Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2101  
Старый 20.04.2023, 10:13
Аватар для Лейла-ла
Лейла-ла Лейла-ла вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 520 раз(а)
Поблагодарили: 621 раз(а) в 378 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Город: Спб
Сообщений: 912
Лейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нулеЛейла-ла на нуле
По умолчанию

@artenciele, Попробуйте липолитик для начала, должно стать намного лучше, а потом будете смотреть.
Спасибо: 2
  #2102  
Старый 20.04.2023, 15:45
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Блин. Вот поэтому никогда не буду ничего выводить. Пусть даже припухлость небольшая. Лишь бы не провалы…
  #2103  
Старый 20.04.2023, 22:35
Аватар для N@tty
N@tty N@tty вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 67 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 326
N@tty на нуле
По умолчанию

@Elica9, не знаю, как было "до", возможно этот провал стал более явно визуализироваться, потому что отекли близлежащие ткани. Но в любом случае, гиалуронидаза действует в тканях довольно-таки длительное время, плюс-минус недели три, и я бы не рекомендовала ставить новый филлер в течение этого времени, так как он может повести себя не так, как ожидается. В лучшем случае просто раствориться через пару месяцев вместо более длительного "положенного" срока. Или распределиться неправильно.
  #2104  
Старый 12.05.2023, 20:01
Аватар для Yuliyaveter22
Yuliyaveter22 Yuliyaveter22 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2023
Город: Беларусь
Сообщений: 1
Yuliyaveter22 на нуле
По умолчанию

Здравствуйте! Мне три месяца назад, к сожалению, делая биоревитализацию Juvederm Volite, вкололи его также в малярные мешки. После чего, конечно же, они стали отекать. Два дня назад я сходила к другому косметологу и она мне уколола гиалуронидазу, но не в сам малярный мешок, а под него. И сейчас отек только усугубился. Нужно ли было колоть гиалуронидазу в сам маляр?
  #2105  
Старый 14.05.2023, 13:28
Аватар для ТиД
ТиД ТиД вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2022
Город: Россия, Москва
Сообщений: 9
ТиД на нуле
По умолчанию

@Yuliyaveter22, Это нормальное явление, у меня после укола гиалуронодазы под глазом отёк был 3 дня, потом отечность уменьшалась на протяжении 2-3 недель. Сейчас, через 2 месяца все хорошо. Колят этот препарат туда, где есть филлер, если у вас филлер был под малярным мешком или "затек" туда, то логично уколоть было в это место. Гиалуронидаза обладает свойством диффузии и растекается рядом с местом укола. Я делала узи маляров, чтобы врач понимал, где остался филлер.
  #2106  
Старый 16.05.2023, 17:47
Аватар для Keterina
Keterina Keterina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 69
Keterina на нулеKeterina на нуле
По умолчанию

Девочки, привет) я не знаю что спровоцировало мои суфы, наверное все вместе, и ботокс и бесконечный радиэсс в эту зону. Короче намучилась, пока в один прекрасный день не поняла, что в итоге стало только хуже. Просто адски. Пошла на операцию. Эндо 2/3 , блефаро. Полтора мес а отеке было ровно, и вот отек стал спадать на днях, и привет…. Я в полном разочаровании. Такая сложная оп. Предлагают проколоть мезоай пока, возможно разгрузит отек. И ждать 4 мес после оп.. но я как бы вижу уже, что все четко на своих местах.
  #2107  
Старый 16.05.2023, 22:22
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Нет, не надо нагнетать, это вот рано оценивать результат реально. После операции суфы часто все равно больше отекают, пока есть общий отек, а он после травмы и полгода держится.

П.с. А тут доктор Левон утверждал, что радиесс камуфлирует как раз эту зону)) я тоже много раз делала. Последний раз так вообще 3 мл, обычно все 1,5 было)
  #2108  
Старый 17.05.2023, 05:55
Аватар для Keterina
Keterina Keterina вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 136 раз(а) в 37 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Кемерово
Сообщений: 69
Keterina на нулеKeterina на нуле
По умолчанию

@Persefona, спасибо за ответ) это будет просто счастье, если они сгладятся!!!! Буду ждать. И пока поставим мезоай, хирург назначила
  #2109  
Старый 17.05.2023, 07:20
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

Девочки скажите пожалуйста, кто давно интересуется этой темой , а ведь Грищенко Светлана расширенной нижней блефоропластикой вроде обещает сгладить эти суфы , я то планировала к ней в следующем году, получается она врет или как ,что то ничего не пойму
  #2110  
Старый 17.05.2023, 09:17
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 304 раз(а)
Поблагодарили: 7 867 раз(а) в 3 854 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 471
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Esi, ну если только у нее есть кольцо всевластия на суфами )) Все хирурги гарантий не дают от этой проблемы , а она волшебница нашла ключик.. Обещать , не значит сделать . Ищите отзывы . Вот , кстати , один . https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...76#post3653576
Поиском еще по форуму поищите .
  #2111  
Старый 17.05.2023, 17:50
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Капец результат там по ссылке(((( не знаю, чтоб со мной стало в этом случае.
  #2112  
Старый 18.05.2023, 08:40
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

Спрашивала про камуфляж суфов/носощечных борозд и прочих дел у гуру нашего Чаяхояна радиессом, я то по 1,5 мл раньше делала. Вот что он ответил:Нажмите на изображение для увеличения
Название: 085b16fd.jpg
Просмотров: 99
Размер:	74,1 Кб
ID:	476112

Уже раз в полгода 3 мл! Раньше видео мельком смотрела год говорил ))) ну вот 1 процедура я сделала. Посмотрим
  #2113  
Старый 18.05.2023, 09:19
Аватар для Esi
Esi Esi вне форума
Banned
Благодарил(а): 70 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2021
Город: Москва
Сообщений: 129
Esi на нуле
По умолчанию

@Елена73 ну этот отзыв конечно копец, там после будто она постарела, какие то складки появились снизу , ну конечно то что отзывов реальных нет у нее на странице Грщенко это факт. Да вот я не врач , но не могу понять почему нельзя от них избавиться , если кожу немного подтянуть, жир немного удалить, мышцы подтянуть . Когда просто кожу немного вверх тяну рукой , сразу меньше выделяется мешок, да еще если замаскировать своим жиром зону перехода ...

Девочки ,а Абрамян , малерный липолиз, про него какие отзывы, но он камуфляж еще делает , липофилингом .
  #2114  
Старый 05.06.2023, 23:09
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keterina Посмотреть сообщение
@Persefona, спасибо за ответ) это будет просто счастье, если они сгладятся!!!! Буду ждать. И пока поставим мезоай, хирург назначила

Екатерина Вам удалось решить вопрос суфов?

Всем привет)) Ох уж эти суфы) Единственный метод борьбы с ними - это постоянные микротоки и массажи!! Так я прожила довольно не плохой жизнью 16 лет)) что точно нельзя - ничего туда колоть!!! Никакого Радиеса и тд! Любой гель притягивает еще больше воды и любая травма - добавляет отек, поэтому микротоки - на постоянной основе это мое все!! Сейчас нужна мне блефаропластика верхняя и нижняя уже - мне предлагают чик лифт - именно с рассечением связки которая заложена генетически и именно она удерживает жидкость на малярной области! и еще в клинике Платиненталь говорят что височный лифтинг может тоже помочь (тут я еще пойду на консультации повторно, чтобы понять суть данной операции именно в плане решения суфов) Учитывая все манипуляции в данной области, после хирургического вмешательства в эту область - я с отеком в суфах буду ходить год))) и я верю только в иссечение связки которая сдерживает жидкость в данной области! Но я не могу найти того, кому это хирургическое вмешательство помогло)) Может подскажете кто на сайте подольше постоянно! ОП у меня 2 июля))

Обо мне:
  #2115  
Старый 08.06.2023, 07:59
Аватар для Persefona
Persefona Persefona вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 198 раз(а)
Поблагодарили: 606 раз(а) в 282 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 201
Persefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нулеPersefona на нуле
По умолчанию

О, круто, платиненталь насколько поняла такой комплекс тыс 700 обойдется или больше?)
  #2116  
Старый 08.06.2023, 14:56
Аватар для Стаськаа
Стаськаа Стаськаа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 232 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 156
Стаськаа на нулеСтаськаа на нуле
По умолчанию

@Lula, сами хирурги пишут, что рассечение связки не помогает, так как она срастается вновь через год где-то. Если бы так просто можно было решить эту проблему, если бы...
  #2117  
Старый 09.06.2023, 19:05
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стаськаа Посмотреть сообщение
@Lula, сами хирурги пишут, что рассечение связки не помогает, так как она срастается вновь через год где-то. Если бы так просто можно было решить эту проблему, если бы...

я вот пытаюсь найти тех кто делал)) именно Чик лифт с рассечением этой связки

Цитата:
Сообщение от Persefona Посмотреть сообщение
О, круто, платиненталь насколько поняла такой комплекс тыс 700 обойдется или больше?)
Платиненталь верхняя/нижняя блефаро и височный лифтинг 750 тыс по старым ценам!

но мне они предложили решить вопрос только височным лифтиногм, но я не понимаю как его можно так решить! Если мне залезть хирургически в эту область, сделать височный, я учитывая что эта связка не дает лимфе разойтись - буду ходить долго с огромными отеками в этой области! Поэтому я конечно сомневаюсь, что височный поможе

Обо мне:
  #2118  
Старый 14.06.2023, 00:49
Аватар для Trastbn
Trastbn Trastbn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 3
Trastbn на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите может кто в курсе. Имеющиеся выраженные суфы загар ухудшит их состояние или улучшит? Есть возможность хорошо загореть на солнце
  #2119  
Старый 14.06.2023, 09:30
Аватар для Anuta81
Anuta81 Anuta81 сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 88 раз(а)
Поблагодарили: 191 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2021
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Anuta81 на нулеAnuta81 на нуле
По умолчанию

@Trastbn
А у вас на область где суфы загар ложиться?
У меня нет. Если загорело лицо, то область суфов белая, а вокруг идёт пигмент/загар. Вид ещё хуже, как панда. Как будто в очках загорала.
  #2120  
Старый 14.06.2023, 14:06
Аватар для Trastbn
Trastbn Trastbn вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2023
Город: Москва
Сообщений: 3
Trastbn на нуле
По умолчанию

Ложиться. Но они все равно как бы другого цвета оттенок
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©