Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 05.12.2016, 21:58
Аватар для katakoteeva
katakoteeva katakoteeva вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2013
Город: Барнаул
Сообщений: 108
katakoteeva на нуле
По умолчанию

Карамельная, спасибо)))) про хорошо наполненный нижний полюс я доку на консе прям несколько раз сказала))) ну что, выбор сделан. Посмотрим что получится))) до нг надеюсь стану сисястой красавишной))))

Обо мне:
  #822  
Старый 05.12.2016, 22:19
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Карамельная, зришь в самый корень!))) Чегой то мне снова напутствия твоего захотелось...))) 9.12 еду на консу, подписывать предварительный договор. Разложи ты мне, бабе глупой,необразованной, по полочкам,что просить уже!))...чтоб 2-3 размер,с хорошей проекцией, ит.д.по списку...!))))))
  #823  
Старый 05.12.2016, 23:22
Аватар для Юлия 84
Юлия 84 Юлия 84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 63
Юлия 84 на нуле
По умолчанию

Карамельная, сказал что складки будет занижать, я хотела ореолу ещё уменьшить, он сказал что на надо, и так все будеттгармонично, не знаю какая база, я вообще не чего в этом не понимаю)) но слышала цифру 14
  #824  
Старый 05.12.2016, 23:50
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Olga_Kond, 2-3 усыхаешь, короче бери 480 высокой проекции и проси максимально возможно сузить межгрудку, с учётом липофила будет то что ты хочешь. Уточни, можно ли будет потом добавить липофила если окажется, что мало прижилось или отёк спал и где то неровности. Я с липофилом не але, но по-моему его какой то срок хранят для добавки, но будут ли делать коррекцию бесплатно или за наркоз надо узнать, че почём и что к чему.

Юлия 84, ну, я даже незнаю, что сказать, фамилию дока напиши, может девочки знают как он с тубулой работает. Он тебе говорил, что у тебя тубула?

Обо мне:
  #825  
Старый 06.12.2016, 00:02
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Написала доку про анатомы. Предложил ментор CPG 322 размер 330 или 375 (база 12 или 12,5). В общем, мало было проблем с выбором размера, теперь еще и выбор анатом ментор или мотива эргономиск))
  #826  
Старый 06.12.2016, 00:04
Аватар для Юлия 84
Юлия 84 Юлия 84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 63
Юлия 84 на нуле
По умолчанию

Карамельная, делать у Дрюка буду, на счёт тубулы спросила у него, он сказал нету...но сказал что занижать и распластывать железу будет ... Доктор меня конечно поразил , профессионал , почему доверие вызвал сразу с первой минуты , так сказать ))
  #827  
Старый 06.12.2016, 00:25
Аватар для Mar4ik88
Mar4ik88 Mar4ik88 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 04.11.2016
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 792
Mar4ik88 на нуле
По умолчанию

Юлия 84, не претендую ни в коем случае на экспертное мнение. Но Дрюк это ж супер док. Мне его результатов здесь больше всего нравится. Можно не задумываться вообще

Еще у Вас в профиле вычитала фамилию Каминского, тут есть личная тема девушки от него, гляньте

Обо мне:
  #828  
Старый 06.12.2016, 00:37
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

LidiaLy, а можно спросить, почему выбор стоит именно между мотива эргономикс и ментор cpg? Кроме разницы в геометрии имплантата такой выбор подразумевает противопоставление якобы самого мягкого на рынке когезивного геля (по словам мотивы) самому жесткому от ментор (когезив 3). Мне тоже уже потихоньку нужно принимать решение в выборе имплантатов и мне интересен Ваш/Твой выбор...
  #829  
Старый 06.12.2016, 00:39
Аватар для Жанна_
Жанна_ Жанна_ вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 90
Жанна_ на нуле
По умолчанию

Карамельная, привет) опять я к тебе с вопросом((( отложила я оп, засомневалась. Как думаешь, может круги 450 ментор высокий ставить? Или все же анатомы 485? Боюсь повторного переворота. Точно решила, что разные (430 и 485) ставить не буду, хрен знает, как их потом перекосит. И трамплин хочется и верхний полюс . Что делать? Третьи импланты за неполных 2 года, права на ошибку у меня нет))) Выручай. Вот что посоветуешь, то и закажу завтра)

Обо мне:
  #830  
Старый 06.12.2016, 03:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

Юлия 84, вот ща, прям удивила, что Дрюк и что он сказал, что тубулы нет. Будем считать что я глубоко ошиблась, тогда понятно почему ареолу не трогает. Не любит он ареолы резать особенно у нерожавших.

LidiaLy, аааааааа, да ты шутишь. Вообще я так замечаю, что до высокого профиля сильно разницы нет, анатом или круг.

Жанна_, а смысл в кругах 450 там профиль почти такой же как у тебя сейчас 5,2, а база чуть шире 12,7 грудь будет смотреться площе. Ох, ну это никуда не годидзе, ну я ведь так и не какую грудь та делаем, и трамплин и верхний полюс и профиль, ну это описание моих желаний и это пена силимед 470.

Жанна_, боже, увидела твой исходник в профиль, только не круги. Блиииин че делать та?

Жанна_, ааааа, у меня сейчас мозг взорвется, если ты хочешь отказаться от профиля в пользу кругов, ну боязнь переворота и т.п. то я не могу понять и представить, что будет с высотой и верхним полюсом. У тебя сейчас высота 14,2, а у кругов 12,7, у кругов не указана высота арки и вопрос где окажутся соски? Короче я не знаю, тут видимо мне уже знаний не хватает, говори с доком.

Обо мне:
  #831  
Старый 06.12.2016, 09:30
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Ninale, я изначально думала что буду ставить анатомы, но на консультации взяв в руки мотива, о других уже говорить не хотела. А за две недели до оп вспомнила про анатомы. Перечитала все темы на форуме, включая архив, поняла что у 90% стоят анатомы, и это наводит сомнения.
Мягкость меня не сильно волнует, если честно. Но у нас все поголовно ставят мотива и на местном форуме просто пищат от них, если делают повторку, то все на мотива переходят.
Карамельная, у анатома профиль 5 см при 325, а у мотива это 400. Т.е. имплант поменьше дает визуально грудь побольше с анатомом.
  #832  
Старый 06.12.2016, 10:20
Аватар для Юлия 84
Юлия 84 Юлия 84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 63
Юлия 84 на нуле
По умолчанию

Mar4ik88, изначально , думала к каминскому пойти, повелась на его рекламу повсюду, слава Богу потом попался этот сайт , прямо перед консультацией, и после всего прочитанного, я позвонила отказалась

Карамельная , вот именно что рожавшая , ребёнку 10 лет, он говорит что будут шрамы и будет не красиво , на счёт ореол говорит что поскольку грудь маленькая , они кажутся большие, но после импланта 420 допустим , то они на таком рр будут смотреться гармонично, но если и потом мне не понравится , то через год он мне их сделает , вообще Дрюк такой человек конкретный, что даже мне как то не ловко было с ним спорить , я и так ему столько вопросов начала задавать на счёт распластывания и занижения складки , он такой глянул , и говорит , вас это типа не должно волновать что и как это будет происходить , вы же не на лекции типа того, сказал что все будет видно уже в самом процессе , как то так..
  #833  
Старый 06.12.2016, 10:27
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Юлия 84, ареолы на большом импланте растягиваются и становятся больше, насколько я знаю

Обо мне:
  #834  
Старый 06.12.2016, 10:47
Аватар для Юлия 84
Юлия 84 Юлия 84 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 63
Юлия 84 на нуле
По умолчанию

Nicoll, я ему говорила, но он был категоричен.. Даже не знаю почему так...
  #835  
Старый 06.12.2016, 10:54
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Юлия 84, Карамельная писала выше, что он не любит резать ареолы. видимо, поэтому

Обо мне:
  #836  
Старый 06.12.2016, 11:35
Аватар для Olga_Kond
Olga_Kond Olga_Kond вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 31.12.2015
Город: Россия/СПб
Сообщений: 1 590
Olga_Kond на нуле
По умолчанию

Карамельная, целомки и спасибки))) Чем больше читаю, тем больше хочется))) Как в мультике" пластилиновая ворона", всего да побольше, побольше( с)..))) Уже на 535 начинаю заглядываться, но не хочется потом птозную грудь!)))
  #837  
Старый 06.12.2016, 11:44
Аватар для Julia!
Julia! Julia! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 35 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2011
Город: Сочи
Сообщений: 961
Julia! на нуле
По умолчанию

Ну девочки,начиталась я вас))а ведь вопросов уже и не было)

Карамельная, ну к кому же ещё с вопросом?)скажи я ведь права?мне анатомы ни-ни?...или?(я их вообще не рассматривала)но,чем дальше в лес ..

Обо мне:
  #838  
Старый 06.12.2016, 11:57
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Замучила я своего дока вопросами)) но он терпеливо всё разжовывает! В общем всё-таки мотива! Разрез меньше, не видно если перевернулся, меньше риск контрактуры перевесили более высокий профиль анатомов. Буду дальше со спокойной душой метаться от размера к размеру, но уже в рамках мотива эргономиск))
  #839  
Старый 06.12.2016, 14:38
Аватар для Ninale
Ninale Ninale вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 112
Ninale на нуле
По умолчанию

LidiaLy, вот и я склоняюсь к мотиве по тем же причинам. Была уже у трех врачей. Как и ты держала их в руках. Все говорят примерно одно и то же. Не посчитайте за рекламу. К тому же мне мягкость очень важна. Я хочу, чтоб они при ходьбе качались и лежа растекались, как натуральные)) Живу в Германии и регулярно посещаю сауны. А здесь они общие и без одежды)) Из чего исходит, что я регулярно вижу сотни разных сисек, а мои видят сотни человек)) Поэтому и доступ под мышкой будет.

Спрашивала у врача, в каких случаях он лично предпочитает ставить анатомы. Ответил, что анатомы предпочитает при "проблемном" исходнике, когда нужно моделировать/изменять/вытягивать форму.

У нас в Германии, как и видимо и у вас в Швеции, всё больше и больше ставят мотиву эргономикс, хоть она и дороже. Причем надо различать эргономикс от остальных линеек мотивы. Остальные видимо ничем не отличаются от кругов других производителей. А у эргономикс и гель другой и оболочка другая. На местных форумах тоже только о них и говорят и на повторке ставят. В Казахстане видимо они тоже популярны, так как практически все девочки с форума с мотивой от туда.

Я тоже заметила, что на этом замечательном форуме действительно большинство с классическими анатомами. Но это скорее говорит только о том, в чьих руках (каких производителей) находится российский рынок.
  #840  
Старый 06.12.2016, 16:33
Аватар для LidiaLy
LidiaLy LidiaLy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2013
Город: Sweden/Estonia
Сообщений: 752
LidiaLy на нуле
По умолчанию

Ninale, в России тоже ставят, причём мотива дешевле чем ментор и аллерган, например. Я сама из Эстонии изначально, и в у нас в Таллине морива круг дешевле чем ментор, а эргономиск по одной цене с ментор. Мотива всё-таки новые на рынке, многие отдают предпочтение проверенным десятилетиями маркам.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©