Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 25.02.2020, 11:42
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

Сегодня был долгий утомительный день, хотя мне и ненадо было, но я поехала за компанию на консультацию к врачу, точнее к ее ассистенту, так как доктор "очень занята") я решила сопроводить мою новую знакомую завтра на операцию и остаться с ней на сутки в клинике, , это полезно мне самой, так как в пятницу мне придется пройти через это одной...чтож, удачи нам) После консультации, я решила оплатить операцию, просто достало таскать эту пачку денег, и думать о том, как бы ее где не оставить) сверх 5600 долларов, 150 страховка( обязательно!) И лекарства которые вы купите с водителем или он сам вам привезет, цена вопроса 260 баксов...но, я позаботилась об этом заранее и выпытав у помощницы список, купила все в Москве, потратив на это 20 долларов, кроме катетеров и 8 литров р-ра Рингера, это все здесь стоит дёшево, завтра узнаю сколько, но точно не 240), список мой отличался от американского, т.к. был препарат который продают только у нас и американки вообще не могут купить ничего из него без рецепта, а цена на лекарства, что в Америке, что в Доминикане не маленькая. Поэтому решайте сами, как поступить.

Вчера была уже просто не в состоянии, поэтому продолжу, почему то не могу загрузить фото, но просто поверьте на слово, при заселении нас поселили в 104 комнату, на пятерых, в которой ещё и кладовка, в которую они без конца ходили, днём и ночью, о сне в этой комнате можно забыть! Вчера мы переехали в соседнюю, 103, здесь всего три кровати с подъемным механизмом, что важно после операции и не было в той комнате, к нам больше никого не подселят. Но с сантехникой у них совсем беда( больше всего мне понравилась 101, но она занята. Что хочу сказать о рекавери, еда, лично для меня, довольно тяжёлая, но неплоха, хотя я считаю что людей приехавших на операцию надо кормить более диетично, в открытом доступе, печеньки, кексики, орешки, чипсы, ну куда это годится? Совершенно невозможно держать себя в руках, очень вкусные чаи, но! Совершенно нет кофе!!! Я просто жить без него не могу, кто разделяет, берите с собой.
После консультации, хочу развеять миф, о том что жир "срезают", я конечно понимала, что это бред, этож не сала шмат))) теперь объясню, мы говорили об этом со всеми, (врачами замечу!) чтоб убедиться в совпадении информации. Куда же девается жир на таких огромных животах?!
К слову сказать, белые здесь только мы вдвоем) остальные с весом от 90 кг, очень колоритные девочки, смотрю на них и налюбоваться не могу, какие же мы разные) ничего похожего на фото в инсте тут и близко не ходит) вообще увидь я это раньше...но я ж понимаю, что из Титаника, не сделать резиновую лодку) посмотрим что будет с нами) так вот, отвлеклась, я сказала, что у меня много жира и хочу чтоб его убрали, потому что у нас делают липо 360 градусов. Абсолютно все в один голос объясняют, что после сшивания диастаза, Роблес так сильно натягивает кожу, что при отсутствии жировой прослойки, пронизанной кровеносными сосудами, кровообращение на животе, может быть нарушено, что грозит некроза и...это я тоже видела, но у других врачей. В итоге, большая часть жира отрезается вместе с фартуком, а оставший над пупком, распределятся с таким натяжением, что кожу невозможно ущипнуть. Вот и весь секрет, в Москве мне сказали что кожи не хватит, а здесь разметка будет на несколько см над пупком и никакого шва вдоль.
На улицу ходить не дают, не то чтоб держат и не выпускают, но покатавшись по городу, убедились, что никто не слоняется просто так, безопасно с их слов, только в моллах, решетки на всем, до самых крыш, я не проверяла, но мне пока и некогда тут гулять, у нас сегодня первая операция)
  #1022  
Старый 25.02.2020, 13:11
Аватар для MARISHANN
MARISHANN MARISHANN вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 448 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2016
Сообщений: 1 856
MARISHANN на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, спасибо солнце за очень подробный рассказ!!))
И конечно удачи тебе и доку!)))
Ты молодец, что решилась полететь к своей мечте!)))
Пусть опи пройдёт планово, а реаба будет лёгкой!!)))
Красоты тебе!
Если бы я раньше на форум пришла,
то тоже полетела бы в Доминикану и сделала за раз тело мечты!!!)))

  #1023  
Старый 25.02.2020, 17:31
Аватар для Lozy
Lozy Lozy вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 20.03.2019
Город: Украина
Сообщений: 168
Lozy на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, спасибо огромное за подробный рассказ.Это очень ценная информация,особенно для тех,кому это предстоит!

Пусть всё сложится удачно!Держу кулачки))
  #1024  
Старый 25.02.2020, 18:49
Аватар для Иа
Иа Иа вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2019
Сообщений: 95
Иа на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, очень подробный и увлекательный рассказ, спасибо! С интересом читаю, хоть я решила и пойти другим путем)
Желаю, чтобы все прошло легко и операция была удачной!!!
  #1025  
Старый 25.02.2020, 21:06
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

Пока наша куколка превращается в бабочку, прогулялась по городу, вовсе даже не опасно, никто не приставал, людей немного, погода супер, решила купить недостающие лекарства, заодно фрукты, так как плюшки в открытом доступе, а фрукты только на завтрак видела, лучше б вазу с яблоками поставили. У меня все в долларах, в магазинах их принимают, но по не очень выгодному курсу, решила сначала зайти спросить, сколько стоят раствор рингера и катетеры. Мне посчитали 100 долларов, мне нужно было 8 литров у них только 6, думаю завтра докуплю, поменяла 100 долларов, вернулась, подхожу к другому кассиру, говорю что надо, он считает в песо говорит 480, я смотрю в чек, может посчитал одну бутылку вместо 6...нееет, все точно, стою обтекаю, вроде как не обманули, а все равно обидно, чтоб вы понимали, это чуть меньше 10 долларов, т.е.все лекарства обошлись в 30 с копейками долларов, (здесь 260) но что теперь делать с остальными, которые мне больше и тратить не на что и как эта курица считала раньше, как она собиралась провести это по кассе, ума не приложу. Впечатление обо всем пока отличное, ни грамма волнения, ни крохи сомнений, после встречи с Роблес стало совсем спокойно, ненавязчивая, спокойная, все на релаксе, все обходительные, вообще сплошной позитив, при чем Эскада наша, в Москве трясется похлеще нашего)) Подруга моя вчера закинулась успокоительным, с утра тоже вкатила таблеточку, поспала и вот ещё какой то час и все позади) дальше только реаба. К слову, в клинике не кормят, все платное, но я лично этот американский фастфут есть не собираюсь, а мне тут сутки ждать, поэтому набрала фруктов, кофе, у меня своя вечеринка) надеюсь все и дальше будет так хорошо!

Только сейчас увидела, что два мешка крови, уже ждут ее на тумбочке, выходит переливают всех, независимо от потери, хотя когда спрашивали в рекавери, многие говорят что нет, но анестезиолог объяснила почему они так думают, наркоз сочетанный, внутривенный и эпидуральная, без интубации, в наркозе содержит вещество, которое затуманивает сознание и человек ничего не помнит, поэтому им и кажется что их не переливали и они здесь были всего несколько часов) если интересно могу узнать что колят, она все перечисляла, но я в этом все равно не разбираюсь, а вот куколка наша, медсестра и она мне пояснила, что зачем)
  #1026  
Старый 25.02.2020, 21:10
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, спасибо за подробный рассказ, очень интересно и содержательно!
Скажи, ты планируешь липосачить спину и руки?

  #1027  
Старый 25.02.2020, 21:45
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, я прям как опять в Доминикану слетала, ))) так приятно читать и представлять, как ты заходишь в магазин,а там мангоооо ... Ммммм... Ням!
Так подробно всё описываешь, спасибо огромное! Очень интересно читать!

Обо мне:
  #1028  
Старый 25.02.2020, 23:39
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Анжелина, спину обязательно, руки я буду делать в другом месте.

Операция длилась 3-20, пока спит, но пытается разговаривать, они без конца к ней заходят, что то делают, дверь открыта, я здесь и ненужна ) Переливают уже второй пакет крови, всего 900 ил, на ногах пресс, почему то посадили, Фаджа расстёгнута полностью, это нормально?
Зашла Роблес, показала фото на столе, очень даже красиво получилось, но сейчас такой отек, что ничего не понять, жалуется что болят подмышки, больше ничего.
Кровь переливают всем! Спросила потеряла ли она много крови, медсестра сказала что доктор назначает трансфузии всем пациенткам без исключения. Дополнитеных денег за это никто не просил, хотя написано, что это стоит 300 долларов. Кислородная камера тоже включена в стоимость, не знаю почему они пишут это отдельным счётом, но дополнительно за это никто не платит.
  #1029  
Старый 26.02.2020, 14:22
Аватар для elya.v
elya.v elya.v вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 52 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2018
Город: Томск
Сообщений: 64
elya.v на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, так интересно читать что там происходит)) Вы в попу не надумали добавлять?
  #1030  
Старый 26.02.2020, 21:11
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Очень ждём новостей и фото)
  #1031  
Старый 26.02.2020, 21:22
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, как тебя интересно читать! Тоже жду новой главы))
  #1032  
Старый 27.02.2020, 07:19
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

Вот что я хочу сказать, по прошествии полутора суток спустя. Да непросто, да не без приключений, у нее случилась аллергическая реакция на железо, но все это стоит делать! Я не знаю как у других врачей, но пробыв здесь 4 дня, я понимаю что сделала правильный выбор. Роблес сразу же распологает к себе, у нее мегапрофессиональная команда, все работает как отлаженный механизм, я рада что увидела весь процесс от и до, и убедилась в своем выборе на 100%. Не слушайте никого, вы в надёжных руках, вам не нужна никакая помощь со стороны, они бегают вокруг вас по два три человека, но находясь в отключке, вы просто это не вспомните, но моя помощь там точно была ненужна. Сейчас конечно чудовищный отек, но даже при этом видна отличная фигурка) и самое главное, если вы все же решите пройти этот путь здесь, обязательно берите обезболивающие, благослови бог нашу страну, что у нас в аптеке, можно купить все кроме наркотиков)) знаете чем тут "обезболивают"? Парацетамолом!!! Ребята да вы шутите, он мне головную боль не снимает, не то что это. Но, счастье что я запасливая и на всякий случай я на двоих взяла всё что есть в моей аптечке)) а это два мешка лекарств, на любой вкус и цвет) теперь я понимаю почему они тут все ползают грустные, а мы одну свечку вкатили и заиграла жизнь новыми красками) медсестры ходят удивляются надо же сутки после операции, а она у нас такая бодрая, вот что значит русские женщины...вот что значит российские аптеки ребята)) на этом прерву свой рассказ, так сейчас хочу полностью сконцентрироваться на себе и наслаждаться окружающим вокруг, я абсолютно спокойна ни тени волнения и сомнений, завтра день до операции и в пятницу,все разделиться на до и после) я больше не буду прежней...вообще ушла в нирвану отпишусь как вернусь в себя) всем удачи!
Спасибо: 2
  #1033  
Старый 27.02.2020, 08:30
Аватар для tstrela
tstrela tstrela сейчас на форуме
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 966 раз(а)
Поблагодарили: 666 раз(а) в 231 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 003
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, ни пуха. С большим интересом читаю тебя и радуюсь вместе с тобой. Красивой фигуры тебе!!!
  #1034  
Старый 27.02.2020, 16:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ornayamamba Посмотреть сообщение
благослови бог нашу страну, что у нас в аптеке, можно купить все кроме наркотиков
К сожалению, уже нет . Новые правила требуют рецепты практически на каждый рецептурный препарат. Кетанов еле выпросила в аптеке без рецепта, Аугментин, даже Энап, тоже, в общем, "приобщаемся" к Европе, где без рецепта фиг чё купишь. Так что увы
@4ornayamamba, готовься к операции, молодец, что всё увидела, и полностью настроилась, это очень важно!

Обо мне:
  #1035  
Старый 27.02.2020, 18:10
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Лёвка, открою маленький секрет заказываешь все в интернет аптеке или маленьких не сетевых, никто не спрашивает рецепт. Ну парацетамол это вообще за гранью! а че не подорожник ?, Элла единственная кто чувствует себя человеком, некоторые сознание теряют и вообще не встают
@Анжелина, если Роблес подпишет договор, где написано 300 мл максимум и снимет фото и видео, то да,
  #1036  
Старый 27.02.2020, 18:20
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ornayamamba Посмотреть сообщение
@Анжелина, если Роблес подпишет договор, где написано 300 мл максимум и снимет фото и видео, то да,
Не поняла))

  #1037  
Старый 27.02.2020, 20:20
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Анжелина,извини это я Еле.в отвечала
  #1038  
Старый 28.02.2020, 07:42
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, ну что, как поняла, сегодня важный день! Удачи! И легкого отходника от наркоза!
  #1039  
Старый 28.02.2020, 13:53
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 624 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Я тоже держу кулачки!
  #1040  
Старый 28.02.2020, 14:01
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, так а я где выбивала эти препараты? Именно в интернет аптеке. А там ещё на моменте заказывания напротив лекарств ставится - рецептурный. Приходишь за заказом - и бац - сюрпрааайз - требуют рецепты!!
Тут уж как повезет, на кого нарвешься. Могут дать без рецепта, а могут и не дать. Главное- что проблема появилась и в России
@4ornayamamba, и удачи тебе сегодня!! Думаю, ты уже проснулась, у вас там -7 часов же )))

Обо мне:
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©