Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 31.10.2018, 14:34
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Nube, добрый день! Вот хочу лоб проколоть ботексом!!! Межбровка и продольные морщины могут дать отеки на суфы?
  #1062  
Старый 31.10.2018, 21:36
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Добрый день у меня такая ситуация косметолог предложила проколоть в мешки под глазами Дермахил ЛЛ -липолитик ,зачем я только согласилась
прошло 2 недели отеки не сходят стало хуже чем было , причем не особо я жаловалась шла вообще к ней за филлерами
штудировала вчера полночи тему поняла , что кроме как прикладывать горячее тут девушка писала особо ничего и не помогаем -косметолог мне 2 раза делала РФ стало чуть лучше , но отек не уходит .
У кого такое было от дермахила ? это реально уйдет до конца ?
под глазами ботокс был , думаю что из за этого отек , хотя при ботоксе кололи мезо и биоревитализацию ничего подобного не было ...
теперь косметолог предлагает уколоть в суфы PB SERUM- ТРИАДА , кто пробовал подскажите толк будет ?
заранее спасибо всем за помощь
  #1063  
Старый 01.11.2018, 06:02
Аватар для Регина Воц
Регина Воц Регина Воц вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2018
Сообщений: 6
Регина Воц на нуле
По умолчанию

Может пора уже к специалисту обратиться? Мало ли что произошло
  #1064  
Старый 01.11.2018, 09:23
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

katrin116, дермахил LL, предназначен только для тела и нижней трети лица! Триада - ферменты( коллагеназа, липаза, гиалуронидаза)может помочь, но при неоднократном введении. По идее ваш косметолог совершил абсолютно безграмотный поступок и должна бесплатно теперь вести лечение. Вы пьёте антигистаминный препарат?
  #1065  
Старый 01.11.2018, 09:59
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

насколько она мне объяснила , что липолитик колят и в мешки , так же моя подруга колет у другого косметолога и у нее даже близко нет такой реакции , вчера уже сама уколола от аллергии укол по виду утром улучшений нет ,то что она мне делала 2 раза рф после денег с меня не брала , но она считает что у меня такой эффект из за ботокса который ставили 3 недели назад...

по описанию он подоходит и для лица из того что нашла
Его использование в косметологии и пластической хирургии
Препарат универсальный и подходит всем людям, которым уже исполнилось 18 лет. Он благотворно воздействует на тело человека и решает следующие его проблемы:

подтягивает кожные покровы путем сокращения в них жировой прослойки;
улучшает цвет лица, устраняет нежелательные жировые участки на нем;
стимулирует естественную выработку эластина и коллагена;
удаляет целлюлитные отложения;
осуществляет безоперационную подтяжку формы тела;
устраняет жировые прослойки на животе, ягодицах, бедрах, шеи, плечах;
нормализует состояние кожных покровов;
сужает поры;
омолаживает кожные покровы.
  #1066  
Старый 01.11.2018, 10:02
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию Малярные мешки на скулах. ЧАСТЬ 2

Хочу написать по поводу отечных "водяных" суфов, которые проходят если не есть соль и при использовании хороших патчей под глаза. Так вот, случайно обнаружила что суфы сдуваются от обычной воды! Умываюсь и не вытираю лицо, и так раза 3-4 подряд оставить впитаться, сохраняя лицо влажным. И все сдувается. Идиотская история, конечно, но мне очень сильно помогает. Глаза китайского пчеловода тоже снимает как рукой.
  #1067  
Старый 01.11.2018, 10:22
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Tata1973,Спасибо я написала сейчас косметологу по поводу трети лица
подскажите , что теперь можно сделать чтобы убрать отек ?
  #1068  
Старый 01.11.2018, 11:41
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nox Посмотреть сообщение
После рино 2 года уже как обострились эти валики и полоски. косметолог предположила гипертонус мышцы носа и предложила поставить туда ботокс. Не решилась, а вдруг это помогает?
Имею шикарные суфы с самого детства. Т.е. они как бы не постоянно были т.к. лицо в детстве у меня было упитанное, кожа великолепная плотная и упругая и всё это их скрывала, но... стоило мне к примеру заболеть или очень сильно устать и тут они проступали. В детстве я конечно на этом не заморачивалась, а стала обращать на это внимание наверно лет с 15-16. То хорошее гладкое лицо, то повылезут шишки такие под глазами(((( потом и на некоторых фотках своих детских обратила внимание что там и в 3 года и в 5 лет та же фигня.
Ну так вот. Время шло, щёки худели, суфы увеличивались. постепенно стало что они не иногда появляются, а иногда исчезают)))
скорее всего тут ещё и отёки подключились, потом наметились носослёзки, появились какие то мешочки под глазами и суфы стали просто царствовать на лице! периодически я уже стала выглядить как профессиональный алкоголик! Спасибо моей родне по одной линии у которых у всех как на подбор такие вот физиономии с возрастом становятся)))
Ну это было как бы вступление о том что с этими грёбаными суфами жила всегда.
Попутно суфам у меня был ещё один очень боьшой друг - насморк. Который кстати появился потихоньку, потихоньку лет с 16... Потом насморк становился всё сильнее, суфы всё заметнее. И так шли годы в тевении которых я тщетно лечила свой насморк много, много раз. В результате пришла к выводу что насморк мой называется хитром словом вазамоторный ринит и это тупо не лечится. А надо заметить что в то время как я боролась с насморком мне ставили кучу всяких диагнозов и сделали не один снимок пазух где и было выявлено искривление носовой перегородки. Которую мне и предлагали неоднократно ровнять. Но т.к. я всё это время капала себе нафтизин который отлично снимает отёк, то я в свою очередь искренно недоумевала как кость(ну если там перегородка искривлена) может сужаться от капель???? В общем так я ни кому ничего не доказала, ни от кого ни чего не добилась.... и лет через 20 такой борьбы согласилась ровнять перегородку. Кстати к тому времени с той стороны в которую была искривлена перегородка суф стал наверно раза в 2 больше чем с другой.
В общем сделали мне операцию, выдолбили огроменный кусок кости с той перегородки, урезали какие то там раковины, рассекли мне сосуды под слизистой в носу и удалили слой самой слизистой. Ощущение после операции конечно было... нос на пол лица)))
Короче говоря всё прошло, зажило и нос задышал просто как никогда. Ощущения у меня были после более 20 лет с недышащим носом не передаваемые - казалось что я листву с тротуара вдохну)))), а поток вдахаемого воздуха через нос проходит у меня до самой макушки)))
И каково же было моё удивление когда прошол отёк, я отоспалась, пришла в себя - у меня пропал суф с той стороны где выдолбили перегородку!!! Кроме того, хоть мне и ни кто не верит из ЛОРов, которым я роворю у меня стала дырка в ухе шире с той стороны. Раньше туда с трудом проходила ватная палочка, таперь же она стала туда пролетать со свистом))))
В общем не знаю я ещё не поняла до конца от чего это всё но ощущение такое что суфы мои как то связаны с носом. только я грешу на те самые раковины, которые у меня были ужасающе разросшиеся, как говорили врачи, или на саму кость перегородки. Но вот прошло уже лет 7 с той операции и до сих пор там где мне перегородку долбили суфа практически нет!!! С чем именно в носу это связано не знаю, но вот как то так... сначала суф там был и больше чем с др. стороны, а после операции его там уже 7 лет практически нет. т.е. если бы не нососолёзки то его бы не было видно совсем.
Из того что помогало - делала пару раз ультразвуковой лифтинг результаты очень понравились, колю мезо, био постоянно то же хорошо, поставила немного филера в скулы, в носослёзку и над суфами что бы выровнять провал над суфом. Или это у меня уже что то типа мешков, морщин, в общем приподняла немного. Правда иногда подотекает там и филер контурирует, но всё равно лучше чем когда там такие явные провалы.
Да и после того как мне долбили перегородку нос стал кривоватый с одной стороны, так что теперь очень большое желание его выроднять, но так пока и не пришла к одному мнению с хирургами пластиками по поводу видов и объема работ с моим носом... кто то говорит что всё хорошо, кто то не советует ломать косто и только хрящь трогать, а мне кажется там надо чуть-чуть спилить горбинку с одной стороны и урезать хрящь преимущественно с другой стороны.
Про ботокс в нос не предполагала... Это же не кроличьи морщинки... И как видите у меня суф исчез из-за вмешательств внутри носа. Не думаю что после опирации там какую мышцы расслабило, скорее урезали объем, который возможно подпирал это суфы или давал отёк в них. Не понялаещё до конца. До сих пор удивляет что там был суф просто гиганский и просто пропал... ну в смысле я рада конечно, теперь бы со второй стороны убрать. А то фокаться надо боком))) суфа нет и нос с кривизной))))
  #1069  
Старый 01.11.2018, 12:03
Аватар для Irish1971
Irish1971 Irish1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: Москва
Сообщений: 102
Irish1971 на нуле
По умолчанию

Девочки, может кто ответит про лоб. Куда лучше не колоть : межбровка? чтобы не провоцировать прирост суф? Я сегодня иду выравнивать лоб...весь в морщинах! Может не ботекс? А диспорт?
  #1070  
Старый 01.11.2018, 14:36
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Irish1971, периорбитальная зона. Лоб можно колоть.
  #1071  
Старый 01.11.2018, 14:43
Аватар для Milda
Milda Milda вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 92
Milda на нуле
По умолчанию

katrin116, ничего себе история
У меня тоже было смещение перегородки и операция 8 лет назад, но суфы к сожалению не ушли, хотя возможно стали меньше, но я была моложе, но что в ваших словах конечно есть
  #1072  
Старый 01.11.2018, 15:45
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

katrin116, антигистаминный очень хороший препарат Аллегра. Попейте Лимфомиазот в каплях по 30 капель 5 о в день( это гомеопатия). Этот препарат Дкрмах ЛЛ,ни в коем случае не подходит для области глаз!!!! Для тела, для нижней трети лица - да, но не для глаз.
  #1073  
Старый 01.11.2018, 21:43
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Tata1973, спасибо я еще сегодня консультировалась мне тоже самое сказали , спрашивали что же за косметолог такой ...что не знает о препарате на котором работает.
еще 1 человек огорчил , что у него были несколько таких пациенток и одна почти полгода с этой прелестью проходила , показывала свое фото все меня ругали что мешков у меня нет и зачем я разрешила колоть их
показывала фото сейчас сказали странно что у меня припухлости мешки прям ни висках... и еще конечно ее ошибка , то нельзя колоть такое через неделю после ботокса !
еще посоветовали через пару недель если не сойдет проколоть лимфодренажный препарат и сосудистые в спину
  #1074  
Старый 01.11.2018, 22:23
Аватар для kuli
kuli kuli вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
kuli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katrin116 Посмотреть сообщение
Tata1973, спасибо я еще сегодня консультировалась мне тоже самое сказали , спрашивали что же за косметолог такой ...что не знает о препарате на котором работает.
еще 1 человек огорчил , что у него были несколько таких пациенток и одна почти полгода с этой прелестью проходила , показывала свое фото все меня ругали что мешков у меня нет и зачем я разрешила колоть их
показывала фото сейчас сказали странно что у меня припухлости мешки прям ни висках... и еще конечно ее ошибка , то нельзя колоть такое через неделю после ботокса !
еще посоветовали через пару недель если не сойдет проколоть лимфодренажный препарат и сосудистые в спину
Подскажите, что за препараты такие лимфодренажный и сосудистый. Как называется. И куда колоть, по всей спине или как. Курсом или единовременно? Какой эффект получается??

Вот доктор мне рекомендовал в лицо колоть лимфодренажные коктейли . Говорит это нужно делать постоянно, как зарядку, что бы лицо не было отечным. Я так поняла, он сам делает из разных препаратов. Секрет не раскрывает.Пораспрашиваю его еще. Может кто об этом слышал, вдруг есть такие готовые препараты??

Вот доктор рекомендовал мне для лица лимфодренажные коктейли. Говорит уберают отечность. Нужно постоянно делать, как зарядку. Он сам делает из разных препаратов. Может есть уже готовые? Кто нибудь слышал про это?
  #1075  
Старый 02.11.2018, 08:57
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Tata1973,
подскажите пожалуйста какие можно проколоть лифмодренажные препараты ? что посоветуете ?
мне один знакомый предложил мезоксантин , но я его один раз делала лифодренажа не заметила , есть наверное лучше препараты ?
  #1076  
Старый 02.11.2018, 09:25
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Lilulya,
Про насморк-прочитайте, вникните Психосоматика, Мария Ракитина, есть группа на фейсбуке.
Кстати, почти у всех заболеваний психосоматическая база.
Про суфы. К Ищенко сходите, Артимеда.
Если это не хирургия, то к Жанне его косметолог. Техника напаж. По лимф протокам по лицу можно гомеопатией можно простой иглой.
Сошлитесь на мой ник. Помогут.

Обо мне:
  #1077  
Старый 02.11.2018, 10:05
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

katrin116, Лимфомиозот есть в ампулах для инъекций. Я его колола после блефаропластики и липофилинга. Он Гомеопатический, вреда не принесёт. Остальные Препараты советовать не имею права, я не врач( Безопасно поделать микротоки с лидазой от отеков сейчас. Я прям очень прошу пока эту зону не обкалывать ничем. Надо у Nube спросить совета, она врач-косметолог.
  #1078  
Старый 02.11.2018, 14:08
Аватар для Lilulya
Lilulya Lilulya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: Россия, Севастополь
Сообщений: 170
Lilulya на нуле
По умолчанию

Зойка, не нашла где можно про насморк почитать... не подскажите поконкретнее?
  #1079  
Старый 02.11.2018, 14:58
Аватар для katrin116
katrin116 katrin116 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 19
katrin116 на нуле
По умолчанию

Tata1973,
спасибо ! купила лидазу попробую пока микротоки через неделю посмотрю , что делать дальше
  #1080  
Старый 02.11.2018, 15:28
Аватар для Tata1973
Tata1973 Tata1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 133
Tata1973 на нуле
По умолчанию

katrin116, Пропей ещё Аллегра -это антигистаминный препарат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©