Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы украинских пациентов Личные темы девушек, оперирующихся в Украине.

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 04.01.2017, 14:04
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Спасибо.
Напишу этому хирургу.

Пока что собралась духом и написала в клинику что бы вернули деньги за операцию. В конце концов пора копить на переделку.

А также написала руководству инстаграма грозное письмо. Раз удалили мой акаунт за *сексуальный контент* - так пусть удалят его все странички.
Или как они там в инстаграме судят - сиськи обвисли, надо удалить. А если удачно вышли - можно оставить ))))

Если не сложно поставьте ему тоже пару жалоб под подобными фото с грудью, думаю в комплексе с моим письмом должно сработать. Ведь мои фото от его ничем не отличаются, кроме формы груди.

Вот такие очаровашки работают в клинике Гармония. Все весело с улыбкой.
(эта девушка, причем, видела фото моей груди. мне кажется чисто по-человечески, по-женски можно было бы не ехидничать)
Миниатюры
56b7f165.jpg   74c60372.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 04.01.2017, 14:46
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Аленаодесса, ну а чё , им пофиг твои страдания, главное, что ты чего-то от них хочешь,а их это отвлекает от порчи других носов, грудей и тп. Работа у неё такая -ехидничать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 04.01.2017, 23:45
Аватар для Bonita06
Bonita06 Bonita06 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.06.2016
Город: Киев
Сообщений: 84
Bonita06 на нуле
По умолчанию

Идея хорошая, но есть 2 "но"... первое-это врачебная этика, Валихновский может не захотеть портить отношения с коллегой Каминским..а второе- Каминский был на каких-то шоу приглашен как эксперт, думаю каналам выгодно от него бабло получить за пиар, чем улечить в косяке и потерять его , как башляющего))) понимаете о чем я? Ну и третье "но" нартсовалось: Валихновский не будет бесплатно переделывать... они там людей с серьезными проблемами оперируют. Людей у которых нет на это денег, понимаете разницу?...
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 05.01.2017, 15:57
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Только очень безголовые хирурги строят свою репутацию на переделках других, проименованных хирургов. Сужу по России. Потому что понимают: как аукнется, так и откликнется.

Ответить с цитированием
  #125  
Старый 08.01.2017, 14:04
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию Очень неудачный результат маммопластики. Эдгар Каминский, клиника Гармония.

Алена, пожаловалась
Сейчас все его фото с грудью буду жаловаться. Это же его рук дело . Почему вашу блокируют , а его нет? Возмущена Нажмите на изображение для увеличения
Название: 788ec96f.jpg
Просмотров: 468
Размер:	17,9 Кб
ID:	192789 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8020eaa7.jpg
Просмотров: 494
Размер:	44,8 Кб
ID:	192790 пока ещё разобралась, там много вид жалоб.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6130507e.jpg
Просмотров: 555
Размер:	41,7 Кб
ID:	192791 вашу грудь ( везде с наклейками ) они блокирнули, а это у него в видео!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 08.01.2017, 22:04
Аватар для Melpomena
Melpomena Melpomena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 206
Melpomena на нуле
По умолчанию

Сил Вам, Алена! Я была в бешенстве, пока читала Вашу историю. Поразительно, но этот хирург так разрекламирован, что я тоже его знаю, хотя украинскими хирургами никогда не интересовалась. Стоит приоткрыть его истинное лицо общественности, а то по его словам все сплошь довольные выходят. И какой нахальный прессинг.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 08.01.2017, 22:32
Аватар для missi4ka
missi4ka missi4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.01.2017
Сообщений: 4
missi4ka на нуле
По умолчанию

Девушки, надо не на фото жаловаться, а на аккаунт. Вообще, желаю Вам довести до конца.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 08.01.2017, 22:56
Аватар для NataliaGl
NataliaGl NataliaGl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2016
Город: Украина
Сообщений: 325
NataliaGl на нуле
По умолчанию

Спасибо ! Пожаловалась на аккаунт. Алена удачи вам . Идите на телевидение, потому что они сами , добровольно -не вернут вам ...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 08.01.2017, 23:40
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

+1 жалоба на эккаунт. Хотя не знаю , как это вам может помочь исправить его косяк.Не понимаю, зачем он устраивает весь этот пиар о бесплатных операциях, если свои , за которые он получил немалые деньги, до ума довести не может.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 08.01.2017, 23:42
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Я вообще не понимаю как он так быстро раскрутился. Взять, например, Патлажана, у него огромная практика за спиной, делает хорошую грудь без этой показухи.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 09.01.2017, 00:41
Аватар для rhp
rhp rhp вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 81
rhp на нуле
По умолчанию

Раскрутился на бесплатных опи или за рекламу. Слава его жена еще есу помогла в этом. Я после этой темы отписалась от него. У всех есть неудачные работы, но важно то, как хирург реагирует на результат. Если пациенту не нравится результат по его мнению, то это повод обдумать все и предложить варианты, найти компромисс или переделать. Но никак не собирать всех врачей для усмешек, стресс и так у человека. Это ужасно. И почему администратор в курсе ваших оп. Мне всегда казалось администратор решает банальные вопросы, но никак не вопрос о возврате денег, переделке и прочее, особенно когда эдгар не последний челоыек в своей гармонии.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 09.01.2017, 00:48
Аватар для Аленаодесса
Аленаодесса Аленаодесса вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2015
Город: Украина Одесса
Сообщений: 174
Аленаодесса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rhp Посмотреть сообщение
Раскрутился на бесплатных опи или за рекламу. Слава его жена еще есу помогла в этом. Я после этой темы отписалась от него. У всех есть неудачные работы, но важно то, как хирург реагирует на результат. Если пациенту не нравится результат по его мнению, то это повод обдумать все и предложить варианты, найти компромисс или переделать. Но никак не собирать всех врачей для усмешек, стресс и так у человека. Это ужасно. И почему администратор в курсе ваших оп. Мне всегда казалось администратор решает банальные вопросы, но никак не вопрос о возврате денег, переделке и прочее, особенно когда эдгар не последний челоыек в своей гармонии.

Просто он заблокировал меня везде и внёс в чёрный список ещё давно, сразу после того как я сходила к Патлажану и получила подтверждение что нужна замена имплантов. Поэтому ещё тогда о консультации договаривалась через администратора.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 09.01.2017, 00:52
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Профессионал с большой буквы!
Не понимаю: если он готов бесконечно делать бесплатные операции (подсознательно готов к "упущенной выгоде@, грубо говоря) так в чем проблема? Почему нельзя сейчас решить эту проблему без вознаграждения как это делают нормальные люди? Или здесь вопрос не в деньгах, а в чрезмерном самолюбии?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 09.01.2017, 02:21
Аватар для Darinkad
Darinkad Darinkad вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.02.2016
Город: Италия
Сообщений: 171
Darinkad на нуле
По умолчанию

Да, здесь именно вопрос самолюбия . Он себя позиционирует , как хирург, у которого не бывает косяков . Он результат ринопластики одной форумчанки выставил в Инстаграм и попросил армию своих поклонниц проголосовать нравится или нет, или проще написать комплиментов доктору . Так все и получилось:ему-комплименты, а пациентке -оскорбления. Чего ей только там не написали! Вот и вся врачебная этика.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 09.01.2017, 16:47
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Раскрутился на том, что многие женщины не большого ума. Особенно в юности. И хирургу в инстаграме надо взять верный тон общения с ними, то есть именно общения. А не добавления фото с профессиональными комментами или обращения "с другого уровня". Этого достаточно, чтобы результаты стали вдруг казаться особенными. Только получается не у всех хирургов - не сымитируешь.

Впрочем, я его аккаунт не смотрела даже, просто вывод по другим делаю.

Ответить с цитированием
  #136  
Старый 10.01.2017, 03:15
Аватар для Slavna
Slavna Slavna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2016
Город: Украина. Донецк-Сумы
Сообщений: 5
Slavna на нуле
По умолчанию

Алена, прочитала всю вашу тему. Нашла Ее через Инстаграм. Вы прислали мне подписку на ваш профиль. Я даже представить не могла что такой разрекламированный хирург может так подленько откреститься от результата опи. Благодаря вам я теперь более взвешенно подошла к вопросу поиска доктора для будущей пластической операции. Желаю удачи вам в этой нелегкой борьбе. Я думаю что вы и так завернули от него многих девушек желающих прооперироваться. Удачи вам!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 12.01.2017, 22:43
Аватар для fordgirl
fordgirl fordgirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2015
Город: Украина
Сообщений: 875
fordgirl на нуле
По умолчанию

Алена,Вашу страницу опять заблокировали в инсте?
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 13.01.2017, 09:04
Аватар для SamiraSem
SamiraSem SamiraSem вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2016
Город: Уфа
Сообщений: 355
SamiraSem на нуле
По умолчанию

Впервые посмотрела инсту вашего дока.Нет слов конечно. Блогер он хороший, красиво выставляет свои работы.Но никакой человечности, по отношению к вам. Я уверенна, что у вас ещё будет отличный результат.Но явно с другим доком.Мало ли что у него на уме, ещё переделает ещё хуже.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 13.01.2017, 12:09
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Я тоже тут уже несколько дней мониторю его инсту... вот единственная мысль, глядя на его фото/видео вакханалию- он из тех, которые живут одной мыслью- "Я сам себя хочу!". Вот сорри, но иных ассоциаций не возникает.... Алёна, добивайтесь справедливости для себя, и пусть другие девочки подумают трижды прежде, чем идти к нему!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 14.01.2017, 23:42
Аватар для ЛюбовьГ
ЛюбовьГ ЛюбовьГ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2
ЛюбовьГ на нуле
По умолчанию

Советую проконсультироваться у Мошкаловой Александры Леонидовны ,несколько лет наблюдаю за её профессиональными работами
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
маммопластика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©