Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #921  
Старый 29.01.2018, 21:55
Аватар для Irissa
Irissa Irissa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 89
Irissa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hudojnica Посмотреть сообщение
. Два месяца лучше не садиться за руль и груз больше 2 кг не поднимать, а еще капсула у некоторых до 6 месяцев формируется, это капец сколько ждать и молиться, что все будет ок....У ПВ вроде нет очереди...мне кажется без проблем к нему попасть. Очень хорошо подумай нужно ли тебе это...
hudojnica, Почему подумать хорошо? Меня это настораживает))) я итак больше читаю темок с проблемками, выхожу оттуда с сомнениями, но на следующим день опять начинаю мечтать о сисях. Хочу ведь красоту.
Посмотрела фото, одна как-будто присплющена, может от компры? Эта левая. которая ты говоришь больше была, мне кажется она с больше птозная была. А ПВ говорил изначально, что на результате это может отразиться? так то все красиво, распушатся еще.

Девочки, а есть кто недоволен результатов у ПВ?
Ответить с цитированием
  #922  
Старый 30.01.2018, 11:24
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Irissa, реши просто для себя, так ли тебе это нужно...это как с детьми говорят тяжело, а родишь и только тогда понимаешь как это тяжело) так и тут если себе не враг, нужно реабу пройти по всем правилам, а по всем правилам как контуженная ( , чувствуешь себя инвалидом, даже ребёнка толком не обнять как-то к габаритам привыкаю... Но конечно с сиськами лучше, чем без них) Муж с большими глазами от радости ходит((отгоняю от себя, да даже обычный белый из микрофибры топ афигенно смотрелся, бюстгальтер ещё не мерила, титьки очень плотные резиновые тугие
Не знаю где приплющено) спросила его про отек, он сказал что его нет и ассиметрия такая и будет из -за грудной клетки
Ну у тебя ровненькие, будет всё ок...пв вообще не любит ассиметрию устранять, она через время опять вылазит у всех, он за меньшие манипуляции и травматизм
Спросила про интим он сказал можно))) я всё таки думаю до месяца потерпеть)
Ответить с цитированием
  #923  
Старый 30.01.2018, 22:05
Аватар для Irissa
Irissa Irissa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 89
Irissa на нуле
По умолчанию

hudojnica, а асимметрия из-за грудной клетки.. ну тогда ладно. Все аккуратно , красиво)) и даже отека нет? А как так? Или уже он спал?
Ты аккуратничаешь через чур или пв рекомендовал осторожничать? Ну интим без африканских страстей, наверно, можно))))
Некоторые на второй день за руль садятся, через 3 недели в зал идут, ой как у всех по разному..
Ответить с цитированием
  #924  
Старый 31.01.2018, 13:02
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

Irissa, я недовольная))) и мне тоже рассказывал сказки про грудную клетку и всякие сложные махинации внутри груди. Только у меня изначально 0 размер и птоза не было, а вся ассиметрия была первый раз во время опи выровнена разницей имплантов в 20 мл, т.е. я и не знала, что что-то неровно. Тем не менее, первый раз была симметричная грудь, а сейчас не пойми что.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #925  
Старый 31.01.2018, 13:47
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Irissa, не знаю, говорит нет отека, мне кажется есть...поживём увидим, я аккуратничаю) , в молдинг на увильдах АМ Бендер сказал, что мало того что нужно чтоб капсула образовалась, еще желательно чтоб сам имплант прирос, чтоб не было переворотов и это его рекомендация за руль два месяца не садится. Я не говорю что я не могу и в спорт зал с удовольствием, только думаю это дурость после опи туда бежать, как сказал АМ ы со своей стороны всё сделали, теперь всё зависит от вас....капсула и до 6месяцев может формироваться...думаю пока не сформируется никакого спорта не должно быть, буду со следующей недели много гулять ходить вот и все планы на спорт) завтра две недели, амплитуда движений стала лучше, т.е я к себе прислушиваюсь, многое уже не доставляет дискомфорта

Byk, да! до вид груди мне твой очень нравится....а что сделал непонятно( он тебе анатомы поставил? Он тебе арионы посоветовал? А до этого были круги или анатомы? Доступ под грудью?
Ответить с цитированием
  #926  
Старый 31.01.2018, 14:42
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

hudojnica, круги были и до, и после. Раньше были под железой, сейчас под мышцей. Да, арион. Вот и я про это, что не пойми что. Раньше хоть ровно было и рябь. А сейчас криво и рябь)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #927  
Старый 31.01.2018, 16:54
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Byk, когда опи делали? Почему под железу снова не сказала? Ходила же хорошо! От ряби вроде как более жёсткие нужно, вот я ментор 2 когезив хотела, но он по-моему 1 когезив поставил, все не доберусь сверить, видишь он боялся плотнее через ареолу не пройдёт, а в итоге делали под грудью, одна махонькая ареола была....вообще ментор один из жёстких, он круги ментор вообще мне кажется никому не ставил, он у них анатомы любил, до сотрудничества с Арионами. Но я сказала только их, он сказал ну и фиг с тобой, а сейчас смотрит и мне кажется ему нравится результат
Ответить с цитированием
  #928  
Старый 31.01.2018, 17:40
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

hudojnica, апрель 2017 у ПВ

hudojnica, о!!! Установка не та, имплант тоже под вопросом!!! Капец!!! Это как-то совсем...неэтично

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #929  
Старый 31.01.2018, 18:10
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Byk, ты извини, я тебя никак обидеть не хотела( Конечно каждый сам себе выбирает и импланты и врача
Ответить с цитированием
  #930  
Старый 31.01.2018, 20:13
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

hudojnica, абсолютно и никак)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #931  
Старый 01.02.2018, 13:00
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Byk, увидела твои новые вложения, те то получается совсем старые только после опи , приятная грудка, аккуратная,и ассиметрии я правда не вижу,блин мы девочки всегда найдём что хотим ковыряемся всё время, может отпустить? Тебя беспокоит что-то физически ? Болит?
Ответить с цитированием
  #932  
Старый 02.02.2018, 10:59
Аватар для Byk
Byk Byk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2017
Сообщений: 288
Byk на нуле
По умолчанию

hudojnica, ну, если до этого у меня была ровная грудь, то сейчас криво)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #933  
Старый 03.02.2018, 11:47
Аватар для Инна1612
Инна1612 Инна1612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2016
Сообщений: 60
Инна1612 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olar Посмотреть сообщение
Была в Челябинске на консультациях у трёх пластических хирургов по поводу ринопластики. Все (Нужный, Молдаван, Голиков) предлагают делать только открытым способом. Очень хочется закрытым способом. Думаю, идти ли к Савинкову узнавать, либо рассматривать С-Пб, отзывы великолепные
Очень, интересно, как у Вас получилось выбрать хирурга? Где в Челябинске или нет?
Ответить с цитированием
  #934  
Старый 07.02.2018, 23:11
Аватар для Irissa
Irissa Irissa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 89
Irissa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Byk Посмотреть сообщение
hudojnica, ну, если до этого у меня была ровная грудь, то сейчас криво)))


Посмотрела твои фото, криво поставил что ли или съехал один имплант? Записалась к ПВ на консу в пятницу, теперь очкую конкретно..

Можно вообще задать вопрос: вы гарантируете результат такой и показать хотелку? Или никто гарантий не даст?
Если результат будет не однозначен, то я вообще не решусь к нему идти((.
Уже к Голикову присматриваюсь, работы хорошие .. но вряд ли бы он у себя плохие размещал..
hudojnica, как твои дела обстоят?
Ответить с цитированием
  #935  
Старый 08.02.2018, 07:11
Аватар для bagira-tusya
bagira-tusya bagira-tusya вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2015
Город: Россия
Сообщений: 627
bagira-tusya на нуле
По умолчанию

Инна1612, Olar посчастливилось выиграть в акции и её прооперировал московский доктор Абрамян С.М!!!!.....Ей ещё бонусом ментопластику сделали!!!...и глазки очень блефаро открыло!!!...Она теперь красотка!!!!...Советую глянуть её личную тему!!!...так что и уральским девчонкам иногда фартит!!!!!)))))) Её личная тема:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=14005

Девчули, умоляю Вас не спешить с выбором доктора!!!!! .Грудь-это не платье и не туфли,которые можно сдать обратно в магазин!!!.....Походите по консам с фото своих хотелок(желательно,конечно,чтоб ваши исходники были похожи) послушайте разных докторов, записывайте, что советуют(размер,форма,доступ,база,профиль) . ..отправьте свои правильные фото и фото хотелок докам Москвы и СПб. (все-таки региональные доки отстают от столичных на мой взгляд).....обязательно спросите совета по выбору имплантов у Карамельной....Она умничка и её знания сисечной темы вызывают уважение.....Посидите в теме маммо, погуляйте по личным темам!!!...И,конечно,не доверяйте фото в инстаграмм и дешевым акционным предложениям!!!!(красота не может стоить копейки)...И вот когда все срастется-смело идите и делайте!!!!)))).....Может,тогда будет больше довольных своими сисями и не придется после оп просиживать в теме ,,Проблемы после маммо''.....Девочки, это не просто дежурный пост ,это КРИК ДУШИ!!!!
Ответить с цитированием
  #936  
Старый 08.02.2018, 09:02
Аватар для ЕленаСД
ЕленаСД ЕленаСД вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Город: Троицк
Сообщений: 59
ЕленаСД на нуле
По умолчанию

Irissa, почитай в теме опыта, совсем недавно девочка написала, сделала у Голикова, конечно у неё там только один день прошёл. Выбор за вами

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #937  
Старый 09.02.2018, 22:01
Аватар для Irissa
Irissa Irissa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 89
Irissa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаСД Посмотреть сообщение
Irissa, почитай в теме опыта, совсем недавно девочка написала, сделала у Голикова, конечно у неё там только один день прошёл. Выбор за вами


А вы же у ПВ тоже делали, не рекомендовали бы его? Сегодня была на консе.. он Болтал без умолку, пригласил ещё в воскресенье поболтать, даже админ зашла и поторопила , тк очередь ждёт. А Арионы как тебе? Мягкие? Вроде и побольше уговорила его. Ещё к Голикову надо сходить, что определиться точно
Ответить с цитированием
  #938  
Старый 10.02.2018, 20:29
Аватар для ЕленаСД
ЕленаСД ЕленаСД вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2017
Город: Троицк
Сообщений: 59
ЕленаСД на нуле
По умолчанию

Irissa результатом я довольна. Из имеющихся минусов на данное время(груди 4 месяца) у меня рябь сбоку при наклоне, но я ожидала её и в принципе она меня не парит и проблема со швами(у меня были странные инструкции по уходу за швами, как я поняла потом, почитав форум), буду думать о лазере. Ну по моему мнению если выбирать Попугаева и Голикова, то лучше конечно ПВ, все таки опыт много стоит.

Lell, как твоя грудка, улучшения с даблом есть?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #939  
Старый 10.02.2018, 22:10
Аватар для Irissa
Irissa Irissa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2015
Город: Челябинск
Сообщений: 89
Irissa на нуле
По умолчанию

ЕленаСД, я поэтому и пошла к нему и в принципе только его и рассматривала, пока не видела работы Голикова. Мне Карамельная рекомендует 325, а ПВ максимум на 300 согласился, ещё отправил меня покатать в своей машине 10 человек для сравнения. Ещё когда я сказала, что мне арионы не надо, Психанул, назови тогда сама какие тебе надо, а я откуда знаю, растерялась в такой неоднозначности
Ответить с цитированием
  #940  
Старый 11.02.2018, 15:11
Аватар для hudojnica
hudojnica hudojnica вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.11.2017
Город: челябинск
Сообщений: 233
hudojnica на нуле
По умолчанию

Irissa, в четверг будет месяц поеду на приём), ассиметрия не меняется,потихоньку смягчают,но ещё резиновые, левая мне кажется также ещё зажата...жду. Очень напрягает это обмундирование и ограниченность ... Я себя успокаиваю,что когда-то это закончится ( депресняк ПВ что-то имеет с этих пригонов,но не исключено,что они его просто устраивают в работе,он жуткий патриот как оказалось и за ПУТИНА!) Фирму ты должна конечно выбрать сама тут не может быть советчиков,но я считаю что к этому нужно очень серьёзно подойти пол-Азии в инет почитай отзывы,пойми к чему душа ляжет. Он мне про ментор сказал что это вчерашний день,так а мне и надо то что уже проверено временем и взяла их) зачем инновации?) Рассматривай из известных гигантов кто давно на рынке

Irissa, по объёму он раньше слыл минималистом, но мне он и 400 мог поставить, я сказала так чтоб не контурировало и не рябило он написал 350, в этом вопросе я бы ему доверилась) эти 25 мл) А вот Голиков я думаю спокойно бы поставил и 350, он мне 4 размер предлагал,только как с ним потом жить(
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©