Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1781  
Старый 28.03.2018, 12:05
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, как твой локтевой нерв? Чувствительность восстановилась?
  #1782  
Старый 28.03.2018, 13:42
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Да, спасибо что не забываешь! Давным давно все восстановилось , ещё есть небольшая отечность, скоро будут свежие фото , все выложу. Первые 15-18 дней было очень плохо, сейчас все отлично, скоро 5 месяцев сроку)
  #1783  
Старый 28.03.2018, 15:05
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

Nitta2552, точно! А я и смотрю фото знакомое.
  #1784  
Старый 28.03.2018, 22:17
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение
А разве там только липо было?
Девушка писла, что только липо вроде

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
Ракурс с телефоном особенно ценен для информации и оценки. (Подсказка-если первую фото снять таким же ракурсом телефоном,был бы "другой" исходник).ну так , просто замечание не по теме )))
Это все понятно, но в любом случае видно, что количество ПЖК значительно сократилось

Цитата:
Сообщение от МаминоСчастье Посмотреть сообщение
Я тоже обратила внимание и на другой ракурс и на совершенно другой видоизменённый пупок))) но раз люди верят и им нравится, что сказать.... сама никого не переубеждаю , сразу тапками закидают ))))
Это в этой же ветке и было). Вроде все верили, никто сомнения в комментах не высказывал). Я не спец совсем, только сейчас начала интересоваться этой темой

Цитата:
Сообщение от Nitta2552 Посмотреть сообщение
Девочки, это склейка девушки с ником Thetrueperfection. Она делала фэтграфт у Левицкой в прошлом году. Та фотка что после, она специально скидывала, мол если ракурс выбрать удачный. А так частично была не довольна результат, собиралась на коррекцию. И эту склейку сделала не она, а Левицкая для своего инстаграмма. У неё после этой фото был небольшой конфликт с МГ, так как сама посчитала за обман. И абдомино у неё не было.
Почему? Она как раз очень довольна результатом липосакции, ей липофиллинг не понравился. Вот цитата "Прошло 4.5 месяца после моей операции у МГ, делали липосакцию и липофиллинг ягодиц. Липофиллингом не особо довольна, но липосакция просто преобразила мою фигуру! До оп талия 72-73 см, после оп 63 см. Делали липосакцию живота, спины и фланков."
И фотки там есть и другие с разных ракурсов, на всех результат очень хороший.
  #1785  
Старый 30.03.2018, 15:45
Аватар для мулька
мулька мулька вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2013
Город: Санкт-Перербург
Сообщений: 872
мулька на нуле
По умолчанию

Девочки хочу сказать у меня 2 месяца после липо пупок тоже был вытянутым, сейчас опять мой-круглый. Может это из-за разрезов(те внутри пупка два разреза, через них зоны обрабатывали). Вытянутый мне больше нравился)))) У меня сейчас уже 3 мес, в понедельник иду на осмотр и выложу свежие фото. Я мега довольна своим доктором и результатом
  #1786  
Старый 30.03.2018, 18:46
Аватар для Mari_serg
Mari_serg Mari_serg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 704
Mari_serg на нуле
По умолчанию

мулька, я буду ждать фото))) буду теперь у всех девочек на пупок обращать внимание
  #1787  
Старый 31.03.2018, 18:04
Аватар для Леночка Счастливая
Леночка Счастливая Леночка Счастливая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 34
Леночка Счастливая на нуле
По умолчанию

Девочки доброго Вам) сегодня была контрольная встреча с врачом перед операцией и вот как раз на этой встрече мне доктор говорит что будем делить зоны, т.е я хотела живот и фланки вместе, а док говорит нет, либо живот либо фланки, в одну операцию все делать не буду, я прям в расстройстве вся((( морально уже так подготовилась. Доктор объясняет что большая нагрузка, планируем делать по местной анестезией, не эпидуралка а именно на местном уровне. я клятвенно обещаю быть хорошей девочкой, а он не в какую. Делать будем гипертьюмесцентным способом. Врачу полностью доверяю, но блин так обидно что придется растянуть такое сомнительное удовольствие на месяца. Читаю форум, девочки чуть ли не по 10 зон делают за раз, а мне несчастные три только зоны согласился. Сейчас немного конечно успокоилась и думаю может хочет посмотреть как поведет себя кожа, хотя сказал что тугор отменный при том что мне 40, обещает что будет идеальный животик, верю ему еще и по тому что не врет пациенткам, моей подруге отказал в липосакции вообще, абдо он не делает, подругу отправил искать спеца по абдо, мне вообще сказал идите и худейте сами, я конечно могу скинуть и 5 и 10 кг, но тогда ни попы ни груди и лицо печалька( 170 мой рост, вес 65, это мой родненький вес который стоит даже если я себе позволяю лишнего) параметры 90-75-105 объем по пупку 90, питаюсь я правильно, а вот спорт ненавижу(. вот сижу теперь вся расстроенная и в печали, так хотелось все и сразу)))))) Девочки а может кто делал липо прям подряд, не знаю с месячным или меньше\большим интервалом, как думаете когда можно после первой липо попроситься на вторую)))) эх какая я скорая, еще первую не сделала, уже вторую хочу))) но я уже год не сплю хочу)
Миниатюры
b9251ed5.jpg   a60c0570.jpg   90979714.jpg   1907c22b.jpg   fec471a0.jpg  

Последний раз редактировалось Леночка Счастливая; 31.03.2018 в 18:09. Причина: уточнение
  #1788  
Старый 31.03.2018, 18:18
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

А если не секрет, что за доктор? Я у кого ни спрашивала, никто не делает под местной, только общий наркоз. А мне его как раз не хочется. Ну или эпидуралка, но тоже не у всех
  #1789  
Старый 31.03.2018, 18:34
Аватар для Леночка Счастливая
Леночка Счастливая Леночка Счастливая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 34
Леночка Счастливая на нуле
По умолчанию

N@tty, я не совсем уверенна можно ли называть фамилию, скажу пока только что г. Омск. а мой именно настаивает, хотя оперирует в самом крупном медхирург центре Омска. Не знаю, но именно липо делает под местным. Я если честно боюсь под местной, но 4 апреля проверю на своей шкурке, точнее на своем жирке как это)))))
  #1790  
Старый 31.03.2018, 18:43
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Вроде можно называть, почему нет? Нельзя отзыв о докторе без фото писать, это точно знаю). А ФИО можно). И, если не секрет, сколько стоит Ваша ОП? Омск не так уж и далеко))), я рассматриваю сейчас Белоруссию, Нижний Новгород и Тверь, в моем городе дорого. Поэтому Ваш случай ооочень интересен, я как раз хочу под местной - по-моему, лишний общий наркоз ничего хорошего не несет, у меня их уже было 4, я бы лучше избежала по возможности. причем зоны у меня абсолютно аналогичные Вашим.
  #1791  
Старый 31.03.2018, 19:10
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Леночка счастливая , а чего ты под общим не хочешь ???

Я наоборот своего доктора уговаривала делать под местным а у меня было 7 зон , и спросила у него про ощущения он сказал что у всех все по разному , некоторые матюкаются и готовы все деньги отдать что б закончили , некоторые не чувствуют ничего , сказал что болячки места фланки и живот как раз , что я и делала , но для себя я выбрала общий тому очень рада , Растягивать вообще не вижу смысла , но решать конечно тебе . Много зон сразу нельзя делать так как там определённое количество анестетик можно вкачивать .

Тоесть я уговаривала врача что б был общий наркоз , хотя мне могли под местным ещё и седацию сделать. , Вообщем если решишь местный проси седацию . ))
  #1792  
Старый 31.03.2018, 19:26
Аватар для Леночка Счастливая
Леночка Счастливая Леночка Счастливая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 34
Леночка Счастливая на нуле
По умолчанию

N@tty, стоимость по отношению московских цен, операция мне выходит практически бесплатно))) 10 т зона, мне посчитал три зоны живот, фланки чуть заход выше еще три зоны, если наркоз севорановсий то плюс 9-13 т. палата 3 т, дневной 800 р. консультации до операции и после операционное наблюдение на всем требуемом сроке бесплатны, Мы же можно сказать глубинка)))) но я почему то уверенна что дорого это еще не гарантия прекрасного, на данном сайте нет информации про врачей Омска, буду наверное первопроходцем и надеюсь с положительным результатом))) обязательно буду писать, во первых самой интересно, а во вторых сама год искала врача, рылась в интернете информации очень и очень мало, встречалась с девочками кто делал операции, ходила на консультации, на эти деньги можно было пару компрессионки купить, знаю какой это нелегкий труд собирать инфу особенно когда ее ничтожно мало,поэтому может мой опыт поможет девочкам а доктор мой Семитуркин Николай Николаевич.
  #1793  
Старый 31.03.2018, 19:30
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Леночка, спасибо за ответ, меня такие цены тоже очень устраивают). Получается на все-про-все порядка 70 тысяч, отлично. Пожалуйста, не теряйтесь, напишите после ОП, как результат и течение операции.
  #1794  
Старый 31.03.2018, 19:38
Аватар для Леночка Счастливая
Леночка Счастливая Леночка Счастливая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 34
Леночка Счастливая на нуле
По умолчанию

persikr, так как раз и хочу, это мой доктор не хочет))) обещает что будет просто антицеллюлитный массаж по ощущениям) проверим какой такой его массаж) и промедикацию обещает кайфовую)))))но сегодня я сказала что если мне будет больно, значит наркоз будем делать, согласился) я вот еще все таки надеюсь что при разметке уговорить его все таки на спину, может звезды лягут)))

N@tty, обещаю)))
  #1795  
Старый 31.03.2018, 19:50
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

А он фото показывал его работ ? Я первый раз тоже выбирала вроде и клиника норм т советовали и по цене выгодно , а итог общий наркоз и эффекта прям ВАу небыло , при том я сказала это врачу , а он мне сказал что больше они не убирают , так что вы у вашего врача уточните и скажите сколько вы хотите убрать и как должно быть . А то потом скажет что побоялся больше убирать .

И как то вам он очень мало зон посчитал если често , у меня было 3 липо у разных врачей и у всех врачей одна зона где то 10 на 10 см , тоесть живот это 4 зоны , а он вам одну посчитал

У вас когда будет разметка , то вы не стесняйтесь а показывайте где хотите что б он убрал , а то может отметить меньше .

Всмысле посчитал 3 зоны , )))) опечатка
  #1796  
Старый 31.03.2018, 20:11
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леночка Счастливая Посмотреть сообщение
N@tty, обещаю)))
Прямо в этой теме напишете? Если отдельную темку создадите, то киньте сюда, пож-та, ссылочку - я только на эту одну тему подписана.
  #1797  
Старый 31.03.2018, 20:15
Аватар для Леночка Счастливая
Леночка Счастливая Леночка Счастливая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 34
Леночка Счастливая на нуле
По умолчанию

persikr, смотрела у всех врачей работы и у него в том числе, интересные есть работы) на животе он насчитал мне три зоны каждая равна его крепкой мужской руке) на разметке обязательно буду внимательно следить за фломастером) по ходу разговора про больно не больно, вскользь сказал что может быть чуть больно если он походу операции захочет чуть больше и подальше убрать от намеченных зон, т.е он не жадный сказал до чужого, уберет как надо и будет красиво, но не до позвоночника точно)))) конечно я понимаю что доктор в какой то степени художник и по своему видит красоту надеюсь что мой не Пикассо))))
  #1798  
Старый 31.03.2018, 20:21
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию

Из предыдущих двух липо , вот 3 довольна , и врач как ни странно эстет ))) сразу сказал сколько складка на животе , померял и сказал что будет в 2 раза меньше , много не насчитывал , как другие , там где вообще кожа вода да кости . Вы спросите у него ради интереса сколько у вас будет после опт см сладка на животе .

У меня уже почти 2 месяца прошло , он убрал 300-400 мл , доубирал косяки других докторов
  #1799  
Старый 31.03.2018, 20:47
Аватар для Леночка Счастливая
Леночка Счастливая Леночка Счастливая вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2018
Город: Омск
Сообщений: 34
Леночка Счастливая на нуле
По умолчанию

persikr,Поздравляю вас с удачным и таким долгожданным результатом оп!!!))))
самая жирная складка 5 см, обещает что будет примерно около 2 см это в районе пупка, выше там около ребер 2см сейчас сказал что чуть больше одного см останется точно иначе мое неправильно сросшееся ребро будет сильнее заметно, ну а низ живота сказал что уберет по возможности по максимуму, но он один мне честно сказал что не ждите живота как до беременности, на что я ему говорю что у меня после первых родов живот стал красивее и плоским чем до) поэтому прошу чтоб сделал живот как после первой беременности)))) в литрах не оговаривали, да и для меня сейчас именно эта информация не информативна, я ее не понимаю, некоторым девочкам убирают два литра и не довольны результатами, а кому то по минимуму и все видоизменяется до эффекта ВАУ)))

N@tty, пока наверное сюда) как опыт появится, так заведу с результатами)
  #1800  
Старый 31.03.2018, 21:07
Аватар для persikr
persikr persikr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 117 раз(а)
Поблагодарили: 122 раз(а) в 86 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 1 500
persikr на нулеpersikr на нуле
По умолчанию Липосакция (удаление жировых отложений) - ЧАСТЬ III

Спасибо ))) надеюсь вы будите тоже рады ))) Обещания вашего доктора отличные ) значить ждём 4 число )) Кстати мне мой врач предлагал изначально по местной анестезией разбить на два дня операцию , все это реально , поговорите ещё с своим доктором , 2 раза реабилитация не очень приятна .
Закрытая тема

Метки
липосакция


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©