Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1821  
Старый 29.04.2018, 13:38
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

Девочки, я уже второй день дома. Вот думаю, здесь написать все или завести отдельную тему по моей операции?

Обо мне:
  #1822  
Старый 29.04.2018, 14:11
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Niki2016, поздравляю! Если есть что писать и хочется-заведи свою! Только тут ссылочку оставь на неё, чтоб не потеряли тебя. Как самочуствие? Рассказывай)
  #1823  
Старый 29.04.2018, 15:11
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EvaVan Посмотреть сообщение
Девочки, а о Renesmi никто не знает, как она? Уже почти месяц с её операции, давно не появляется здесь она...


Пару дней назад общалась, все у неё хорошо, реабилитация ещё идёт, но чувствует себя нормально, ей как раз можно компру на ночь снимать начинать. Думаю как уйдёт основной отек порадует нас фоточками)
  #1824  
Старый 30.04.2018, 07:15
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, огромное спасибо!!!
Буду очень ждать)

Обо мне:
  #1825  
Старый 30.04.2018, 14:18
Аватар для Raiven
Raiven Raiven вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 25
Raiven на нуле
По умолчанию

Всем привет, я тут новенькая, но перечитала всё полностью от корки до корки, это мне и помогло сделать выбор доктора. Сначала собиралась к Левицкой М.Г., даже записалась на дату для операции, но если честно, то не хочу большую попу, а она именно на таких специализируется, и если честно, то не понравилась с ней переписка, не стану вдаваться в подробности. И написала Саруханову Г.М., мне понравилось как и о чем пообщались, небольшие попы он делает, и мне нравятся его работы. Записалась на 28 мая, внесла предоплату.

Сказал заберет с фланков, галифе, и может немного внутренную поверхность бедра, по 500 в ямки хочу. Даже если всё не заполнится, меня не напрягает, не хочу прям кругло кругло, я и не собиралась если честно, это он меня просто уговорил, что говорит добру пропадать.
  #1826  
Старый 30.04.2018, 14:30
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Работы Саруханова обажаю! Покажи плиз потом что получится, тем более интересно введение не лошадиных доз жира.
  #1827  
Старый 30.04.2018, 14:31
Аватар для Raiven
Raiven Raiven вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 25
Raiven на нуле
По умолчанию

Вот мои данные

Может кто-то в эти даты тоже в Абриелль будет делать операцию какую-нибудь? Хочу квартиру снять рядом с клиникой. Можно было бы вместе поддерживать и помогать друг другу, и прогулки, и магазины например за продуктами, да и дешевле получится. Я еду одна, без поддержки, сама из Тюмени. Может кто-то отзовется на этот вопрос?

МаминоСчастье, конечно потом отправлю фото )
Миниатюры
d39461fb.jpg   fc943bb9.jpg   eeedd789.jpg   74cd96d3.jpg   865867a5.jpg  
  #1828  
Старый 30.04.2018, 16:31
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Raiven, так Вам и неоткуда много взять, МГ бы Вас попросила наесть сначала, хотя бы 5кг))
Вы сами по себе хрупкая очень, может Вам и не надо большую)), конечно Вам виднее)
Я тоже была у ГМ, но мне МГ гораздо больше понравилась, хотя она очень чётко и строго всё сказала, консультация была минут 15)), но я в неё влюбилась, невероятно красивая, держится по-королевски во всём!

Обо мне:
  #1829  
Старый 30.04.2018, 16:48
Аватар для Raiven
Raiven Raiven вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 25
Raiven на нуле
По умолчанию

EvaVan, Так МГ и попросила меня набрать минимум 5 кг и сделать минимум 3 категорию. Но я не хочу набирать, у меня цель другая - с подросткового возраста появились эти ненавистные галифе, потом с возрастом еще и фланки прибавились. Даже если сильно худею, галифе остается. Мне главное, убрать галифе и фланки. А в ямки залить, чтоб попа лучше смотрелась, это лишь как дополнение, а не основная цель. ГМ сказал, что соберет на вторую категорию, и не надо поправляться. Ну не будет по 500, то сколько будет))

А то что МГ красивая, с этим никто и не спорит, но мы же не это выбираем в докторе)

ГМ тоже ничего мужчина)
  #1830  
Старый 30.04.2018, 17:05
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девы, не спорьте ) тут это неоднократно обсуждалось, Левицкая любит большие объёмы и крайне редко делает по 500 гр или менее в ягодицу, как у Nitta2552 например, уникальный случай. Кому не надо огромную попу, это просто не к ней.
  #1831  
Старый 30.04.2018, 19:00
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

Нет, нет, я и не спорю)), я прекрасно понимаю, что каждому своё), далеко не всем нравится фигура Джей Ло или подобные), а я в восторге)), я тащусь от Ким, у меня есть подружка у которой без операций такая фигура, что закачаешься)), бедра 105, талия около 70)), грудь трёшка, нереально красивой формы и сама классная)), с офигенно красивыми, стройными ногами)), именно она разглядела Алиева и посмотрев несколько его работ сказала, что попы делает квадратные...
Именно она просила меня не спешить с выбором доктора), да-да)), она ещё и очень разумная))
Её фигура эталон для меня))
Конечно я понимаю, что из моего исходника такое невозможно сделать, ноя буду безумно счастлива, если будет хоть примерно так)

Да, всё верно, я просто не так выразилась, конечно не по красоте доктора выбирают...
Я наверное просто не ожидала, что МГ в жизни ещё красивее, чем на фото и видео...
Мыслила стереотипно, что свет, ретушь и тд...
Но и ИС гораздо красивее в жизни, они мне обе очень понравились, ИС ещё и так по-доброму, с сочувствием ко всем моим просьбам и проблемам...
В общем мне показалось, что они изначально задумали, при создании своей клиники, что будут они только лучшие доктора и вся Мск будет к ним ездить на операции))

Обо мне:
  #1832  
Старый 30.04.2018, 19:11
Аватар для Raiven
Raiven Raiven вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 25
Raiven на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста, есть смысл заранее компру покупать, выбирать, или уже по месту, то что доктор скажет, у них купить? И мне хочется на замену второй, его тоже у них взять, или уже после Оп в другом месте купить, другой фирмы, чтоб разные были, как лучше поступить, кто как делал?
  #1833  
Старый 30.04.2018, 19:56
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Я всегда в Абриель компру покупаю примеряю вместе с хирургом и решаем вместе какая мне подойдет. На смену можешь и потом купить сама по мере схождения отека посмотришь нужен ли тебе меньший размер и через инет заказать. Единственное в Абриель компра дороже чем на сайтах. Покупать заранее нужно компрессионные чулки, в рекомендациях написано с ними приехать .

Вот, чулки 1 степени компрессии надо иметь с собой)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6c7b4173.jpg
Просмотров: 83
Размер:	148,4 Кб
ID:	275434
  #1834  
Старый 30.04.2018, 20:35
Аватар для Raiven
Raiven Raiven вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2018
Город: Россия Тюмень
Сообщений: 25
Raiven на нуле
По умолчанию

EvaVan, вот я и выбрала ГМ, потому что мне нужно просто контуры тела сгладить по бокам. Надеюсь, все пройдет хорошо, переживаю) У всех реаба разная, но чувствую, что попаду в надежные руки профессионала))

МаминоСчастье, я тоже так подумала, после операции можно будет купить что-то подходящее. Интересно, чулки прямо на отлипоксированные галифешки натягиваться будут?
  #1835  
Старый 30.04.2018, 20:38
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию Фэтграфтинг (липофиллинг ягодиц). Часть II

Если компра ниже колена будет то может и не надо чулки? Уточни у Саруханова. На отлипосаченные галифе компру наденут сразу после операции.
  #1836  
Старый 30.04.2018, 22:17
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Да чулки вещь! Я покупала 2 вида компрессии. Одевать их конечно тяжело, но с ними на много легче.
Хотя для одевания этих чулки я покупала специальную штучку, но потом я приноровилась и без нее одевать

Обо мне:
  #1837  
Старый 02.05.2018, 03:29
Аватар для Ледибосс
Ледибосс Ледибосс вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 126
Ледибосс на нуле
По умолчанию

EvaVan, Я делала липофиллинг у Седышева. Результат ноль!
  #1838  
Старый 02.05.2018, 20:16
Аватар для EvaVan
EvaVan EvaVan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.01.2018
Город: Россия, Москва
Сообщений: 136
EvaVan на нуле
По умолчанию

ЛедиБосс, как я смотрю, что у многих докторов результат ноль, ну кроме Гурьянова и Левицкой с Сарухановым...
Так что это СчастливаяТроица получается...
Но Вы безумно красивая, не думаю, что недостаток попы Вас как-то мог бы испортить...смотрела Ваши посты ещё начиная с тех, где фото с имплантами...

Обо мне:
  #1839  
Старый 02.05.2018, 23:58
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

В Абриелль компра Voe мне обошлась на 200р дешевле, чем на сайте. Может, старая закупка.

Если компра ниже колена, то эти красивые кружева внизу штанин скатываются в трубочку и очень сдавливают ногу по кругу под коленом. Возможно, лучше взять длину до щиколотки.
  #1840  
Старый 03.05.2018, 12:02
Аватар для akshunna
akshunna akshunna вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 31
akshunna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ледибосс Посмотреть сообщение
EvaVan, Я делала липофиллинг у Седышева. Результат ноль!
А через сколько времени после операции вы стали замечать, что результат значительно уменьшился? Почему спрашиваю - жду когда моя попа уменьшится. Уже почти 3 недели после ОП, а она практически такая же... неестественно выпуклая назад.. Со вчерашнего дня решила ее не жалеть, на ней сидеть и спать. И думаю уже в тренажерый зал зал пойти, может так уменьшится. Или я рано волнуюсь и надо еще подождать?

Raiven, у вас великолепный исходник, должно получится очень красиво, если забрать с галифе и положить в ямки.
сейчас подумала, а ведь и я могла бы пойти к Саруханову, по деньгам так бы и вышло, только с меньшим количеством введения жира. У меня пожелания к операции были концептуально такие же как у вас.

МГ действительно красавица, EvaVаn, подтверждаю. И очень уверенная. Так что если ваши представления о прекрасном совпадут с ее представлениями, то получится прекрасный результат.
У меня были немного иные представления. Несмотря на мои просьбы и пожелания к тому, где жир НЕ НАДО забирать, она сделала по своей методике. На мой взгляд, не нужно было убирать много по бокам на бедрах - они бы получились более крутые от талии, а сейчас талия не выражена, как бы ”размазана“ вниз, бедра опустились, торс стал длиннее, если смотреть спереди. Кому-то может это нравится, мне нет. И крестец не нужно было бы липить, он и так был хороший, не больше 1 см жира, а сейчас там кожа на кости.
В пояснице в целом сильно выбрано - получилась та самая “полочка”, которуя я очень просила мне НЕ делать.
МГ сказала, что отек сойдет, и полочки не будет. Жду).

Что касается качества - отлично, попа ровная, круглая, половинки одинаковые, в этом всё супер.. В зонах липосакции пока еще не очень понятно, какое то утолщение см 8 шириной по линии талии по спине и до боков - надеюсь, что это отек, и разойдется когда пойду на массаж, хотя есть опасение, что там жир оставлен...но как-то очень уж симметрично. Наверное так задумано) и все уляжется.
При этом, муж и обе дочери в один голос твердят: Мама не придирайся, тебе сделали ИДЕАЛЬНУЮ попу! ))).
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©