Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #661  
Старый 01.07.2017, 14:59
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Динa, это однозначно отек, не переживайте, все уйдет
  #662  
Старый 01.07.2017, 15:08
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, очень красивая фигура!Естественная!Мой муж тоже не хотел чемодан,главное аккуратные женственные пропорции!Расскажите ,как восстанавливались?Питались?
Что то я третий день мучное кушаю,нет сил готовить,слабость какая то,у кого то было такое после ОП?

Мой муж тоже в шоке,говорит как ты с "этим" по улице ходить будешь )))))
  #663  
Старый 01.07.2017, 17:13
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Динa, И первое и второе готовлю через не хочу, сил не было долго - 2 недели точно, сплю днем постоянно по 2-3 часа. Никогда раньше такого не было. Еще и депрессняк накрыл после операции. Не хотелось разговаривать ни с кем, делать ничего неохота было. Еще МС накрыли, вот жесть была с этой компрой. Дня три как вроде все наладилось. Надеюсь все наладится к выходу на работу через неделю. В выходные следующие подниму настроение шопингом. Держитесь, скоро реаба закончится и будете красоткой.
  #664  
Старый 01.07.2017, 19:39
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Девочки,а на места графта вы мазали бепантен и траумель ?или это не обязательно?
  #665  
Старый 01.07.2017, 20:19
Аватар для ВлаДуся
ВлаДуся
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Динa, стыдно признаться, но мазала я все синяки лиотоном раз в день, а попу всего раза три бепантеном и траумелем с. И, да надеюсь не "убьет" меня МГ, лежала на попе часто, пытаясь сделать это в провисе, но почему то сколько бы я подушек не накладывала, все равно попа касалась и иногда даже прилично вдавливалась в диван. Мучаюсь от этого, думаю, вдруг из-за этого жир уходит... но у меня адски болел живот и ребра и спина и я в отчаянии просто не могла себе в этом отказать. Во время операции у меня случился пневмоторекс, очнулась я, когда мне делали рентген ( приехала перевозная установка с лазерным прицелом). Легкое раскрылось. Вообщем в клинике все на высоте, я вам скажу. Анестезиолог Д.С. Супер профессионал. Девочки, не рассказывала просто, не хотела пугать. Мне поставили дренаж к левому легкому. Ходила с бутылочкой и тремя трубками, подшитыми слева от груди. Эта бутылка не давала нормально спать. Ее нельзя было поднимать выше пояса, болталась на привязи. Вообщем, пипец полный. Потом делали экг раза три. Вызывали кардиолога.По части сердца оказалось все норм. Еще у меня усугубилась невралгия жуткая, я очень страдала в первые две недели, вздохнуть не могла, повернуться, встать с кровати и тд, полная жесть. Мужу не говорила сначала, иначе он бы в панике не знаю, что сделал бы. Сейчас уже все нормально. Пью мильгаму в драже, в попу же колоть нельзя. Как-то так. Муж сказал, что мы женщины - ненормальные, и он никогда бы на такое не решился.

Veroni4ka, Вы брали каку-либо выписку из клиники, кроме рекомендаций врача о последующих действиях?

В том плане- сколько чего откачали, что делали во время оп? У меняничего нет, я в каком то сострянии была, что даже ничего не попросила, хотя обычно так не поступаю...
  #666  
Старый 02.07.2017, 05:10
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

ВлаДуся,результат "бомбический",очень естественный!Ни синяков,ни отеков,а прошло так мало времени.. Сколько всего откачали и сколько влили в каждую ягодицу?Села ли кожа на животе и фланках?

Проколы для дренажа делали между ребер под грудью?Как хорошо,что все удачно закончилось!Док не объяснил вам причину проблем с легкими,сосуды у вас хорошие?
  #667  
Старый 02.07.2017, 07:47
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 467 раз(а)
Поблагодарили: 3 066 раз(а) в 1 097 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

ВлаДуся, супер фигура!!!! А вы ещё в компре ходите, да?

Динa, на синяки Лиатон, траумель .. а бепантен зачем?

Обо мне:
  #668  
Старый 02.07.2017, 09:28
Аватар для Незарегистрированный
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тетя, Откачали вместе с детритом 5.600, а чистого дира 4.000. В боковины влили, по моему по 600 вместе с ногами. МГ ноги по бокам чуть выводила. Остальное наверное в попу, так как чемодан был нереальный, я еле ходила. Кожа села, но как мне кажется еще не до конца.
Девочки, у меня подозрение, что я еще худею, сегодня с утра уже вес меньше, чем в день оп. Не хочу больше худеть!!! За что?...
Alena34, да, хожу еще в компре, но обрезала штаны под шорты и рукава сделала как у футболки, они тоже были длинными. Все почесывается периодически - живот , бока, спина, попа. Заживаю, наверное.
  #669  
Старый 02.07.2017, 09:59
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, нет ничего не брала, только рекомендации. Но думаю по просьбе обязаны дать что то .

Кстати на места которые у меня болели, это была спина бока, я лиотон смешивала с обезбаливающей мазью, очень помогло. Причем я купила одну из самых дешёвых на пробу- Долгит

Динa, спачибо ) да с отпуска приеду займусь этим вопросом, уже займусь этим вопросом, надеюсь поможет и поделюсь результатами )

Обо мне:
  #670  
Старый 02.07.2017, 10:01
Аватар для Незарегистрированный
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Veroni4ka, спасибо, попробую
  #671  
Старый 02.07.2017, 11:44
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, вес это отёки, скрытые и явные

Обо мне:
  #672  
Старый 02.07.2017, 13:04
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, поразила твоя история с проблемой.. Эта проблема с легкими могла быть как осложнение от липосакции, липофила, наркоза, времени, проведёнными под наркозом?! Или это твоя реакция организма на что-то другое? Наверное, кто идёт или в будущем планирует пластику все это важно знать. Слава Богу, что была правильная и профессиональная реакция анастезиолога. Результат очень красивый и нереальнонеотечный после все лишь 20 дней. Учитывая количество откаченного жира. Это впечатляет. Но после пережитого тобой все это вторично для меня, к сожалению. Сейчас главное- привести своё здоровье в норму!
  #673  
Старый 02.07.2017, 13:51
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

fabi, думала о том же, пролопатила причины, интересно стало.
ВлаДуся, а проблемы с лёгкими были любые? Флюрографию делала перед операцией?Хорошо, что всё обошлось. Прочитала, что могут быть спонтанные рецедивы, проконсультироваться бы основательно, раз случилось такое.Везде написано, что если есть сердечно-сосудистые или лёгочные проблемы, может провоцировать.Редко, но может быть. Никогда не задумывалась об этом.

Обо мне:
  #674  
Старый 02.07.2017, 20:47
Аватар для Незарегистрированный
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

fabi,
Белая, девочки, флюрографию делала, на работе каждый год диспансеризация, бронхитами не болела с детства, воспаление легких было два раза в жизни в 15 лет и 28 лет. Сказали такое может быть во время операции - переворачивают там тельце и все такое. Не знаю, честно, врать не буду. Мне было так хреново, что не вдавалась, хотя спрашивала и у дока, и у анастезиолога. Сказали, что сталкивались с такими случаями. Сама в шоке. Один плюс - бросила курить, со дня операции не курю. Ну на фиг. Я уже бросала и не курила 8 лет. Потом опять закурила и до операции курила года два. Теперь с этим все. А так страшно конечно. Все, что угодно может организм выкинуть, или то что-то другое. Анализы и до и после были хорошие. Во время оп я практически не кровила и анализы после были супер. Гемоглобин до 158, после оп 138. Док сказала, редко такие хорошие анализы после оп бывают. Как-то так...

С сердцем тоже все нормально. Никаких проблем не было. Только невралгия мучила меня несколько раз за последние пять лет. Я даже мрт делала, думала с позвоночником проблемы какие-то страшные. Все нормально по мрт. Проколола мильгамму за два месяца перед оп. Сама гадаю, мысли были разные. Док сказала сделать через месяц рентген. Как-то так.
  #675  
Старый 02.07.2017, 20:48
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, может из за длительности наркоза, всё таки нагрузка большая + туда- сюда крутят, негуманные по времени наркозы всё же.Хорошо, что всё хорошо закончилось, всё будет отлично с такими показателями, как у тебя.Да, после операции у всех сильно гемоглобин снижается, иммунитет у тебя сильный, всё будет хорошо.

Обо мне:
  #676  
Старый 02.07.2017, 20:52
Аватар для Незарегистрированный
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже много читала потом и думала про это, мне кажется все таки это липосакция дала такое - там же канюлями шарашат, да простят меня доктора, это сугубо мое мнение.

Белая, спасибо, надеюсь без последствий все это пройдет.
  #677  
Старый 02.07.2017, 23:26
Аватар для fabi
fabi fabi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

ВлаДуся, очень неприятная история.. Учитывая, что ты имела очень хорошие анализы и совсем не имела проблем ни с сердцем, ни с легкими, Слава Богу! Просто восстанавливайся после всего перенесённого и пусть это будет просто неприятный момент без последствий! Наверное, сейчас уже не найти истины почему это произошло.

Девочки, поправьте меня, если скажу откровенный бред: а канюлей во время липосакции можно задеть легкое, почему оно "сползло", стало отпускаться, если посмотреть клинику этого явления?! Т. Е. Проткнуть или кольнуть его во время липо, там ведь хирург работает с усилием, туда-сюда канюля двигается? Работа вслепую, только ощущения и опыт. Никого не хочу обидеть..
  #678  
Старый 02.07.2017, 23:54
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

fabi, ВРОДЕ Как при постановке катетера под ключицу возможно, но я не знаю как это так ставить нужно

Обо мне:
  #679  
Старый 03.07.2017, 00:05
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 467 раз(а)
Поблагодарили: 3 066 раз(а) в 1 097 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

fabi, я присоединяюсь к вопросу. И боялась перед операцией , что могут канюлей проколоть яичник, матку или желудок ! Я не в зуб ногой в медицине ...

Обо мне:
  #680  
Старый 03.07.2017, 01:23
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

там же мышцы
Это надо проткнуть мышцу и не заметить?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©