Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 31.10.2016, 22:19
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, Не робейте, мы поддержим Вас. Понимаете, результат такого комплекса, он просто супер интересный. Все будут следить за Вашим преображением, потому что хороший док, док с очень тонким вкусом. И чтобы мы не ловили каждое Ваше сообщение в этой теме, выбирая среди других постов, вот и нужна отдельная тема. Типа открыл комп:"Как там Скифка? Ага, сегодня отек задолбал Скифку. Ага, а сегодня красоточка с обалденным овалом и губой".
Очень ждала девушку от Кочневой с таким объемом. Может где что-то подскажем, посоветуем, успокоим.
Открывайте!
И назовите типа "Девушка в красном". (Цвет клиники Абриэль).

Обо мне:
  #262  
Старый 31.10.2016, 22:24
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Катерина,Мне близка Ваша точка зрения
  #263  
Старый 31.10.2016, 22:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Одно дело теоретически признавать чью-то точку зрения, другое дело видеть результат этой точки зрения на себе. Многие до рино хотят лишь немного усовершенствовать нос, а когда их запрос выполнен, идут на повторку, чтобы изменить его радикально. И часто идут на маммопластику с запросом 2.5, а потом переделывают так чтобы был 4й размер. С эндо так не побегаешь, так что надо четко определиться.

  #264  
Старый 31.10.2016, 22:34
Аватар для скифка
скифка скифка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 943 раз(а)
Поблагодарили: 813 раз(а) в 221 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2014
Город: хабаровск
Сообщений: 727
скифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нулескифка на нуле
По умолчанию

Gelena995,
Хорошо, так и сделаю. Еще хочу выразить восхищение Вашим результатом, такой комплекс подняли, но оно того стоило. Выглядите потрясающе, фигура - восторг. Такие примеры вдохновляют. Вообще никогда не встречала столько умных и одновременно красивых женщин как на этом форуме.
  #265  
Старый 31.10.2016, 22:44
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, спасибо.
Я тут тоже к Кочневой лыжи навострила, хочу на консу съездить. Посоветуюсь. Омоложением рта нужно заниматься. Бул хочу. Лицо худеет, может липо, может филлер. Я вот дошлифовывать хочу, а Вы просто молодец - в одном комплексе забабахали.
Мой папик уже в шоке. Только из реабы выскочила, в новую хочу влезть.

Обо мне:
  #266  
Старый 31.10.2016, 22:45
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Катерина, Абсолютно согласна.Но у меня еще все осложняется тем,что надо сделать не просто эндо,а еще "подобрать " излишки Разного размера внизу лица и попытаться его выравнять , Тут руки у меня опускаются.
  #267  
Старый 31.10.2016, 22:52
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Я бы тоже хотела бы с ним встретиться,но в клинике говорят что он занят. К кому бы Вы посоветовали сходить?
ну, к нему на консу записываются аж за 2 месяца.
Он действительно носится со скоростью ветра, что бы успеть до очередной ОП принять свежеоперированных.
Ты же сама не захочешь обсуждать такие серьезные вопросы второпях.
Я бы просто записалась на консультацию и спокойно ждала этот день.
А до этого времени бы не теряла - сходила бы к другим докам.
Если у Гурьянова уже была, сходи к Якимцу, Малаховской (она сейас не в Артимеде работает) и Гришкяну.
Послушай, что они скажут.
А потом и выводы будешь делать.
Для "чистоты эксперимента" я бы ещё не говорила им, у кого и что делала.
Просто показалась и послушала их вердикт: что получилось, что нет и как можно поправить.

И не факт, что будет только критика.

скифка,

Ух ты! К-аааакой комплекс!
Присоединяюсь к просьбе Гелены995!
Заведи свою темку пожалуйста!
Очень интересно и полезно для нас всех будет.
И не надо потом выискивать в общей теме твои сообщения и фото.
До встречи в личной теме!!!

Обо мне:
  #268  
Старый 31.10.2016, 22:56
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

Ir1958, У половины из этих хирургов была уже. Не критиковал только Мамедов (как ни странно).
Ну а к А.Л. за 2 мес. записываются быть может на 1 консультацию. В дальнейшем ,как -то всегда находилась возможность меня принять. Но сейчас -проблема. Быть может,очень много оп к Новому году,не знаю.
  #269  
Старый 31.10.2016, 23:04
Аватар для Ir1958
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 22.08.2015
Город: Москва
Сообщений: 4 953
Ir1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
может,очень много оп к Новому году
Возможно.
Я в клинику по другим делам пару раз недавно заезжала, была такая мысль, поймать дока в коридоре и чуток попытать.
И если раньше это как-то удавалось, то сейчас я даже рта не успеваю раскрыть, как он сразу новую пациентку приглашает в кабинет.
Тоже буду записываться на консу попозже.

Обо мне:
  #270  
Старый 31.10.2016, 23:19
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Irina-, ой как я тебя понимаю((. Сама нахожусь в подобной ситуации, на перепутье. Толи на коррекцию и СМАС у Ищенко, толи на липофил к Гришкяну? Уже и у Глобы была и у Гурьянова. Тяжело все это и крайне неприятно. Кстати и про Мамедова думала. Одними дорожками ходим)).
  #271  
Старый 31.10.2016, 23:23
Аватар для Irina-
Irina- Irina- вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 307 раз(а)
Поблагодарили: 455 раз(а) в 208 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 809
Irina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нулеIrina- на нуле
По умолчанию

oleandra, Да уж
  #272  
Старый 01.11.2016, 00:31
Аватар для Уверенная
Уверенная Уверенная сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 202 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщений: 792
Уверенная на нуле
По умолчанию

скифка, Поздравляю с прошедшей операцией. Легкой вам реабилитации и быстрого схождения отека. Спасибо что делитесь своими впечатлениями и фото. Я тоже за личную темку, очень интересно будет за вами наблюдать.
  #273  
Старый 01.11.2016, 00:54
Аватар для Лорри
Лорри Лорри вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 996
Лорри на нуле
По умолчанию

скифка, поздравляю! Решительная женщина))))Будем наблюдать за красотой расцветающей))))
  #274  
Старый 01.11.2016, 02:50
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

Irina,а почему Вы не хотите эндо средней?Мне кажется.оно бы Вас очень украсило и нижняя треть подтянулась бы.У меня,например,после эндо нет никаких эндо-скул(не смотря на поставленные в скулы эндотины).Если нет тяжелых тканей средней(а у вас их нет)и не делается большая пликация в области скул,то особо "выдающимися" они не будут..
  #275  
Старый 01.11.2016, 09:04
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

скифка, как ночь прошла?
Смотри

Обо мне:
  #276  
Старый 01.11.2016, 09:29
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

oleandra, посмотрела Ваши фото - потрясающе красивая девушка. Это Вы? А зачем Вам ОП? пойду убьюсь апстену ну не вижу я ни у Ирины ни у Вас каких то проблем. Блин может и правда у меня полно проблем просто ни я ни муж никто их не видит???? А мне тоже пора давно все переделать?
Я серьезно и без подначек. То ли я правда слепая и не вижу проблем... ни у Ирины ни у oleandra.... или может фото не передает?
Ир насчет эндо тебя и Катерину поддерживаю, мне тоже кажетя что эндоскулы и раскосые глаза часто видны и не всем идут..
  #277  
Старый 01.11.2016, 10:01
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, спасибо конечно за отзыв, но в реальности все не так уж здорово. Просто фото не отражает проблему. Я конечно не утверждаю, у меня ужас-ужас, а просто есть проблемы и достаточно заметные. В принципе мои проблемы одним махом мог бы решить СМАС, но у меня сложилось такое внутреннее убеждение, что СМАС это как это как рубикон, который можно перейти один раз. Поэтому очень боюсь поспешных решений, боюсь опять не оправданных надежд. Да и думаю на сроке 7 месяцев рановато. Хотя, если и решусь то где-то на январь, февраль, будет уже 11 месяцев.
  #278  
Старый 01.11.2016, 10:20
Аватар для Anastasia_72
Anastasia_72 Anastasia_72 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 781
Anastasia_72 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
Толи на коррекцию и СМАС у Ищенко
я прочитала и решила что была какая то неудачная операция, поэтому нужно идти на коррекцию к Ищенко. Ну если на фото проблем не видно может они и не такие большие? Я вот очень боюсь "эффекта волоска" - это когда часами "пузыришь" красивейшую прическ, и все идеально ан один волосок выбился. Начинаешь его поправлять и рушится вся прическа.
Я могу быть необьективной, я себя ДО операции ненавидела поэтому я реально очень счастлива тем, что получилось. Может быть если разглядеть меня под лупой тоже можно чего то найти, хз. Я думаю и до операции "природных косяков" было не меньше ну теперь они (допустим) рукотворные. Мне точно их не видно а раз не видно "зачем платить больше". Может быть я не слишком взыскательна, конечно...

Цитата:
Сообщение от Irina- Посмотреть сообщение
Ir1958, У половины из этих хирургов была уже. Не критиковал только Мамедов (как ни странно).
Ир убила. А ты как хотела? Чтобы тебе все сказали "ой ой ой как шикарно скажите, где делали я пойду поучусь"? Ты же не знаешь как бы у них это получилось БЫ...
Хи хи ты еще Якимцу покажи работы Мамедова Ир ну правда ж они конкуренты и работы КАЖДОГО можно покритиковать потому что Богов ни Волшебников в прямом смысле слова среди них нет (ты ведь не воспринимаешь форумные эпитеты буквально ) а среди нас нет фей с нереально идеальным заживлением. Платье то по фигуре сшить боооольшая проблема, а ткань не ведет себя непредсказуемо как кожа...
Короче это уж точно не аргумент. Какому хирургу не лестно потом сказать "ах ко мне приходят исправлять ошибки такого гуру как ХХХ". Это нормально ведь Ир...
Так что на это я бы не велась а вот Мамедову респект.
  #279  
Старый 01.11.2016, 10:48
Аватар для Gelena995
Gelena995 Gelena995 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 817
Gelena995 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasia_72 Посмотреть сообщение
Хи хи ты еще Якимцу покажи работы Мамедова
Настя! И что будет? Сказала "а" - говори "б".

Почему-то в спор о Ищенко не лезу....

Просто мне неизвестны человеческие качества доков. А тебе известны? Поделись на форуме инфой. А то я, придурок, собирала столько лет профессиональные качества доков, а тут на форуме есть оказывается люди, которые знают больше - еще и человеческие.

Обо мне:
  #280  
Старый 01.11.2016, 10:57
Аватар для oleandra
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 65 раз(а)
Поблагодарили: 214 раз(а) в 75 сообщениях
 
Регистрация: 21.01.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 1 341
oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле
По умолчанию

Anastasia_72, не соглашусь с тобой в вопросе критики другими хирургами результата. На моих консультациях, и Гурьянов, и Глоба, и Гришкян сказали, что ОП мне сделана не плохо, но есть что подделать. Я еще решила, что у них профессиональная солидарность, как и у всех врачей.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©