Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 12.01.2017, 21:42
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

Иннакр, спасибо)))

Обо мне:
  #1082  
Старый 12.01.2017, 21:52
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Львенок, поправилась на 19!кг при беременности с имплантами)

Львенок, 3-4 кг существенной роли не сыграют...наверняка набралось больше не в груди)

Обо мне:
  #1083  
Старый 12.01.2017, 22:05
Аватар для luber
luber luber вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 80
luber на нуле
По умолчанию

получается у меня изначально была лента очень сильно застегнута, что намяла мне грудь до боли, у меня сейчас боль остаточная, как будто синяк внутренний, синяка внешне нет, но чувство такое же, когда туфли купишь и разнашиваешь их целый день, а на следующий день пятка так болит, что фиг чего оденешь уже кроме шлепок �� Дурацкое сравнение, но ощущения такие же, ослабила себе все по максимуму, но хожу пока и в ленте на верху, надеюсь пройдёт

Львенок, мне тоже три кг надо скинуть, за праздники отъелась, надеюсь ничего не изменится с грудью , девочки как то беременность ходят и ничего вроде не меняется

Обо мне:
  #1084  
Старый 12.01.2017, 22:11
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

luber, ну внутренний синяк возможно и не из-за ленты, у меня все бока (где мышцу слоили/кожу тянули) как один большой синяк, а лента там только начинается, т.е. там она еще не давит.
***********
А по поводу веса - скидывайте, но с умом - следя за питанием, и по максимуму следя за кожей... и белка побольше), тогда мышцы и кожа будут в норме.

Обо мне:
  #1085  
Старый 12.01.2017, 22:17
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Львенок, Ахаха, та же самая история! Набрала перед опи 2 с лишним, даже сиси свои лучше выглядят.) Муж говорит, и на фига тебе опи!))) Как их теперь согнать обратно?!)) Мне 3 дня до оп осталось..
  #1086  
Старый 12.01.2017, 22:19
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, разгрузочный день =)

Обо мне:
  #1087  
Старый 12.01.2017, 22:24
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Tajarr, а как разгрузится? На кефире?
  #1088  
Старый 12.01.2017, 22:44
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Tajarr, я чувство голода плохо переношу...(((( Для меня проблема натощак на оп приехать и не нахомячиться по дороге)))
  #1089  
Старый 12.01.2017, 22:49
Аватар для Львенок
Львенок Львенок вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.12.2016
Город: Россия
Сообщений: 327
Львенок на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, вот точнл так и мой! Нафига?!НАДО!!! Грудь то лучше конечно выглядит, но...только грудь! А живот! А жопа! Щеки! Блин...Именно перед ОПИ от нервяка . Обидно. Но будем надеяться на лучшее. Ольга ...я слежу за тобой...осталось немного. Буду кулачки держать! Эт в 20 лет на все забиваешь...а у нас -горе от ума!

fordgirl, с завтрашнего дня! Точно! Кефир!

Tajarr, спасибо , в тему , про белок! Буду стараться но...после кефира!
  #1090  
Старый 12.01.2017, 23:21
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

fordgirl, ну... мне на кефире не идет, я разгрузочный делала на йогурте (не сладком, 1-2,5%)... литр на день с промежутками 2 часа между чашечками... в эти промежутки по 2 кружки (у меня 0,45л) чая без сахара.
Olga_Kond, поверь мне)))), максимум что ты ощутишь, это тоску по разнообразию)... а так будет постоянное ощущение "хоспади, щас лопну".... 1-4кг можно скинуть, но это в основном задержавшаяся жидкость и минимум жира...
Львенок, да можно и так), на ужин просто составить рацион из белковой и не жирной пищи), желательно не соленой и не особо пряной)
************************************************** *
Как то на вчера особо на отчетец не накопилось, так что сразу за два дня =))
11.01.2017 - 20й день.
Ощущения в груди и сама грудь, швы:
- Левый сосок (до сего дня последний без чувствительности) - ночью, при смене положения сбоку на бок, в районе левой ареолки начиналась режущая боль, раньше такого не было... утром тоже какое-то время попульсировало лезвиями в районе соска... Как-то не по порядочному он))), все остальные участки давно чувствительные и восстановились безболезненно, а этот мало того что тормоз, еще и резать меня вздумал))... больше в течении дня не беспокоил...
- Швы - все же под отпавшими корками кожа красновато-розовая)), чуда не произошло)... но посмотрим что будет дальше)... Жаль никогда не обращала внимание на то, как быстро у меня рубцы белеют...

12.01.2017 - 21й день... ура - "три недели"
Ощущения в груди и сама грудь, швы:
- Вчера больше рези в левой ареолке не было, вплоть до утра... утром при перевороте с правого бока на спину все же прорезало... но так, мимолетно...
- Очень неуверенно восстанавливается чувствительность левого соска, пока болезненность по ареолке, а сам сосок все еще ничего не ощущает)... но и это, как по мне, отличная скорость!!! К третьей неделе почти вся грудь ощущает прикосновения, хоть и на уровне дискомфорта, но ощущает)... Не знаю даже, толи это особенности моей кожи, толи то, что имплант для меня не "больше возможного", толи постоянные поглаживания влияют положительно)))... а может и объедание продуктами содержащими белок...
- По поводу мягкости и подвижности груди - заметила что как только начала переворачиваться на бок (примерно на второй неделе), появилась слабая но все же подвижность и грудь стала хоть и очень упругой но с приличным намеком на мягкость =)... на фото есть кадр как сводится грудь, не удобно правда локтями было))))
Движения/активность/нагрузки:
- Уррааааа, я смогла чихнуть)))))))... и ниче не сломалось)
Общее:
- Лента с верхнего полюса сползает)))), пришить её чтоль?)
- Кожа от пластырей горит огнем... уже и драю её спиртом, и кремом мазала... а все равно... и это я пластырь на более щадящий сменила, но в итоге и он стал кожу раздражать... Быстрей бы уже корочки отпали и перестану делать перевязку...
- Неожиданно дошло, что сегодня "три недели"))))... сделала для контроля фото в футболке и компрессионке под ней, а потом буду сравнивать в той же футболке но на голое тело или на тонкий бюстик)... Пока футболка свисающая с уровня груди только талию скрывает напрочь, а лента сверху все сглаживает... и делает вид "девушка, пора худеть и носить бюстик с паралоном" ... а в обтягивающей маечке даже в компрессионке огонь!))))
Миниатюры
8eae0722.jpg   dd74094b.jpg   70c9affa.jpg   48784586.jpg   da7b0f16.jpg  

Обо мне:
  #1091  
Старый 12.01.2017, 23:28
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, Левицкая так и не ответила((

Обо мне:
  #1092  
Старый 13.01.2017, 00:06
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

tiger-8686, мне ответила недели через 2))

Обо мне:
  #1093  
Старый 13.01.2017, 01:48
Аватар для Konfetkaa
Konfetkaa Konfetkaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 198
Konfetkaa на нуле
По умолчанию

tiger-8686, а ты на почту ей писала?

Обо мне:
  #1094  
Старый 13.01.2017, 01:57
Аватар для tiger-8686
tiger-8686 tiger-8686 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 968
tiger-8686 на нуле
По умолчанию

Konfetkaa, нет в инсте в Директ

Обо мне:
  #1095  
Старый 13.01.2017, 06:20
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Девочки поделитесь опытом, кто делал повторную мамопластику сколько по времени носили дренажи?? Я делала в чужом городе 7 дней назад. Дренажи сняли врач снял на следующий день. Но теперь врач говорит что нужно пропунктировать грудь что вышла лишняя жидкость. Говорит что может быть серома. Особенно при повторках это частое явление + большой имплант (по словам доктора). Ходила к трём хирургам в своём городе они отказываются туда лезть и говорят что все хорошо, не хотят слышать ни о какой жидкости. Но мой док настаивает ! Сегодня вот пойду на узи , смотреть эту жидкость . Девочки поделитесь опытом как у вас при повторках????

Обо мне:
  #1096  
Старый 13.01.2017, 07:23
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Luciferka У меня была повторка. После 275сс под железу ставили 565сс комбинированно под мышцу. Оба раза были дренажи. Первый раз сняли через сутки. Второй раз сняли так же через сутки. После УЗИ груди на 5й день немного крови свободной было. Но оставили так, не пунктировали. Само рассосалось .
Если врач настоятельно рекомендует - я бы сделала без вопросов. Наверное не из-за стандартной практики, а из-за вашей конкретной ситуации . А вот давать делать это другому врачу точно не стала бы. Понятно , они не хотят лезть и становиться крайними в случае чего...
А нет возможности попасть к своему врачу?
Принимайте решение по результатам УЗИ. Выбор не велик - если жидкости много, безопаснее дренировать... если никто у Вас не берётся - надо ехать к своему врачу. Либо уповать на Бога и ждать чтобы само рассосалось.
Держу за Вас кулачки чтобы все обошлось и все было хорошо!

Обо мне:
  #1097  
Старый 13.01.2017, 07:41
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)
Поблагодарили: 519 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Tajarr, красота!
И спасибо огромное за подробные и позитивно написанные отчеты. Мне ваш опыт очень помогает настраиваться на операцию
  #1098  
Старый 13.01.2017, 08:31
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

Ада, спасибо что откликнулись) да дело в том что к нему ехать на поезде 2 суток. Пока в растерянности что делать , но понимаю что нужно дождаться узи в любом случае. Другие хирурги прям с каким то пренебребредением к чужой работе относятся. Мне в принципе от них ничего не нужно просто что бы выполнили процедуру и всеее. А вы не знаете случайно как это пунктирование проводится ? Через шов ? Под контролем узи или как???

Обо мне:
  #1099  
Старый 13.01.2017, 08:33
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 431 раз(а)
Поблагодарили: 9 864 раз(а) в 2 984 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 947
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Luciferka, я вам ответила в другой теме. Пунктирование производится простым шприцем, вкалывают и откачивают. Не больно, не страшно, 2 минуты

Обо мне:
  #1100  
Старый 13.01.2017, 08:36
Аватар для Luciferka
Luciferka Luciferka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 427
Luciferka на нуле
По умолчанию

ЕленаП, а прокол через шов делается ?? Там же можно имплант праредить наверное или нет ??

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©