Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 02.05.2017, 18:52
Аватар для alena-a
alena-a alena-a вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.02.2011
Город: СПб
Сообщений: 98
alena-a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
ЕленаП, посмотри уши у Брюлика, самые красивые уши после оп.
Брюлик писала, что уже в первый месяц ходила с хвостиком! Для меня это чудеса и восхищение особенностями организма, возможно правильной подготовке перед операцией. (врач у нас один), о том, чтобы поднять волосы или убрать их от ушей - мечтаю пока.

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
alena-a, мне кажется правильно что Вам не предложли поднимать брови. Судя по фото, они абсолютно на месте ;)
Можно было бы приподнять - думаю еще б пол годика отсекла )
  #1982  
Старый 02.05.2017, 23:52
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

Девченки, и я как раз тут свои уши приложила, тока в эндо.... )))) Мне нравятся, но может вы заплюете... ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  #1983  
Старый 03.05.2017, 09:36
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 960 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

milena1966, и мне нравятся! ))) Я у тебя в теме восторгов насыпала ))) Ты кстати и в тему к себе уши то положи

Цитата:
Сообщение от Avenida Посмотреть сообщение
девушки, это означает, что обычная височная подтяжка не дает ничего, кроме рубцов????
Почему же так категорично? Там написано, что лифтинг виска выполняется единым блоком тканей (кожа, подкожная клетчатка, фасция и мышца). А не разделяется по отдельности, как в слое SMAS. Да вообще не заморачивайтесь этим. Как показывает практика, многие знания - многие печали
Но если очень хочется разобраться, то почитайте лучше тему - "Методы коррекции возрастного лица", если всю ее прочтете, много полезного вынесете оттуда. Там попроще написано...

Обо мне:
  #1984  
Старый 03.05.2017, 13:14
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

ЕленаП, и я вот ушки свои шлю.
Перед ОП мне даже не пришло в голову акцентировать на ушах внимание. А теперь во мне тоже засел этот "ушинный цензор" и на всех через него смотрю.))
5 месяцев моим ушкам. Не решаюсь подстричься, пока закрываю волосами, хотя до ОП у меня короткие стрижки всегда были и открытые уши. Не нравится этот шовчик перед левой мочкой, но надеюсь, что исчезнет со временем.
Как мои уши? К сожалению фото ушей до не сохранилось.
Миниатюры
299b0209.jpg   9baf5f9e.jpg  
  #1985  
Старый 03.05.2017, 13:24
Аватар для Svet@lana
Svet@lana Svet@lana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 1 374
Svet@lana на нуле
По умолчанию

Майна, очень хороши ваши ушки, аккуратная работа. Кто ваш доктор?

Обо мне:
  #1986  
Старый 03.05.2017, 13:28
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

Svet@lana, мой доктор Ищенко А.Л.
  #1987  
Старый 03.05.2017, 13:49
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 960 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Майна, по мне так отличные уши! Козелки сохранены, углубление перед козелком есть. Немного расплылся шов вокруг мочки, у меня также, кстати, я думаю это корректируется легко. Как я поняла, мы ждем до года, а потом либо корректируем шов операционно, либо шлифуем чем-нить (пока не знаю чем), либо забиваем татуажем, есть какой-то специальный вид татуажа, забыла слово...

Обо мне:
  #1988  
Старый 03.05.2017, 14:03
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

ЕленаП, спасибо . Я примерно в спокойном настрое такой курс и держу, как ты написала....)
  #1989  
Старый 03.05.2017, 14:20
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

татуаж... не уверена. Лицо летом загорает, зимой бледнеет. Как будет выглядеть татуаж?
  #1990  
Старый 03.05.2017, 14:32
Аватар для tanyshkab
tanyshkab tanyshkab вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 623
tanyshkab на нуле
По умолчанию

И я раньше никогда не задумывалась на тему ушей
Оцените, пожалуйста
Миниатюры
03..JPG   05..JPG  
  #1991  
Старый 03.05.2017, 14:48
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 462 раз(а)
Поблагодарили: 9 960 раз(а) в 3 009 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 948
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
татуаж... не уверена. Лицо летом загорает, зимой бледнеет. Как будет выглядеть татуаж?
О, вспомнила слово! Камуфляжный! lila, ты думаешь уши загорают? Хм... А чего тогда делать? Ты хочешь лишить нас надежды?

tanyshkab, у вас же шов перед ухом? Как правило, с таким швом ушки остаются девственными, какими и были до оп, а качество шва перед ухом по таким маленьким фото оценить сложно. Но в целом, по моему он мало заметен. Значит у вас все хорошо А вам самой нравится?

Обо мне:
  #1992  
Старый 03.05.2017, 14:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП Посмотреть сообщение
О, вспомнила слово! Камуфляжный! lila, ты думаешь уши загорают? Хм... А чего тогда делать? Ты хочешь лишить нас надежды?
Ну вообще то загорают))) Я ничего не хочу лишить - я не видела как ведет себя татуаж около ушей. Я лишь предполагаю.
  #1993  
Старый 03.05.2017, 15:18
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

tanyshkab, на фото смотрится отлично.

ЕленаП, я стала мазать дерматиксом, не знаю, поможет нет. Ну а вообще есть вероятность, что такие швы проходят сами?
  #1994  
Старый 03.05.2017, 15:22
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 68 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

в каком смысле проходят? они бледнеют и уплощаются (если рубец нормотрофический)
  #1995  
Старый 03.05.2017, 15:33
Аватар для Майна
Майна Майна вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 123 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Владивосток
Сообщений: 169
Майна на нуле
По умолчанию

lila, похоже у меня ближе к гипертрофическому.
Придется найти способ помочь ему, если сам не станет незаметным.
  #1996  
Старый 03.05.2017, 17:05
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Мой шестой день. Сняли бинты, наконец-то я все увидела, что-то нравиться, что-то нет. В целом неплохо, угол канешна появился и это факт. Мне нравится, за этим я и шла к Якимцу. Но на мелочи он внимания не обращает, как я уже от некоторых слышала и это правда. Швы оценивать еще рано, но козелки нда, они практически срезаны. И на дном болячка , смотрится не айс. Сзади вместо шва пока скобы, что для меня новость. Время покажет, надеюсь, я ошибаюсь, но с козелками....

Фото 6 дней прилагаю. Извините за марафет, мыться разрешили только завтра.

А губы стали какими-то плоскими. Интересно восстановятся?
Миниатюры
f7e085d4.jpg   c0ad3464.jpg   1088b14f.jpg  
  #1997  
Старый 03.05.2017, 19:26
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Natalishka, не капризничайте ))) . Прилагаю фото моих ух через 2 недели после ОП. Тоже нет козелка. Я называю эти фото любовно " из прозекторской". Надеюсь, что Вас это успокоит. А сама хвалили давеча их. Так что и Вас устаканятся. Для 6 дней вид шикарный . Не гневите Бога. А то начну посылать мои фото в 2 месяца. Они синюшнее Ваших в 6 дней. Инамного ))

Вот, кстати, Якимец тот же самый - разница то вон какая. Так что не соглашусь, что зависит от хирурга. Зависит от пациента . Яркий пример. И шея у меня стала такого вида намнооого позже. Так тчо поздравляю!

Овал классный !
Пысы -дались всем эти козелки .. Проскобы стопудово написано в согласии на ОП. Там подробно кстати расписано что когда где булет болеть , какие побочки и тд. Мне дали его за неделю до ОП, чтобы я все прочла и подписала согласие в день ОП.. Я все изучила и на ОП шла уже прошаренно-напуганная . Зато мало звонила Алине потом . Прочтите сию волшебную бумагу.
Миниатюры
ab48eca0.jpg   b4606380.jpg  
  #1998  
Старый 03.05.2017, 19:59
Аватар для Natalishka
Natalishka Natalishka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2009
Город: moscow
Сообщений: 651
Natalishka на нуле
По умолчанию

Хочу все знать,спасибо, но нее , вы не поняли, я и не капризничаю, и пока единственно , что мне не нравиться, то это вид козелков, особенно правого и он немного срезан и на нем болячка. Остальное я тоже считаю все хорошо для шестого дня.
Кстати а как вы носили эту маску, которую мне сегодня также выдали взамен бинтов. Она врезается везде где только можно, я не представляю как в ней спать, безумно неудобное чудовище.

Бумажки, которые мне выдали за неделю до ОП я тоже читала , про скобы не уловила значит, так я и не против них, лишь бы швы хорошо зажили.
  #1999  
Старый 03.05.2017, 20:31
Аватар для Хочу все знать
Хочу все знать Хочу все знать вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2016
Город: Северная Европа
Сообщений: 1 040
Хочу все знать на нуле
По умолчанию

Natalishka, заживет конечно же.
Маска чтобы не оторвать ночью уши. Носила круглосуточно до 21 дня, потом только ночью до месяца. Сначала не нравилось, потом привыкла и не хотела снимать. Это же временное.. красота требует жертв
  #2000  
Старый 03.05.2017, 20:38
Аватар для Тильда
Тильда Тильда вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Тильда на нуле
По умолчанию

я сегодня было решила пора переходить из стадии "я жива, я это сделала, ура" в "кто это женщина, рассмотрю поближе")) как вдруг доктор решил меня взбодрить фотками из операционной в жанре хоррор, тут такое показывают?
У меня отечность как то вниз сползла, прям свинка. Подвязалась эластичным бинтом, так легче, можно?
Пойду завтра к врачу на осмотр, скажу, доцент верни шлем!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©