Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 04.12.2016, 14:50
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Я еще про Optimized писала
Да, это я помню. Там ещё внизу страницы в вопросах и ответах гениальное:
-Сколько витамина С в этой сыворотке?
-Понятия не имею!
А как насчёт этой сыворотки? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ну, кроме того что 30% многовато...

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
5℅ витамин
Ну это мало совсем. Спасибо что написали, а то я уже покупать собралась!
  #262  
Старый 04.12.2016, 14:59
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

annad5, когда утром,когда вечером,впитывается быстро-крнсистенция легкая, я на него еще пару тройку слоев наносила и сывы и крем. Вообще приятный очень оказался
  #263  
Старый 04.12.2016, 16:02
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотрите , пожалуйста , состав в этой сыворотке . Стоит ли брать?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4cf13ed5.jpg
Просмотров: 62
Размер:	134,4 Кб
ID:	187824
  #264  
Старый 04.12.2016, 16:41
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, Вот я как-то подспудно это и подозревала. И с вит С так же как с ретинолом ,нужно увеличивать % по возможности
Вы выбираете подходящий себе вариант по форме, по режиму, чтобы коже было комфортно. Никакой гонки за процентами устраивать не нужно.
Максимально удобный комфорт для кожи считается в дозировке до 20% (уже писала почему). В рутинном использовании достаточно несколько раз в неделю. Каждый день, а то и дважды, берут на ударное курсовое использование. Но так мало кому подходит, очень агрессивный вариант выходит, тем более с ретиноидом в комплекте.

Цитата:
Сообщение от Элси Посмотреть сообщение
А как насчёт этой сыворотки? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Ну, кроме того что 30% многовато...
Хороший. Ну он типичный амазоновский его уже выучить можно.
Ответы на страничках иной раз веселят, да. Но там бывает как от простых юзеров, так и производитель иной раз отвечает.

Цитата:
Сообщение от Darinkad Посмотреть сообщение
*Illonika*, посмотрите , пожалуйста , состав в этой сыворотке . Стоит ли брать?
Не советую.

Цитата:
Сообщение от Vehveh74 Посмотреть сообщение
*Illonika*, добрый день,скажите пожалуйста ваше мнение по поводу этого серума[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] пользуюсь уже 2 недели,приятный, еще такой заказала прокоментируйте и его пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С первым не совсем поняла про полноту состава. Они указывают только активы и воду. Тогда как во второй честно пишут ещё про феноксиэтанол (нормальный консервант).
И обращайте внимание как в таких сыворотках бодренько сообщают в названии гигантские цифры типа 60% матриксила и 100% гиалуронки, а внизу чаще всего пишут (или нет), что это используется концентрат для приготовления данной сыворотки, а по факту выходит 6% или 1% чистого вещества в сыворотке.
  #265  
Старый 04.12.2016, 17:02
Аватар для Vehveh74
Vehveh74 Vehveh74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 112
Vehveh74 на нуле
По умолчанию

*Illonika*,
*Illonika*, Спасибо большое за ответ! Да я про процентовку уже поняла,60% коктеля матриксила вроде 6% чистого пептида и считается норм содержанием,везде 20% обычно. попользую,посмотрю,хотя у меня в рутине много всего,чистого эксперимента не получится
  #266  
Старый 04.12.2016, 17:32
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое!
Я, конечно, понимаю как достают эти бесконечные "иллоника, посмотри плиз", но удержаться не могу! Вот набралась наглости, и всё же спрошу насчёт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Эти средства совсем ерунда или хоть немного в них толк есть? Деньги на них уже потрачены, стоит ли ещё время тратить? Чёрные пятницы и прочие киберпонедельники виноваты, "все побежали, и я побежал"(с)
  #267  
Старый 04.12.2016, 17:51
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Элси, составы реально хорошие. Я про "лицевую" сыворотку уже было дело писала.
Состав нравится, да.
там кроме матрикинов еще myristoyl nonapeptide-3 - новый пептид, который имитирует действие ретиноевой кислоты, чтобы увеличить оборот клеток и синтез коллагена, не вызывая отрицательные побочные эффекты.
Но насколько эффективно имитирует я не знаю, это реально новый компонент в косметике. И как он сочетается с третиноином в уходе? А с отзывами пока не разбежишься.
В средстве для глаз тот же пептид.
  #268  
Старый 04.12.2016, 20:23
Аватар для Элси
Элси Элси вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 160
Элси на нуле
По умолчанию

*Illonika*, низкий поклон! Тогда проведу эксперимент, на месяц отменю все активы и посмотрю как кожа себя поведёт.

В смысле, на одном хиламиде. И увлажнении.
  #269  
Старый 04.12.2016, 22:26
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 577 раз(а)
Поблагодарили: 3 317 раз(а) в 1 061 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 798
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Иллоника, подскажи пожалуйста, cerave с ниа утром будет правильно наносить в день третика или в кислотный день? С iherba в этот раз рекордно быстро пришла посыль, неделя!

Обо мне:
  #270  
Старый 04.12.2016, 22:32
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Подскажите пожалуйста, уход, пористая, жирная, возростная (47) кожа иногда высыпания то там то тут. А, то я боюсь иссушу кожу все таки не 20 лет.))))
  #271  
Старый 05.12.2016, 00:33
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

kotik-spb, ниацинамид НА кислоты не надо мазать, а утро-вечер нормально. Но всё равно имейте в виду, что первое время кожа от ниацинамида может розоветь.

sapik, да как же я подскажу? Выберу за вас средства списком?
  #272  
Старый 05.12.2016, 00:53
Аватар для sopik
sopik sopik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: россия
Сообщений: 515
sopik на нуле
По умолчанию

*Illonika*, Логично, спасибо))).
  #273  
Старый 05.12.2016, 10:50
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, а на не кислый же можно ниа наносить утром? Мне на утро нравится именно так сочетать.кстати без ретинола не краснела кожа,а вот вчера был на ночь третик и сегодня краснеет.

sapik, Вы почитайте дневники у илоники хотя бы,если тему не охота читать.Там базовый уход как раз и есть.А вот уж потом и про ретинол по изучайте и решите оно вам нужно или нет.Иначе ни как т.к. все индивидуально и мы сами должны понимать что хотим получить и соответственно что наносить на кожу.
  #274  
Старый 05.12.2016, 14:50
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, пришел мой кремчик - HydroPeptide HydroStem+6 Stem
Блин, ну и запашек у него ((, старой бабушкин помадой пахнет (((. Срок годности до марта. Но он и без отдушек идет, хех.
Моя кожа редко на что реагирует, даже от кислятины не щиплет, ниа 5 % вообще не чувствую.
А вот этот так приличненько пощекотал-поколол-похолодил-пощипал.

Обо мне:
  #275  
Старый 05.12.2016, 17:38
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
*Illonika*, а на не кислый же можно ниа наносить утром? Мне на утро нравится именно так сочетать.кстати без ретинола не краснела кожа,а вот вчера был на ночь третик и сегодня краснеет.
можно, конфликта ингов нет))) но личная реакция кожи дело такое... активы же.


Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
*Illonika*, пришел мой кремчик - HydroPeptide HydroStem+6 Stem
крем или сыворотка? У меня сыворотка. И да, запах специфический, но мне даже нравится

Цитата:
А вот этот так приличненько пощекотал-поколол-похолодил-пощипал.
хорошая такая зарядка для [s]хвоста[/s] сосудов
  #276  
Старый 05.12.2016, 20:35
Аватар для valyusha77
valyusha77 valyusha77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: Донецк Украина
Сообщений: 769
valyusha77 на нуле
По умолчанию

А что в нем там такое щекочет колет?-))
  #277  
Старый 05.12.2016, 21:19
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 474 раз(а) в 145 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

*Illonika*, сыворотка, да.
valyusha77, там серия амино пептидов, ниацин, стволовые клетки, гиалуроновая кислота, бла бла бла

*Illonika*, тоже этого же бренда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Состав : Active Ingredients: Collodial Sulfur 3%; Inactive Ingredients: 4-t-Butylcyclohexanol, Acacia Senegal Gum, Arginine, Chondrus Crispus (Carrageenan), Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Epilobium Angustifolium Flower/Leaf/Stem Extract, Lactic Acid, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Niacinamide, Pentylene Glycol, Rice Ferment (Sake) Filtrate, Sodium Hydroxide, Water (Aqua), Xanthan Gum.

Если стоящий, думаю дочери взять? 19 лет, а все акне (((.

Обо мне:
  #278  
Старый 05.12.2016, 22:08
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, привет...я пару недель не пользовалась Coui вит. С, пробовала Manyo [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , очень эффект за 10 дней использования понравился, поры сузились, цвет лица стал ровнее, краснота меньше...чудо а не средство...буду заказывать и пользовать...так вот, вернулась к Coui и обратила внимание что кожа на утро становится от него рыхлой, все поры открываются по всему лицу..т-зона жирная...так неделю мазала и бросила..что-то мне в этом составе видно не идёт...вот только от этого Coui такой плохой финиш..сейчас четыре дня на ночь и утро пользуюсь этой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и снова кожа становится лучше...а хочется вит С тоже...как думаешь, какой можно ещё попробовать с другим составом? Может чисто МАР с феруловой или уже SAP попробовать? Его же с ниаацианамидом нельзя..может утрос С а вечером этот Manyo ниа?
  #279  
Старый 05.12.2016, 23:12
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
*Illonika*, тоже этого же бренда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Специфическое средство. сера для акне хорошо, но на все лицо может знатно подсушивать, а зонально-локально это надо как-то исхитрится, особенно если прыщики по всему лицу.

Цитата:
Сообщение от Lawina Посмотреть сообщение
..а хочется вит С тоже...как думаешь, какой можно ещё попробовать с другим составом? Может чисто МАР с феруловой или уже SAP попробовать? Его же с ниаацианамидом нельзя..
Витамин С очень нужная вещь, поэтому очень советую поднапрячься в плане поиска своей сыворотки, оно того стоит.
Мне не хочется занудничать, но всё же (боюсь, прозвучит как нотация) - я покупала и пробовала на себе десятки разных сывороток пока нашла свои (и посоветоваться особо не с кем, только на основе нравится-ненравится состав и хорошо если отзыв чей-то попадётся). Поэтому желание с первой покупки обрести свое средство понимаю, но... воспринимаю это из категории чуда. Кому-то везёт. Иногда. Но чаще всего нет и обидно за тех, кто не попал сразу в яблочко, разочаровался и бросил.
Кстати, сама могла оказаться в категории неудавшихся третиноинщиц (и по своей же глупости), рада, что не завязала с экспериментами.

Витамин С с ниацинамидом совмещается. Просто оговорки нужны и аккуратность. Нельзя с кислой формой в один намаз объединять. Это строго. А дальше идут разные вариации, где решающий фактор - только чувствительность конкретной кожи. Некислые формы витамина С даже в одном средстве бывают.

Мне очень трудно советовать конкретные средства (для того я пишу списки на самостоятельный выбор), потому что не знаю кто что может достать, сколько заплатить и т.д.
С SAP возможно Serumtologie (22%) подойдет - это достаточно мягкая сыворотка, несмотря на проценты, или Mad Hippie (10%), в TruSkin 5% SAP [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Renew Age Reverse Serum Vitamin C 10% (МAP+пептиды) - мягкая и аккуратная (многие её слабой поэтому считают), но она флюидного типа и я не знаю как опять же отреагируют поры (раз на COUI такая реакция).
Здесь 15% смеси с пептидом Image [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #280  
Старый 05.12.2016, 23:28
Аватар для Lawina
Lawina Lawina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Израиль
Сообщений: 1 220
Lawina на нуле
По умолчанию

Illonika, спасибо тебе, я буду пробовать что ты советуешь, я еще в составах не сильна, поэтому выбираю из твоих списков..Вит. С включу обязательно но и третик кремик у меня уже лежит...пока гель рет-а-вит на декольте и кисти рук хорошо идет, не выбрасывать же...а на лицо я обязательно крем начну..но пока С приоритет...а вообще, кожа становится лучше с тех пор как я сюда забрела!!! Кстати, у меня скоро будет отзыв на Isomers Acetyl Hexapeptide-8 15 % ...найду время моську сфоткать для сравнения...как ботокс он конечно не сработал..но тем не менее морщинки поменьше заметны...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©