Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 27.02.2017, 08:19
Аватар для оля5481
оля5481 оля5481 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Оренбург
Сообщений: 96
оля5481 на нуле
По умолчанию

Я Эльмира, спасибо. похудела сначала на 50 кг за 10 мес, и сразу все повисло но не так страшно как сейчас было. через 3 года поправилась на 20 кг. потом похудела на 20 кг)). вот такие качели и добили мою кожу и тело. сама во всем виновата, изначально не надо было разжираться до 110 кг. до операции хотела еще похудеть но не получается. наверно все таки возраст уже влияет да и двигаюсь мало. вот теперь после операции хочу сбросить 6 кг но боюсь что все что сделала повиснет.
как и BisousBisous тоже интересуют те девочки которые похудели после ОП и фото бы посмотреть.
  #1302  
Старый 27.02.2017, 09:43
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от оля5481 Посмотреть сообщение
вот теперь после операции хочу сбросить 6 кг но боюсь что все что сделала повиснет
Ну так чего бояться то ?
По факту и посмотрите:
если не понравится результат похудения после ОП - вернётесь на подходящий вес.
Уж что-что, а возвращаться на бОльший вес мы умеем ))

А вообще то я предполагаю, что похудение после этой ОП на 4-5-6 кг никак не ухудшает вид.
Хотя...может быть возможны варианты.
Вообщем, поживёте-увидите

Обо мне:
  #1303  
Старый 27.02.2017, 10:57
Аватар для Пышечка
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2015
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 462
Пышечка на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, c месяцом тебя!

Для девочек, которые бояться похудеть после операции. Да простит меня наша форумчанка
Julistar , выложу ее результат ( взяла в ее теме здесь же)
на операцию она шла 80 кг, ( первая склейка : до и после опи, вторая склейка : 4 мес после опи и 8 месяцев - вес 67 кг). Итого потеря веса 13 кг
Миниатюры
8412043d.jpg   ec62dbb7.jpg  
  #1304  
Старый 27.02.2017, 12:29
Аватар для Лейлашик
Лейлашик Лейлашик вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2017
Город: Смоленск
Сообщений: 42
Лейлашик на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, девушки! Подскажите, пожалуйста, через какое время после операции можно вести более-меннее активную жизнь? Нет, я конечно на спорт не претендую, но вот отвести ребёнка в сад, забрать из садика? Соответственно, раздевать его там, одевать, всё на корточках. Через неделю после Оп можно будет? Или от этого вред какой для шва будет?
  #1305  
Старый 27.02.2017, 13:05
Аватар для Я Эльмира
Я Эльмира Я Эльмира вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2015
Сообщений: 864
Я Эльмира на нуле
По умолчанию

Лейлашик , думаю можно, если не делать резких движений и скачков.

Оля5481, ну однозначно герой, какие то заоблачные цифры, 50 кг, 20 кг. Молодец, заслужила красоту. А я так и помру пухляком.

Обо мне:
  #1306  
Старый 27.02.2017, 13:30
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Спасибо, Пышечка.
Хотела сфоткаться в месяц, но всё таки не буду пока.
Прям по центру (самая низкая часть шва) в двух местах нарывает шов.
Сделала УЗИ - нет ни гематомы, ни серомы.
Температура ни разу за месяц неподнялась.
Уж не знаю почему шов ни весь сухой. Да и пупок подмокает слегка.

Я обрабатываю_лечу, но покраснение этих мест и краснота от пластырей, придерживающих повязки, очень НЕ укращают общую картину.
Но всё же плавочки решила померить.
И хотя в районе живота какая то странность, помято_выпирающе_свисающая, уже могу определить, что шов настолько низкий, что даже слишком ))

По рекомендациям, выданных при выписке, могу уже снимать на ночь компрессионку.
Но устно мне было сказано, что чем дольше носить тем лучше.
Вот и думаю, может пока не снимать на ночь.
Сплю всё время после операции на спине, без каких-нибудь поползновлений на "повернуться на бок"
Ибо я ещё у себя в городе (по приезду с операции) на мордочке кое-что поделала. Так что всё равно спать мне надо на спине пока.

Цитата:
Сообщение от Я Эльмира Посмотреть сообщение
какие то заоблачные цифры, 50 кг, 20 кг
Плюсуюсь !!!

Обо мне:
  #1307  
Старый 27.02.2017, 13:52
Аватар для Veronka
Veronka Veronka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Спб
Сообщений: 385
Veronka на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже писала раньше, у кого проблемы со швом, мокнутие, плохое заживление, так называемые "дырочки", попробуйте Хлорофилипт масляный раствор, я своей новорожденной дочери вылечила пупок, который больше месяца не заживал, врачи, кроме порошка банеоцина ничего не могли посоветовать. Я сама нашла, сама вылечила, за 3 дня полностью. После антисептической обработки мазала ватной палочкой. И случилось чудо! Кто решится попробовать, напишите отзыв, можно в личку, тоже планирую миниабдомино. Верю, что поможет!
  #1308  
Старый 27.02.2017, 14:28
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Добрый день 🙋
Ну что, съездила я к Казеличкину. Честно говоря чуть в растерянности. Посмотрел очень бегло, торопился на срочную операцию. Я конечно задала свои 25 вопросов, но быстро и поверхностно. Расценивать это как Не профессиональность? Ну конечно дал мне свой номер телефона для связи, что радует. Я-то рассчитывала, что буду сидеть у него хотя бы минут 20, заколебу надо и не надо, разденусь полностью, а я только штаны приспустила. Но сказал, что кожа хорошая и получится здорово. Что на ляхах лишняя кожа подтянется ещё и за счёт подтягивания живота, что операцию на ноги не к чему. Это правда?

Записалась на апрель. Примерно с 15 по 20 у меня месячные, либо до них, либо после 😱
  #1309  
Старый 27.02.2017, 15:37
Аватар для элла
элла элла вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Уфа
Сообщений: 123
элла на нуле
По умолчанию

Лейлашик, Я походу даже чересчур активничаю. Операция была 16.02. Объемная. Абдомино, пупочная грыжа с сеткой, липо живота и боков. 25,02 была на юбилее. Лихо не отплясывала конечно, но песни попела. За рулем была. Так как непьющая. Вазонит пью , а с ним нельзя. Так бы и выпила может чуток. Отекла конечно под конец сильно и устала. Но пропустить мероприятие не хотелось совсем. но я к операции готовилась, колола мексидол, кучу витаминов пропила.
  #1310  
Старый 27.02.2017, 15:48
Аватар для Tatiyna-1977
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2012
Город: Россия
Сообщений: 1 000
Tatiyna-1977 на нуле
По умолчанию

Сибирячка_я, у меня тоже была проблема с пупком, швы сняли и он разошелся, спас сильный раствор марганца, попробуй, я и сам шов обрабатывала спиртовым раствором хлоргексидина и мазала потом также марганцовкой
  #1311  
Старый 27.02.2017, 16:12
Аватар для Танчелла
Танчелла Танчелла сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 91
Танчелла на нуле
По умолчанию

Тиалиша, очень неприятны Ваши выводы о непрофессиональности. Почему Вы считаете, что можете отнимать время у хирурга столько, сколько Вам захочется? Еще и "заколебать" имели желание. Просто ужас. Врач, тем более - хирург, уделил Вам время. Высказал свое мнение. Предельно достаточно, ИМХО. И обозвав непрофессионалом Анатолия Викторовича заранее, как же Вы пойдете оперироваться-то к нему?
  #1312  
Старый 27.02.2017, 16:47
Аватар для Innesska
Innesska Innesska вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 28
Innesska на нуле
По умолчанию

Девочки, подскажите, как долго вы клеили стрипы? Мне доктор сказал снять их, но мне кажется рановато. Всего 18 дней прошло.

И по прежнему переживаю, не разошёлся ли шов, которым мышцы по центру сшили. Я просто через 14 дней улетела в Рим на 4 дня, !там целыми днями гуляли, на ногах, несколько раз случалось резкие движения сделать... опять же кучу вещей перемерила, лишние движения. Вернулась, думала пойду доктору покажусь, а он на неделю улетел на конференцию((( подскажите, бывали ли на форуме случаи, у кого расходился шов от апоневроза? боюсь, что рано я активничать начала (((
  #1313  
Старый 27.02.2017, 17:09
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчелла Посмотреть сообщение
Тиалиша, очень неприятны Ваши выводы о непрофессиональности. Почему Вы считаете, что можете отнимать время у хирурга столько, сколько Вам захочется? Еще и "заколебать" имели желание. Просто ужас. Врач, тем более - хирург, уделил Вам время. Высказал свое мнение. Предельно достаточно, ИМХО. И обозвав непрофессионалом Анатолия Викторовича заранее, как же Вы пойдете оперироваться-то к нему?
Возможно конечно я грубо выразилась, но я его не знаю в принципе, по этому первое мнение у меня не однозначное. Как минимум я заплатила за приём и он должен был длиться 30 минут, ну или 15 как минимум, выводы такие я сделала по тому, что следующая после меня была девушка на 13.30. Я же зашла в 13.00 и вышла в 13.05. И таки да, я считаю, что можно уделять пациентам больше времени, все таки я иду не зуб вырывать. Чего Вы так накинулись? Многие пишут о том, что врач должен располагать, чтобы после приёма человек вышел с полной уверенностью во враче. У меня такого ощущения не возникло, да и не могла, за 5-то минут. Я бы не пошла к нему на операцию, если не отзывы, фото, цена и относительная близость к моему городу. А так да, вопросов у меня осталась куча😕

И за колебаться, к слову, не знаю как Вы поняли, не значит задавать бесчисленные вопросы. Я ехала с кучей вопросов в голове и ждала более или менее развернутых ответов 🙁 Я датошная, что касается здоровья, все таки я у себя одна, я у своих детей одна. Вот до сих пор сижу и успокоится не могу, что Вы обвинили меня в том, что я многого хотела, не благодарна такая 😈
  #1314  
Старый 27.02.2017, 17:27
Аватар для Танчелла
Танчелла Танчелла сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 91
Танчелла на нуле
По умолчанию

Тиалиша, я все Вам сказала, что хотела. Добавлю только, что НИЧЕГО Вам АВ не должен, тем более за ту сумму консультации, на которую её оценивают в ННИТО. АВ там в буквальном смысле нарасхват, и одно то, что несмотря на занятость и расписанный надолго вперед график операций, он согласился оперировать Вас уже в апреле - очень дорогого стоит. Как минимум, это надо понимать, учитывать и быть элементарно благодарной. А истерить и заламывать руки ("успокоиться не могу") не надо. Вам хочется уважения - так начните, авансом, уважать и врача, к которому обращаетесь.
  #1315  
Старый 27.02.2017, 17:41
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчелла Посмотреть сообщение
Тиалиша, я все Вам сказала, что хотела. Добавлю только, что НИЧЕГО Вам АВ не должен, тем более за ту сумму консультации, на которую её оценивают в ННИТО. АВ там в буквальном смысле нарасхват, и одно то, что несмотря на занятость и расписанный надолго вперед график операций, он согласился оперировать Вас уже в апреле - очень дорогого стоит. Как минимум, это надо понимать, учитывать и быть элементарно благодарной. А истерить и заламывать руки ("успокоиться не могу") не надо. Вам хочется уважения - так начните, авансом, уважать и врача, к которому обращаетесь.
Во первых, я не истерю. Во вторых, успокоится я не могу из-за Вас. По поводу хирурга я спокойна, в недоумении конечно, но уж точно не волнуюсь. Я понимаю, что скорее всего Вы знакомы и по этому оцениваете ситуацию, располагая информацией о враче. Я же ни какой другой информацией, кроме сегодняшнего впечатления, не владею. Возможно он отличный хирург, просто так сложилось. Но критику надо воспринимать адекватно. Вас я больше слушать не хочу, хочу послушать других девочек, что дала им первая консультация, как это вообще должно происходить. Честно, у меня ни когда не было такого короткого приёма, тем более что дело касается операции.
  #1316  
Старый 27.02.2017, 17:51
Аватар для Танчелла
Танчелла Танчелла сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 91
Танчелла на нуле
По умолчанию

Скажем так, и мне продолжать с Вами общение абсолютно не хочется)).
Но и сдерживаться, когда пишут то, что Вы, Тиалиша, не собираюсь.
Информации об АВ достаточно, трудов не составит понять, что хирург он очень востребованный, занятой, но при этом ...не выносит обижать и отказывать....
Поэтому и пишет... пишет свой блокнот...
Мне, как коллеге, очень жаль, что есть (и будут) у него пациенты, которые вот так, как Вы, поверхностно и негативно о нем судят.
  #1317  
Старый 27.02.2017, 17:51
Аватар для irkantonova
irkantonova irkantonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 132
irkantonova на нуле
По умолчанию

Тиалиша, у меня было три приёма. Один приём минут 15 длился, другой минут 30, третий около часу, на нем меня разрисовали и все подробно объяснили. Я сделала выбор в пользу 3 хирурга. Но хочу предостеречь, это ну совсем не гарантия, что сделают так, как хочется. У меня очень неоднозначный случай. Поэтому выбор конечно делать нужно ооооочень аккуратно.
  #1318  
Старый 27.02.2017, 18:09
Аватар для Тиалиша
Тиалиша Тиалиша вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 550
Тиалиша на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irkantonova Посмотреть сообщение
Тиалиша, у меня было три приёма. Один приём минут 15 длился, другой минут 30, третий около часу, на нем меня разрисовали и все подробно объяснили. Я сделала выбор в пользу 3 хирурга. Но хочу предостеречь, это ну совсем не гарантия, что сделают так, как хочется. У меня очень неоднозначный случай. Поэтому выбор конечно делать нужно ооооочень аккуратно.
Вот я примерно этого ждала, проехав 5 часов в одну сторону и 5 в другую Ещё вот еду.

Танчелла, я все таки не понимаю, да, что вы взбесились? 😂 То, что я спросила бывалых как Расценивать хирурга? Заметили, я не ставила АВ ни какой оценки, я всего лишь спросила как Расценивать этот приём. Сравнивать мне не с чем. Цитата моя "стоит ли Расценивать как Не профессионализм" Всё. Я имею права сомневаться. А вам похоже просто нравится, извините, сраться. Я бы на вашем месте просто рассказала о враче, успокоила, а не разводила тут не пойми что
  #1319  
Старый 27.02.2017, 19:47
Аватар для Танчелла
Танчелла Танчелла сейчас на форуме
Заблокирован в теме
Pro-Active
Благодарил(а): 250 раз(а)
Поблагодарили: 96 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 21.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 91
Танчелла на нуле
По умолчанию

Тиалиша, успокаивать и рассказывать можно адекватному человеку. Который знает правила общения, умеет вежливо объясняться, без употребления грязных слов. Вы к таким не относитесь, увы.
И, если вдруг, Вы передумаете оперироваться у АВ - буду только рада.
Такие как Вы потом и хирурга изведут, и результатом будут вечно не довольны.
АдьЮ, мадам.
  #1320  
Старый 27.02.2017, 20:18
Аватар для Сибирячка_я
Сибирячка_я Сибирячка_я вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 729
Сибирячка_я на нуле
По умолчанию

Всё таки собралась я с силами - сфотографировалась сегодня, в ровно месяц после ОП.
Как писала сегодня ранее, шов нарывает, живот от пластырей местами красный.
Ну уж как есть ))
Потом обязательно покажу шов, когда успокоиться.
А пока вот так.

P.S.
Сорри, за качество фото, уж как смогла.
Миниатюры
d3aef157.jpg   8777cd6f.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©