Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 06.01.2017, 01:17
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Вот коллаж сделала
Миниатюры
2e74b607.jpg   7842792b.jpg  
  #122  
Старый 06.01.2017, 01:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Настасья73, ага, вот на коллаже прямо наглядно, а то моя носогубка меня прям бесит, честно говоря ((((. Но на фото видно насколько она выровнялись. Ботокс не колола, жду 4 месяца
  #123  
Старый 06.01.2017, 01:28
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Ботокс не колола, жду 4 месяца
Ну и правильно. Жди пока. Динамика хорошая.
Мне вот очень интересно откуда ЭВ столько тканей для средней насобирал?
Отек сильный еще?
  #124  
Старый 06.01.2017, 01:58
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Настасья73, я ж говорю, он максималист)) , отек очень сильный, постоянно что то больно стреляет, полголовы немые, и мне постоянно кажется что у меря какие то выражерия лица непроизвольно аоявляются, то брови мне кажется нахмуренны, то глаза сужены, то рот побрят, отек сильный и постоянно гуляет по лицу
  #125  
Старый 06.01.2017, 02:29
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Rim, у меня есть тоже похожие ощущения, порой не понимаю какое у меня сейчас выражение лица, приходится мозгом всегда держать его на контроле.
  #126  
Старый 06.01.2017, 02:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Настасья73, вот вот)), кстати у тебя вроде смас был а не ендо, видела фотоки в твоей теме-отличный результат вырисовывается;)
  #127  
Старый 06.01.2017, 03:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
у тебя вроде смас был а не ендо,
Да, был смас и височная. Отек, ощущение плотного шлема и онемение присутствует от виска до виска по овалу+ брови совсем не двигаются, только межбровка работает. Глаза от блефаро пока разные, моргают в разнобой (один глаз отстает в скорости моргания). А еще мне дао подсекали, одна мышца работает, другая нет, от этого мимика рта не естественная, рот набок при разговоре. Все это хозяйство приходится контролировать. При этом чувствительность очень низкая из-за онемения и отека и я должна усилием мысли понимать что я сейчас лицом делаю, потому что если все это дело отпустить, то зрелище не для слабонервных, кривая, косая пока вся.
  #128  
Старый 06.01.2017, 11:09
Аватар для принцесса вдв
принцесса вдв принцесса вдв вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
принцесса вдв на нуле
По умолчанию

Rim,мне очень нравится))) ассиметрию вижу, но скорее всего люди не сведующие не обратят внимание.а что относительно нее мамедов обещал? Очень нравится общий вид кожи, гладкость такая))
Мои фото не оч информативны,возьму потом у павлова без разметки

Кстати говоря, основной проблемой, которую я хотела решить были носогубки и подглазья, ткани от диет постоянных буквально за пару лет пошли вниз. Вв,да и косметологи говорили что гели не дадут желаемый эффект,, вот решилась на эндо. ВВ причём предупредил что при этом скорее всего придется колоть в носогубки после оп. Про подглазья вообще ничего не обещал, мол отслою посмотрю. Обещал при обнаружении грыж удалить. Визуально у меня были провалы и на одном глазу непонятно то ли грыжа то ли вена небольшая (параллельно брови) она периодически надувалась от отеков наверное. В общем найденные грыжи он подшил. Но сейчас мне действительно нравятся носогубки а глаза лучше стали но с схождением отека вижу и "вену" и завалы.. Вообще Ввп не любит рассказывать конкретные манипуляции.

Обо мне:
  #129  
Старый 06.01.2017, 19:22
Аватар для Sono
Sono Sono вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 88
Sono на нуле
По умолчанию

Rim, спасибо! Очень хорошо! Кроме того, обращает на себя внимание улучшение качества кожи, если фото верно передает нюансы) Что-нибудь для этого дополнительно делалось?
  #130  
Старый 06.01.2017, 20:42
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Rim, мне тоже очень нравится то что получается! Изменения с предыдущими фото заметны! Глаза получились очень красивые и скулы на хорошей высоте и не расширяют неестественно ваше лицо. Значит через месяц, как говорит сам врач, можно судить о первом результате . Но уже можно выдохнуть и вести нормальную жизнь, все очень даже замечательно!!
  #131  
Старый 06.01.2017, 21:53
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Настасья73, у тебя наверное нерв в височной область жадет, он за моргание и брови отвечает, все восстановится само собой, не переживай, зато уже красотка!))

принцесса вдв, мамедов сказал что все постепенно вернется к природной ассимептрии, жду, по фототвидно что с глазами он проблему решил, и носооубки уменьшились, и даже уголки рта заметно поднялись,он вам блефаро верхнюю и нижнюю делал?, а сколько вам лет, если можно спросить и сколько времени прошло после операции? я тоже рассматривала ввп , но он как то по имайлу отписывался без деталей, как вы и говорите,:" приезюайте в питер на консу, там посмотрим, а потом запишем вас в очередь на операцию", по скайпу не консультирует, а мне лететь далеко, вот я и передумала у него делать. сколько стоит сейчас у него эндо лба и средней?

Nube, скулы если снизу смотреть то вмдна ихугловатость , но снизу никто не смотрит, и я не смотрю))), так что да, живу обычной жизнью, если не считать не полноценного спорта и запрета сауны.
про кожу, сама удивилась , прямо как будто фотошоп)), это я бадягой чистой пилинг сделала, ходила красная и опухшая неделю, потом облезла вся кожа, и я поехала на юга загорать и купаться, много фруктов и морепродуктов наверное тоже способствовали)))
  #132  
Старый 06.01.2017, 22:00
Аватар для milena1966
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2012
Город: Харьков
Сообщений: 1 088
milena1966 на нуле
По умолчанию

[b]Rim[/b, ]мне тоже уже очень нравится результат...!! До этого все же было как-то не совсем " по-человечески"....))))
И не ужели до сих пор такие болезненные отеки присутствуют....??!!!! Мне казалось после месяца уже боли не должно быть... Девочки, у кого как было, поделитесь...?))
  #133  
Старый 06.01.2017, 23:28
Аватар для принцесса вдв
принцесса вдв принцесса вдв вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
принцесса вдв на нуле
По умолчанию

Rim, неа, никакого блефаро. Мне 33, прошло 24 дня. По сравнению с нынешненими ценами взял копейки 165 за 2/3,может потому что я уже не первую оп у него делаю.)))
Кстати еще очень интересно сколько кому по времени назначили носить повязку компрессионную. Мне ввп сказал сшить из бинта самой. Это невыносимо было первые две недели точно, как будто маска железная, сейчас я прогуливаю и одеваю только днем да и то не все время. Прописал вообще месяц носить и спать в ней, мол все внутри на тоненьких ниточках держится, если не носить все мучения напрасны

Обо мне:
  #134  
Старый 07.01.2017, 05:15
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

принцесса вдв, для трех недель у тебя лицо отлично выглядит, покапай эмокси в глаза, если ввп разрешит, скулы чуть разные, но не критично, со стороны, думаю не бросается в глаза, если к тому же волосами завесить)), зато отлично омолодилось и посвежело лицо, и никаких огромных скул, самое главное что углы рта поднялись, а цена вообще супер, коммунизм)), 2800$ )))
мне повязку вообще не назначали, я так поняла мамедов не практикует ее,только первые сутки после операции в шлеме с завязанными глазжами пролежишь, наутро глаза открывают и шлем на следующий день убирают
а как часто он просит показываться ему и что рекомендует из процедур для реабилитации?
  #135  
Старый 08.01.2017, 18:28
Аватар для принцесса вдв
принцесса вдв принцесса вдв вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
принцесса вдв на нуле
По умолчанию

Rim, кроме микротоков ничего не говорил, но я их не делаю. Уголки губ поднялись, хотя он говорил что эндо не способно на это. На самом деле поднялся только с одной стороны. Надеюсь выровняется потом. У меня, ттт,,голова стала отходить, макушка наконец "моя"

Обо мне:
  #136  
Старый 08.01.2017, 22:43
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

принцесса вдв, ух ты, быстро, у меня три мес и до сих пор полголовы немые. По моим наблюдениям за девушками и их фото результатов операций, только эндо и способно поднять углы рта, омолодить среднюю зону, ни чик, ни смас, ни дао не справляются
  #137  
Старый 08.01.2017, 23:32
Аватар для принцесса вдв
принцесса вдв принцесса вдв вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.12.2014
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 45
принцесса вдв на нуле
По умолчанию

Rim, я на консультации у него тянула щеки вверх и спрашивала надеюсь рот на месте останется, а он сказал, что к сожалению и хотелось бы многим этого, но никак. Странно. Мне наоборот не нравится. Еще отсутствие мимики как кукла. Но это, конечно, ненавсегда. Главное чтобы у меня сравнялись углы рта с обеих сторон.
У меня ощущение, что форма головы теперь другая или это отек? до оп волосы укладывала определённо, а сейчас так некрасиво.. Забавно всё это)))
То что онемение проходит я несказанно рада. Но оттаяли совсем небольшие участки. И всё же динамика, а то думала чокнусь. Вот говорил Вв, что пациенты после эндо так выносят мозг что если есть альтернатива он обязательно её предложит вместо эндо. И правда, во вторник буду его третировать. Он ведь говорил эндо сделает меня краше, а пока отражение меня не радует. До оп я хотя бы знала как себя преподать)) а теперь смотрю и теряюсь

Обо мне:
  #138  
Старый 09.01.2017, 08:38
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

принцесса вдв, углы рта мне нравится когда поднимаются. На мой взгляд это очень омолаживает. А весь рот к сожалению не поднять, в этом Ваа прав, а жаль, многим очень бы пошло...
Да, отек сейчас все меняет, поэтому я для себя решила что сейчас самое время для изменения имиджа-и сама отвлекаешься, и народу есть предлог как отшутиться в ответ на вопрос :что то в тебе поменялось, ты что то с собой делала?)) поэтому экспериментирую с цветом волос и макияжем, так как операция меняет черты лица так или иначе прийдется поменять под неё прическу и макияж. ЭВМ говорит ждать 4 месяца, потом начнётся красота)))
  #139  
Старый 09.01.2017, 12:40
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Rim,
какая красавица!

Обо мне:
  #140  
Старый 09.01.2017, 13:04
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

У меня первое время тоже уголки губ были выше. Но когда отек прошел окончательно, то все стало на место( Онемение лица иногда происходит и теперь, а уже два года прошло. После мороза в тепло, например - скулы и под бровями. Даже не немеют, а какая-то стянутость) Да, и мне как-то написала девушка, которая делала такую-же оп у моего врача, что когда болит, это не страшно, вот когда перестанет болеть и начнет чесаться...))) Вот я ощутила этот ад! От лба до затылка! Боль можно таблеточкой снять, но это... Сейчас уже со смехом, а тогда была жуть. Хорошо, что предупредили и знала, что это нормально. Врачи об этом совсем не говорят - не пугают))) Мне только Павлов и сказал, что реабилитация самая тяжелая у этой ОП. А что и как уже у девчонок допытывалась. Я как-то ко всем этим гадостям была готова. Даже свое фриковое лицо сразу после операции мне нравилось. Павлов сказал, что депресняк будет обязательно, но у меня не было))) Оно было ненормальным, но таким молодым) Сейчас уже нормальное, но на свой возраст. Просто бровки повыше, как и хотелось.

Цитата:
Сообщение от принцесса вдв Посмотреть сообщение
Rim, я на консультации у него тянула щеки вверх и спрашивала надеюсь рот на месте останется, а он сказал, что к сожалению и хотелось бы многим этого, но никак. Странно. Мне наоборот не нравится. Еще отсутствие мимики как кукла. Но это, конечно, ненавсегда. Главное чтобы у меня сравнялись углы рта с обеих сторон.
У меня ощущение, что форма головы теперь другая или это отек? до оп волосы укладывала определённо, а сейчас так некрасиво.. Забавно всё это)))
То что онемение проходит я несказанно рада. Но оттаяли совсем небольшие участки. И всё же динамика, а то думала чокнусь. Вот говорил Вв, что пациенты после эндо так выносят мозг что если есть альтернатива он обязательно её предложит вместо эндо. И правда, во вторник буду его третировать. Он ведь говорил эндо сделает меня краше, а пока отражение меня не радует. До оп я хотя бы знала как себя преподать)) а теперь смотрю и теряюсь
Прически мне тоже старые не идут. Лицо другое. Линия роста волос тоже поменялась. Вообще, лицо после этой операции будет еще меняться и меняться.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©