Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1961  
Старый 25.05.2017, 20:50
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

Я милд на свою комби кожу с жирным лбом мажу, мне тоже нравится.
  #1962  
Старый 25.05.2017, 22:04
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 538 раз(а)
Поблагодарили: 3 259 раз(а) в 1 043 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 785
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

У меня тоже кожа скорее жирная и мне милд нравится. Я его сверху пудрой рассыпчатой приглушаю. Но и без этого хорошо.

Обо мне:
  #1963  
Старый 26.05.2017, 09:36
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Иннисфри spf35 и 50 они уходовые для города или на море тоже можно?
  #1964  
Старый 26.05.2017, 16:54
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

Получила ещё один солнцезащитник - 5 в 1 от Hada Labo, наносила на тонер, очень легкий, без блеска, кожа как после праймера. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав на английском не нашла, но на одном из сайтов нашла на русском:
Вода, этилгексил метоксициннамат, BG, изононил изононаноат, этанол, диметикон, ПЭГ-12 диметикон, полисиликон -15, гликоль-метакрилат кроссполимер, бис этилгексил метоксифенил триазин, ацетил гиалуроновая кислота Na (супер гиалуроновая кислота), гиалуроновая кислота Na, гидролиз гиалуроновой кислоты (нано гиалуроновая кислота), диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, полисиликон -13, (акрилоилдиметилтаурат аммоний / VP) сополимер, полистирол, поливиниловый спирт, (акрилат / алкилакрилат (C10-30)) сополимер, ТЕА, оксид титана, гидратированный диоксид кремния, гидросульфат диметикон, гидроксид Al, метилпарабен, пропилпарабен.

Иллоника, оцени, пожалуйста.
  #1965  
Старый 26.05.2017, 18:26
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть II

Мне понравился кушон, я сейчас только им пользуюсь, не знаю как он по составу, Иллоника посмотри пожалуста, защита 50, я брала средний оттенок, медиум, так как лицо слегка загорелое, он делает потрясающи ухоженное лицо выравнивает и красивый оттенок загара. За эти деньги просто находка! Красивый футляр с губочкой! На лице его не видно, но этот цвет только для загорелой кожи подойдет, есть разные оттенки. Я вообще, люблю этот бренд, еще блеск для губ взяла, увеличивает губы, при нанесение холодок и легкое прокалывание.
Кушон
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Cushion Foundation, средний, SPF 50, 0,47 жидких унций (14 мл)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Блеск
Мне понравился этот товар с iHerb.com
Physician's Formula, Inc., Plump Potion, увеличение губ без уколов, розовый кристалл 2214, 0,1 унции (3 г)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6a87ba6b.jpg
Просмотров: 49
Размер:	22,4 Кб
ID:	216203
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 33cf107f.jpg
Просмотров: 65
Размер:	50,1 Кб
ID:	216204
  #1966  
Старый 26.05.2017, 19:11
Аватар для simonka3001
simonka3001 simonka3001 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 316
simonka3001 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zelenoglazina Посмотреть сообщение
Получила ещё один солнцезащитник - 5 в 1 от Hada Labo, наносила на тонер, очень легкий, без блеска, кожа как после праймера. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав на английском не нашла, но на одном из сайтов нашла на русском:
Вода, этилгексил метоксициннамат, BG, изононил изононаноат, этанол, диметикон, ПЭГ-12 диметикон, полисиликон -15, гликоль-метакрилат кроссполимер, бис этилгексил метоксифенил триазин, ацетил гиалуроновая кислота Na (супер гиалуроновая кислота), гиалуроновая кислота Na, гидролиз гиалуроновой кислоты (нано гиалуроновая кислота), диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, полисиликон -13, (акрилоилдиметилтаурат аммоний / VP) сополимер, полистирол, поливиниловый спирт, (акрилат / алкилакрилат (C10-30)) сополимер, ТЕА, оксид титана, гидратированный диоксид кремния, гидросульфат диметикон, гидроксид Al, метилпарабен, пропилпарабен.

Иллоника, оцени, пожалуйста.
тоже интересно узнать мнение о составе, искала крем от хада лабо из блога Иллоники, но его оказывается сняли с производства, закинула этот в корзину.

Zelenoglazina, а какая у него консистенция, гелевая? у меня с солнцезащитными кремами что то никак отношения не складываются, то скатываются, то лежат маской.
  #1967  
Старый 26.05.2017, 20:09
Аватар для Стеф
Стеф Стеф вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2013
Город: Россия
Сообщений: 84
Стеф на нуле
По умолчанию

Девушки,спасибо всем,кто ответил ...буду теперь искать милд))
  #1968  
Старый 26.05.2017, 20:41
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

А чего искать?))) я давала ссылку у кого покупала, меньше чем за 20 дней дошло с БД
  #1969  
Старый 26.05.2017, 23:07
Аватар для Julia2016
Julia2016 Julia2016 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 160
Julia2016 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Подскажите, пожалуйста, а matrixil это не медный пептид? Оно со всем сочетается?

Обо мне:
  #1970  
Старый 27.05.2017, 03:15
Аватар для Lostin
Lostin Lostin вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2017
Город: Спб
Сообщений: 14
Lostin на нуле
По умолчанию

Trudi,
Вы писали:
"Мне даже копеечные шпильки-пружинки для волос по 1,5$ за набор шли меньше месяца."

Дайте, пожалуйста, ссылку на эти шпильки- пружинки, слышала о них, а не знаю как они называются, не могу поэтому нагуглить никак.
Извините, что не по теме, очень надо.
  #1971  
Старый 27.05.2017, 04:18
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Иннисфри spf35 и 50 они уходовые для города или на море тоже можно?
У меня 35 для города, а 50 на море.

Цитата:
Сообщение от Zelenoglazina Посмотреть сообщение
Получила ещё один солнцезащитник - 5 в 1 от Hada Labo,
этилгексил метоксициннамат, бис этилгексил метоксифенил триазин (тиносорб С), диэтиламино гидроксибензоил гексил бензоат, оксид титана, - это набор фильтров, главный там тиносрб. Есть надежда, что крем выполнит обещания (тиносорб далековато от начала состава и титана очень мало, в район консервантов).

Цитата:
Сообщение от Trudi Посмотреть сообщение
Мне понравился кушон, я сейчас только им пользуюсь, не знаю как он по составу, Иллоника посмотри пожалуста, защита 50,
Physician's Formula, Inc., Mineral Wear, Cushion Foundation, средний, SPF 50, 0,47 жидких унций (14 мл)
вполне обнадеживающая дозировка физ.фильтров. Если уж не полтинник, то спф 30-35 точно создают.
А у меня в више на ибее болтается кушон Этюд Хаус тоже на физиках (количество %% не знаю)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Цитата:
Сообщение от Julia2016 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Подскажите, пожалуйста, а matrixil это не медный пептид? Оно со всем сочетается?
Нет, не медный. Сочетается со всем (насколько я знаю).
Матрикины - информационные пептиды, играющие важную роль в процессе восстановления повреждений кожного матрикса. Осуществляют прямую стимуляцию клеток.Часто используются для травмированной, поврежденной кожи (пилинг, мезотерапия, солнце).
Рalmitoyl oligopeptide + palmitoyl tetrapeptide-7 = Matrixyl 3000.
Palmitoyl pentapeptide-4 (Matrixyl ТМ). Старое название Palmitoyl pentapeptide-3 (до 2006 года).

Стабилизаторы - эти пептиды характеризуется общеукрепляющем действием на кожу, связанным с повышением ее собственного защитного потенциала. Это благоприятно сказывается на состоянии кожи, причем позитивные изменения происходят на разных уровнях и затрагивают разные структуры - начиная от барьера рогового слоя и заканчивая дермальным матриксом.
Prezatide Copper Acetate (Cu-GHK)- медьсодержащий пептид.
  #1972  
Старый 27.05.2017, 10:14
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lostin Посмотреть сообщение
Trudi,

Вы писали:

"Мне даже копеечные шпильки-пружинки для волос по 1,5$ за набор шли меньше месяца."



Дайте, пожалуйста, ссылку на эти шпильки- пружинки, слышала о них, а не знаю как они называются, не могу поэтому нагуглить никак.

Извините, что не по теме, очень надо.


Вот здесь брала, набором 10 штук
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #1973  
Старый 27.05.2017, 11:41
Аватар для велиса
велиса велиса вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 8
велиса на нуле
По умолчанию

Поделиться хочу, испытан солнцезащитный крем -Медискрин SPF 85. Не знаю как о "полезности", но две недели в горах, с 9 утра до 16, март,горные лыжи. Зачетный! Даже следов от очков не осталось!!! Оттестировано не мало кремов,- этот самый лучший !
Кожа тонкая и сухая.
  #1974  
Старый 27.05.2017, 13:10
Аватар для Zelenoglazina
Zelenoglazina Zelenoglazina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 202
Zelenoglazina на нуле
По умолчанию

simonka3001, у крема 5 в 1 консистенция жидкого молочка с финишем праймера. Кстати есть ещё такой же, но в розовом тюбике, он тонированный.
  #1975  
Старый 27.05.2017, 13:26
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, вот и я так же хочу.сегодня попробовала милд,ну просто супер,а в сравнении с no sebum,так вообще земля и небо.советую всем!!!
  #1976  
Старый 27.05.2017, 14:04
Аватар для mashi
mashi mashi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Kiev
Сообщений: 309
mashi на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Здравствуйте! Огромное вам спасибо за вашу помощь , это просто неоценимо!
Я вот хотела у вас спросить про один крем HydroPeptide Face Lift Advanced Ultra-Light Moisturizer


Key Ingredients:

Hyaluronic Acid complex visibly fills the skin with hydration.
Peptides lift and firm.

Full Ingredients:

Water (Aqua), Glycerin, Pentapeptide-18 (Relaxing Peptide), Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Carbomer, Polysorbate 20, Palmitoyl Oligopeptide (Lifting Peptide), Palmitoyl Tetrapeptide-7 (Lifting Peptide), Isohexadecane, C13-16 Isoparaffin, C12-14 Isoparaffin, C13-15 Alkane, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate (Raphanus Sativus Root Extract) (Peptide Preservative), Lactobacillus Ferment (Peptide Preservative), Propanediol, Populus Tremuloides Bark Extract, C12-15 Alkyl Benzoate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloylodimethyltaurate Copolymer, Squalane, Polysorbate 60, Stearyl Alcohol, Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Arctostaphylos Uva-Ursi (Bearberry) Extract, Magnesium Ascorbyl Phosphate, Pentapeptide-28 (Energizing Peptide), Hydrogenated Lecithin, Sodium Oleate, Oligopeptide-68 (Brightening Peptide), Azeloyl Tetrapeptide-23 (Anti-Glycation Peptide), Dextran, Acetyl Tetrapeptide-2 (Defensive Peptide), Tropolone, 1-2 Hexanediol, Glucosamine HCL, Bambusa Vulgaris Extract, Pisum Sativum (Pea) Extract, Yeast Polysaccharides, Menthyl Lactate, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Echinacia Purpurea Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Panthenol, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ethylhexyl Stearate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Polyglyceryl-4 Diisostearate/Polyhydroxystearate/Sebacate, Sodium Isostearate, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Extract, Steareth-20, Caprylic/Capric Triglyceride, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Extract, Cucumis Sativius (Cucumber) Fruit Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Fruit Extract, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Camellia Sinensis (White Tea) Leaf Extract, Bismuth Oxychloride (CL 77163), Xanthan Gum, Superoxide Dismutase, Copper PCA, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Undecylenate, Disodium EDTA, Aminomethyl Propanol, Citric Acid, Limonene, Citral, Hydroxycitronellal

и еще второй
Replenix Enriched Nighttime Bio-Therapy , кажется про этот вы писали уже но я что-то не могу найти, и как вы считаете на жирную склонную забиваться кожу 36 лет - эти крема подойдут?

Еще хотела спросить витамин С 10% на лето - это совсем мало или подойдет? Или все же лучше взять 15% ( например такой SkinCeuticals Serum 10 AOX+) ?
  #1977  
Старый 27.05.2017, 17:00
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

mashi, про забивание пор бесполезно теоретизировать, в составах есть эмоленты и пленкообразователи, на которые могут отреагировать поры. И никто вам не даст никаких гарантий. Разве что маркетологи сочиняющие сказки про некомедогенную косметику.
А так да, составы у обоих кремов интересные, с активами. У гидропептида более лёгкий, но при этом он образует специфическую плёночку, не зря он заявлен как лифтинговый. Кроме того, он работает на сдерживание пигмента - там осветляющий пептид, витС (неизвестно сколько), экстракт солодки.
Репленикс - это крем восстанавливающий гидро-липидный слой (с церамидами), плюс ниацинамид.
Этот крем конкретно ночной, а гидропептид скорее дневной с эффектом подтяжки кожи.

На лето вполне достаточно 10% кислого витамина С.
У меня приятельница мажется 7% сывороткой для глаз на всё лицо от isClinical и довольна
  #1978  
Старый 27.05.2017, 19:09
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

пришла посылка
вот такой некислый витамин с
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и такой
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

пептиды [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
есть такой ниацинамид [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и крем http://plastic-surgeon.ru/forum/show...postcount=1922
хочу выстроить рутину на лето

1. Утро – один из витаминов С , потом спф
2. Вечером можно ли чередовать ниацинамид с кремом? Пока не было витамина С,ниацинамид наносила утром под спф.
И не могу понять,куда пептиды, можно ли до витаминаС утром?
Если можно,то какой промежуток между нанесением?

Обо мне:
  #1979  
Старый 27.05.2017, 19:17
Аватар для Trudi
Trudi Trudi вне форума
Banned
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 1 849
Trudi на нуле
По умолчанию

А сверху С утром ничего не мажете? Я еще сыворотку с пептидами или ку10 мажу
  #1980  
Старый 27.05.2017, 20:19
Аватар для nicoll
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2013
Город: Минск
Сообщений: 474
nicoll на нуле
По умолчанию

Trudi, только пришло это все,еще ничего не мазала)

т.е. после умывания можно некислый С, потом Q10 , а потом СПФ?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©