Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 25.11.2016, 02:17
Аватар для Анна-Виктория
Анна-Виктория Анна-Виктория вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.05.2016
Город: РБ,гродно
Сообщений: 1
Анна-Виктория на нуле
По умолчанию

Результат просто красивенннннныыыыыыый!!! Девочки, кто оперировался у Маяковского ,подскажите ,какие фирмы имплантов вам предлагали для выбора? В Гродно мой врач работает натриэль и ментор! А размерный ряд нравится у евроселикона! Вот и интересуюсь!
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.11.2016, 10:30
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Анна-Виктория, а в Гродно у кого собираешься?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.12.2016, 12:24
Аватар для Алиса2
Алиса2 Алиса2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 73
Алиса2 на нуле
По умолчанию

Анна-Виктория,спасибо) Мечковский предлагал мне Натриель,их и поставила.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.12.2016, 12:33
Аватар для Алиса2
Алиса2 Алиса2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 73
Алиса2 на нуле
По умолчанию

Итак ,месяц! Ура!

Была на осмотре у доктора,все ему понравилось)) а вот мне пока не очень,беспокоит левая грудь,совсем зажата и не хочет опукаться(
С.С обещал ,что в течении второго-третьего месяца все должно сравняться.
Компру можно не носить,вот этого я ждала))) потому как у меня от неё раздражение,ничто так не напрягает как постоянный чес )) Разрешил делать все, что не доставляет дискомфорт .Ванны,сауны и т.д все можно.
Нужно начинать клеить Мепиформ,только С.С сказал в Минске с ним сложности,может кто знает,где можно приобрести?
Аааа забыла... уже неделю как сплю на обоих боках,или на полуживоте)) ничего не давит ,не мешает.

Ну и фотоотчет
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0d3a3253.jpg
Просмотров: 280
Размер:	28,0 Кб
ID:	187385Нажмите на изображение для увеличения
Название: ebae912a.jpg
Просмотров: 242
Размер:	27,8 Кб
ID:	187386

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.12.2016, 12:35
Аватар для Алиса2
Алиса2 Алиса2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 73
Алиса2 на нуле
По умолчанию

И да,врач у меня оказался очень заботливым) следущая встреча после НГ праздников)) а я думала как у многих ,на второй неделе распрощаемся,а нет)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 19.12.2016, 12:08
Аватар для Рита777
Рита777 Рита777 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2016
Город: Минск
Сообщений: 1
Рита777 на нуле
Smile

Здравствуйте, а импланты сами приобретали ?

Рита777,
Алиса2, подскажите , имплантаты сами приобретали ?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 21.12.2016, 09:57
Аватар для Алиса2
Алиса2 Алиса2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 73
Алиса2 на нуле
По умолчанию

Рита777. Хирург подобрал размер,дал контакты где покупать,ездила за ними сама.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 04.01.2017, 15:26
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

Девочки, здравствуйте. Вступаю в Ваши ряды по увеличению груди. У меня есть пару вопросов и наверное в больше степени в АЛИСА2. У нас с Вами схожая ситуация.
Была в Боровлянах на приеме у Мечковского С.Ю. Он посмотрел на меня и решили ставить Natrelle 335 ml,анатомы,средняя высота , высокая проекция. Исходник вес 62, рост 178, объем ПГ 75, исходник 1. Назначили операцию на 7 февраля. Сейчас буду заниматься анализами.
1. Алиса, меня так же терзают сомнения по поводу размера, может сделать поменьше? Хочу еще раз пойти на прием, а то как то он так быстро все померял, я толком ничего и не поняла.
2. Алиса, Вы говорите, что Вас оперировал не С.Ю., я так понимаю я тоже точно не могу быть уверена, что врача не поменяют в Боровлянах. Как Вам С.С.?
3. Алиса, еще вопрос непосредственно по дню операции, как все происходит в Боровлянах (если Вам не сложно- опишите день операции, а то как то стремаюсь я). Сколько дней Вас держали?
Заранее спасибо. Чувствую себя такой бестолковой в данном вопросе.

И еще вопрос по покупке имплантов. Мне так же дали телефон поставщика, надо ехать покупать. Я так понимаю, это один поставщик на всех. Там же все легально, с гарантией?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.01.2017, 13:37
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса2 Посмотреть сообщение
Рита777. Хирург подобрал размер,дал контакты где покупать,ездила за ними сама.
Девочки, здравствуйте. Вступаю в Ваши ряды по увеличению груди. У меня есть пару вопросов и наверное в больше степени в АЛИСА2. У нас с Вами схожая ситуация.
Была в Боровлянах на приеме у Мечковского С.Ю. Он посмотрел на меня и решили ставить Natrelle 335 ml,анатомы,средняя высота , высокая проекция. Исходник вес 62, рост 178, объем ПГ 75, исходник 1. Назначили операцию на 7 февраля. Сейчас буду заниматься анализами.
1. Алиса, меня так же терзают сомнения по поводу размера, может сделать поменьше? Хочу еще раз пойти на прием, а то как то он так быстро все померял, я толком ничего и не поняла.
2. Алиса, Вы говорите, что Вас оперировал не С.Ю., я так понимаю я тоже точно не могу быть уверена, что врача не поменяют в Боровлянах. Как Вам С.С.?
3. Алиса, еще вопрос непосредственно по дню операции, как все происходит в Боровлянах (если Вам не сложно- опишите день операции, а то как то стремаюсь я). Сколько дней Вас держали?
Заранее спасибо. Чувствую себя такой бестолковой в данном вопросе.

И еще вопрос по покупке имплантов. Мне так же дали телефон поставщика, надо ехать покупать. Я так понимаю, это один поставщик на всех. Там же все легально, с гарантией?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 09.01.2017, 17:06
Аватар для Алиса2
Алиса2 Алиса2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 73
Алиса2 на нуле
По умолчанию

Natallias.Привет

1.По поводу размера,не много это точно)) я бы сходила ещё на консу,послушать мнение других врачей,ну или померяй сайзеры,только учитывай ,что на выходе получиться все равно чуть меньше,чем с ними мерила.Мне тоже предлагал СЮ такие же имплантанты,но я побоялась,сейчас немного жалею))

2.Да.100% гарантии ,что хирург не смениться нет. С.С хороший хирург,заботливый,но это я поняла после оп,так на самой операции видела его впервые и ничего о нем не знала,кроме того ,что он сын СЮ было немного боязно)

3.День операции .Вам нужно будет придти в отделение микрохирургии,взять у любого !!хирурга направление на платные услуги,потом сходить в главный корпус оплатить эти самые услуги,потом зайти в приемный покой,там Вам выдадут мед.карту и с ней уже вернуться в отделение.
Подойти на пост медсёстры,отдать ей карту и Ваши анализы.Потом Вас проведут в палату,возможно придётся подождать пока освободиться койка,там конвейер)) поэтому не факт,что Ваше место будет сразу свободно)
Далее позовёт хирург сделает разметку,все достаточно быстро и немногословно.Опять отправят в палату ждать время операции(я прождала минут 15)
Придёт медсестра за Вами и вы отправитесь в операционную через подвал на лифт.Перед операционной Вас попросят раздеться ,выдадут операционное белье,бахилы.Переоденетесь и с широкой улыбкой ляжете на стол.) Дальше все быстро катетер,сестрички и анастезиолог что то спрашивают,вводят наркоз и вы сладко засыпаете.))

4. С имплантами все чётко,все легально,гарантия ,сертификат все дадут .

А да забыла,держали два дня,но это я сама напросилась,а так на следующий выписать могут)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 09.01.2017, 23:03
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

Ой, Алиса. Спасибо Вам огромное за ответ. Хочу на этой неделе ещё попасть к С.Ю. Побеседовать, а там решу.
Пора уже анализы собирать.
У Вас очень красивая грудь получилась))))))) Если Вы не против, буду иногда доставать Вас вопросами))
Я ещё на форуме где-то вычитала, что за рулем после операции не вариант домой возвращаться?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 10.01.2017, 12:12
Аватар для Алиса2
Алиса2 Алиса2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 73
Алиса2 на нуле
По умолчанию

Natallias. Да ,не за что) спрашивай на здоровье,(ко мне на ты) за рулём не вариант и через неделю я тебе скажу))

Почитай общую тему,там много девчонок,кто то собирается,кто то сделал уже,там можно и совет получить и ответ на любой почти вопрос))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 10.01.2017, 18:38
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса2 Посмотреть сообщение
Natallias. Да ,не за что) спрашивай на здоровье,(ко мне на ты) за рулём не вариант и через неделю я тебе скажу))

Почитай общую тему,там много девчонок,кто то собирается,кто то сделал уже,там можно и совет получить и ответ на любой почти вопрос))
Ок. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 12.01.2017, 16:27
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Алиса2, Приветуль!!!
Ну че, как дела, была на осмотре? Чего нового СС сказал, поведаешь?

Natallias, если есть сомнения по поводу импл, загляни в тему выбора имплантов.
Там есть Карамельная))) она гуру в этом вопросе, не одну девочку ещё не бросила в этом вопросе

Анна-Виктория, фамилию вы правильно написали? Если все таки Мечковский, то он поставит любого производителя импланта, который пожелаете вы, но если предпочтений нет, то он склоняется к натрелле

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 12.01.2017, 17:24
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Алиса2, Приветуль!!!
Ну че, как дела, была на осмотре? Чего нового СС сказал, поведаешь?

Привет.Алиса2.
Сегодня утром была у С.Ю. Все норм. Меня в большей степени смущала ассиметрия груди в 1см.по высоте.
С.Ю. Сказал, можно сделать небольшую подтяжку. Доступ решили через ареолу. Оставили 335мм. Показал фото такого же типа, как с моей грудью, вроде ассиметрия не сильно просматривается.

Natallias, если есть сомнения по поводу импл, загляни в тему выбора имплантов.
Там есть Карамельная))) она гуру в этом вопросе, не одну девочку ещё не бросила в этом вопросе

Ок. Спасибочки, гляну.

Анна-Виктория, фамилию вы правильно написали? Если все таки Мечковский, то он поставит любого производителя импланта, который пожелаете вы, но если предпочтений нет, то он склоняется к натрелле
Да
Анна-Виктория. Мечковский С.Ю.
Сегодня опять попала к нему. Он мне их и предложил.
Кстати, оперировать будет сам, я ему вопрос о замене задала, сказал, чтобы не переживала, будет сам.
Приятный, не многословный, очень профессионал своего дела.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 12.01.2017, 20:22
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Natallias, у меня 335сс, это самый ходовой объём. А можно глянуть твой исходник

А какой мах он предлогал или только 335 и все....?

Сужу по себе, мне он однажды на одной из консультаций и 420 сказал, но я испугалась, теперь жалею что не взяла этот объём, на меня напала жадина....

Мне мало

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 12.01.2017, 20:45
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeRaes Посмотреть сообщение
Natallias, у меня 335сс, это самый ходовой объём. А можно глянуть твой исходник

А какой мах он предлогал или только 335 и все....?

Сужу по себе, мне он однажды на одной из консультаций и 420 сказал, но я испугалась, теперь жалею что не взяла этот объём, на меня напала жадина....

Мне мало
LeRaes. Мой исходник 1. Опг 75 чашка Б. Вес 62кг. Рост 178. 2 кормления грудью.
Он ещё при первой встрече посмотрел, спросил, что хочу, сказала тройку. Он предложил аллерган - анатом, средн. выс. Высокая проекция 335 мм. ( по ходу такие же как у тебя) Доступ через ареолу, с подтяжкой одной груди. Но я и этих стремаюсь, кабы здоровыми не были,😂😂😂 Сегодня, когда приехала, первым вопросом его было - что, хотите больше?))))))) посмеялись, я говорю, наоборот сомневаюсь.......
Миниатюры
8e12099c.jpg   ad0c149d.jpg  
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 13.01.2017, 00:30
Аватар для Алиса2
Алиса2 Алиса2 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 73
Алиса2 на нуле
По умолчанию

LeRaes .Привет )
На осмотре была в месяц,выше писала.Созвонились поеду к нему на след.неделе.
Левая стоит колом,вообще ни на мм не опустилась,швы на сантиметр ниже складки,вот это меня очень волнует,буду его пытать)

Видела твои,красота))нужно было тоже такие брать,ведь предлагал же мне СЮ их изначально ,а я побоялась ...эх...

Natallias.Так что,бери больше если есть выбор ..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 13.01.2017, 09:09
Аватар для LeRaes
LeRaes LeRaes вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 942
LeRaes на нуле
По умолчанию

Natallias, у тебя рост не маленький....на высоком росте этот размер может потеряться. Вот смотри.....если при среднем росте 1 размер это 120мл, то при твоём росте это 150 мл. Итак, считай.... 335сс это плюс два размера к твоему исходнику, тройка должна получится, но визуально будет не больше двойки будет.

Алиса2, спасибо, зай!!! Ты выше вроде говорила, что после праздников должны были встретиться с СС, вот я и поинтересовалась)
Это у тебя почти 2,5 мес, странно что твоя левая сися себя так ведет(
Пиши вопросы на бумагу, а то потом что надо будет спросить вечно из головы вылетает, желаю твоей сисе скорее стать мягче и подвижнее, чтобы ты наконец уде ощутила кайф

Natallias, и что он ответил на твои сомнения?
Поверь, мои 335gr. в одежде выглядят как в лифе с двойным пуш-ап. Уже сколько времени прошло после моей оп, ещё никто и вопроса не задал, никто и не заметил изменения) и я считаю, что раз делать так один раз, а не так как я. Мне мало и я морально готовлю себя на переделку побольше, через года два. Сергею Юльяновичу на месячном осмотре вслух заявила, что приду за добавкой)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 13.01.2017, 09:20
Аватар для Natallias
Natallias Natallias вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.01.2017
Город: Минск
Сообщений: 117
Natallias на нуле
По умолчанию

LeRaes, привет. Он то мне ничего не сказал, Т.к. Я настаивала на меньшем размере. Но согласилась на 335. А вчера почитала форум и чёт тоже уже на больший смотрю.

Хочу попасть ещё на след. Неделе к Батюкову, так для успокоения души по размеру. Если мнения разойдутся, поеду к С.Ю. Просить больше по размеру. Блин, как все сложно, а красивой быть хочется😁😁😁

LeRaes, скажи, а как твои соски после операции, а то тут пишут, вроде как чувствительность теряют.)))))))
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©