Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #601  
Старый 28.06.2017, 17:12
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Alena34, а почему 6 месяцев?все говорят 3 месяца,а основной жир в первые 5 дней.мне тоже кажется нелогичным 6месяцев:ведь жир должен прорасти сосудами,все что не прорастет будет выведено организмом.а что прорастет считай прижилось.ну как может 6 месяцев жир держаться без сосудов в организме?нет ни питания,ни иммунитета у этих жировых клеток,он же уже гнить начнёт после 1 месяца,или есть какие-то объяснения почему так долго надо ждать?
  #602  
Старый 28.06.2017, 17:31
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Девочки, кто интересовался как попа реагирует на спорт, попа уменьшается и теряет жир в средней части, форма становится хуже, появляются ямки по бокам, верхний полюс остаётся без изменений.
  #603  
Старый 28.06.2017, 18:02
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

lisar, на любой спорт или именно на упражнения на попу?

Обо мне:
  #604  
Старый 28.06.2017, 19:18
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Veroni4ka, на любой , я отдельно попу не качаю, 2 раза кардио, 2 балет, 2 с весами в неделю мои занятия в зале.
  #605  
Старый 28.06.2017, 19:25
Аватар для Летто
Летто Летто сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 517 раз(а)
Поблагодарили: 462 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 501
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Alena34, нет, ушло не все, не переживай, что-то осталось))
У меня с ягодицами был тяжелый случай. Была не не просто плосская попа, а сильно сильно большие ямы были. Поэтому док сразу сказал, что придется коррекцию делать, мл по 100 добавлять. Первый раз влил по 600, мне сразу было мало, ямы остались. Но думала немного подправим. Моя худая попа офигела от жира и половина точно ушла. Пришлось не просто коррекцию под местной делать, а прямо повтор.
При повторе влили уже по 400, больше не нашел. Хотя вся спина от лопаток вверх осталась не тронутой, а я просила ее убрать. Повторно тоже не все прижилось, но уже лучше стало. Но неидеал. Средняя зона так и и осталась пустоватой, верх наполнен больше чем надо. Но, за этот год я еще поправилась, грудь увеличилась и попа то надулась. Т.е. жир-то там есть))
Но больше всего не нравится поясница. Не естественный прогиб получился, верх попы еще больше на фоне тонкой талии смотриться. Справа на пояснице яма получилась.
Итог, хочу коррекцию поясницы, верх спины и среднюю зону ягодиц. Но... пока только могу мечтать)))
А еще надо спорт подключать. Поправилась , живот снова вырос))) но сзади талия осталась. Уже купила абонемент в спорт зал, может спортом подкачаю среднюю зону. Панта помню писала, что со спортом средняя зона округляется , спорт бросает , сдувается. Посмотрю, что мне спортдаст.
так что девочки , пока не переживайте, у всех по разному приживается. У вас еще реаба полным ходом. Главное пока не худеть, кушать жиры , спорт исключить и ждать))))р
  #606  
Старый 28.06.2017, 20:13
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

Видимо и на спорт по разному реагирует у всех


lisar, а ты пробовала ее специально качать? Может быть тогда середина подтянулась, как у Панты?

Спорт мне точно нужен, но попу терять не хочется. Сейчас форма хорошая!
Девочки, вы, пожалуйста, еще пишите, кто на спорте - как у вас реагирует попа. Будем статистику собирать!)

Обо мне:
  #607  
Старый 28.06.2017, 20:49
Аватар для Veroni4ka
Veroni4ka Veroni4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 15.04.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 291
Veroni4ka на нуле
По умолчанию

Я вот хочу начать заняться ((( после первой операции я не занималась

Обо мне:
  #608  
Старый 28.06.2017, 22:50
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

Trutru, мне Кампос сказал не качать, уйдёт жир , так и получилось. Не вижу смысла конкретно попу качать, вокруг полно примеров, особенно показательны латины и инструктора, если своей попы нет ничего не накачивается. И да сразу видно кто себе попу сделал не в джиме
  #609  
Старый 29.06.2017, 01:17
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Белая, операция обошлась в 250 тысяч руб.

Очень понравилась Клиника,персонал все время пылинки сдувал. Василенко и ее ассистент Ярослав безумно приятные и легко расположили к операции.Очень долго ждала первую пациентку, ей должны были сделать быстрее ,а оказалось 5 часов.Поэтому я уже была уставшая,голодная,и перед тем как мне ставили анестезию упала в обморок,очнулась с криками мне плохо,ничего не хочу .но потом как то отошла,и сразу уснула.Проснулась уже в палате.Забрали у меня 3 литра жир с кровью,из них вкачали по 800 грамм,маловато конечно,хотела хотя бы 1000. МГ меня напугала что с моим типом Минимум 1200 нужно.Но Василенко переубедила,что если больше вкачивать то он во первых не умещался,просто выходил наружу,во вторых большое количество тяжело прорастает сосудами.

Весь персонал постоянно заходил,интересовался самочувствием.Кстати.изначально настроили на 5-6 часовую операцию,но управились за 3 часа даже!!!очень быстро!крови много потеряла,поэтому липосакция была не жесткая.Места забора: боку,крестец.живот,внутр и внеш часть бедер

Сегодня второй день и я вся в огромных гемотомах и отеках ...надеюсь что именно отеки,так как все идёт какими то буграми.У вас тоже так было!

Вложение 219923
На животе вот такая полоса вышла,док сказала ,что из да рыхлости кожи.Кто то с этим боролся?Не хочется опять идти на операцию для корректировки,мне ещё 30 лет нет,может уйдёт все таки(

Из белья только бандаж на талию и повязки на ноги.вот думаю достаточно ли повязок или лучше купить компрессионные чулки ??
  #610  
Старый 29.06.2017, 01:38
Аватар для lolo2016
lolo2016 lolo2016 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 78 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 26.03.2016
Город: Россия
Сообщений: 1 295
lolo2016 на нуле
По умолчанию

Динa, а почему Вам не предложили компрессионное белье?может с ним лучше будет все же
  #611  
Старый 29.06.2017, 01:56
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Мне дали бандаж на живот и повязки на ноги,а попа вроде как должна быть открыта,без давления .Но повязки особо не спасают,внутри бёдра такая волны(((

Так же меня удивило,что перед ОП вес был 65 кг,а на второй день уже 68 кг,так у всех было?это же отек вроде как
  #612  
Старый 29.06.2017, 06:57
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 600 раз(а)
Поблагодарили: 3 216 раз(а) в 1 142 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Динa, а фото?

Цитата:
Сообщение от lisar Посмотреть сообщение
Trutru, мне Кампос сказал не качать, уйдёт жир , так и получилось. Не вижу смысла конкретно попу качать, вокруг полно примеров, особенно показательны латины и инструктора, если своей попы нет ничего не накачивается. И да сразу видно кто себе попу сделал не в джиме
Вот! Полностью согласна. Если б я могла в зале накачать , на фиг мне этот сыр бор с тяжелейшей реабой? Я сколько не качала - ямки становились ещё больше , попа ещё квадратнее)))

Динa, у вас отек, поэтому вес больше сейчас .

Динa, волны у меня тоже были- рассосуться

Я согласна, что из за компрессионку попа уменьшается . Я сняла ее , хотя месяц не прошёл ещё . Блин, зря я её одевала(

Обо мне:
  #613  
Старый 29.06.2017, 09:54
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Вложение 219938 Вложение 219940

Вот фото до операции,только в одежде есть
Вложение 219941

"После "пришлю через пару дней,я вся отекла до ужаса.Синяки везде и где Липофилинг и где липосакция,таких ужасных фото тут ещё не видела.Плюс ещё повсюду огромные бугры.прям переживаю вдруг не сравняются .
  #614  
Старый 29.06.2017, 15:38
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 600 раз(а)
Поблагодарили: 3 216 раз(а) в 1 142 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я тоже компру сняла, замотала талию эластичным бинтом, у меня только там отеки остались . Потому что эта компра во первых уже висит на мне , во вторых попа в жаре из за неё и сдувается ((((. Надо было раньше ее снять !
Динa, я полностью согласна с вашим врачем по поводу компры. На фиг она не нужна.

Обо мне:
  #615  
Старый 29.06.2017, 17:39
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Кого со мною вместе оперировали,вообще без комары отпустили.Но ей 250 мл в каждую влили
  #616  
Старый 29.06.2017, 17:43
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 600 раз(а)
Поблагодарили: 3 216 раз(а) в 1 142 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 718
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Не важно, сколько влили, жир то брали от куда то- вот те места травмированы, там у всех отек, не важно сколько брали. Мне кажется логично только те места компресовать . Зачем попу? Не понятно.

Обо мне:
  #617  
Старый 29.06.2017, 19:20
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

Все таки от компры зависит. Я в своей не потею, не чешусь, наоборот в ней комфортнее, чем без нее.
сегодня поменяла на более тугую и без молнии. Тоже оч удобно, хотя АС сказал, что компра и тд - это как мне удобнее

Про качать попу - это я спрашивала про фетграфтовую попу))

по спорту АС сказал, что нет исследований, которые бы подтверждали, что жир уходит от спорта. Сказал, что ямки - вообще очень редко с первого раза заполняются липофилингом - это самое трудное место.

lisar, Говорит, скорее всего просто жир не прижился весь и от спорта не зависит. Если бы не занималась, результат скорее всего такой же был.

Панта качала и говорит, что наоборот, когда качает средняя часть подтягивается и результат лучше. Когда перестает качать, попа опять сдувается. Это после ОП.

Вот, у нее компрессия на зоны Липо и нет давления на графт. оч удобно
Миниатюры
b0c29315.jpg  

Обо мне:
  #618  
Старый 29.06.2017, 19:35
Аватар для Динa
Динa Динa вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2017
Город: Россия/москва
Сообщений: 68
Динa на нуле
По умолчанию

Девочки,очень отекает живот и спина,как думаете стоит ещё один бандаж сверху на компрессионное боди одеть?
  #619  
Старый 29.06.2017, 20:08
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 468
fabi на нулеfabi на нуле
По умолчанию

Одень, будет легче! Это сдержит отеки.
  #620  
Старый 29.06.2017, 21:38
Аватар для Trutru
Trutru Trutru вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 184
Trutru на нуле
По умолчанию

Динa, конечно! сейчас компрессия необходима

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©