Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #321  
Старый 04.03.2017, 20:10
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

vladada, Спасибо! Будем ждать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #322  
Старый 04.03.2017, 20:50
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Небольшой отчет о ЧЛХ. Сегодня была второй день на микротоках в СПИКЕ. Позавчера делала молоденткая блондинка с длинными волосами. перед процедурой даже не протерла лицо, только спросила - нет ли косметики, я ответила - нет, ну она сразу гель и забабахала мне на фейс Сегодня делала другая, чуть постарше. брюнетка. Протерла лицо до скрипа перед процедурой, саму процедуру сделала на 5+! Я буквально облегчение испытала! И после процедуры очень хорошо отмыла мой фейс от геля. Интересно, кто будет завтра
Вес остановился, больше не худею. Наверное, наловчилась жрать с зашитым ртом и теперь потребляю больше калорий, чем требует моя лежащая на кровати тушка. Сегодня ночью даже спала хорошо, так как челюсть почти не давила, не тянула, не стреляла и вообще вела себя весьма прилично. Но к вечеру заметила, что стал немного потрескивать левый сустав при малейшем движении челюсти. Прям вот слышу в ухе легкий треск. не щелчок, а именно легкое потрескивание. До подбородка дотрагиваться не больно совсем, ну если только надавить с силой. Сам подбородок мягкий, не каменный чувствительность почти вернулась. Губа еще немного занемевшая, но уже не так как вчера, даже чувствую если ущипнуть, больно слегка. И еще сегодня слетала одна резинка! Чищу в пицот первый раз за день зубы после еды, щеткой елозю за щекой, да поглубже, поглубже, ну а че, не болит ведь, и только чувствую что-то тааак хлобысь мне по губам! Ну и поняла - резинка порвалась. В общем, дальше паника, куда звонить, кому звонить, писать... выходные ведь, резинок запасных нет, усе пропало, сейчас челюсть отвалится! Пока паниковала, резинка целехонькая изо рта вывалилась Ну, думаю, раз цела, значит можно надеть обратно, а раз уже слетела, значит можно нормально зубы почистить! Сначала попробовала сама надеть - надела без проблем. Потом сняла опять, сняла другую тоже и чувствую, что челюсть на месте ) Ну только безвольная немного, тяжело ей саму себя держать. (знаю, доктор еще не разрешал, девочка я непослушная, каюсь!) Придерживая подбородок почистила как следует зубы аж до гланд, заштукатурила швы солкосерилом и надела резинки. На надевание резинок у меня ушло ровно сорок секунд
На данный момент беспокоит исключительно отек, который аж до ключиц, даже шея как у свинки стала толстая и короткая.
Фотки. Вот такой у нас живет хомяк Последняя фотка не для слобонервных, места распилов очень хорошо видны, как раз рядом с имптантами свежевставленными.
Миниатюры
db00012e.jpg   d322d7e3.jpg   6be9493a.jpg   96c0d0f3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #323  
Старый 04.03.2017, 23:51
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алёна, муж там с хомяка не угорает?))) Такая смешная, с защечными мешками!)))Как представлю тебя ещё и с детскими баночками с язычком или говядинкой!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #324  
Старый 05.03.2017, 23:48
Аватар для Nausika
Nausika Nausika вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 28
Nausika на нуле
По умолчанию

Привет всем девочкам !!! Алена , я извиняюсь что пишу в вашем посту . Все прочитала , сама некоторые моменты вспомнила , так как 2 Марта у меня была оп эндопротезирование с подтяжкой по ареоле + липофил внутренней поверхности бедра и коленей и верхняя блефаропластика . Имплантаты Sebbin 370 анатом . Оп длилась 7 часов , к 9.30 приехала в клинику , сразу разместили в палате , дали все договоры , все прочитав и подписав , переоделась ( дали халат , тапочки , в общем все что нужно было ) потом пришла Мария Григорьевна , сначала фотографировала , потом меня разрисовала грудь и зоны липофила , веки сказали что нарисуют уже в операционной . После ещё сфотографировала нарисованную красоту ) . Далее сделали укол успокоительного , чего точно не знаю , потом пришёл анастезиолог , все спросил , на все мои вопросы ответил . После оплатила оставшуюся часть оп . И уже мин через 10 меня забрали в операционную , там обработали меня с головы до ног , похожа была на морковку ) положила , все подсоединили и дальше я уже не помню что было , очнулась в палате в девять вечера , жуткая боль от липофила причём только с правой стороны ( как оказалось на утро там где был липофил слезло компрес белье ) единственное немного поташнивало, но так немного , пришла медсестра дала попить воды и поставили капельницу , вся тошнота почти сразу прошла , только правая нога так болела что не давала нормально поспать , заснула почти под утро ! С утра принесли поесть манную кашу , бутерброд с сыром и чай , так хотелось есть , что наверное за пять минут все умяла ) потом пришла медсестра , убрали катетер и я уже пробывала встать , конечно не без помощи , передвигалась как инвалид хромая на одну больную ногу . Думая о том как я поеду домой на каблуках !) да , по привычке одела свои любимые ботильоны , совсем забыв как мне ехать обратно домой .живу я сама на Васильевском и труда чтоб добраться потихоньку домой не составило бы труда если б не это но ) пока делали процедуры , позвонила другу , через час он уже за мной приехал и отвёз домой .

Первые сутки были самые тяжёлые только из-за липофила , вставала сама без помощи , мама с сестрой и дочкой помогали немного одеться и намазаться , там где мне не Достать а в остальном все делала сама . На вторые третьи сутки отекло все тело , но болели только ноги где было липо. Только сегодня на четвёртые сутки я себя чувствую почти нормальным человеком ) с глаз отек уже сходит , единственное вся в синяках ) из-за отека на ногах еле влезла в джинсы чтоб ехать на процедуры . Надеюсь отек начнёт уже спадать , а то буду как колобок ))а так немного беспритязательности справой стороны дренаж , бывает подрывает , хотелось бы уже от них избавиться . В общем думала что будет состояние хуже , но вроде все терпимо , на ночь пью обезболивающее чтоб нормально спать , так как на спине я не сплю и мне очень не комфортно , за ночь все шесть подушек разного размера перекладываю чтоб ничего не затекало . Подушка под коленками спасала от боли , а две так вообще сказка , можно чуть полу боком спать , мне очень удобно .

Ой , я несколько раз отправила , не знаю как получилось

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8ea673f2.jpg
Просмотров: 206
Размер:	25,2 Кб
ID:	203410не знаю как правильно загрузить фото , правда фото груди пока нет , так как сказали что там они сами в клиники будут обрабатывать , я и сама боюсь растягивать , страшновато пока
Ответить с цитированием
  #325  
Старый 06.03.2017, 10:25
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Анела-812, хороший хомячок!
На КТ видно, что места распилов не симметричны, интересно почему так сделано?
Андреищев ничего не говорил по этому поводу?
Ответить с цитированием
  #326  
Старый 06.03.2017, 15:31
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

avinna, Я к Андреищеву завтра еду на осмотр, повезу результаты КТ и все разузнаю как следует Сама очень переживаю, что челюсть кривая будет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #327  
Старый 06.03.2017, 16:34
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Сегодня ровно неделя как я с новой челюстью Вчера треснула одна резинка, запасных мне в клинике не дали после оп. Пришлось срочно звонить в клинику и связываться с АР. В общем, успокоили меня по телефону, что ничего страшного не произошло, и чтобы я приехала в клинику, и мне дадут резинки. Целое утро проходила с одной "черепахой" во рту, после обеда поехала на микротоки и за резинками. Третий раз микротоки делала уже опять другая девушка, сделала отлично! Хорошо поболтали за процедурой! Делала, разумеется, асистентка, но сама косметолог заходила тоже. Спросила их нужно ли дальше ходить на микротоки, ответили, что нет смысла, организм уже сам справится, а отек надкостничный будет все равно сходить долго. Сказала больше двигаться, то бишь не лежать все время на диване и ждать, когда же все заживет. При движении заживление лучше проходит. Потом в кабинете у дока мне надели новые резинки и выдали целый пакет с собой.
Ем я со вчерашнего дня ложкой, рот прекрасно открывается даже с резинками. Яблочное пюре, картофельное пюре, детское питание - все ложкой. Ничего мимо рта не проваливается, попадает строго по назначению, главное в этом деле не торопиться )
Левый шов во рту почти зажил, я его вообще не чувствую, под языком почти нет припухлостей. Правый немного беспокоит, он еще плотный и отекший, края раны попадают ровно между коренными зубами и есть подозрение, что я кусанула пару раз во сне это место. Даже на ощупь правая щека более твердая, даже небольшой мячик прощупывается. Вчера не вытерпела, сняла резинки и полезла смотреть с фонариком. С левой стороны мне понравилось больше, с правой ощущение, что шов разошелся! Как-то разъехались края раны, нитки торчат и все красное. Посмотрим что скажет завтра на осмотре АР.
Гигиена тщательная! Зубы чищу после каждой еды, затем выполаскиваю ромашкой с ирригатором, затем еще брызгаю на раны Мирамистином, потом закладываю Метрогил. В принципе, беспокоит только правый шов. Он не болит когда я его пальцем его трогаю при закладывании Метрогила, но какой-то он вывернутый, что ли, бугристый, комковатый.
Сегодня отек на лице чуть меньше, начинает вырисовываться подбородок, но все равно еще прям хомяк-хомяк. Губы пока "куриной жопкой" из-за отека и шурупов во рту, котррые растирают губы изнутри в кровь Не спасает даже воск. Тем более я при чистке зубов резинки каждый раз снимаю. Челюсть без резинок уже чувствует себя вполне прекрасно Никуда не падает, отлично двигается, дикция не меняется, все как и раньше. Рот открывается почти на два пальца, скажем, на полтора Да, вылез синяк на шее, вернее "желтяк".
На данный момент беспокоит только тяжесть от отека, неприятный зуд и дискомфорт во рту от шурупов, похожий на раздражение, нижняя губа, к которой возвращается чувствительность и я это хорошо чувствую, ощущение, будто стеганули крапивой по губам, ну и легкая, терпимая боль с правой стороны. В остальном жить можно! Слабости, хилости нет. Ровно через неделю планирую пойти на спорт.
Миниатюры
27f081ee.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #328  
Старый 06.03.2017, 20:28
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Анела-812, всего через две недели после члх на спорт?
Это мега-круто! Я после компактной остеотомии в тренажерку только через три недели пошла, хотя можно было только через месяц.

Очень радует, что так быстро рот можно открывать, зубы чистить и пюрешки есть.
Сидеть месяц на кефире и бульоне, как многие рассказывают, совсем не хочется.
Все же ОП только на одну челюсть проще по реабилитации.

На фото лица кривизны не видно, все очень прилично.
Ответить с цитированием
  #329  
Старый 06.03.2017, 22:12
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

Анела-812, а каким ты воском пользуешься? Попроси у А.Р. белый или розовый,они лучше клеятся и долго не отколупываются,я просто на своем опыте убедилась что они разные,есть более мягкие и от них толку мало,надо жесткий воск.Потому что эти винты злокозлючие-просто жесть!!!
Про микротоки тебе наврали,помогают они от отеков и еще как,но лучше бьютитек.У меня за неделю сошли ВСЕ отеки и синяки,но я каждый день ходила.
На спорт еще рано,низя голову наклонять.Я оставила только утренние упражнения бодифлекс,потом пилатес потихоньку.

Короче,приходи 13 на встречу,я с тобой воском поделюсь,он у меня завсегда в сумочке))))
Ответить с цитированием
  #330  
Старый 06.03.2017, 22:12
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Лорри, У меня есть и белый воск, и розовый, и еще силикон разный. Мне муж накупил разных коробочек Мне воск не удобно клеить из-за того, что я зубы все время чищу. Так как голод звериный, ПМС у меня, каждые два-три часа что-то в рот запихиваю из пюрешек. Получается ем четыре-пять раз в день, соответственно столько же и зубы чищу, снимая резинки. Измучаюсь столько воска клеить после каждой процедуры Приходится терпеть.
На микротоки похожу возле дома, записалась уже, в СПИКУ ездить далеко с Московского проспекта, да и лениво ради получаса. Думаю возле дома в клинике сделают тоже неплохо. Во всяком случае хуже не будет точно. У меня отеки тоже очень хорошо уходят, тьфу-тьфу. Если учесть самый пик пмсного цикла, когда вообще все тяжко отекать должно и заживать дольше.
У меня будет две недели когда я на спорт пойду. Конечно, с большими ограничениями, у меня ведь еще идет полным ходом реаба после маммопластики. Просто если не вернусь в спортзал в ближайшее время, реально буду себя чувствовать плохо! Врачи всегда перестраховываются. Мне постоянно только и говорят - на спорт нельзя! И постоянно я начинаю ходить раньше разрешенного срока. И реально начинаю быстрее восстанавливаться. А когда сижу и чахну, прислушиваясь к своим ощущениям, тогда вообще в депрессию впадаю. Просто нужно все делать без фанатизма. Но и трястись над собой как над вазой хрустально тоже на фиг нужно Голову наклонять не буду, конечно. Мне вообще еще очень многое нельзя после сисек.
avinna, Да, реаба после оп на одну челюсть ГОРАЗДО легче! Даже не знаю, как бы я вытерпела на две челюсти, наверное вообще бы не решилась на оп однозначно. А так если бы не болты во рту, резинки и ограничения в питании из-за этого, то могу смело сказать, что я даже не замечаю своей реабы. Сегодня, например, совершенно спокойно ела ложкой плавленый сыр.
В общем, завтра посмотрим что скажет АР на мою бурную деятельность Может отругает как следует.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #331  
Старый 07.03.2017, 11:46
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, Приятно слышать.хорошие новости про твоё самочувствие и настроение!!Молодец!Сыр-ложками))))это..ты того..))аккуратней))).Лучше сырный супчик себе сделай))всё поменьше калорий будет..))ну эт. я так)))
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 07.03.2017, 13:24
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Ну вот! Жизнь налаживается! Уже про спорт думаешь, значит, дело точно на поправку идёт! Молодец, героиня!
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 08.03.2017, 12:48
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Алёна, ну как осмотр прошёл? Чего-то совсем пропала..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 08.03.2017, 14:01
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Получила втык от АР! Все у меня, тьфу-тьфу, отлично, отеки спадают очень хорошо, шов ни фига не разошелся, это все плод моей больной фантазии Симметрии никакой нет, все идет как должно быть. Вставили мне штучки пластмассовые, специально для моего прикуса отлитые, на места моих отсутствующих зубов внизу, там где импланты. Эти штучки прям защелкнулись с силой туда. И теперь у меня на этом месте "псевдо-зубы", которые делают смыкание зубов точным. Неудобно жуть как, особенно напрягает, что теперь нет возможности поковыряться языком в швах, эти штучки как раз швы закрывают! Лишили меня последнего удовольствия! Это же так здорово - лазить языком по шовчикам, ковыряться в них, с фонариком разглядывать что да как, особенно когда знаешь, что делать этого НИЗЯ!!! А втык получила за то, что резинки снимаю во время чистки зубов. АР был очень недоволен, сказал, что я очень желаю испытать судьбу, раз у меня все идет отлично. Разрешил снимать исключительно для того, чтобы эти резинки поменять, менять нужно раз в сутки. Через неделю на очередной осмотр. И сказал, что через неделю как раз и разрешит снимать резинки на короткое время. А пока, если не желаю, чтобы челюсть куда-нибудь уехала в бок, носить не снимая.
Вчера ходила на четвертые микротоки, в СПИКУ уже не езжу, далеко, теперь буду ездить у себя в районе, к клинику КОСМЕТ на Московском пр. Очень хорошо там делает косметолог! Очень мне понравилось! Записалась на ближайшие четыре дня сразу, буду делать каждый день. Стоит там это совсем не дорого, 1200 сеанс в 30 мин, с моей скидкой я заплатила 1080. Хорошо протирают лицо до процедуры, и после процедуры мазюкают лосьонам и кремом Холли Лэнд.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 08.03.2017, 14:18
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Анела-812, ну прям распирает нас чего-нибудь не так, как рекомендовано, делать!))) Так что сиди пока с заклеенным ртом!))) А на спорт собираешься?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 08.03.2017, 14:23
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, Конечно! Это вопрос решенный! Вот схожу во вторник в АР и в среду на спорт ) Тихоооонечко так

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 08.03.2017, 19:22
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

Анела-812, ))))как я тебя понимаю)))про самодеятельность)).и шаловливые ручонки..и язычки))!Ой))чёто двусмысленно вышло))ну.ладно уж)).С Праздником тебя!!!Резинки не трогай)))!
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 09.03.2017, 10:35
Аватар для avinna
avinna avinna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 171
avinna на нуле
По умолчанию

Анела-812, здорово, что все идет хорошо!
Отек за последние дни уменьшился?
Не знаете, на сколько мм вам челюсть подвинули?
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 09.03.2017, 11:30
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

avinna, Спасибо!
Отек очень хорошо уходит! Особенно к вечеру. Лицо, конечно, еще нормальным не назвать, но уже не хомяк-хомяк, смело выхожу в люди и никто не шарахается, более того, даже не приглядывается, будто со мной что-то не так. Просто щеки чуть больше чем обычно. Но у меня сейчас день цикла такой, когда отеки во всем теле максимальные, вес резко подскочил на 1 кг. Через три-четыре дня выложу фоточки, когда лишняя вода выйдет
Я даже не спросила у АР про выдвижение. У него консы, обычно, быстрые, стремительный, с ним особо не побеседуешь Спрошу в след раз обязательно. У меня плановый осмотр 14 марта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 11.03.2017, 04:07
Аватар для Ашат
Ашат Ашат вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2016
Город: Россия
Сообщений: 112
Ашат на нуле
По умолчанию

Наверное, сто раз уже задавали вопрос, но я задам в сто первый)) Как есть даже детское питание в первую неделю?Покупать специальный шприц, или есть какие-то другие методы?И где Вы останавливались? Знаю, здесь на форуме есть специальная темка, но может Вы что-то нашли получше и поближе?И ещё, можно ли физически, погулять хотя бы полчасика в первую неделю?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©