Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2601  
Старый 06.04.2018, 16:36
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alicecooper Посмотреть сообщение
девушки, тогда подскажите в мск где лучше ретирайдес брать?

и еще вопрос с шеей - ее не нужно сразу мазать? попозже?
ДА! Иначе она будет отставать, я мажу шею и уши и сзади шею мажу. Шея вообще мало у кого шелушится,у меня ничего не было. Мочки шелушатся иногда и подборок. Шея у меня тоже лучше стала.
  #2602  
Старый 06.04.2018, 16:40
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Шея вообще мало у кого шелушится
но у многих реактивит сильнее, чем лицо - не угадаешь.

Обо мне:
  #2603  
Старый 06.04.2018, 17:00
Аватар для Пушистая Луна
Пушистая Луна Пушистая Луна вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2017
Город: Химки
Сообщений: 293
Пушистая Луна на нуле
По умолчанию

А у меня что мажу шею, что нет - одна фигня
  #2604  
Старый 06.04.2018, 17:17
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Девочки, третик зрение ухудшает?

Читала, чуть в осадок не выпала. Я вообще по жизни очень впечатлительная.
Этак зря у меня холодильник от запасов третика ломится?

Короче, на этапе ввода у меня была схожая проблема. Наносила трет по косточке и по границе бровей, ничего кроме общей жуткой сухости не было. Потом стала смелее мазаться , и подвижное веко и снизу не доходя до ресниц полсантиметра. И глаза у меня стали чесаться, и красные стали как кровью налитые. Ну блин думаю пипец, это аллергия на третик. Включила мозг и четко отследила, что я и как делаю. И дошло до меня, что нельзя глаза трогать пальцами, которыми третик размазывала по лицу. Стала руки мыть с мылом сразу после нанесения третика и следить за собой чтоб глазки не трогать. Все симптомы как рукой сняло, ну и к третику уже привыкла.

Мажу зону вокруг глаз не особо парясь, в т.ч. и подвижное веко, но строго слежу за своими шаловливыми пальцами.

Что меня осенило!!! Раньше до третика у меня изредка были вот такие небольшие размытия зрения, как пелена перед глазами, от усталости. То ли совпадение, толи нет, не знаю, как трет стала юзать таких размытий больше нет.

Может мазать подвижную часть века вредно? Кто что скажет?


P.S. читая ваши симптомы про ухудшение зрения, вспомнила как десять лет назад меня такая же фигня настигла. После полудня люди начинали расплываться, двоиться резкость в глазах пропала., людей не узнавала, только если совсем близко подходили. Дело было молодое, списывала все на компьютер.Даже к офтальмологу сходила, ничего не нашли. Так и жила, ничего не беспокоило больше. Ну тут меня первый раз в жизни настиг приступ спровоцированного мной гастрита. В итоге оказалось, что и дискинезия жутейная до всего и хеликобактерии хозяйничали в желудке и ещё пару мелких расстройств ЖКТ. Стоило мне пролечиться хорошо, качественно, двумя курсами и зрение восстановилось. Теперь я переодически свою дискинезия пролечиваю и за состоянием ЖКТ слежу.

P.S.S. Светобоязнь- мой бичь, никогда в солнечную погоду без темных очков не выхожу. Вот никак не могу себя отучить от этой привычки, не комфортно, могу психовать начать если очки дома забуду.

Обо мне:
  #2605  
Старый 06.04.2018, 17:31
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Девочки, третик зрение ухудшает?

Читала, чуть в осадок не выпала. Я вообще по жизни очень впечатлительная.
Этак зря у меня холодильник от запасов третика ломится?
понеслось....
Ну, вот в таких случаях буду советовать однозначно - сворачивайте третиноин, мажьтесь другими витаминами-активами, которых в косметике достаточно.

Обо мне:
  #2606  
Старый 06.04.2018, 17:37
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

*Illonika*, так у нее наоборот она пишет, до трета была размытость, а сейчас нет


Перепелка.ру "Что меня осенило!!! Раньше до третика у меня изредка были вот такие небольшие размытия зрения, как пелена перед глазами, от усталости. То ли совпадение, толи нет, не знаю, как трет стала юзать таких размытий больше нет."
  #2607  
Старый 06.04.2018, 17:39
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
так у нее наоборот она пишет, до трета была размытость, а сейчас нет
зато есть страхи и сомнения

Обо мне:
  #2608  
Старый 06.04.2018, 18:13
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо! я не прям сейчас планирую начать, я примерно с августа-сентября, но инфу собираю заранее, чтобы правильно выстроить схему. А от солнца я лицо прячу все время, у меня прям рефлекс уже)))

Обо мне:
  #2609  
Старый 06.04.2018, 21:34
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
понеслось....
Ну, вот в таких случаях буду советовать однозначно - сворачивайте третиноин, мажьтесь другими витаминами-активами, которых в косметике достаточно.
Пошутила же!!!....

Неа...а...не за что...ни за какие бублики!!!не свернусь!!мои запасы куплены для того чтобы быть по мне намазаны, толстым третиноиновым слоем.

...и куда я теперь из Вашей секты? Вы наш бессменный лидер и вдохновитель!

Ну а если серьезно... Почитав Ваши дневники, многое , конечно, не поняв, образование к сожалению не профильное, поползав по интернету у меня сложилось устойчивое мнение, что Вы правы от и до.

Так что когда кто-то начинает из приятельниц вопить на тему вредности третика и тр пр.Делать круглые глаза, узнав, что я на третиноине сижу, я даже в дискуссии не вступаю, бесполезно. Все равно что воевать с ветряными мельницами. Толку ноль, а время и силы потратишь.Поэтомк я иду к четко поставленной цели, и отдача уже есть. Кожа .. кожа..у меня слов нет какая стала, такое ощущение, что время вспять пошло. Я хотела снова курс плазмолифтинга пройти в апреле, а теперь даже и не думаю на эту тему, у меня такая кожа...как после плазмы год назад.Даже лучше.

P.S.Да, что говорить про страшилки третиноиновые... мне косметолог столько ужасов про третик написал, пока не понял, что я им мазаться буду, а не внурь принимать в таблетированной форме. А я ещё та с...а, прости те за выражение, когда просила купить не уточнила в какой форме мне надо. И с удовольствием маниакальным читала его гневно-наставительные сообщения в Вотсапе.
Есть у меня грешок, люблю пошутить так, что и не понятно, что это шутка, муж меня такому научил.

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
*Illonika*, так у нее наоборот она пишет, до трета была размытость, а сейчас нет


Перепелка.ру "Что меня осенило!!! Раньше до третика у меня изредка были вот такие небольшие размытия зрения, как пелена перед глазами, от усталости. То ли совпадение, толи нет, не знаю, как трет стала юзать таких размытий больше нет."
Вот кто меня понял!!! Нет никаких страхов!! Шутка это была, девочки!
Какие могут быть страхи. Я прежде чем начинать третик юзать прочитала раз пятнадцать дневник, ссылки поюзала, интернет мне в помощь. Логику включила. Читать нужно ещё и между строк.
Всех тараканов передушила в голове.

По мне это первое что каждому нужно сделать перед чем-то новым: изучить, включив мозг и здравый смысл и параллельно подушить своих тараканов.

Обо мне:
  #2610  
Старый 06.04.2018, 23:04
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Короче, вывод сделали - у кого-то, что-то, где-то может быть значит прислушивайтесь и присматривайтесь к себе на случай "а вдруг", главное, до паранойи не доходить и не обнаружить у себя родильную горячку или зудёж левой пятки

Обо мне:
  #2611  
Старый 07.04.2018, 01:40
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 294 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо Вам, что возитесь с нами.
Я бы на вашем месте давно бы на все забила и ушла в тень, нет во мне столько терпения и я слишком близко к сердцу все принимаю.

Мы по сто раз Вас одно и тоже переспрашивает, Вы терпеливо все разъясняете.

Огромное Вам человеческое спасибо!

Обо мне:
  #2612  
Старый 07.04.2018, 10:39
Аватар для alicecooper
alicecooper alicecooper вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 380 раз(а) в 149 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 299
alicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нулеalicecooper на нуле
По умолчанию

девушки, у меня еще вот такой вопрос

когда готовим кожу кислотами, как их правильно наносить? У меня кожа тонкая, купероза как такового нет, но сосуды на крыльях носа просвечивают, вроде кислоты и такое несовместимы. Мне на нос их не наносить? а третик вообще туда можно потом наносить? Не хотелось бы усугублять ситуацию

Обо мне:
  #2613  
Старый 07.04.2018, 19:24
Аватар для Berberka
Berberka Berberka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Berberka на нуле
По умолчанию

Эх, похоже мне тайский Ретин забивает поры. Уже второй раз после него на утро маленькие прыщики, думаю, это не совпадение.
буду заказывать Ретирайдс в группе вк, а тайский Ретин мазать на шею и лоб, там у меня поры не забиваются.
Эхх, грущу!

Обо мне:
  #2614  
Старый 08.04.2018, 16:32
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

alicecooper, здесь многие с подобной кожей, но аккуратно вводят все активы и обходятся без обострения купероза.

Обо мне:
  #2615  
Старый 09.04.2018, 07:51
Аватар для Larissa68
Larissa68 Larissa68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 815 раз(а)
Поблагодарили: 2 126 раз(а) в 621 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2015
Город: Новая Зеландия
Сообщений: 456
Larissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном путиLarissa68 на верном пути
По умолчанию

alicecooper, я когда-то пользовалась салфетками, пропитанными кислотами от Dr. Dennis Gross. Брала для чувствит. кожи и наносила 2-3 раза в неделю, у меня вылезли сосуды на крыльях носа тогда. Я сейчас туда кислоты стараюсь не наносить, или очень редко это делаю. Третик не наношу туда, его только на спинку носа мажу.
  #2616  
Старый 09.04.2018, 11:08
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Лариса, трёт расползается по всем местам, то что вы намазали на спинку, он и до крыльев доберётся, если я под глазами его не мажу, он и туда умудряется залезть..
  #2617  
Старый 09.04.2018, 16:05
Аватар для NewtoN
NewtoN NewtoN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 42
NewtoN на нуле
По умолчанию

Уважаемая Illonika, как и многие сижу на форуме давно, но только сейчас решила написать. Сейчас выстраиваю для себя рутину, ищу крем с третиноином 0.025, как оказалось, его купить не так то просто (могу купить 0,05). Единственный крем, который есть у нас в аптеке это Keratosis Creme Widmer. Не могли бы вы прокомментировать состав и можно ли его использовать в рутинном уходе?
Harnstoff (Carbamidum). 100 g Creme enthalten 12 g Harnstoff (Carbamidum).
Die sonstigen Bestandteile sind: Arlacel 582 (Sorbitan-Isostearat, PEG-2-hydriertes Rhizinusöl, Ozokerite, Hydriertes Rhizinusöl), dünnflüssiges Paraffin, Decyloleat, Isopropylmyristat, Adipinsäuredi-n-butylester, Paraffin Wax hydrotreated, Abil EM 90 (Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicon) Butylhydroxyanisol (E 320), Butylhydroxytoluol (E 321), α-Tocopherolacetat (DL), Protegin (Protegin WX bestehend aus Vaselin, Ozokerite, Hydriertes Rhizinusöl, Glycerolisostearat und Polyglycerol-3-Oleat), Macrogol-Sorbit, Propylenglycol, 1,3- Butylenglykol, Sorbitlösung 70 %, Phenoxyethanol, Magnesiumsulfat-Heptahydrat, Citronensäure-Monohydrat, gereinigtes Wasser.
За ранее спасибо.
  #2618  
Старый 09.04.2018, 17:56
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

NewtoN, привет
Цитата:
Сообщение от NewtoN Посмотреть сообщение
Единственный крем, который есть у нас в аптеке это Keratosis
а вы где? Просто у нас (в России) в аптеке вообще никакой третиноин купить нельзя, но все, кто желает им пользоваться, достают через инет.
У этого крема, что вы показываете, база парафин+вазелин+силикон - я не советую его брать в рутину.

Обо мне:
  #2619  
Старый 09.04.2018, 19:27
Аватар для NewtoN
NewtoN NewtoN вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Сообщений: 42
NewtoN на нуле
По умолчанию

Я живу в Австрии, в аптеке могут заказать либо Аироль либо этот крем. Аироль купила, но не хочу начинать с большого процетра сразу.
  #2620  
Старый 10.04.2018, 16:49
Аватар для Nezzy
Nezzy Nezzy вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 10
Nezzy на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки)
Надеюсь, пишу в верную тему) Подскажите, пожалуйста, этот третиноин годен к покупке? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Много читала, что заказывают с этого сайта, но в одном из топов прочла, что Джонсон&Джонсон лучше не брать( окончательно запуталась, прошу помощи для новичка)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©