Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1881  
Старый 05.01.2022, 09:11
Аватар для Сибирячка
Сибирячка Сибирячка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 367 раз(а)
Поблагодарили: 358 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Город: Сибирь
Сообщений: 337
Сибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нулеСибирячка на нуле
По умолчанию

Привет, девочки. Зашла в тему, читаю. Поделюсь, может, мой плачевный опыт кому сгодится....
Перед первой операцией на лице суфы были, операция их убрала, перед эндо тоже уже начали появляться. Делала в апреле 2021, отёки под глазами держались долго, но примерно к октябрю было все хорошо, никаких суф не прослеживалось.
В конце ноября вколола ботокс, только лоб, виски, межбровка, так как уже на новом лбу стали закладываться новые морщины. Ботокс встал и встали суфы, результат очень печальный, как откат по отекам после эндо. И читая эту ветку, до меня дошло, что причина ботокс.... Теперь только ждать?
Есть ещё проблема с сосудами. Предложили Лазер Lumecca Inmode и пигментацию заодно убрать, и кожу оживить. Что думаете?

Обо мне:
Спасибо: 2
  #1882  
Старый 31.01.2022, 11:44
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Да ничего не переживайте! Конечно, от ботокса, уйдёт и не будет так заметно.. старайтесь дозы выбирать небольшие и тольео в уголках глаз. Люмекку делала на днях, второй раз. В целом лицо да, освежилось. Думаю, как рутинную процедуру (раз в мес) ввести будет норм. Пятна слегка посветлели. Но их и так не особо зимой видно. Мне нравится общий тон, стал более ровный.

У меня тоже проблема с суфами, я заметила немного помогает векторный радиесс. Эстефил. Но не разово, а повторяю раз в полгода, три мес..раза 4 сделала уже радиесс и 2 эстефил. За 2 года.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3307704d.jpg
Просмотров: 214
Размер:	67,1 Кб
ID:	437622

Ещё я заметила отличный результат от Суфов, их маскировки, давал филлер глубоко под связку эту носощечную, по центру щеки, там прям чуть надо было, результат мне безумно нравился; 1 год длился. Правда, может не очень натурально это все смотрелось, но мне так нравится. Однако, косметолог настраивает постоянно на радиесс, прошу филлер, она мне про отечно-деформ тип. Вот в итоге я на приличную сумму наделала коллагеностимуляторов, но эффекта как от филлера вау не получила )))))) буду пытаться уломать таки на процедуру. Но ей не нравится, типа и зона опасная, и отечность может усилить. Ну и наверное слишком дёшево получится)) чем радиесс то каждые 3 -4 мес
Спасибо: 4
  #1883  
Старый 06.02.2022, 15:00
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию Малярные мешки на скулах. ЧАСТЬ 2

Девчонки, игольчатый РФ кому-то долгосрочно дал какой-то заметный результат ? На суфы..?
  #1884  
Старый 06.02.2022, 17:58
Аватар для Елена-Лена
Елена-Лена Елена-Лена вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 519 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 177
Елена-Лена на нуле
По умолчанию

@Сибирячка, мой опыт после ботокса,не только ждать,потому как ботокс уйдет,а суфы останутся, так пишут девочки и я с ними согласна. пдо действовать! у меня та же история-суфы. сделала оп блефаро,док насколько мог убрал суфы, наслаждалась год наверное,первый ботокс делала с осторожностью,только самый верх лба,все было ок,а затем что то моего косметолога "повело" и она уколола межбровку, я рот не успела открыть! И привет! суфы тут же стали обозначаться на прежних местах,я в истерике пулей на лимфодренажный массаж убойного количества, надо сказать ботокс ушел больше )) нежели суфы, но все таки я почти вернула ситуацию до... кстати уголки глаз точно не стоит колоть от слова совсем,если есть суфы.
Спасибо: 3
  #1885  
Старый 07.02.2022, 22:45
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 445 раз(а)
Поблагодарили: 57 раз(а) в 47 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Persefona, не дал.
  #1886  
Старый 21.02.2022, 16:56
Аватар для Svetlanad8
Svetlanad8 Svetlanad8 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2014
Город: Нижний новгород
Сообщений: 39
Svetlanad8 на нуле
По умолчанию

@АлёнаС, добрый день. Читаю и изучаю тему суфов. вчера вколола дипроспан. Пока не вижу результатов. Подскажите как разводить и колоть?

Обо мне:
  #1887  
Старый 26.03.2022, 02:42
Аватар для MashaL
MashaL MashaL вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2019
Сообщений: 144
MashaL на нуле
По умолчанию

Девочки, я понимаю, что мой вопрос не про малярные мешки, но тут я прочитала про укол Дипроспан, и решила с вами посоветоваться. Поэтому прошу меня простить за оффтоп. После неудачной липосакция на животе осталась складка, выглядит хуже, чем было до. Вот как думаете, есть смысл вколоть в ЭТО Дипроспан? Или тут он ничем не поможет? Ещё я думаю о дмае, но сомневаюсь, что он способен с таким справиться

Если что - это не жир, складка тонкая, когда худею - она ещё больше повисает
Миниатюры
fdaed8f2.jpg  
  #1888  
Старый 30.03.2022, 15:19
Аватар для Kukkabarra
Kukkabarra Kukkabarra вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2020
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 56
Kukkabarra на нуле
По умолчанию

@Persefona подскажите, есть фото до и после введения филлера, чтобы понять, что вы имеете ввиду под ненатуральным видом.
Мне косметолог посоветовала поставить также, насколькоя поняла, меня эта зона признаться не так волнует, как скажем носогубки... и что-то я не хочу в свое достаточно большое лица что-то добавлять
  #1889  
Старый 05.04.2022, 22:45
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Девочки, добрый вечер! Я давно не была здесь, временно спасаясь липолитиком лайт фит. Держал он меня по 3 месяца, но до конца суфы никуда не уходили.
Сейчас мне 50... Маляры стали больше. Косметолог не хочет больше вводить липолитики и настаивает на постановке филлеров. Под маляры, причём средней плотности. Я боюсь, я отекаю часто, смотреть на себя противно! У кого хорошие результаты, подскажите пожалуйста! Прикладываю свою физианомию для оценки, ставить, не ставить филлеры? Не раздует меня от них?
Миниатюры
abd1857f.jpg  
  #1890  
Старый 06.04.2022, 16:52
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

@Irish1971, , у меня есть сомнения по поводу филера средней плотности. Ваши суфы очень похожи на мои в прошлом. Сейчас их почти не видно. У меня были разные варианты лет за 10 подкалывания этой зоны. Был и плотный филер глубоко и вполне все хорошо было, потом радиес и тоже не плохо. Но полосочка все же видна была от суфа. Потом одна косметолог, которой доверяю, предложила поверхностно плотный филер в полоску и заверила, что отека не будет. Я рискнула и реально отека не было, а полоска практически ушла. Но перед всем этим я уменьшала суфы дипроспаном. Тут нужен косметолог с опытом и в здравом уме.
Спасибо: 4
  #1891  
Старый 06.04.2022, 22:19
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию Суфы

Да вроде косметолог с большой практикой.
Просто я склонна к отечности, вот это меня и напрягает.
Дипроспан она не колет. Вводила мне всегда лайт фит, но это временное было решение, маляры всеравно стояли на месте, просто были меньше. Врач говорит, что у меня с возрастом ушли ткани, раньше, действительно у меня всегда были щеки, и поэтому она предложила поставить филлеры. Вот все думаю...что делать?
  #1892  
Старый 06.04.2022, 22:29
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Irish1971, у меня примерно так же,+/-, мне 47.
боюсь колоть и липолитики (официально их никто не колет, а искать " умелицу" страшно)
и гели /филеры тоже боюсь
к отекам склонна - чуть лишней воды/алко вечером и все, привет
в общем хожу как есть
  #1893  
Старый 07.04.2022, 08:16
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tch Посмотреть сообщение
@Irish1971, у меня примерно так же,+/-, мне 47.
боюсь колоть и липолитики (официально их никто не колет, а искать " умелицу" страшно)
и гели /филеры тоже боюсь
к отекам склонна - чуть лишней воды/алко вечером и все, привет
в общем хожу как есть

А на
аппараты не ходили? Rf лифтинг или что то подобное? Вот читаю форум, кому то аппаратка хорошо зашла, кому то нет)
  #1894  
Старый 07.04.2022, 21:44
Аватар для tch
tch tch вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 54 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2014
Город: москва
Сообщений: 438
tch на нуле
По умолчанию

@Irish1971, ультраформер делала, два раза, в том числе на маляры конкретно, выкинутые деньги)) ну может было бы хуже если бы не делала, хотя сомневаюсь))

в общем зож, массаж, и здоровый пофигизм мое все))
  #1895  
Старый 08.04.2022, 14:44
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irish1971 Посмотреть сообщение
Да вроде косметолог с большой практикой.
Просто я склонна к отечности, вот это меня и напрягает.
Дипроспан она не колет. Вводила мне всегда лайт фит, но это временное было решение, маляры всеравно стояли на месте, просто были меньше. Врач говорит, что у меня с возрастом ушли ткани, раньше, действительно у меня всегда были щеки, и поэтому она предложила поставить филлеры. Вот все думаю...что делать?
Я тоже очень склонна к отёчности и маляры реально сильнее проявляются, когда уходит своя жировая ткань. У меня было очень худое лицо, на висках кости черепа видны. Нужен косметолог с опытом работы по обьемному моделированию. Меня смущает, что вам предложили не плотный филер. Попробуйте сходить на консультацию ещё к нескольким косметологам и послушать, что скажут.
  #1896  
Старый 09.04.2022, 07:52
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! @Annet, а когда Вам поставили филлеры, и кстати какие? Дипроспан Вы перестали колоть после филлеров? Насколько Вам хватает филлера до коррекции?
Мне врач предлагает средней плотности, говорит, кому делала, у всех все было хорошо ... я читала топик, у кого то есть и био гель, и плотный радиес.

Начала делать rf лифтинг, толку ноль...
@Katren, подскажите пожалуйста, какие филлеры Вам ставили?
  #1897  
Старый 10.04.2022, 17:17
Аватар для Meowyeer
Meowyeer Meowyeer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Meowyeer на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет
Очень давно читаю ветку, мне 26, малярные мешки оч большие, выступающие.
Боролась и филлерами, и альтерой и липолитиками - толку ноль, НО
В декабре, перед НГ сходила на процедуру «удаление малярных мешков» к косметологу в Москве
По ее словам «авторский коктейль», я такому совершенно не доверяю конечно, но там не допытаешься, а я была уже в жутком отчаянии. Она говорит, что это смесь дренажного и сосудистого препарата. Если у кого-то есть мысли что это может быть - дайте знать
Нашла контакты на айреке, не знаю можно ли публиковать имя врача тут
С моим объемом мешков требовалось бы процедуры 4-5, но я, к сожалению, живу не в Москве и успела сделать только две с интервалом в неделю.
Как заявляет врач, для стойкого результата нужен полный курс, но у меня три месяца был просто прекрасный результат.
Честно, будь я из Москвы, ходила бы туда переодически и забыла бы о своей проблеме. Цена вопроса 6000.
Хирурги меня не берут, хотя показания у меня совсем не надуманные. Говорят, что не стоит делать такую операцию в столь юном возрасте.
Завтра иду пробовать дипроспан
  #1898  
Старый 11.04.2022, 10:48
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

@Meowyeer, я делала эту процедуру. Пошла по тем же отзывам, что и вы. Мне кажется, что это тот же лайт фит.
@Meowyeer, когда мне вколололи этот коктейль, через пару дней у меня ушла ткань. Я сначала испугалась, подумала что дипроспан. Но потом прикинула, что доктор делает эту процедуру очень часто, и выкладывает в инсту. Если было бы что-то не так, было бы много негатива уже. Но буквально через пару недель, ткань вернулась. И тут я вспомнила что один в один у меня было после лайт фита и вообще. успокоилась. Потом, когда пошла второй раз на эту процедуру, сказала об этом доктору она ответила такое редко, но бывает. И просто колола уже меньше препарата. Делала я раза 4. Уходят маляры прекрасно, но также и возвращаются.
  #1899  
Старый 11.04.2022, 13:21
Аватар для Meowyeer
Meowyeer Meowyeer вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2021
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Meowyeer на нуле
По умолчанию

@Таттита, да, эффект крутяцкий, у меня кстати тоже был будто бы дефицит собственной ткани, так как краснота была прям под глазом небольшая, но норм - это хотяб замазал и пошёл.
я бы наверное на нем могла бы посидеть до тех пор пока не найду хорошего хирурга.
Дипрос кстати ставить передумала и косметолог сегодня тоже сказала, что будто бы проблема не только в самом маляре, а он ещё наслаивается на грыжу нижнего века и дала контакт хирурга сходить на консу.
Мне это, кстати, уже говорил Михайлов, но на него отзывы есть крайне сомнительные и цену он мне назвал огого
  #1900  
Старый 11.04.2022, 13:59
Аватар для Таттита
Таттита Таттита вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2021
Город: Москва
Сообщений: 58
Таттита на нуле
По умолчанию

@Meowyeer, вот и я долго сидела на лайт фите. Регулярно подкалывала его. Один глаз более менее приличный, а на втором кожа растянулась. смотрится как грыжа. у меня во вложении фото есть. Была на консультациях у хирургов. Решилась на нижнее блефаро, посмотрим. Дипроспан я колола, но так как я трусиха, попросила сильно развести, соответственно эффекта не было.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©