Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 24.12.2017, 17:56
Аватар для oranzhela
oranzhela oranzhela вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.05.2016
Город: Краснодар
Сообщений: 250
oranzhela на нуле
По умолчанию

*Illonika*, rodonchik55, поняла.
Но результат в виде осветления уже вижу.
  #1662  
Старый 24.12.2017, 18:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

rodonchik55, нормы нет.
Кто-то начинает вообще сразу с 0,05 и вполне нормально себя чувствует, а кто-то месяцами сидит на 0,025 два раза в неделю и не может подняться выше. Тут невозможно конкретные обещания раздавать как и в случае с видимыми результатами - если почитать тему, то у всех по-разному получается.
Просто шелушение - нормально и не стоит уменьшать, если нет раздражения. Это в целом для всех. Но в связи с вашей поездкой, можно сократить намазы до двух раз, чтобы кожа совсем спокойной была, а на горнолыжку я бы отменила, хотя и очень жаль откатываться.
  #1663  
Старый 24.12.2017, 19:25
Аватар для Svetik1869
Svetik1869 Svetik1869 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 884
Svetik1869 на нуле
По умолчанию

девочки, подскажите как в Эмиратах называется крем с гидрохиноном и где продается, в аптеках? Знакомая летит на отдых и хочу попросить ее купить, но мне надо дать ей четкие инструкции - название(может фото), где купить и примерная цена. Может еще что то можно полезное заказать?

Обо мне:
  #1664  
Старый 25.12.2017, 17:11
Аватар для rezeda-n
rezeda-n rezeda-n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 393
rezeda-n на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посоветуй, плиз, как правильно разнести по времени использование третика, мезотерапии Filorga 135 HA, гликолевого 50% пилинга (тоже Filorga). Спасибо огромное!
  #1665  
Старый 25.12.2017, 17:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

rezeda-n, накануне и следующий день после мезо не мажьтесь, а потом как обычно.
Пилинг с третиком не совмещается. За несколько дней нужно отложить и начинать заново, когда уйдет шелушение и кожа успокоится.
  #1666  
Старый 25.12.2017, 19:17
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 528 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 784
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Иллоника, подскажите, пожалуйста, можно ли и как совместить третик и фотоомоложение. Буду убирать сосуды

Обо мне:
  #1667  
Старый 25.12.2017, 21:08
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

kotik-spb, не знаю точно но думаю, что совмещать нельзя.
  #1668  
Старый 25.12.2017, 21:39
Аватар для shaba77
shaba77 shaba77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2017
Сообщений: 72
shaba77 на нуле
По умолчанию

Уважаемая Иллоника! Спасибо Вам за все советы, вы мне очень помогли. Подскажите пожалуйста, как Вы считаете, надо ли отменять третиноин перед пилингом? Просто везде пишут прямопротивоположные вещи, одни пишут что обязательно надо отменять, другие наоборот, что с помощью третиноина проводится предпилинговая подготовка для более равномерного проникновения пилинга и ускорения реабилитации после. Если допустим не отменять третиноин перед пилингом, то чем это чревато и какие риски?
  #1669  
Старый 25.12.2017, 22:07
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

shaba77, само применение ретиноидов до пилинга (как многие здесь сидят рутинно на третиноине или ретиноле) хорошо. Но последний намаз даёт содержание третиноина в коже до 72 часов, а на этом фоне реакция пилинга усиливается и для косметолога может оказаться неконтролируемая ситуация. Поэтому последний намаз делаем примерно за 72 часа до пилинга, а потом потихоньку возвращаем, когда кожа отшелушится и успокоится.
  #1670  
Старый 27.12.2017, 05:26
Аватар для АТЯПОТЯ
АТЯПОТЯ АТЯПОТЯ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2017
Город: Казахстан, Астана
Сообщений: 398
АТЯПОТЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Иллоника, подскажите, пожалуйста, можно ли и как совместить третик и фотоомоложение. Буду убирать сосуды
Влезу. Я бы не стала. Хотя бы на неделю убрала третик и активы. Мама убирала сосуды и честно говоря,картина была не совсем красивая )). Особенно где глубокие сосуды были. Коркой пошла и так будто сосуды усилились. А вот спустя неделю корки ушли и кожа прям персик. А и вспомнила. Ей запретили пользоваться всем,кроме Бепантена или Цикапласта.
  #1671  
Старый 27.12.2017, 14:42
Аватар для Cool girl
Cool girl Cool girl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 21
Cool girl на нуле
По умолчанию

kotik-spb 2 недели назад убирала сосуды, отменила трет за 2 нед до процедуры, ввела через неделю после. Все норм, не зашелушилась даже

Девушки, не знаю куда написать или тыкните где почитать. Как отвечать конкретному человеку на форуме?

Я с телефона
  #1672  
Старый 27.12.2017, 14:46
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Cool girl, с телефона только вручную ник вводить.
  #1673  
Старый 27.12.2017, 15:38
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Cool girl, с телефона - коснуться пальцем ник, он сразу появится в сообщении, а дальше пишите
  #1674  
Старый 27.12.2017, 15:43
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, а у меня с телефона после клика на ник профиль открывается
  #1675  
Старый 27.12.2017, 16:01
Аватар для Kisusha_oksana
Kisusha_oksana Kisusha_oksana вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2017
Город: Украина, Харьков
Сообщений: 1 889
Kisusha_oksana на нуле
По умолчанию

Пушистая Луна, профиль открывается, если «нажать» на фото (так у меня), а если на сам ник, то все ок. Можно через цитирование сообщения ответить, справа внизу Сообщения нажать значок цитаты
  #1676  
Старый 27.12.2017, 17:34
Аватар для Cool girl
Cool girl Cool girl вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Краснодар
Сообщений: 21
Cool girl на нуле
По умолчанию

Kisusha_oksana, проверка

Спасибо большое! Буду знать
  #1677  
Старый 28.12.2017, 00:48
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

tstrela, АТЯПОТЯ, rezeda-n, девушки, спасибо всем за отклик, обязательно буду читать ( на самом деле читала уже, но давно) и эту тему (читала и архив), и блог Иллоники. В голове пока что каша.
И я очень сомневаюсь, что могу правильно оценить состояние своей кожи, и насколько сильны возрастные изменения....
Поры расширены, черные точки, Т-зона жирная, при этом шелушатся зимой даже жирные участки с черными точками, не переставая жирниться и постоянно создавать черные точки на месте прочищенных. Щеки сухие, но около носа жирнятся. Прыщики,разумеется, образуются периодически. Хотелось бы,конечно, улучшить состояние кожи, ну и как профилактика возрастных измненений... Курсами - это как, какая продолжительность курса, с какими перерывами?

Я бы не отказалась от очной встречи,для того, чтобы правильно к третику подойти...))) Разумеется, у меня нет цели никого бесплатно использовать, в том числе на форуме

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Sprinty, если у вас кожа без акне и с хорошим тургором, без заметных возрастных изменений, то в 30 лет рановато вводить третиноин в постоянный уход. Обычно в этом возрасте своего коллагена достаточно.
Вам нужно строить рутину на АНА, витС, ниацинамиде.
Спасибо вам большое за ответ!
Не знаю, как оценить тургор и коллаген, а проблемы с кожей есть при этом.. Хотелось бы их уменьшить.
Я несколько дней совсем скоро буду в Барселоне, может быть, на всякий случай там можно купить что-то полезное для рутины, и третик, и другие средства? АНА, витС, ниацинамид ? не успею уже до поездки вникнуть и вдумчиво выбрать, что .... момент будет упущен минимум до лета.
  #1678  
Старый 28.12.2017, 01:05
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
Не знаю, как оценить тургор и коллаген, а проблемы с кожей есть при этом..
тургор - это дряблость, пожамканность, усталый вид кожи.
Проблемы в виде акне - это не черные точки и 2-3 прыща в критические дни (это просто нормальная кожа, за которой нужен уход).
Из того, что хорошо бы взять в испанской аптеке - третик в виде Ретирайдеса, если он вам реально нужен. В остальном не могу советовать, не зная их ассортимент.


Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
В голове пока что каша.
пока вы не разберётсь с этой кашей, вам будет сложно.
Не разбираться - это пойти к спецу, который за вас всё решит и выдаст вам список средств для покупки, авось попадёт в точку с первого раза. Удобно, конечно, но это всего лишь "рыба". А заиметь "удочку" гораздо интереснее и надёжней.
  #1679  
Старый 28.12.2017, 04:34
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

*Illonika*
такой? 0,025 - самая маленькая из существующих дозировок?
а вам что-нибудь оттуда нужно?


нашла тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (ссылки на магазины вроде не запрещены,да? ) . Могу по идее успеть заказать на адрес в Барселоне... только не знаю, что еще заказать там

Согласна с вами, удочка надежнее и интереснее В жизни я обычно таким путем и действую (понимания среди окружающих такое изучение чего-либо обычно не находит, очень приятно, что тут есть единомышленники)

Я просто не хочу глупостей наделать, все же на своей внешности эксперименты) Гуру-советник был бы очень кстати Ну и стартануть можно было бы все же пораньше ( не теряя сезон и тд)

(почему-то не могу включить у себя личку ( )
  #1680  
Старый 28.12.2017, 07:36
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Sprinty, да, это он и наименьшая концентрация 0,025%. Он может продаваться в любой аптеке Испании (я в Аэропорту в аптечном киоске купила).

п.с. личка включается с набором определенного кол-ва сообщений (не знаю точно сколько).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©