Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 02.02.2018, 11:04
Аватар для Masha_orz
Masha_orz Masha_orz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Masha_orz на нуле
По умолчанию

India, сегодня ровно неделя, и вот под подбородком, причём только с одной стороны, в одной точке, очень чувствительно! Как вы думаете, это норма для недели? Уже начинаю переживать��

India, неровностей нет, но по ощущением, та сторона, что болит, более нчтнута что ли) натяжение пройдёт, надеюсь?) когда вы почувствовали себя нормальным человеком, свободным от нитей?)))
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 02.02.2018, 12:22
Аватар для Спокойная
Спокойная Спокойная вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2016
Город: СССР/Калуга
Сообщений: 240
Спокойная на нуле
По умолчанию

Nube, к Вашему посту от 29.11.2017, 23:49 я хочу добавить.

Основная (как мне кажется, я не врач!, я испытала это на СЕБЕ) проблема нерассасывающихся нитей
(в моём конкретном случае это Аптос) - непредсказуемость их поведения при дальнейших манипуляциях.
2 года назад поставила Аптос, т.к. на полноценную подтяжку средств не было, а улучшиться хотелось прямо сейчас.
С левой стороны сразу же вылезла "присборенность" тканей. Недели через 2 она ушла.
Эффект подтяжки от самих нитей ушёл через полгода максимум.
По большому счёту - выброшенные деньги (и немалые).

Но основная засада случилась сейчас, когда 2 года спустя я сделала ОП СМАС+платизма.
С левой стороны под кожей проступила нить в виде тяжа.
Надеюсь, проблема с ней тем или иным образом решится, но пока вот так...

Резюме - нерассасывающиеся нити это необратимо.
И к их установке нужно подходить очень осознанно, с пониманием, какие манипуляции вы планируете в будущем
и как они будут сочетаться с предыдущими.

Но это только моё мнение. мнение полного дилетанта.
Миниатюры
7c4ce282.jpg  
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 02.02.2018, 15:24
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Masha_orz, я думаю, для недели болевые ощущения - норма. Я своей мастерице сказала перед процедурой, что мне нужно через 2 недели быть в полном ажуре для поездки в отпуск, она потом заметила, что утянула бы посильнее, но раз есть всего 2 недели, сделала более щадяще. Наверное, Ваша косметолог не пощадила-)

Я себя почувствовала нормально примерно через 5 дней, но до сих пор иногда простреливает в некоторых местах при активной мимике. Легкие втяжения, которые даже не заметны на фото, ушли вот только-только, видела их до сегодняшнего дня (13 дней после установки). Неровности тоже были малозаметные, около ушей, в основном - сегодня не вижу их. То есть, как и обещано, реабу к двум неделям можно считать оконченной.

Ответить с цитированием
  #884  
Старый 02.02.2018, 16:00
Аватар для Masha_orz
Masha_orz Masha_orz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Masha_orz на нуле
По умолчанию

India, а вам за ушами крепили нити?
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 02.02.2018, 20:45
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Masha_orz, у меня три места вколов - перед ушами в верхней их части, над ушами и позади мочки.

Ответить с цитированием
  #886  
Старый 02.02.2018, 21:09
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Записалась сегодня на установку нитей. Хотелось бы подтянуть небольшую плюшку под подбородком. Доктор сказал, что установит около 10 гладких нитей длиной по 5 см как бы переплетя их между собой, как корзинку. А я не могу понять за счёт чего должна подтянуться моя плюшка. Никуда ведь тянуть не будут. Не останется ли она так же висеть, но с нитями? Надо сказать, что это уже третий доктор, к которому я прихожу насчёт нитей. И все трое рекомендовали подобные гладкие нити. Один из них объяснил, что другие нити будут «светиться» через мою тонкую кожу. «Свечения», конечно, не хочу, но, стоит ли заморачиваться с такими нитями? Будет ли толк? Не станет ли хуже из-за того, что эта область ещё утяжелится нитями?
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 02.02.2018, 21:35
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Alvis, что за нити такие, название есть?Какую проблему доктор хочет решить такой установкой? И какой-то интересный способ установки, всё-таки.

У меня к примеру стоят два комплекта:
- Аптос нидл - петля на щеках. Подтянули брыли.
- Аптос визаж - по шесть штук с каждой стороны. Подтянули им среднюю треть.

Про "свечение" - а это уже мастерство доктора.Если доктор криворукий будет поставит нить поверхностно и она будет контурировать и ее будет видно. Имхо это не Гут. Мне так до Аптос поставили коги и заметно в одном месте выступал конец, выпирал. Потому доктора и сменила.

Спокойная, почему Вам пластик не удалил нерассасывающиеся при операции? Они там теперь не нужны. Моей приятельнице пластик на опи удалил.Конечно операция была дольше и сложнее, но оставлять их было не нужно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 02.02.2018, 22:23
Аватар для alvis
alvis alvis вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 402
alvis на нуле
По умолчанию

Бренд доктор не называет. Назвал материал, из которого изготовлены аббревиатурой из трёх букв. Это, говорит, не полимолочка. Добиться планирует образования фиброза на месте нитей, как следствие, уплотнения кожи и ее подтяжки. Но, я что-то сомневаюсь, что это так работает. Может, не права.

Девочки, а кому удалось плюху подтянуть при помощи нитей? Поделитесь опытом, пожалуйста. Что за нити? Нерассос, скорее всего, не решусь ставить.

Насчёт криворукости... первые два доктора были Малаховская и Хмара. К этому, третьему, отправил Ищенко, когда пришла к нему проситься на платизмопластику и смас. Скорее всего этот эпитет - не про них)
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 02.02.2018, 23:55
Аватар для Masha_orz
Masha_orz Masha_orz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Masha_orz на нуле
По умолчанию

India, моя косметолог - кузин Данила Александрович;)

India, я так понимаю, вы оперировались у Кузина? Очень хороший хирург, второй раз ставлю у него Нити. Первый раз ставила силуэт софт, а сейчас какие - то новые, разработка Груздева. Софт Лифт
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 03.02.2018, 06:21
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Masha_orz, ничего себе, я и не знала, что Кузин и нитями тоже занимается-) И как Силуэт Софт, сколько результат держался и устроил ли Вас?
Как себя чувствуете, легче становится?

Одна сторона лица может быть, действительно, утянута сильнее, если была асимметрия, как у большинства. У меня на правой стороне на одну нить больше поставлено по этой причине.
Все пройдет, потерпите немного, результат того стоит!

Ответить с цитированием
  #891  
Старый 03.02.2018, 10:43
Аватар для Masha_orz
Masha_orz Masha_orz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Masha_orz на нуле
По умолчанию

India, не занимается)) но по большой просьбе))) получше вроде, только все равно пока немного натянутый вид.. вы знаете, силуэт мне не понравился. Результат мыл очень недолгим. Все-таки, наверно, правильно говорят, что насечки правильнее конусов... а как вы себя чувствуете?
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 03.02.2018, 13:11
Аватар для India
India India вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 06.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 665
India на нуле
По умолчанию

Masha_orz, я уже в полном порядке, ни боли, ни втяжений, разве что умываться нужно аккуратно, не натирая щеки-)

Ответить с цитированием
  #893  
Старый 03.02.2018, 14:53
Аватар для Julian77
Julian77 Julian77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2016
Сообщений: 49
Julian77 на нуле
По умолчанию

India, извините, если пропустила, кто вам ставил нити, какой именно косметолог?
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 03.02.2018, 19:58
Аватар для Masha_orz
Masha_orz Masha_orz вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 15
Masha_orz на нуле
По умолчанию

India, а как давно вы сделали?)
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 03.02.2018, 22:20
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Девушки,что такое коги? Кто ставил? уголки губ-марионетки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 04.02.2018, 10:18
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Зойка, гугл говорит, что это нити с насечками.

N@t@ly устанавливала, что-то от марионеток, но вроде результатом не была довольна, из-за вроде недолговременного эффекта.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 04.02.2018, 10:47
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 215 раз(а)
Поблагодарили: 10 636 раз(а) в 3 358 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 648
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alvis Посмотреть сообщение
Записалась сегодня на установку нитей. Хотелось бы подтянуть небольшую плюшку под подбородком. Доктор сказал, что установит около 10 гладких нитей длиной по 5 см как бы переплетя их между собой, как корзинку. А я не могу понять за счёт чего должна подтянуться моя плюшка. Никуда ведь тянуть не будут. Не останется ли она так же висеть, но с нитями?
Задаетесь очень правильными вопросами! ничего гладкие короткие нити держать не будут, хоть как их перепл5тай! У них и залачи нет такой! Их задача уплотнениемкожи, но и это микроэффект, который глазом не рассмотреть! А предлагают эти нити, потому что их же закупили, нало продавать!)
Лучше поставьте гамак под подбородок, хоть точно подержит какое-то время! На моно нити гладкие не тратьте деньги впустую!

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
[b]

N@t@ly устанавливала, что-то от марионеток, но вроде результатом не была довольна, из-за вроде недолговременного эффекта.
Я ничего от марионеток не устанавливала! У меня были хэппи-лифт рассос по овалу, это полный аналог гамака аптосного, только нерассос. Эффекта не было, но у меня и показаний особых не было.
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 04.02.2018, 10:47
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

alvis, я поднимала плюху под подбородком нитями Силуэт лифт нерассасывающиеся, с насечками. Местная анестезия. Хватило результата на 5 лет. Каждый год, необходимо было через доступы доподтягивать. Нити оправданы, когда есть начальные возрастные изменения и плюха небольшая=что является недостаточным показанием для серьезной операции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 04.02.2018, 10:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 215 раз(а)
Поблагодарили: 10 636 раз(а) в 3 358 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 648
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Зойка, коги относительно новые и относительно длинные 100 мм мезо нити с насечками, держать ничего не будут!
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 04.02.2018, 10:49
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Я ничего от марионеток не устанавливала!
Ну не устанавливала, хорошо не устанавливала. А так будто ты про "пружинки" как-то рассказывала. Значит я ошиблась. Незачем так восклицать

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©