Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 09.02.2017, 17:19
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Далия Посмотреть сообщение
становится противно и не только не вызывает восторгов, но и вводит в ступор. а люди тут, оказывается, рукоплещут. мдааа. хорошая тема была. когда-то
Ооооо!!! Да у нас тут поборник морали появился? Человек бух греха?
Не суди,да не судим будешь.
Лично я не изменчива, но и судить никого не сужу, я -такая, а кто-то -совсем другой. Это, как уже писали тут, дело каждого

Цитата:
Сообщение от natbj Посмотреть сообщение
Вот сейчас не хочется лишний раз раздеваться, потому что маленькая, а вдруг потом - лишний раз обниматься, потому что шарики. Бредни все это, да?))))
никто ничего не говорит, все в восторге, не вздумай комплексы завести у себя!!
Ты должна гордиться грудью,и перед мужчинами ходить с ней как королева!!

Обо мне:
  #1842  
Старый 09.02.2017, 19:55
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Оооо,и в мой огород куча камней) но мне не привыкать😀одним меньше,одним больше! Солидарна с Ловет,не всё бывает собрано в одном мужчине...И не каждая поймёт) А судьи кто??😡

Как давно где-то услышала от одной лёгкой женщины(я тогда совсем юная была)..,что в гробу будем лежать все одинаково-и праведница и блудница!😊

Обо мне:
  #1843  
Старый 09.02.2017, 20:46
Аватар для ОльгаВВ
ОльгаВВ ОльгаВВ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 303 раз(а)
Поблагодарили: 518 раз(а) в 147 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1 050
ОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нулеОльгаВВ на нуле
По умолчанию

Далия, для меня, такой какая я здесь и сейчас, одновременно муж и дополнительный мужчина(ы) тоже неприемлемо. Но это для меня лично. И — именно здесь и сейчас. Надеюсь, что так и останется. При этом прекрасно понимаю, что моя т.з. только моя, и никто никому не обязан иметь идентичную картину мира
Нет желания оценивать ни ваши принципы, ни других девочек, потому что все мы разные, зато нам всем близка титечная тема, которой и объединены
Вспоминаю знакомую, которая через пару лет после своей свадьбы мне жаловалась: "придется разводиться, наверное, как домой приду — мужу секса надо. Ну зачем мне, у меня для секса любовник есть, мне бы поговорить..."
Ну и да, название темы не уточняет количества и статуса мужчин, так или иначе реагирующих на силикон
Всем добра, пряников, красивых тить и оптимального количества мужчин)) а я пошла дальше про липофил читать

Обо мне:
  #1844  
Старый 09.02.2017, 22:54
Аватар для ЯSasha
ЯSasha ЯSasha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.07.2016
Город: США , Лас Вегас
Сообщений: 651
ЯSasha на нуле
По умолчанию

Опаньки! Белые пальтишки появились))) тема "мужчины и силикон". Девочки делятся историями о том, как разные мужчины реагируют на их силикон. Всё. Мужья это, любовники, друг, сын соседки- это вообще не важно. А прийти, фыркнуть "я фся такая в белом пальте, а вы гуляшшшшие тьфу!"- ну это вообще какой-то детский сад.

Обо мне:
  #1845  
Старый 10.02.2017, 09:49
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaI Посмотреть сообщение
Ловет, а я то вот всё думала кто мы тут, теперь знаю - чучундры
Я сама себя "чучундрой" называю) Особенно когда на фотках дурачусь)
Но мы про другое говорили - "то неловкое чувство, когда вышел в туалет, и не понимаешь за каким столом твоя девушка". Когда лица уже одинаковые) У меня приятель есть, я его фотки с девушкой вижу на странице, только у нее длина волос все время чуть разная. При встречи спросили его про поездку с девушкой на море (место понравилось, хотела узнать подробности). Он "у меня нет девушки". Оказалось что фотки были с РАЗНЫМИ барышнями!
  #1846  
Старый 10.02.2017, 09:59
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

Ловет, да, да, я поняла. Что делать? Дань моде, развитие косметологии и пластики. Длинные волосы, подкаченные губки, а теперь и сиськи...

Обо мне:
  #1847  
Старый 10.02.2017, 09:59
Аватар для ВичкаСпичка
ВичкаСпичка ВичкаСпичка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2017
Город: Россия
Сообщений: 428
ВичкаСпичка на нуле
По умолчанию

Деффчонки, а у меня ввиду моего постоянного присутствия на форуме, картинок сись и разговоров с мужем старший (13 лет) понял, что происходит. Приперся ко мне в ванную, сел на краешек и грустно так: "мам, а зачем тебе сиськи?" о_О Я ему говорю - хочется, но надеюсь, что ты это ни с кем обсуждать не будешь. Через неделю я уже буду на форуме вся в компре и сисястая))))
У нас вообще дома никто никого не стесняется, все бродят голяком и никаких проблем. Очевидно, ввиду отсутствия всякого присутствия.
Теперь надо будет прятать, все-таки подросток уже, усы и бас
  #1848  
Старый 10.02.2017, 14:28
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Девочки,поготавливаюсь к иностранному празднику,прижившемуся у нас...(especially for Lovet)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 475b71e1.jpg
Просмотров: 536
Размер:	53,1 Кб
ID:	199069Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71b72bd0.jpg
Просмотров: 530
Размер:	45,8 Кб
ID:	199070Нажмите на изображение для увеличения
Название: 67d502af.jpg
Просмотров: 489
Размер:	61,1 Кб
ID:	199071

Катерина,если что-то крамольное,-удали пожалуйста!

Обо мне:
  #1849  
Старый 10.02.2017, 14:36
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

vivien70, мама дорогая!!!!!
Украду идейку!))

Обо мне:
  #1850  
Старый 10.02.2017, 14:41
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настя84 Посмотреть сообщение
vivien70, мама дорогая!!!!!
Украду идейку!))
Так мы специально выкладываем,делимся друг с другом! Может вы,молодёжь чё присоветуете ещё?

Обо мне:
  #1851  
Старый 10.02.2017, 14:43
Аватар для Sylvia
Sylvia Sylvia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 20.10.2015
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 006
Sylvia на нуле
По умолчанию

vivien70, офигенно! Ну ты и молодчинка!
  #1852  
Старый 10.02.2017, 15:02
Аватар для AnnaI
AnnaI AnnaI вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 298 раз(а)
Поблагодарили: 1 123 раз(а) в 392 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3 175
AnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном путиAnnaI на верном пути
По умолчанию

vivien70, аналогичный бодик заказан. Ждемс.

Обо мне:
  #1853  
Старый 10.02.2017, 16:42
Аватар для Настя84
Настя84 Настя84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2016
Город: Выселки))
Сообщений: 2 544
Настя84 на нуле
По умолчанию

vivien70, я не присоветую)) я только только вошла в период сексуальной раскрепощенности, любви себя, и нарядов соответствующих))

Обо мне:
  #1854  
Старый 10.02.2017, 16:47
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

Ох ты ж... Чуть со стула не упала... Зависть, тоже хочу портупею теперь)))

Обо мне:
  #1855  
Старый 10.02.2017, 16:52
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 067 раз(а)
Поблагодарили: 901 раз(а) в 322 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 956
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

vivien70, вот это Даааа!!! Красотка какая!!!

Обо мне:
  #1856  
Старый 10.02.2017, 17:02
Аватар для alex1971
alex1971 alex1971 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: санкт-петербург
Сообщений: 157
alex1971 на нуле
По умолчанию

vivien70, ну фотки посвященные иностр.празднику просто чума улетная,все стили собрала,твой будет в шоке?(в приятном смысле)

Обо мне:
  #1857  
Старый 10.02.2017, 18:48
Аватар для Ловет
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 618
Ловет на нуле
По умолчанию

vivien70, клево как) У меня тоже портупея есть, с платьями ношу, надо ее для фоток задействовать)
  #1858  
Старый 10.02.2017, 22:12
Аватар для vivien70
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 320 раз(а)
Поблагодарили: 250 раз(а) в 95 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2014
Город: Россия/Самара
Сообщений: 899
vivien70 на нулеvivien70 на нулеvivien70 на нуле
По умолчанию

Девчули,Левка,Silvia,Настя84,Ловет,alex1971,Tajarr ,всем спасибо💋.Мой точно останется доволен...😍уж я постараюсь👅

Обо мне:
  #1859  
Старый 10.02.2017, 23:10
Аватар для Tajarr
Tajarr Tajarr вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 41 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Украина/Киев
Сообщений: 2 010
Tajarr на нуле
По умолчанию

vivien70, эээх))), завидую)))... я пока из всех кто видит мои обновки самая восторженная))))... "друг" попочник))), сегодня так "подумал и сказал" - "Знаешь, я так думаю ты только для себя сделала, мне что До что После огонь!!!"... я всхрапнув засмеялась, уверенно подтвердив "конечно для себя, с чего бы вдруг для кого-то!!!")))... Раньше подозревала его в лукавстве)), а щас - похоже закоренелый "попочник"... ибо сиськи/не сиськи... а руки и глаза только к одному месту прикованы)))
Прости меня Далия за такие подробности, но как и многие тут - я не о своих моральных принципах рассказываю, я делюсь информацией о том как РАЗНЫЕ мужчины реагируют на ОДНУ И ТУ ЖЕ ЖЕНЩИНУ С ГРУДЬЮ... Думаю это полезная инфа для тех, кто только собирает информацию... а мораль - понятие растяжимое... основа нам тупо навязана обществом, и держится лишь до "удобного" момента... Бывали связи - когда себя осуждаешь, сама... и чужой помощи не нужно... просто порыв которому поддалась и теперь противно... а бывает такое, что постоянный партнер, будучи крайне близким по духу, просто не в силах поддержать в интиме... а при этом в близкой доступности появляется мужчина, схожий по темпераменту... мужчина, от чьего взгляда ты трепещещ как в дешевом дамском романе... И связь с этим мужчиной не ощущается "грязной", особенно если не ущемляешь и не обижаешь постоянного партнера... да ему будет больно если узнает... это осознаешь, от этого оберегаешь... Да поставив его на свое место - понимаешь, что была бы раздавлена... но если подумать крепко, то причина не в гадкой сущности, а в не состыковке темперамента... Тут не хвастают любовниками... тут делятся мнением различных мужчин... и осуждать этот момент - нарушить поток инфы для девочек, которые только готовятся...
Потерялась кто спрашивал - как мужчине ощущение груди при объятиях? Мужа спросила - "При просто объятии, аналогично как было при твоих паралоновых лифчиках... при прижимании после интима (когда улегся) стараюсь сильно не ложиться, страшно что сломаю... но даже так ощутима просто мега упругость..."
При этом замечу - эмоции отражающиеся на лице при сексе показывают эстетический восторг), сам интим стал более бурным, отношение ко мне - более игривое)

Обо мне:
  #1860  
Старый 11.02.2017, 01:32
Аватар для natbj
natbj natbj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 63
natbj на нуле
По умолчанию

Tajarr, мой вопрос про объятия, спасибо за ответ)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©