Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 03.03.2020, 20:59
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

И это я ещё хотела липофил рук делать, слава богу она его не делает, они только геалуронку колят, увидев как я отекла, мне теперь нравятся мои костлявые руки и ноги)
Миниатюры
f3cb6480.jpg   d84be4c6.jpg  
  #1082  
Старый 03.03.2020, 23:24
Аватар для lovevegas
lovevegas lovevegas вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2019
Сообщений: 2
lovevegas на нуле
По умолчанию

Спасибо Лолита за помощь и поддержку.
  #1083  
Старый 04.03.2020, 08:10
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@4ornayamamba, ну вот ты уже и носишься по палате) я не могу представить как это больно , но связность речи и четкость мысли у тебя на высоте! Сразу видно что хочешь и как это воплотить в жизнь) такие люди заживают легко и быстро. Я от всей своей яблочной души желаю что бы отеки сошли и ты быстро адаптировалась в новой фигуре) и конечно скорейшего приезда домой, где реаба пойдёт быстрее и комфортнее! Сил, терпения и мы с тобой!)

Обо мне:
  #1084  
Старый 04.03.2020, 10:32
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Солнце моё, конечно я понимаю. Но у всех по-разному проходит реабилитация и это ещё хорошо, что в ягодицы немного тебе влили. У меня по болевым ощущениям на первом месте первые 2 недели была попа,а потом спина. А через месяц присоеденился живот, а ягодицы уже не болели. Удивлена , что сейчас такой оттек на руках и ногах. У меня он таким был, когда уже ничего почти не болело и оттек тела совсем ушел в 4 месяца при полете в самолёте. Надеюсь тебе уже надевают жёсткую компрессионку?
  #1085  
Старый 04.03.2020, 11:49
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

Яблочко ты меня не недооцениваешь, по какой палате? У меня до операции минуты свободной не было, я изколесила все окрестности рекавери и клиники вдоль и поперек, обошла кучу аптек и магазинов, остальные без водителя даже за ворота не выходят, но я что спрашивать буду? я знаю у них что и где, мой водитель мальчик молоденький ровесник моей дочери, Хуан, такой хороший мальчик, очень внимательный, всегда смеется, вы говорит самая быстрая из всех кого он возил, он еще из машины не вышел, я уже на втором этаже. Я тут и загорала и по лестницам бегаю, с сумками 10-кг, пешком по жаре, после операции тоже не могу сказать, что хоть какой то расслабон. Сказать что у нас есть время свободное я тоже не могу , мы все время чем то заняты, но моя девочка, что то совсем по лестницам ходить не может, а мне так нравится балдеть тут у них на открытой веранде, мы сами себе перевязки делаем! дарсенвалим ....но это все часов до 10 вечера....после наступает писец, ощущение будто в тебя ежей напихали или свинцом залили и даже в кровати пошевелиться нельзя, какие они умнички, что сами заходят и проверяют как ты.я даже кнопку вызовов нажать не могла.
Наташ , далось тебе это белье , мы же тебе еще в самый первый день написали что оно не такое как у тебя было, оно жесткое как я купила, только я в него вообще не влезу,то что ты носишь, только через 2 недели , мы все в 2xl ходим и то все трещит.я не собираюсь передавить все сосуды и лечить потом некроз, все проблемы только от самодеятельности и незнания языка и закрыли тему, есть врач и она знает что делает. А по поводу талии типа ,навсегда-ЗАБУДЬ ! Девочки склонные к полноте, даже не вздумайте идти на это! 3-5 ЛЕТ и вы опять такие же, если не хуже, тут огромные колличество женщин приезжает по 2-3 разу и делают тоже самое , 4 раз Роблес уже не берет. Сначала решите проблему лишнего веса, при чем надо всю жизнь его придерживаться. Отдать такие деньги, пройти через этот ужас ради того чтоб пару лет походить с талией , не было ее и не хрен начинать. Вы можете верить или нет, но я прошла огромный путь на протяжении 4 лет, от бариатрии до абдомино , чтоб сохранить результат на много лет. Если вы думаете что так решите свою проблему, дело ваше, и тело ваше, кромсайте себя ради бога, только знайте, что вам придется купить сюда абонемент....или это может послужить толчком, чтоб купить его в спортзал и навсегда забыть про плюшки , чтоб результат радовал вас и окружающих долгие годы.
  #1086  
Старый 04.03.2020, 12:14
Аватар для Яблоко
Яблоко Яблоко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 782 раз(а)
Поблагодарили: 2 540 раз(а) в 944 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 4 162
Яблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном путиЯблоко на верном пути
По умолчанию

@4ornayamamba, молодец! Боец! Уважаю таких! Знай наших)))

Обо мне:
  #1087  
Старый 04.03.2020, 12:37
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Escada!, да и спина у нас сделана от самых плеч, хотя мне там и так ущипнуть было не за что. теперь ходим с фиолетово-зелеными эполетами.
  #1088  
Старый 04.03.2020, 17:24
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я тоже думала, что спина была сделана от плеч. Все онемевшее было и оттечное. Поняла , что от лопаток только в 4 месяца! Дорогая, я бы тоже так думала, врач же видит какую мне надели компрессионку , что она слабо сидит и так ходила. К 10 дню меня разнесло жутко. Благо Олечка Барса увидев меня по видео связи заставила надеть тугую компрессионку, чтобы ее застегнуть не хватало
10 см!!! В общем , ты девочка большая делай что хочешь. Больше советов давать не стану, вижу ты не правильно все воспринимаешь . Заживай красиво!
  #1089  
Старый 05.03.2020, 01:12
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Escada!, К 10 дню!!! а у меня 4, и то еле сходится, не гони коней, я советы воспринимаю по здоровью только от врачей, не одна ещё бочкой отсюда не уехала, а когда постоянно капать в одно и тоже место, это начинает нервировать, мне родные меньше пишут, чем ты,потому что люди понимают что нужен покой, будет время сами свяжемся..релаксни, что то обсуждать можно только через несколько месяцев, сейчас нам обеим хочется только покоя. Все что надо я и так достаточно излагаю, мне своих проблем хватает, чтоб по сто раз одно и тоже мусолить. ПМС уже полным ходом.
  #1090  
Старый 05.03.2020, 02:23
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Чёрнаямамба, у тебя похоже депрессия. Не понимаю только зачем свою злость на меня сгоняешь и преувеличиваешь? Выздоравливай!

Но очень обидно это читать. Когда у тебя был миллион вопросов, я отвечала. Нужны были 2 компрессионки - дала. С Эллой познакомила, чтобы вам было вместе легче. А теперь за это получила ведро помоев на голову. И последний раз я тебе написала 3 дня назад : дорогая, если нужна помощь , пиши. Все!
Р.S. Если есть ко мне претензии, пиши в вот сап, а не здесь.
  #1091  
Старый 05.03.2020, 03:29
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Escada!, Раз уж ты пишешь здесь,и отвечу тут же, ты дала мне грязную растяную компрессионку, которую можно выкинуть, я ее отстирала ( от всех пятен , пластырей, маркеров, ушила, вторая порезана в ногах, обе вышлю тебе, естественно нетронутыми, так как использовать их не собираюсь, с Эллой познакомила, ну даже не знаю, что теперь ноги целовать?) я бы с ней и так здесь познакомилась, у нас уже были назначены эти даты операций, до знакомства,мы бы не разминулись. )"Миллион "вопросов были по делу , полезной информации минимум и не так часто, ты от меня инфы тоже получила не меньше. Это ты перед отъездом активизировалась, я тебе благодарна за все, но существует чувство такта, когда людям после операции нужна только семья и близкие, мы все же такими не являемся, а когда в день операции днём и ночью ты обеих тюкаешь что и как, когда вообще не до кого..поверь это не только меня выводило из себя. Напиши мне свой адрес я тебе отправлю компры почтой, как только вернусь в Москву. Здесь писала, только для тех кто тоже хочет поехать и не отвечать всем отдельно, но теперь не вижу смысла, ведь есть же ты) а я общаюсь в Доминикане только с теми, кто мне дорог, потому что нет желания отвечать в 4 утра на вопрос, "почему ты молчишь?" Можешь считать как угодно, что у меня депрессии, я стерва и ещё кучу всего...я мега терпеливый и не конфликтный человек, но то что творила ты...это просто too much, поэтому я перестала читать вообще чьи либо письма кроме родных. Жду адрес, не хотела тебя обижать, зла не держу, просто немного такта и все будет гуд.
  #1092  
Старый 05.03.2020, 09:16
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 845 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 219
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

@Escada!, ты у нас самая прекрасная! Покажи свою красоту когда будет настроение) и не расстраивайся, Бог не........

Обо мне:
  #1093  
Старый 05.03.2020, 09:31
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 234 раз(а)
Поблагодарили: 343 раз(а) в 188 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 900
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, это не пмс, и не депрессия.... Это что- то прям за гранью....Эскада, не обращай внимания, хотя сложно....
  #1094  
Старый 05.03.2020, 10:47
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Мне ничего возвращать не нужно , я делала это от души. Компрессионку с пятнами от пластыря я носила первые 10 дней. Извини, я понятия не имела , что за неделю мои 9 написанных предложений тебе в вот сап очень много..В 4 утра в ночь после операции Эллы,я написала только потому что ты сказала, что останешься за ней ухаживать в клинике. Понятия не имела что ты уехала в рекавери спать. Да, вот такая я, переживала не спала. Думала 2 слова мне ответить не сложно было..Как бы ты с ней познакомилась, если она планировала ехать в феврале и даты в момент знакомства не знала?! Мне ничего целовать не нужно. Нужно относиться по-человечески. К тому что ты описывала претензий быть не может , думаю девочки благодарны. Вот только переход на личности и осуждения запрещены. Похоже какую то " злую" кровь тебе перелили, как ты изменилась.

Ирчи, хорошо , скоро поеду к Марго ( крайний раз она фотографировала) , попрошу сфотографировать меня. Как раз срок 10 месяцев .
  #1095  
Старый 05.03.2020, 11:30
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 902 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
попрошу сфотографировать меня
очень хочется посмотреть, времени же уже сколько прошло?

Обо мне:
  #1096  
Старый 05.03.2020, 11:38
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

3 мая будет год. Сейчас 10 месяцев.
  #1097  
Старый 05.03.2020, 11:55
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Escada!, какие у тебя сейчас параметры? За 10 мес после ОП где-то что-то изменилось по объему? Худела ли ты?

  #1098  
Старый 05.03.2020, 12:09
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Я всегда зимой поправляюсь, эта зима не исключение, плюс 5 кг. Большое спасибо, что спросила. Срочно сажусь на диету. Даже не планировала брать сантиметр в руки. Я в шоке! Талия 77, бедра 120! Плюс 7 см везде. Странно, почему по одежде этого не видно..
  #1099  
Старый 05.03.2020, 12:47
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Странная разница. у меня плюс 1 кг это плюс 1 см. проверено годами. это я про бедра. По талии определиться сложней. Сильно зависит от того что и когда съела. Плюс цикл. от которого тоже талию разносит. а бедра остаются на месте.
  #1100  
Старый 05.03.2020, 12:56
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Наверное, поэтому я и не заметила, что так много прибавила. В целом фигура(силуэт)такой же , как и был . Хотя я думала, что поправилась только в бедрах. Скоро увидим на фото .

Нет у меня цикла, предменопауза док говорит, месячные раз в 4-5 месяцев.
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Mishura

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©