Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #741  
Старый 03.09.2019, 19:20
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Было 2 дренажа над ягодицами и возле лобка. Они делают 1 стежок на каждой дырочке. У меня они слабые были, может я так ворочались, может так специально сделали. Как объяснил персонал, хорошо если и из них будет жидкость выходить. Но она сочилась только 2 дня

Буду рада наблюдать за вашим преображением) Если есть возможность не работать пару месяцев, то супер. Потому что реабилитация оказалась болезненнее, чем я думала.

Я совсем не боялась, пока не полетела в Санто Доминго) Вот тут начался мандраж..
  #742  
Старый 03.09.2019, 20:54
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Escada!, Мне страшно от того что начиталась про их агрессивную липосакция...Вам хоть немного жира оставили, или они с живота и спины все убирают? Ещё интересно, что это за способ липо рук при котором кожа подтягивается?
Пару месяцев не работать это нереально) я мастер по наращиванию ногтей, вот думаю как высидеть после операций, может по одной клиентке в день если брать то ничего) по 12 часов как раньше я уже не осилю. Даже думаю стоит ли делать липофилинг ягодиц, Вам вон какую талию выстругали, писали даже что слишком много в ягодицы вкачали... насколько я знаю, потом половина может и не прижиться...вообщем я в раздумьях, делать или не делать?...
  #743  
Старый 03.09.2019, 21:00
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 504 раз(а)
Поблагодарили: 442 раз(а) в 235 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 498
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, мне кажется у ескады реаба не простая, тк абдомино плюсом, а липосакция и липофил не так страшны, недели через 2-3 вполне на работу выйти можно. Вот конечно не знаю, как будут себя после липо руки чувствовать, читала, что очень сильно отекают и надолго. А у вас как раз ювелирная работа руками и как быстро восстановитесь не угадать. Но это же не должно мешать мечте, если ооочень надо, то все выдержишь мы женщины такие, ради красоты многое преодолеем)
  #744  
Старый 03.09.2019, 21:11
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Летто Посмотреть сообщение
мы женщины такие, ради красоты многое преодолеем)
Угу... А уж сколько мы при этом на**евертим!)))

  #745  
Старый 03.09.2019, 21:29
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Летто, у меня как раз все будет как у Эскады) абдо обязательно, т.к после резекции 30 кг ушло и этот кенгурячий карман, ну никуда не деть..потому и думаю, а нужна ли мне попа, если у меня будет талия?) У моей мамы после липо спины болело все, она говорит как будто на колючей проволоке спала, да и вообще все было зря, потому как ничего не изменилось, у нее откачали не больше 1.5 литров, зато натерпелась... очень жалеет, говорит из всех пластик липосакция была самая болезненная и самая бесполезная.
  #746  
Старый 03.09.2019, 22:29
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Если делать руки, подмышки, то только через месяц сможешь руками что-то делать. Из липосакции самая болезненная оказалась на руки. Я руки смогла вверх поднять только после месяца. Какой способ не знаю. Думаю, что это все равно зависит от возраста, тугора кожи и собственной индивидуальности. Если ягодицы не красивые, то делай. Разница в цене маленькая, а благо для фигуры реальное. Я вот сначала думала, что много мне закачали и мне было не комфортно. Сидела на строгой диете, чтобы ушло. И ушло. А теперь думаю, что после схождения оттёка была бы она идеальной. Но меня все равно все устраивает)

И очень важна компрессия не только для тела , но и для рук. У меня были только рукава и зря я не купила рукава с топом, так бы и подмышки прихватило. Не очень плотно кожа приросла в зоне подмышек. Но это моя вина. С другой стороны, никто этого не замечает, кроме меня .
  #747  
Старый 04.09.2019, 12:59
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Escada!, Вот удивительно, в Москве три хирурга отговаривали от липо рук, только брахио, потому что результат будет хуже ожидаемого, в Доминикане уже три врача против брахио, только липо) А кожа реально подтянулась и на руках и на спине, без бугров? Вчера на ночь начиталась про тромбоэмболию после агрессивной липо и про смертность и инфицирование и думаю ну мы все таки сумасшедшие...А дайте, пожалуйста, координаты где все это белье закупить, мне многие уже ответили что 1 комплект входит в стоимость операции, но я так понимаю что все равно одним не обойтись. не хочется купить не то)

Еще вопрос, поскольку там все набегает + а принимают они только налик, где деньги то хранятся?) Есть ли сейф, потому как персонал там почитала, любит себе сдачу прихватить и вообще не хотелось бы чтоб пока тебя там потрошат на операционном столе, еще и деньги уплыли) Карту тоже конечно возьму, но в чужой стране без денег остаться неприятно.
Йили ответила. что при перелете более 5 часов прилетать надо за 4 дня до операции и находиться там от 14 до 21 дня...мои клиентки тут взвоют) Еще проблема анемия, здесь берут при гемоглобине 110-120, там 140..а где его взять, когда у меня анемия непонятно..чувствую переливания горячей доминиканской крови не избежать(
  #748  
Старый 04.09.2019, 21:07
Аватар для Pupsiq
Pupsiq Pupsiq вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 771
Pupsiq на нуле
По умолчанию

Крутяк! Формы отпад!
  #749  
Старый 05.09.2019, 13:44
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Как я уже писала, что я довольна операцией на 90% из 100. Абдоминопластику сделали супер ( за 5 лет моих личных наблюдений думаю видела около 100 женщин, у женщин оперируемых в Мексике и Доминикане лучшие результаты), спину только от линии подмышек и ниже (я озвучивала липосакцию спины, похоже нужна конкретика), спина ровная. Руки стали стройнее, аккуратнее, но только после 3 месяцев заметила , что в определенном положении при поднятии видна граница с не тронутой частью руки. Замечу, что подругам это показывала, они не видят. Но вижу я.
Что касается рук, поняла, что липосакция подойдёт, если не было в жизни женщины колебаний веса более чем на 25 кг. И если возраст не менопаузный. Я бы на вашем месте сделала ( так как это обойдется лишь в доп 300 дол ), если кожа не сядет, сделайте брахио. Что касается липофилинга ягодиц , то будете его делать или нет, сумма операции не изменится. Он там идёт как в подарок) Я не покупала белье, девочки побывавшие там , мне его подарили. Благо размер совпал. Я прилетала за 2 дня. На счёт дней там , в идеале 21, минимум 14 как у меня.

Хорошо было бы , если бы вы поставили свое фото в купальнике. Тогда уж точно сможем дать рекомендации)
  #750  
Старый 05.09.2019, 14:51
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
И если возраст не менопаузный
Т.е я в пролете???
  #751  
Старый 05.09.2019, 16:33
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

мне 43, рост 172, вес 76, но сейчас наконец то уговорила мужа сесть вместе на диету. худеем) полтора года назад была 68, мне ответили почти все врачи кому я написала, самый дорогой оказался Саба 6500, это без доп. оплат, страховка и т.д., у Йили посчитала все, за что надо будет доплатить (включая переливание) 6830, Дюран написала лично, что 5500 и уходит в отпуск, про доплаты не писала, но уверена тот же самый набор. Помощница Роблес пока только вопросы задает) Вы правы, попа у всех в подарок, но мне моя и так нравится+ я понимаю что при уменьшении талии она будет как раз как надо, сейчас 98см бедра. Я только начала радоваться, что теперь хоть можно одеваться в магазине для женщин..а не дирижаблей, поэтому прибавлять точно ничего не хочу...у Йили видела работы, где она немалые объемы с талии и живота убирает без абдомино, но это по месту понятно. Попу боюсь трогать. потому как работа сидячая, мне не дадут не работать)
Миниатюры
c63ec9a7.jpg   ed5f95bb.jpg   dcf9fc86.jpg   fa4577c3.jpg  
  #752  
Старый 05.09.2019, 17:39
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

По рукам можно подумать, что у вас был большой вес и вы много сбросили. Абдомино нужно однозначно, не соглашайтесь на полумеры. Это гарантия того что ушьют диастаз и боковые мышцы, а главное, что живота у вас уже никогда не будет. У меня чувство , что корсет невидимый на талии. Ягодицы боковую часть нужно добавить, будет не фигура , а сказка! Мы одного роста, веса и возраста) Что-то Джили много насчитала) К Роблес нужно ехать дней за 4-5 до операции лично. Мне ее помощницы тоже толком не отвечали. Подруге Илоне пришлось лично ехать и вносить залог за дату наличными
  #753  
Старый 05.09.2019, 18:05
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

Получила ответ от помощницы Роблес...я в шоке, она что думает. нам к ним слетать, это как в магаз выбежать?
Как доминиканское общество пластической хирургии, так и доктор Роблес считают, что для пациентов небезопасно выполнять сразу столько хирургических процедур, так как это значительно увеличивает риск осложнений.
Ваше здоровье-это самое важное для нас, поэтому мы рекомендуем вам выполнять свои операции в два разных времени, начиная с тех, которые имеют для вас наивысший приоритет. Например, вашей первой операцией может быть липосакция спины, талии, подмышек и живота, а второй операцией могут быть руки, а затем любая другая операция, которая вас интересует.
Важно не выполнять более 3 процедур одновременно,
Примите эти замечания во внимание и дайте мне знать, какие процедуры по вашему выбору

@Escada!, да 30 кг сбрасывала, потом откат на 8 кг, потому и дряблость..это я когда только похудела, все было и талия и опа..но только в одежде) без нее, все сморщило как у 80-летней, поэтому наела на дипрессии, теперь кроме операции выхода не вижу...спорт мне кожу обратно не натянет
Миниатюры
0a75f01e.jpg   e3ce36d0.jpg  
  #754  
Старый 05.09.2019, 18:58
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, возможно, такие ограничения приняли из-за этих случаев?
"Американка умерла в Доминиканской Республике после пластической операции. Это уже вторая жертва за один месяц — июнь.
45-летняя Алисия Ренетт Уильямс, учительница 9-го класса средней школы им. Хаффмана в Бирмингеме, штат Алабама, скончалась после тромбоэмболии, возникшей через пять дней после плановой операции 2 июня в карибской стране.
Уильямс, у которой была диагностирована анемия, поехала в Доминиканскую Республику, чтобы сделать липосакцию рук, подтяжку живота и пластику ягодиц. После операции женщина почувствовала слабость, поэтому она была госпитализирована, ей поставили капельницы и сделали переливание крови, но позже она умерла.
Отметим, что в 2017 году Центры по контролю за заболеваниями (CDC) предупреждали путешественников из США об опасности проведения косметических или пластических процедур в Доминиканской Республике из-за распространенности бактериальных инфекций. На прошлой неделе житель Нью-Йорка по имени Мануэль Жозе Нуньес, которого друг называл «душой вечеринки», скончался после липосакции в клинике пластической хирургии Карибского бассейна в Санто-Доминго. По сообщениям докторов, он умер от дыхательной недостаточности.
Эксперты говорят, что люди обычно выбирают пластику в других странах из-за низких цен и способности сделать несколько коррекций за одну процедуру. Врач отметил, что Уильямс должна была перенести «много операций одновременно». Как считает эксперт, погибшая умерла из-за потери большого объема крови в результате операции".

  #755  
Старый 05.09.2019, 19:52
Аватар для kuenzi tatiana
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2012
Город: С-Петербург-Швейцария
Сообщений: 399
kuenzi tatiana на нуле
По умолчанию

Эскада.ну воооще...нет слов.! Я поняла куда через год полечу. Какой нафиг Спб��А я пока похудею и буду любоваться тобой как иконой. Можно мужу твою фото покажу?
  #756  
Старый 05.09.2019, 20:20
Аватар для 4ornayamamba
4ornayamamba 4ornayamamba вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2017
Город: Москва
Сообщений: 188
4ornayamamba на нуле
По умолчанию

@Анжелина, Я кучу таких статей о смертях у нас могу предоставить-"Желание пациентки сделать максимальное количество операций за один день, скорее всего, привело к трагедии в клинике пластической хирургии на улице Берзарина — 51-летняя американка впала в кому и умерла 27 мая в московской больнице." Еще надавно молодая девушка умерла у косметолога на массаже лица...у всех своё кладбище, Все мы разные и как можем отреагировать на наркоз и вмешательство никто не знает...Как говорил мой хирург "лучшая операция, та которую не сделали"
  #757  
Старый 05.09.2019, 20:27
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ornayamamba Посмотреть сообщение
вашей первой операцией может быть липосакция спины, талии, подмышек и живота
Вот это и делай! По факту сама Роблес вместо липо предложит тебе абдомино.
Это у них стандартный комплекс.
Согласна с Эскадой, талию и идеальный живот можно в твоём случае получить только в результате доминиканского!! абдомино.
В попу тоже надо чуток добавить, но не для её увеличения, а для её поднятия, т.е заполнить верхний полюс.

*********
Абсолютно все кто просил попу поменьше после схождения отёка сожалели о его схождении))
  #758  
Старый 05.09.2019, 21:06
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 228 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

@4ornayamamba, не. Липофилинг в больших объемах - очень высокая смертность. Первая среди всех операций. Но не у нас в стране. В ту степрь ездят как раз за большими объемами и глобальными липосакциями. И это реально опасно.

  #759  
Старый 05.09.2019, 21:14
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@4ornayamamba, я не прошу ничего предоставлять))) я с 98 года в ЛПУ, работающем в ургентном режиме. Я предполагаю, не привлекли ли эти случаи последствие в виде сокращения объёмов операций? Эскадк же сделали все за один раз, а вам отказывают. А прошло всего 3 месяца. В чем причина? Ваши предположения?

Цитата:
Сообщение от Mэг Посмотреть сообщение

*********
Абсолютно все кто просил попу поменьше после схождения отёка сожалели о его схождении))
Ну уж ладно)))

  #760  
Старый 05.09.2019, 21:46
Аватар для Mэг
Mэг Mэг вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 626 раз(а)
Поблагодарили: 2 210 раз(а) в 1 019 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 058
Mэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном путиMэг на верном пути
По умолчанию

Я имела в виду тех кто ехал в доминикану

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Липофилинг в больших объемах - очень высокая смертность
Согласна. Но о каких больших объёмах может идти речь у @4ornayamamba?
Ей только живот подтянуть и спину почистить
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©