Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 30.08.2019, 20:22
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Все смешалось в доме Облонских))) букальный массаж это не ручная пластика...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59553ff7.jpeg
Просмотров: 65
Размер:	98,7 Кб
ID:	344538 1 обработка правого бока.
  #382  
Старый 31.08.2019, 07:00
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

А мне кажется, что все здесь по-своему правы. Кто-то говорит о мошенничестве в словах, в теории. А кто-то о мошенничестве в результате. В теории - так так и есть, это сказка для несведущих. Липогенез один и другого, увы, в природе нет. Вытащить жир из клетки и заставить его уйти из организма, как смешно пишут, "естественным путем" - это как? Мне растеребили какой-то участок тела и жир ушел через мочевую систему и кишечник? То есть я просто слила, извините, его в унитаз? Или вышел через пот? Такой масляный пот после процедуры и мы его смываем в душе? Других же путей утилизации, извините, у нас нет. Какой еще бывает "естественный путь"? Некоторые "ручные пластики, липопластики и т.п." пишут - жир уходит через печень и потом сам утилизируется. А это как? Попадание большого количества жира напрямую в кровь? Человек тут же бы умер от сильнейшего отравления. Или "метод убивает жировые клетки и поэтому они не возвращаются". Убивает! Это значит мертвые клетки у нас там сидят. Но это же неизбежный некроз!
Конечно, никто из этого ничего не делает. Приманка для отчаявшихся похудеть. Поэтому мошенничество однозначно. Это не завышенные обещания рекламы, а откровенная ложь, попсовая сказка из физиологии. Жир сгорает только в легких, с кислородом в легких.

Мошенничество в результате? Думаю, что здесь мошенничества нет. Результат, конечно, будет. Тот самый лимфодренажный. В нас ведь не только жир, фиброз, мышцы, связки, кости, но еще полно всякого другого материала. Застойные участки уйдут, вода. Вопрос только - надолго ли? И можно ли назвать это пластикой?
А может и не будет результата. Мы и в других процедурах в салонах и клиниках не всегда получаем результат. Но язык не повернется назвать косметологов мошенниками. Вот я, отдала на Альтеру 160 т.р., а результат ноль. Сказали, что это единственная (единственная!! ) альтернатива в мире круговой подтяжке. Как не поверить? Весь интернет об этом говорит. Высокая цена тоже косвенно это подтверждала. Долго изучала принцип, прежде, чем отдать такие деньги. В чем суть? Прибор делает тысячи микротравм, насечки на мышцах. Затем они рубцуются и за счет появления плотных коллагеновых структур на микрорубцах мышцы крепнут. Очень убедительно и правдоподобно. Но хоть бы миллиметр изменился у меня на лице, рада была бы минимуму! Оказывается, результаты есть и хорошие, я потом долго изучала вопрос, много спрашивала у других, кто делал и некоторые были в восторге. И я заметила, что довольны те, у кого лица с хорошо прочерченными мышцами, тонкой кожей, с минимум жировой прослойки. А у меня наоборот - кожа толстая, мышцы слабые, жир есть. Может мышцы там в глубине и подтянулись, да только этого не видно. Слабо, точнее никак не изучено косметологами влияние таких процедур по типажам лиц. Мошенничество? Скорее безответственность и отсутствие исследований. Тоже самое и в коррекции фигуры происходит.
  #383  
Старый 31.08.2019, 09:22
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иннтра Посмотреть сообщение
Все смешалось в доме Облонских))) букальный массаж это не ручная пластика...
Я думаю там массажист тоже с юмором и выдумкой, т к буккального массажа по телу в природе не существует, это массаж лица). Да назовите , как хотите, Ручная пластика - тоже ж не пластика, а всего лишь название.
@Линда К, ну конечно развод лишь в обещании удалить жировые клетки навсегда)
А про эффект в каждом посте пишу, конечно он будет, именно лимфодреннажный, так и есть, как и после любого массажа!

С сайта Волынкина

Метод радикален, это удаление, но не хирургический. Не производится ни резекции, ни искусственного изъятия жира через разрез кожи. Кожа не травмируется, жировые клетки остаются в прежнем количестве. По количеству удаляемого объема Ручную Пластику можно сравнить только с липосакцией (и гораздо больше, чем это возможно хирургически, особенно у определенных конституций). Являясь радикальным, метод не имеет негативных эстетических и физиологических последствий, в отличие от других радикальных методов.

Он вообще сам понимает, что пишет?? Радикальное удаление жировых клеток, но количество их остается прежним, это вообще как?

Он там такой бред пишет, что странно, что еще никто не попытался ему пару вопросов задать!

Здесь необходимо дать еще раз определение – что такое формообразующая ткань? Это подкожная мягкая ткань (она же конституционная), которая создает, определяет силуэт женщины при нормальном весе (не учитывая особенности строения скелета и мышечной ткани). В медицине подобного определения формообразующей (конституционной) жировой ткани нет.

А вот тут не лукавит, в медицине подобного точно нет)

Я просто в шоке! Цена обработки 1(!!!) зоны, т е 1 бедра, 52 тыс. На фото 4 обработки, т е чел заплатил 416 тысяч только за галифе!!! А еще у нее вн и наружное бедро! Шиздец, слов нет у меня! Всем же видно, что тетя просто вес сильно сбросила?
Миниатюры
bcf88b76.jpg  
  #384  
Старый 31.08.2019, 10:23
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

Вес бы она сбросила, но галифе бы у неё осталось. Мое мнение-это метод для людей с нормальным весом, но с жировыми ловушками и я нисколько не сомневаюсь в его эффективности. Сдуваются ли там жировые клетки, или разрушаются, разбивается ли фиброз, главное результат и он, в отличие от результатов других массажей, держится годами!!! За З года мои галифе не вернулись.
Стоимость у Волынкина запредельная, он на свою аудиторию работает и недостатка в клиентах не испытывает. Чего чужие деньги-то считать. Есть спрос-будет предложение. Каждый решает сам.
  #385  
Старый 31.08.2019, 10:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Иннтра, да у нее и галифе -то по сути не было, и по этим фото нереально результат массажа оценить, ты не находишь?
И я не чужие деньги считаю, а высказываю свое собственное оценочное мнение по поводу неадекватности прайса. Но пока пипл хавает, Волынкин будеть богатеть!
Мне просто интересно, чем люди руководствуются, выбирая этот массаж, а не поход на липосакцию , один , без боли, с мгновенным результатом и за гораздо меньшие деньги! Тем более прям откровенно вау результатов внятных нет, практически везде вес разный, что и понятно, я б заплатив миллион за массаж вообще б жрать перестала
  #386  
Старый 31.08.2019, 11:29
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

Радикальное удаление жировых клеток? А где вы нашли? Весь сайт и книга про удаление фиброза, точнее видоизменение его геометрии.
  #387  
Старый 31.08.2019, 12:12
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Линда К, официальный сайт Волынкина [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Раздел -В чем уникальность метода.)
Да он в каждом предложении сам себе противоречит! Просто полный антинаучный бред!
  #388  
Старый 31.08.2019, 12:25
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

Простите, но все равно не нашла про удаление жировых клеток.
А липосакции боятся, я думаю, из-за возможных неровностей. Может быть наркоза. Или боятся инструмента. И есть категория худых девушек, которым не нужно убирать или добавлять объёмы, им нужна другая форма или ровная линия или ровная поверхность. В галерее много таких.
  #389  
Старый 31.08.2019, 12:36
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Линда К, в смысле не нашла?? Я ж ссылку дала!
Фига се! Он точно это читает!))))) уже подправили, но забыли и на других страницах подправить ! Щас и там изменится))))
Неужели реально уже так подчистили?? Щас поищу, я ж это пару часов назад копировала, жаль скрин страницы не сделал, но в сети много сайтов с жим текстом! Щас найду!

@Линда К, так липосакция и выполняет функцию коррекции проблемных и исправления линий! Недостатки есть у всех методов!
Миниатюры
0409666e.jpg  
  #390  
Старый 31.08.2019, 15:25
Аватар для Линда К
Линда К Линда К вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.11.2016
Город: Москва, Хабаровск
Сообщений: 14
Линда К на нуле
По умолчанию

Удаление лишней жировой ткани? Вы имеете в виду, что жировая ткань это и есть жировые клетки? Но это неверно. Жировая ткань состоит не только из адипоцитов, там много еще чего. Дальше в текстах сайта и книги все потом подробно уточняется, что из жировой ткани удаляется. И автор много раз говорит, что с жировыми клетками он ничего не делает.
  #391  
Старый 31.08.2019, 15:30
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Линда К, это не я имею в виду! Я цитаты выложила с сайта волынкина, не сама их придумала. Теперь эти части текста изменили! Сегодня изменили! Все вопросы к Волынкину.т
И жировая ткань состоит из жировых клеток, так что не вижу больших противоречий в этом , суть в ,, удалении,,.

Вот в начале темы та же цитата, сентябрь 2018 https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...46&postcount=6
А сегодня вдруг резко поменяли текст!
Миниатюры
aa5a265d.jpg  
  #392  
Старый 31.08.2019, 15:42
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 231 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, Не мог он просто так почитать нас, думаю, направили клиенты)))))
  #393  
Старый 31.08.2019, 15:50
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Лапуша, ну разумеется!)))) тут же пиарщиков вольных, рекламу ему делающих пол темы! Перелистала с первой страницы, ни одного внятного фото! Только рекламные на черном фоне! Это тоже о чем то говорит.
@Линда К, в смысле удаляется? Да мало ли что он там говорит.... Что может по определению удаляться массажем, пусть и таким агрессивным? И жировая клетка - часть жировой ткани, удаление жировой ткани == удалению жировых клеток! А все что он пишет не имеет никакого отношения к медицине, о чем он сам , собственно, и пишет постоянно. Он вообще собственно изобретенную им же самим ткань, не существующую в природе, там ,,удаляет,, которую гистология не знает. При чем, видимо ни одного человека с медицинским образованием или хотя бы способного строение тканей человека погуглить , среди его клиентов нет . Не вы ли тот человек, который ему указал на явные ляпы и помог исправить опусы?
Ну вы даете все тут...
  #394  
Старый 31.08.2019, 16:46
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

За свои фото я ручаюсь, хоть экспертизу проводи. Меня не переубедить, я практик. Для меня это альтернатива липосакции для девушек без лишнего веса.
  #395  
Старый 31.08.2019, 18:41
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Иннтра, так ты и так стройняга, шо ты там массируешь? И тебя вроде как муж обрабатывает? В смысле массажем)
А потом в чем я тут кого переубеждаю? Только если не верить звездежу про удаление жировых клеток и что это круче липосакции! В это нельзя верить, да! Для тебя круче, для меня полный треш отдать столько бабла за сомнительный результат.
  #396  
Старый 31.08.2019, 20:05
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

@N@t@ly, спасибо за стройнягу ;), но всегда есть к чему стремиться. Есть зоны, требующие многократной обработки-руки, живот, а есть галифе, внутренние колени, жировой валик-вот они уходят быстро- там наверное фиброза больше. Это метод не для всех, хотя если в средствах не ограничен и решительно настроен похудеть, можно этим методом отточить фигуру так, как в молодости не было, но это дорого.
  #397  
Старый 31.08.2019, 20:12
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 231 раз(а)
Поблагодарили: 338 раз(а) в 187 сообщениях
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 899
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

А отчего фиброз возникает и как понять, есть ли он,или это просто жир?
  #398  
Старый 31.08.2019, 20:36
Аватар для Иннтра
Иннтра Иннтра вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2016
Город: Волгоград
Сообщений: 345
Иннтра на нуле
По умолчанию

@Лапуша, застой, отеки, генетика, отсутствие физ.нагрузки. Моя младшая занимается гимнастикой, нагрузки приличные, но в подростковом возрасте по моему типу в ногах поплыла. Те же галифе-это генетика.

Отек и увеличение вязкости межклеточной жидкости приводят к деформации клеток и сдавлению сосудов, что вызывает гипоксию (нехватку кислорода) в тканях. Выработка молочной кислоты в этих условиях активизирует пролингидроксилазу – фермент, который участвует в синтезе коллагена.
В результате соединительная ткань теряет эластичность, становится жесткой, и самих волокон становится больше, появляются узлы. В дальнейшем это приводит к фибросклерозу в перегородках соединительной ткани: образованию жесткой, неэластичной фиброзной ткани наподобие рубцовой.
  #399  
Старый 31.08.2019, 22:09
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 912 раз(а)
Поблагодарили: 24 183 раз(а) в 9 772 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 715
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девушки, пожалуйста, всем спокойствия) Прям взрывоопасно в теме! @N@t@ly, очень агрессивно излагаешь свои аргументы.

Обо мне:
  #400  
Старый 31.08.2019, 22:10
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 187 раз(а)
Поблагодарили: 10 457 раз(а) в 3 313 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@kolbi, а в чем конкретно агрессия? В каком предложении?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©