Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #821  
Старый 02.12.2017, 17:04
Аватар для Deniska1958
Deniska1958 Deniska1958 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.05.2017
Город: Воронеж
Сообщений: 6
Deniska1958 на нуле
По умолчанию

Девочки,кто знает, делают ли возврат подоходного налога за липосакцию подбородка и операцию нитевого лифтинга?
Ответить с цитированием
  #822  
Старый 02.12.2017, 22:06
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

как и обещала.прошло 3недели.втяжения уходят,но медленно уже.
Миниатюры
d9cd8eb7.jpg   9b3fae66.jpg   130b5d4d.jpg  
Ответить с цитированием
  #823  
Старый 03.12.2017, 09:41
Аватар для sveta18
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Город: Ульяновск
Сообщений: 173
sveta18 на нуле
По умолчанию

annad5 нормальный результат такой получается, марионетки ушли, да и овал лица подтянут
Ответить с цитированием
  #824  
Старый 03.12.2017, 11:36
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Жаль нити не решают вопроса нависающих век. Давно мучаюсь нависающими веками на лице, а что делать не знаю. Может Вы посоветуете уход? Или действенные процедуры?.
Лазер. Говорю это по результатам личного опыта. Как раз в этом сезоне прошла пока 2 процедуры на эрбиевом лазере. Из реального результата - только верхние веки подтянулись. И это абсолютно объективно: у меня была верхняя блефаро, так вот после лазера швы на верхних веках поднялись и ушли выше ложбинки, в которой прятались. На следующей процедуре веки делать не буду, так как если еще чуть подтянутся -будут видны при открытых глазах. Лазером я пытаюсь решить другие проблемы. Подтяжка век для меня как раз побочка
Кстати, чуть выше Катерина тоже про лазер писала. Так что это не только мое мнение. А в ее опыте я ни на секунду не сомневаюсь.

Что касается нитей, то на них посматриваю. Как-то уже брыли после трехлетнего СМАСа стали просматриваться. Но никогда бы не пошла на эту процедуру к косметологу. Только к хирургу. Пока не вижу реально хороших долговременных результатов от нитей.
Ответить с цитированием
  #825  
Старый 03.12.2017, 11:51
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Izotop, спасибо за отзыв по лазерам.Я в лазерах ни бум-бум, совсем. Мне 39 лет никаких процедур на лазере, кроме удаления сосудов не делала. Ароивеки спрашиваю, так как показаний по блефаро нет вроде.

Я нити ставила у тренера Аптос с большим потоком клиентов на постановку нитей. Для меня было важно, чтобы рука была опытная в этом деле. Да и не все косметологи, хирурги хорошо смогут и правильно поставить Аптос Нидл. А мне были нужны именно они. Нидлы те самые нити, которые подтягивают брыли. Выше я уже писала про Нидлы и технику постановки. В основном все ставят аптос визаж или нити другого производителя веером, что не стало бы для меня прям вау эффективно для подтяжки брылей. Видела девочек, которые ставили себе Визаж веером, а потом шли на Нидлы. И вот Нидлы как раз то, что дало им подтяжку брылей.
У меня стоит рассос, не рассос в жизни не поставлю, знаю по опыту знакомой как можно потом об это пожалеть, и как тяжело потом пластику всю эту путаницу из нерассосов вытаскивать из лица.Лучше спустя время снова себя нити поставлю. Нити как филлеры, нужно со временем ставить заново.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #826  
Старый 03.12.2017, 23:14
Аватар для Ikka18
Ikka18 Ikka18 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 033
Ikka18 на нуле
По умолчанию

annad5,
Спасибо тебе большое, что показалась, да еще и со склейками. Вот не раз слышала, что реаба тяжеловатая от них, но увидела прям вот так впервые. Подтяжка от нитей видна и по овалу и по внешнему виду. Очень хочется, что бы результат продержался максимально долго и радовал тебя. Потерпи еще немножко, втяжения выравниваются, но, как обычно, хочется быстрее.
Скажи пожалуйста, ты могла сразу спать на боках или больновато, неудобно было. И сейчас , как спишь. Они чувствительны или уже, как ничего и небыло
Ответить с цитированием
  #827  
Старый 04.12.2017, 01:58
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Izotop, спасибо за отзыв по лазерам.Я в лазерах ни бум-бум, совсем. Мне 39 лет никаких процедур на лазере, кроме удаления сосудов не делала. Ароивеки спрашиваю, так как показаний по блефаро нет вроде.

Я нити ставила у тренера Аптос с большим потоком клиентов на постановку нитей. Для меня было важно, чтобы рука была опытная в этом деле. Да и не все косметологи, хирурги хорошо смогут и правильно поставить Аптос Нидл. А мне были нужны именно они. Нидлы те самые нити, которые подтягивают брыли. Выше я уже писала про Нидлы и технику постановки. В основном все ставят аптос визаж или нити другого производителя веером, что не стало бы для меня прям вау эффективно для подтяжки брылей. Видела девочек, которые ставили себе Визаж веером, а потом шли на Нидлы. И вот Нидлы как раз то, что дало им подтяжку брылей.
У меня стоит рассос, не рассос в жизни не поставлю, знаю по опыту знакомой как можно потом об это пожалеть, и как тяжело потом пластику всю эту путаницу из нерассосов вытаскивать из лица.Лучше спустя время снова себя нити поставлю. Нити как филлеры, нужно со временем ставить заново.
Перепелка.ру, а Нидл разве бывает рассасывающийся? Я тут почитала, пишут вроде нерассос они...
Ответить с цитированием
  #828  
Старый 04.12.2017, 12:33
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
как и обещала.прошло 3недели.втяжения уходят,но медленно уже.
Annad5! У вас все отлично! Постепенно все уйдет, а красивый подтянутый овал останется. Очень за Вас рада, что решились на процедуру.

Цитата:
Сообщение от Мила12345 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, а Нидл разве бывает рассасывающийся? Я тут почитала, пишут вроде нерассос они...
Мила12345, правда? точно?

Какая я невнимательная, новичок ещё в уходе за собой. Да и доктора не слушаю, назначения после реабы нарушаю и т.д. Мне главное чтобы эффект был. Девочки, слушайте доктора внимательно!

Я шла на Аптос Визаж. Передо мной девушка зашла и вышла после постановки Нидлов , я загорелась от увиденного эффекта. Помню с врачом спорила, он меня уговаривал разнести постановку нитей в два этапа. Я тогда так разозлилась (виду не показала) ногой даже топнула(как маленький ребенок) и сказала,что хочу и все!!Ставьте! Помню доктор что-то говорил, но у меня прям идея эта затуманила весь разум. Хочу и все! И теперь рада, что настояла на своём.
Вообщем я рада, что так получилась нити поставлены профессионально, овал подтянут значит эффект ещё дольше держаться?УРА!
P.S. Это у меня как с ринопластикой- очень хочу, но боюсь ещё больше. Уже решалась сделать этой осенью, зашла на пластик и насмотрелись про косячные носу. Моя решимость сразу на ноль свелась.
P.S.S. Ввела недавно третик в уход, пойду перечитаю дневники Иллоники ещё раз, выпишу, чтобы не забыть что да как и буду соблюдать рекомендации (наверное, так форсануть хочется и все, сразу намазать!!)
P.S.S. уговаривала доктора подтянуть зону под подбородком, отказался наотрез, объяснил почему. Так все правильно, понятно рассказал, с аргументами, опираясь на свой опыт.А мне все равно хочется. Но не идти же к другому врачу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #829  
Старый 04.12.2017, 18:22
Аватар для annad5
annad5 annad5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 372
annad5 на нуле
По умолчанию

Ikka18, На спине спать не смогла!Но моя врач сказала,что и не нужно.Просто бинт эластичный повязывала, как каркас и он держал.А спала полу боком.Ощущения вставания нитей дней 10.Сейчас как обычно,но но носом в подушку я и не сплю,у меня ортопедическая.
Ответить с цитированием
  #830  
Старый 04.12.2017, 22:21
Аватар для ВераКо
ВераКо ВераКо вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 278 раз(а) в 118 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2017
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 799
ВераКо на нулеВераКо на нулеВераКо на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение




P.S.S. уговаривала доктора подтянуть зону под подбородком, отказался наотрез, объяснил почему. Так все правильно, понятно рассказал, с аргументами, опираясь на свой опыт.А мне все равно хочется. Но не идти же к другому врачу?
Почему отказал,распишите подробнее пожалуйста. Я к этому доктору на подтяжку подбородка собираюсь. На консультации еще не была,просто записалась на процедуру. Вдруг откажет,когда приду
Ответить с цитированием
  #831  
Старый 04.12.2017, 23:11
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Annad5!
Мила12345, правда? точно?
В интернете какая-то мутная информация на этот счет. Вот нашла:
"Нерассасывающиеся нити Aptos Surgical Это нерассасывающиеся нити из полипропилена, которые рекомендуются с 45 или 50 лет, и используются лишь в случае ярковыраженных возрастных изменений. Такие нити Аптос могут быть как к насечками, так и без них, и применяются для: Коррекции скул и подбородка (без насечек) — Aptos Needle 4/0; Для подтяжки груди, мочки уха и коррекции субментальной области (без насечек) Aptos Needle 2/0, 3/0; Для коррекции бровей, щек, скул (с насечками) — Aptos Needle 2G;"
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 04.12.2017, 23:28
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Мила12345! Давайте я у своего косметолога уточню, он тренер по Аптос. Я уже тоже покопалась, ничего не поняла , еще больше каши в голове заварилось.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 05.12.2017, 01:55
Аватар для Holi
Holi Holi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.07.2013
Город: Mосква
Сообщений: 28
Holi на нуле
По умолчанию

annad5, Скорейшей вам реабелитации, а сколько вам были сделаны места вколов канюлей? вы можете активно гримасничать? чувствуете ли вы натяжение от нитей и были ли синяки после установки?
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 05.12.2017, 18:08
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от annad5 Посмотреть сообщение
прошло 3недели.втяжения уходят,но медленно уже
Установка нитей - это процедура по устранению первичных возрастных признаков, с короткой реабилитацией в пару дней, максимум с неделю, это не полноценная операция.

Я устанавливала нити...

annad5, скорейшей реабилитации!
Главное теперь, чтобы результат радовал.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 05.12.2017, 22:01
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила12345 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, а Нидл разве бывает рассасывающийся? Я тут почитала, пишут вроде нерассос они...
Вы меня так напугали тем ,что я так неправильно все поняла ,мысли закрались на тему ,что доктор во всем виноват и что-то скрыл от меня. Утром еле дождалась начала рабочего дня и сразу стала звонить.
Уф ,как от сердца отлегло.. Делюсь. Аптос Нидлы разные, есть рассос есть не рассос у меня как раз рассос стоит. УРА!!!! Можно спать спокойно.

Цитата:
Сообщение от Мила12345 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, а Нидл разве бывает рассасывающийся? Я тут почитала, пишут вроде нерассос они...
Цитата:
Сообщение от Мила12345 Посмотреть сообщение
В интернете какая-то мутная информация на этот счет. Вот нашла:
"Нерассасывающиеся нити Aptos Surgical Это нерассасывающиеся нити из полипропилена, которые рекомендуются с 45 или 50 лет, и используются лишь в случае ярковыраженных возрастных изменений. Такие нити Аптос могут быть как к насечками, так и без них, и применяются для: Коррекции скул и подбородка (без насечек) — Aptos Needle 4/0; Для подтяжки груди, мочки уха и коррекции субментальной области (без насечек) Aptos Needle 2/0, 3/0; Для коррекции бровей, щек, скул (с насечками) — Aptos Needle 2G;"
Я вчера начиталась в интернете всего, стрессанула по полной.
Хорошо ,что мой косметолог еще и тренер, все мне простым языком сегодня в двух словах обьяснил и успокоил. Сегодня буду спать спокойно со своими рассос.нитями НИДЛ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 06.12.2017, 00:53
Аватар для Мила12345
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 195
Мила12345 на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, пардон что так Вас напугала. Интернет только запутывает нас))
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 06.12.2017, 21:25
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 021 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Девушки если устанавливать нити на всю нижнюю треть лица наркоз местный или общий?
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 06.12.2017, 23:45
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 197 раз(а)
Поблагодарили: 668 раз(а) в 293 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 379
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Была сегодня на приёме у косметолога Перепелки. Ру и Валерии Хорошей )))) мне очень понравился их результат и я решила обратиться к этому доку тоже. В Москве встречи не получилось , поехала к нему в Питер уже на установку нитей,
Первую заочную консу получила отправив фото, по фото док предложил элиганс , но с долей сомнения . Я правда настаивала на элиганс и нидлах ( все рассос и те и другие) . Сказал , что по фото тяжело судить , и делать надо все по показаниям.
Все, сегодня в 13.00 приехала в клинику, полностью настроившись на нити. Но ничего мне не поставили, док наотрез отказал мне и в элиганс и в нидлах темболее,
Я сидела/ нудила/ канючила про нити ( очень уж настроилась )))) , Док нивкакую, как отрезал, сказал что в моем случае зря потраченные деньги. Предложил "украситься " филлерами , что мы и сделали .
Отзывы писать про дока и процедуру здесь не буду , напишу в соответствующей теме, фото завтра /послезавтра он мне вышлет .
И огромное спасибо за дока, Перепёлки Ру и Валерии Хорошей ������.
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 07.12.2017, 08:45
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)
Поблагодарили: 295 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 549
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Совунья, спасибо за отзыв.Плйду за Вами в другую тему, ,почитаю детали.

Цитата:
Сообщение от Мила12345 Посмотреть сообщение
Перепелка.ру, пардон что так Вас напугала. Интернет только запутывает нас))
У меня ещё пугливость повышенная. Боюсь любых процедур, но делаю, куда деваться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 07.12.2017, 11:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

МаминоСчастье, у меня была местная анестезия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©