечера, а я была голодная такая)) скушала все и с апетитом!) Пить давали почти сразу...с сабой бутилки с водичкой тоже дали и с трубочкой) временами укольчики обезбаливающие...чувствовала себя нормально, особо не болело, так ныло и тянуло и давило)) все терпимо! Ожидала чтт страшнее будет!) Никаких трубочек...пластыри под грудью( доступ там) белье и все. Не лент, ничего больше! Поставили мне 390 мл круглые, под железу! Доктор сказал своя база позволяет это делать...может поэтому все прошло легко . Выглядит тоже естесственно достаточно, уже опускается, сегодня почти 3 недели, отёк тоже почти ушёл. Почти не ощущаю ничего неприятного...иногда мурашки пробегают)) ну и утром из горизонтального когда меняешь на вертикальное положение-тоже чуть тянет..а так норм. Доктор кулламаа, давольна работой полностью, и результатом на сегодняшний день!) Мы с мужем счастливы!)

Обо мне:
  #1344  
Старый 28.01.2017, 17:25
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Tai, ну классно!))) Поздравления!! А фоточки?)))

Обо мне:
  #1345  
Старый 28.01.2017, 17:30
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Tai, поздравляю, все очень здорово, покажитесь?
у меня еще и шкурный интерес, так как тоже круги 390
  #1346  
Старый 28.01.2017, 17:31
Аватар для Tai
Tai Tai вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Estonia
Сообщений: 36
Tai на нуле
По умолчанию

А еще, дома пила антибиотики курс, и обозбаливающие, дали то и другое с сабой в больнице! Купила вторые обезбаливающие по их совету еще сама...пила несколько дней, потом на ночь только...носить компру сказали месяц, потом хоть с косточками белье разрешили...но я решила сначала поношу на резиночке и спортивное...сплю на спине еще, так привыкла!) И купила подушку для беременных-кайф!) Пытаются дети утащить, но я вцепилась)) люди не знают, кроме мамы и мужа!) Дочке 7 лет сказала по секрету аккуратно, так как ей понятно ...никто не заметил изменений со стороны! Очень этому рады!) В одежду влезаю, даже в купальники и пеньюары...только раньше все было с пуш-апами и чутка большое ,особенно наверху пусто, а теперь без и заполненно до немогу!) Все круглое такое, вкусное)) даже странно, что влезаю в вещи, кажется без белья они такие большие ...все ровненько и одинаково...соски на месте как и были) шовчики аккуратные...руки спакойно уже поднимаю...
Вопрос, когда можно загарать в солярии( хотябы с бельем, чтоб швы закрыты были)? Ванну уже приимаю сегодня, грудь просто не погружаю саму. А вино пила на 2 недельки немного, все хорошо, ничего не отекло..и прям чувствовала надо...и о чудо! Я не рассказала даже о сиськах подруге после вина!) Ура! Но летом в купальнике конечно догадаются!) Видно в нем и белье ох как хорошо!)

Обо мне:
  #1347  
Старый 28.01.2017, 17:51
Аватар для Lion09
Lion09 Lion09 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.09.2016
Город: Краснодар Россия
Сообщений: 206
Lion09 на нуле
По умолчанию

Ol'ka, красивая грудь, аккуратненькая такая. Зачем такую грудь подругам показывать?) надо жалеть своих подруг))

Olga_Kond, еще раз попытаю...) с какого дня удалять клей со швов на ареолах и клеить " ромашку"? У меня сегодня клей начал активно сходить

Обо мне:
  #1348  
Старый 28.01.2017, 17:59
Аватар для Ellochkaodessa
Ellochkaodessa Ellochkaodessa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.01.2017
Сообщений: 653
Ellochkaodessa на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый день! Поделитесь опытом те, кто до ОП обычно спали на животе, на сколько легко/тяжело было переучиваться спать на спине?
  #1349  
Старый 28.01.2017, 18:01
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, очень тяжело и спина болела) полегчала только тогда,когда было разрешено уже спать полубоком. Недели через 2-3
  #1350  
Старый 28.01.2017, 18:02
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Ellochkaodessa, мне вообще тяжело было, я спала на животе еще и ногу подтягивала к подбородку))) но дней через 5 норм стало, привыкла) самое сложное это горизонтально лечь и потом встать из прямо горизонтального положения было, я одна живу, меня ни кто не поднимал...А если полусидя, то легче вставать.

Обо мне:
  #1351  
Старый 28.01.2017, 18:05
Аватар для Tai
Tai Tai вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Estonia
Сообщений: 36
Tai на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
Tai, ну классно!))) Поздравления!! А фоточки?)))
Ох...муж как бы вкурсе посиделок на форуме)) не разрешил выкладывать..((

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
Tai, поздравляю, все очень здорово, покажитесь?
у меня еще и шкурный интерес, так как тоже круги 390
Я б с радостью) может чутка попойзже) поприличней что, зашифруюсь))

Цитата:
Сообщение от Ellochkaodessa Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Поделитесь опытом те, кто до ОП обычно спали на животе, на сколько легко/тяжело было переучиваться спать на спине?
А я всегда спала на животе и боку, не могла спать на спине! А потом пришлось когда, быстро привыкла...и очень даже норм)

Обо мне:
  #1352  
Старый 28.01.2017, 18:05
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

Ol'ka
  #1353  
Старый 28.01.2017, 18:05
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Настя84, да - вставать и ложиться это ужас) мне тоже некому помочь в этом вопросе, прессом у меня не получалось это сделать, и кровать такая,что нет за что зацепиться ногой
  #1354  
Старый 28.01.2017, 18:10
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

Чёт таблица не отправляется
  #1355  
Старый 28.01.2017, 18:10
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

fordgirl, дак я если пыталась прессом, у меня и грудь напрягалась) чаще за колено вытягивала себя, но тоже все равно грудь чувствовала)

Обо мне:
  #1356  
Старый 28.01.2017, 18:15
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

Ol'ka. полная высота, высокая проекция
  #1357  
Старый 28.01.2017, 18:21
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Tai, аяйяй , отзыв без фото можно бан получить, вы же не лицо выкладываете, мало ли чьи сиськи под ником тай
  #1358  
Старый 28.01.2017, 18:35
Аватар для Tai
Tai Tai вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Estonia
Сообщений: 36
Tai на нуле
По умолчанию

Как строго тут) прочитала, что потеряли меня, хотели узнать что и как ...отписалась... поэтому не писала долго, не готова сисяндрами хвастаться) могу в одежде, но тут и это наверно нельзя(

Обо мне:
  #1359  
Старый 28.01.2017, 18:55
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...6&postcount=84
Вот, сегодня была на контрольном осмотре)), назадавала вопросов, получила ответы... отчиталась у себя в теме)
**********************************
Цитата:
Сообщение от ВероникаС Посмотреть сообщение
У меня сейчас вот болит одна, но это как говорится- дурная голова ногам покоя не дает( в моем случае сисям) вчера случайно напрягла грудную левую и грудь так странно разделилась на 2 части в верхнем полюсе, сегодня решила посмотреть вторая так же или нет, посмотрела- болит теперь
Да уж... любопытство - страшная сила(((... закинься белковым ужином - чтоб организму питательных веществ на заживление во сне побольше было.

Цитата:
Сообщение от favorites Посмотреть сообщение
Tajarr, про анатомики свои не расслабляйся теперь вообще никогда! Работа работой, а здоровье одно!
угу... ну я осторожно... Но НН меня сегодня напряг, сказав что переворот безболезненный... т.к. работаю так работаю, все хорошо, пришла домой - а сиська вверх ногами чтоль!? Эээх... пугливо как-то...
Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
а вот за собой следить надо, муж у меня очень моложе ��
вот значит какие стимулы в будущем нужны будут!!!)
Цитата:
Сообщение от LidiaLy Посмотреть сообщение
Tajarr, ага, вот тоже самое) сверху смотришь, и имплант прям выпирает и всё блестит)) сразу понятно, что базу мне по максимуму впихнули)
не, у меня не сверху видно, у меня два блика в межгрудке... ито не всегда видно... но у меня грудь все же "поприземистее" твоей))

favorites, оставь волосы в покое, вон Meravigliosa, пример подает, как за собой следить - мужа помоложе нужно), ну или по-породистее... тогда хош не хош, а за собой следить станешь и получатся начнет)
Ато надумала... а потом волосы новые де брать?))))
Цитата:
Сообщение от Ol'ka Посмотреть сообщение
Выпала на 4 дня, а тут столько страниц появилось)))
как я тебя понимаю)), уже три дня "в хвосте" почитываю))), все никак до последней странички не дотяну)))
Цитата:
Сообщение от Ol'ka Посмотреть сообщение
Про подружек тут писала и их реакцию: какие огромные! Понимаю, что тут и правда завистью какой-то пахнет. Лучшая подруга при случае обязательно вставит: а почему так низко? А я б себе 2,5 делала... И так далее. Мы привыкли в пушапы складывать свою сдувшуюся грудь, она все время чуть выше, чем наполненная (своя или сделанная).
А я потом начинаю перед зеркалом неуверенно копаться: а и правда большие... а и правда низковато... Потом захожу сюда, любуюсь вашими фото и понимаю, что у меня тоже все красиво)))
Не показывай грудь тем, кто не способен её оценить), темболее если тебя это задевает! Пошли они в "меж-ягодичное пространство"... эти подруги... Я прям радусь, что к моменту ОП у меня только приятели... когда фигуру в порядок привела, обе носом крутили, заявляя что в жирном виде было красивше... ну никакой адекватности блин... Так что в сад таких, дружи с парнями, они всегда одобрят!)
Грудь классная, на хорошем уровне, а не под горлом!!! Покатая, сглаженная, аккуратная и естественная!
Цитата:
Сообщение от katy_n Посмотреть сообщение
Девочки,а какие документы вам выдали после оп?у меня на руках только договор.и то,я его сама попросила,когда на перевязку пришла,потому что они мне вообще ничего не дали до этого.смотрю,у всех какие-то паспорта/гарантии на импланты...они мне могут,допустим,выслать их,если я попрошу?должны они вообще это сделать?или все,раньше надо было думать?
а тут похоже у каждого производителя имплантов по своему... у тебя что стоит?

Обо мне:
  #1360  
Старый 28.01.2017, 18:59
Аватар для ЛияЛи
ЛияЛи ЛияЛи вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 5
ЛияЛи на нуле
По умолчанию

Спасибо ,девушки! Я,конечно,хочу больше)) вот думаю рожу,откормлю и сделаю себе поболее)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:39. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©