Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 07.05.2019, 13:08
Аватар для Zaira1
Zaira1 Zaira1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Мирный
Сообщений: 203
Zaira1 на нуле
По умолчанию

@Летто, Я тоже не понимаю , зачем создавать личную тему.

Катерина разрешите пожалуйста писать в этой теме.
Спасибо: 2
  #302  
Старый 07.05.2019, 15:20
Аватар для margoSab
margoSab margoSab вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 567 раз(а)
Поблагодарили: 189 раз(а) в 54 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2016
Город: Yuzhno-Sakhalinsk
Сообщений: 101
margoSab на нулеmargoSab на нуле
По умолчанию

Екатерина, пожалуйста, позвольте писать здесь. Очень интересно в одной теме читать о разных вариантах и разных впечатлениях о проведённых операциях. И, правда, на фото, как два разных человека.

Обо мне:
Спасибо: 2
  #303  
Старый 07.05.2019, 15:31
Аватар для jannusy
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 13.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 905
jannusy на нуле
По умолчанию

@Escada!, еще раз поздравляю!!! Я наконец то увидела фото до и после! Талия потрясающая!!!!! Набирайся сил! Ждем подробностей!
Я бы тоже попросила разрешения писать тут. Находясь в Доминикане и в реабилитации- ей проще и легче в привычном месте, а у нас к тому же будет актуальная он лайн информация,, а не воспоминания 20 лет спустя)

Обо мне:
  #304  
Старый 07.05.2019, 15:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 930 раз(а)
Поблагодарили: 24 215 раз(а) в 9 784 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 732
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, Катерина уже перенесла эту тему в общий раздел из Личных тем. Значит здесь можно писать всем)

Обо мне:
  #305  
Старый 07.05.2019, 18:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от barsa Посмотреть сообщение
Катерина,но так начиналась эта тема и замечаний с твоей стороны не было.....или было?
Ну я же не читаю весь форум, а когда читаю, не всегда вижу, в каком разделе создана тема. Но, как сказала Колби, теперь можно - это общая тема по липофилу в Доминикане, находящаяся не в разделе личных тем.

  #306  
Старый 08.05.2019, 13:08
Аватар для Ibiza87
Ibiza87 Ibiza87 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2014
Город: Россия
Сообщений: 147
Ibiza87 на нуле
По умолчанию

Наташа поздравляю ! Наконец то ты сделала это!

Обо мне:
  #307  
Старый 08.05.2019, 14:57
Аватар для Zaira1
Zaira1 Zaira1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Мирный
Сообщений: 203
Zaira1 на нуле
По умолчанию

Почему Эскада так долго не выходит на связь. У неё все нормально ? Как-то мне волнительно.
  #308  
Старый 08.05.2019, 22:08
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

@Escada!, результат супер!!!!! Очень здорово!!!! Поздравляю!
  #309  
Старый 09.05.2019, 03:28
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Девочки, извините, что не писала , ждала понимания - куда писать-то?!) Да и ситуации были не приятные, поэтому ещё раз рекомендую это делать вдвоем , либо знать испанский или английский. У меня все хорошо. Но очень хочу домой.

Девчонки это не талия такая тонкая, это бедра мне увеличили((( хотя я просила красивую форму и не большие)

Попробую рассказать все с начала. Много лет мечтала, но обстоятельства складывались против этой поездки. И в начале апреля стали получаться вещи, которые раньше не выходили. Например мне предложили большую сумму в кредит под 11,9% годовых , дальше тоже все шло естественно. Но приключения мои начались в Минске, меня встретила Ксюша (которая оперировалась с Эльвирой осенью). Она помогла мне с билетом и с снятием наличных долларов в банкоматах, а потом накормила в Макдаке ( так как не было у меня белорусских денег) в аэропорту - рейс был Минск-Франкфурт (17 часов ожидание) и в Санто-Доминго лететь 10 часов. Так как на 12,13 мая билетов не было , решила искать ежедневно. Но меня отказывались пустить на борт самолёта не имея обратного билета из безвизовой страны.
  #310  
Старый 09.05.2019, 04:30
Аватар для Zaira1
Zaira1 Zaira1 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 16.05.2016
Город: Мирный
Сообщений: 203
Zaira1 на нуле
По умолчанию

@Escada!, А почему с Москвы не полетела ? С с Пунта-Каны на чем добиралась в Санто-Доминго?
  #311  
Старый 09.05.2019, 04:47
Аватар для Escada!
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 873 раз(а)
Поблагодарили: 552 раз(а) в 207 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 132
Escada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нулеEscada! на нуле
По умолчанию

Были препятствия лететь из Москвы.

Самолёт прилетел в Санто Доминго, как мне и нужно было).

В продолжения моего рассказа 2 часа искала обратный билет, в итоге пришлось купить за 10 мин до вылета через авиасейл приемлемый по стоимости билет 35 тысяч, но с пересадкой в Брюселле. А после абломино боюсь не реально. И вот я уже в самолёте Минск- Франкфурт, маленький, кресла узкие , трясло не по детски. И впервые в жизни я начала жалеть что села в этот самолёт . Летела и вспоминала все молитвы знакомые. Когда приземлились , удивительно, ни никто не хлопал из пассажиров. Долетела и Слава Богу)

В Франкфурте все очень строго в аэропорту, все чемоданы , сумки рассказывают и просматривают . Пристали ко мне, что это за обмундирование такое ?( Компрессиока для рук, чулки, белье, лекарств много ) пришлось сказать что на операцию лечу. Все в здании аэропорта пролетело быстро. И вот иду на посадку в самолёт на Санто Доминго , как он понравился большой , удобный, внимательный персонал. Кстати, немки стюардессы в возрасте лет 40-50, а остальные до 30
  #312  
Старый 09.05.2019, 08:33
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

@Escada!, Ну слава богу, появилась! Значит, силы есть, и после операции, надеюсь, найдутся силы на обратный полёт!
На самом интересном месте остановилась! Наверное, спать легла? Там же минус 7 часов по сравнению с Москвой
Ждём рассказа дальше!
Жаль, что из Москвы не смогла лететь. След было бы купить недорогой тур на 10-11 ночей и с нордвин полететь.

Обо мне:
  #313  
Старый 09.05.2019, 09:34
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

Escada, как хорошо, что появилась, уж очень волнительно было твоё молчание. Пиши, пожалуйста. И восстанавливайся легко!
  #314  
Старый 09.05.2019, 09:52
Аватар для fabi
fabi fabi сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 137 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 07.04.2010
Город: Петербург
Сообщений: 466
fabi на нуле
По умолчанию

Да, после такого сделанного обьема было тревожно из-за молчания Escadi! Ну теперь можно выдохнуть и ждать твои впечатления, Esckada, от всей поездки и результат, конечно, результат. Ради него все
  #315  
Старый 09.05.2019, 12:04
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escada! Посмотреть сообщение
Девчонки это не талия такая тонкая, это бедра мне увеличили((( хотя я просила красивую форму и не большие)
.
Т.е. как это? они без договоренности увеличили бедра?
А когда просила "красивую форму" они поняли тебя? Ты им показывала хотя бы фото, если не знаешь англ. и испанский? Или врачи руководствовались только своим представлением о красивой форме?
@Escada!, если есть проблема с вылетом из Москвы по определенным причинам, да, могут не выпустить, но вот впустить точно впустят. Может тогда взять билет на прямой рейс и не мучиться с пересадками?
  #316  
Старый 09.05.2019, 12:08
Аватар для lisichkatina
lisichkatina lisichkatina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.03.2019
Сообщений: 394
lisichkatina на нуле
По умолчанию

Поздравляю с исполнением мечты)шикарный результат на фото!легкой реабилитации
  #317  
Старый 09.05.2019, 12:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Escada!, ты уже обратно что-ли летишь? Не рано? Вся отечная сильно ж наверно? Ну расскажи как все прошло! Что сделали, сколько литров убрали, куда что вкачали?) интересно ж , ждем, я тоже все мечтаю, с подругой планируем, но мне нужна липосакция всего тела, а я уже наверно стара для этого))))

Цитата:
Сообщение от FialkaKS Посмотреть сообщение
Т.е. как это? они без договоренности увеличили бедра?
?
Ну это еще не предел... У нас тут девушка на форуме проснулась после ринопластики, а ей без договренности сделали интимную пластику
Спасибо: 2
  #318  
Старый 09.05.2019, 12:43
Аватар для Летто
Летто Летто вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 484 раз(а)
Поблагодарили: 429 раз(а) в 227 сообщениях
 
Регистрация: 31.05.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 491
Летто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нулеЛетто на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Ну это еще не предел... У нас тут девушка на форуме проснулась после ринопластики, а ей без договренности сделали интимную пластику
Я точно не в тему юмор зашла? Хохотать от души. Что реально такое случилось? Немного не в тему, но ей хоть понравился результат?

@Escada!, дорогая, спасибо, что описалась, ждём продолжения. Рассказывай как прошла оп, сколько, куда, как перенесла этот объем, и фоточки, фоточки ждем))
  #319  
Старый 09.05.2019, 13:40
Аватар для FialKS
FialKS FialKS вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)
Поблагодарили: 150 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 989
FialKS на нулеFialKS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение


Ну это еще не предел... У нас тут девушка на форуме проснулась после ринопластики, а ей без договренности сделали интимную пластику
Точно треш!
  #320  
Старый 09.05.2019, 14:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 189 раз(а)
Поблагодарили: 10 474 раз(а) в 3 316 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 614
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Да, реально такое случилось! Ну она как-бы в шоке была,прикиньте, чел просыпается после ринопластики , без трусов и болит ТАМ все Ну и ей и ДО как-бэ все нравилось А там в клинике акция какая-то была. Мы все были в ауте тогда))))
Сорри за офф!

А почему тему назвали Липофилинг в Доминикане? Тут же и абдомино , и липосакция , и потом только липофилинг, это скорее тогда липоскульптурирование + абдомино.
Закрытая тема

Метки
доминикана


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©