Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #681  
Старый 26.11.2016, 12:40
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Всем доброго дня. У меня опи была 14.11.16. Не беспокоит ничего. НО (!!) При ходьбе на улице чувствую как будто зажимает имплант, швы чувствую, неприятное ощущение очень...когда дискомфорт полностью проходит?

Обо мне:
  #682  
Старый 26.11.2016, 12:44
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

У меня такое ощущение было от холода на улице.зажимало имплант по ощущениям.прошло день на 15,тогда уже было комфортно,даже если напряжение легкое было в груди

Обо мне:
  #683  
Старый 26.11.2016, 12:50
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Kurochka, я даже хожу из-за этого осторожно...а после 15 дней в принципе вообще все нормально в плане дискомфорта?

Kurochka, и активный образ жизни Вы когда начали вести без ограничений?

Обо мне:
  #684  
Старый 26.11.2016, 13:07
Аватар для Kurochka
Kurochka Kurochka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 633
Kurochka на нуле
По умолчанию

Евге,
ну активничать я начала попозже,так как боялась навредить себе по неосторожности.Даже спала первый месяц отдельно от мужа,он у меня во сне меня так сильно обнимает и сжимает,что решила отселиться)))
После первых двух недель с каждым днем становилось все комфортнее и комфортнее.А потом уже так привыкаешь к груди,что начинаешь думать что всегда так и было и вообще ни какого дискомфорта!

Обо мне:
  #685  
Старый 26.11.2016, 13:14
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Kurochka, надеюсь у меня тоже так будет. Мы с мужем спим, положив между нами доп одеяло))))на всякий)) так что я Вас понимаю...)

Обо мне:
  #686  
Старый 26.11.2016, 22:04
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Девочки,здравствуйте!
Кто с таким сталкивался?
Большая асимметрия, доктор предложил липофилинг нижнего полюса. Кто с этим сталкивался? Как оно? Помогает?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 941b33ae.jpg
Просмотров: 342
Размер:	38,7 Кб
ID:	186671
  #687  
Старый 26.11.2016, 22:47
Аватар для Teriona
Teriona Teriona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 607
Teriona на нуле
По умолчанию

Девушки, всем привет =)) Проблема у меня возникла - вот уже неделю чувствую в левой груди (где-то глубоко внутри вроде как) пульсирующую боль. Не знаю - как будто сердце колет, но строго слева. Это что может быть? Мне вообще кажется, что у меня и до оп так бывало, но теперь волнует, сиськи же. Да и начало мерещиться, что сбоку при надавливании болит.

Алисина мама, мне врач предложил липофилинг чтобы рябь скрыть по бокам. Пока думаю, денег нет

Обо мне:
  #688  
Старый 27.11.2016, 06:15
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teriona Посмотреть сообщение

Алисина мама, мне врач предложил липофилинг чтобы рябь скрыть по бокам. Пока думаю, денег нет
Мой врач признал,что результат не айс и липофилинг за его счёт,я заплачу только за наркоз и палату. Предлагали местную анестезию,было бы на много дешевле,но я решила наркоз т.к боюсь боли и манипуляций с собой.
Вроде доктор всё рассказал,обещал хороший результат,но я как обычно(отключите мне голову ) начала думать,сомневаться😰🔫 А вдруг я похудею(мечты-мечты! А вдруг!) и что ? Сиська тоже похудеет? И сново асимметрия?😰😱
  #689  
Старый 27.11.2016, 06:24
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Алисина мама, раз все равно вмешательство, может другую подтянуть, а не липофилить...? Не предлагал доктор?

Обо мне:
  #690  
Старый 27.11.2016, 07:21
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евге Посмотреть сообщение
Алисина мама, раз все равно вмешательство, может другую подтянуть, а не липофилить...? Не предлагал доктор?
Предлагал варианты новый имплант,подтяжка большей груди...после долгих разговоров пришли к решению,что липофилинг скомпенсирует разницу... Ну хз,меня вторая сиська устраивает,хочу маленькую под неё подогнать.
Но доктор предлагал -подтяжка с якорным швом.
В итоге после долгих разговоров пришли к выводу,что меньше всего шрамов и хороший (?) результат липофилинг нижнего полюса, чтоб догнать как на большой сиське...
Вот сижу думаю,сомневаюсь...

Цитата:
Сообщение от Евге Посмотреть сообщение
Алисина мама, раз все равно вмешательство, может другую подтянуть, а не липофилить...? Не предлагал доктор?
В начале думали другой имплант ставить,но док всё мне-соски на разном уровне (мне,если честно,пофиг на соски, я не голая хожу и не собираюсь,особенно в моём преклонном возрасте), потом резать большую сиська,чтоб подтянуть...
Ну вот если ставить новый имплант,то у меня там мало места( я это своими словами) и сиська будет торчком стоять,а вторая повисшая...короче хз как лучше...
В итоге предложил липофилинг нижнего полюса,чтоб скомпенсировать разницу...у меня ещё и гинетика плохая,лишний раз в грудь лучше не лезть...мама от рака груди умерла когда мне было 7 лет,а заболела когда мне было 4 года... И узистка сказала,что у меня всё в пределах возраста ,но лучше туда лишний раз не лазить...

Цитата:
Сообщение от Алисина мама Посмотреть сообщение
Предлагал варианты новый имплант,подтяжка большей груди...после долгих разговоров пришли к решению,что липофилинг скомпенсирует разницу... Ну хз,меня вторая сиська устраивает,хочу маленькую под неё подогнать.
Но доктор предлагал -подтяжка с якорным швом.
В итоге после долгих разговоров пришли к выводу,что меньше всего шрамов и хороший (?) результат липофилинг нижнего полюса, чтоб догнать как на большой сиське...
Вот сижу думаю,сомневаюсь...


В начале думали другой имплант ставить,но док всё мне-соски на разном уровне (мне,если честно,пофиг на соски, я не голая хожу и не собираюсь,особенно в моём преклонном возрасте), потом резать большую сиська,чтоб подтянуть...
Ну вот если ставить новый имплант,то у меня там мало места( я это своими словами) и сиська будет торчком стоять,а вторая повисшая...короче хз как лучше...
В итоге предложил липофилинг нижнего полюса,чтоб скомпенсировать разницу...у меня ещё и гинетика плохая,лишний раз в грудь лучше не лезть...мама от рака груди умерла когда мне было 7 лет,а заболела когда мне было 4 года... И узистка сказала,что у меня всё в пределах возраста ,но лучше туда лишний раз не лазить...
Капец! Что то форум или мой телефон глючит! Повторяю!
Писала так много,а в итоге...
У меня плохая генетика, мама умерла от рака молочной железы😞 и лишний раз туда не хотим лезть. Имплант прижился. Ну и лишних швов не хочется...в итоге вот,самый оптимальный вариант для меня липофилинг...а я в сомнениях,может лучше новый имплант? Но док сказал,что из-за моей физиологии имплант не будет так висеть как другая грудь,а встанет торчком....т.е нижний полюс не сравняется...

Цитата:
Сообщение от Евге Посмотреть сообщение
Алисина мама, раз все равно вмешательство, может другую подтянуть, а не липофилить...? Не предлагал доктор?
Блин,2 раза писала и не сохранилось...ща буду по новой😱😩

Цитата:
Сообщение от Евге Посмотреть сообщение
Алисина мама, раз все равно вмешательство, может другую подтянуть, а не липофилить...? Не предлагал доктор?
Решили большую оставить,но доработать маленькую.
И вот я теперь в сомненьях каков этот липофилинг...девочке на форуме( другом) написала,она делала подтяжку с липофилингом( мне результат не понравился) но хочу узнать как оно...
  #691  
Старый 27.11.2016, 11:22
Аватар для Евге
Евге Евге вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 77 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
Евге на нуле
По умолчанию

Алисина мама,понятно...может и хорошо липофилинг будет...и наверное менее травматично. А больше пока никто не откликнулся с липофилиногом?

Обо мне:
  #692  
Старый 27.11.2016, 11:47
Аватар для Rishulya
Rishulya Rishulya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 516
Rishulya на нуле
По умолчанию

Девчули может у кого было... 23-го была оп. После наркоза хотелось прокашляться и сипел голос.. в течении следующих дней картина не менялась, как будто мокрота застряла в груди, а сегодня откашляла кровь прям приличный густой шмоток... и ощущение что внутри горит((( у кого-нибудь было?

Обо мне:
  #693  
Старый 27.11.2016, 12:43
Аватар для Валькирия
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 221
Валькирия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yamalinka Посмотреть сообщение
Валькирия, Офигеть, третий раз подмышка??? я вот боюсь уже, меня не устраивает грудь, но рисковать снова этот доступ, очень стремно. у нас в Украине точно никто не возьмется. я спрашивала у Арбатова в Спике, говорил сделает. но реально лучше бы сразу иметь пару шовчиков под грудью, чем неприятности уже так долго. грудь как не на своем месте, одна грудь, она же онемевшая и немного плотнее. короче, не ждала что так обернется.
а ты не боялась три раза подмышкой?

не понимаю, у меня потерялась чувствительность? травмирован нерв? на долго ли это, вопрос риторический. может что-то пережимает.

Валькирия, еще вопрос к тебе, как вообще это возможно, через подмышку еще что-то там штопать, я в шоке!
Да, первые три раза подмышка. Я не боялась, я доверяла доктору. А зря. Четвертый раз через ареолу. И чувствительность сосков наоборот сильнее стала после увеличения, никаких онемений. Только прострелы были на сроке около 3 месяцев. В этот раз прострелы начались на недельном сроке
  #694  
Старый 27.11.2016, 12:44
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Rishulya, у меня так до сих пор..как будто мокрота откашливается, третий день сегодня, но не кровь вроде бы. .К врачу беги

Обо мне:
  #695  
Старый 27.11.2016, 13:08
Аватар для Rishulya
Rishulya Rishulya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 516
Rishulya на нуле
По умолчанию

Настя84, да он не в москве ((( я ему написала письмо ... просто может такое бывает после наркоза и нет смысла паниковать ((

Обо мне:
  #696  
Старый 27.11.2016, 14:00
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Rishulya, про кашель с мокротой мне врач сразу сказала, что возможно, но кровь и жжение, вот это опасения вызывает.А у него нет ассистента? Или может он ответит к кому сходить, пока его нет..

Обо мне:
  #697  
Старый 27.11.2016, 14:05
Аватар для Rishulya
Rishulya Rishulya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 516
Rishulya на нуле
По умолчанию

Настя84, жду ответа на письмо сама вся в панике

Обо мне:
  #698  
Старый 27.11.2016, 14:24
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

Rishulya, раньше времени не паникуй, если это не регулярно, а было один раз. Надо ответ на письмо подождать, может это норма.

Обо мне:
  #699  
Старый 27.11.2016, 15:40
Аватар для Алисина мама
Алисина мама Алисина мама вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2007
Город: Россия,С-Петербург
Сообщений: 282
Алисина мама на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евге Посмотреть сообщение
Алисина мама,понятно...может и хорошо липофилинг будет...и наверное менее травматично. А больше пока никто не откликнулся с липофилиногом?
Нет,жду! На другом форуме делала девочка подтяжку с липофилингом,я ей написала спросила как оно...жду...

Цитата:
Сообщение от Rishulya Посмотреть сообщение
Девчули может у кого было... 23-го была оп. После наркоза хотелось прокашляться и сипел голос.. в течении следующих дней картина не менялась, как будто мокрота застряла в груди, а сегодня откашляла кровь прям приличный густой шмоток... и ощущение что внутри горит((( у кого-нибудь было?
Я думаю Вам трубкой поцарапали гортань...что делать не подскажу.
  #700  
Старый 27.11.2016, 20:30
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 229 раз(а) в 1 777 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Алисина мама, я бы не стала. Если скомпенсирует, то немного. Уж точно одинаково не получится. А вот диагностику затрудничть может.

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©