Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #881  
Старый 31.03.2017, 15:03
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Девочки, я возвращаюсь!!! Сдала все))). Фотки сейчас выгружу
Миниатюры
8404c7f9.jpg   90b43000.jpg   9ff2d762.jpg   7c29f29b.jpg   18224f12.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #882  
Старый 31.03.2017, 15:13
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Может быть я уже обнаглела совсем, но теперь они мне кажутся маленькими)))) Вот вечно так. Всегда человеку мало)))

Цитата:
Сообщение от Fasty Посмотреть сообщение
скажи.ты замеряла объём груди?на ранних сроках после Оп.и сейчас.или ты на глаз ориентируешься?
Лера, представляешь, не замеряла! Мне до оп нечего там было замерять, а после оп сис были такииие классно-отекшие...в смысле пышные, что сейчас малышочки кукольные. Замерю дома.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #883  
Старый 31.03.2017, 15:22
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Миниатюры
e78d735c.jpg   ff93ea88.jpg   db0ef49c.jpg   f60399a7.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #884  
Старый 31.03.2017, 17:39
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

IrisPV, Ир, это шедеврально!!! Супер-грудь! Представляю как ты счастлива. А ведь и не так уж страшно все это, правда? Вся эта реаба, операция...
Ответить с цитированием
  #885  
Старый 31.03.2017, 18:02
Аватар для galina
galina galina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 3 487
galina на нуле
По умолчанию

IrisPV, поздравляю!!!!! Шикарно!
Ответить с цитированием
  #886  
Старый 31.03.2017, 18:36
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Настасья73, Наташа, это правда! Абсолютно не страшно. При одном большом "НО". Только профи можно довериться, только у проверенного опытного хирурга можно получить уверенный результат и реабу без "приключений". По собственным ощущениям скажу, что вообще не заметила, как все легко все прошло. Если бы знала что так все будет, давно бы уже все исправила. Вот балда)))). Чего мучилась. Жила, одураченная убеждениями врачей из онкоцентра. И вот еще. Тем, кому нужна простая маммопластика, ну прям рекомендую, двумя руками "за". Это же так здорово!

Теперь, правда другая головная боль, как теперь эту красоту сочетать с жирными боками и постаревшей мордой лица, ведь все должно быть гармонично! Я как та бешеная собака, которой 100 верст не крюк, буду наверстывать упущенное. Постараюсь первым делом от жира избавиться. Потом лицом займусь. Ведь, пока дышу, надеюсь))) И пока мы строим планы -мы живем, а когда живем одними воспоминаниями -мы стареем. Главное-верить и не бояться. Все будет хорошо!

galina, спасибо! Я до сих пор сама себе не верю, Вот, девчонки, не поверите, задираю постоянно кофтенку и топик и смотрю, смотрю, как завороженная. Не может быть - мысль в голове. Ну)))после того, что было))). Приходила ко мне в гости еще одна подружка, моложе на 13 лет. При своей хорошей, но небольшой груди, она ахнула, увидев мою. Мы на фитнесе в сауне видели друг друга в обнаженке. Я тогда себя, ох как ущербно чувствовала. Прикрывалась рукой. Она мне сейчас рассказывала, что познакомилась с женщиной, которая сделала маммо где-то в России подешевле. Ну и....результат - видны огромные темные рубцы под грудью и форма непонятная. Ну вот я по своему опыту знаю,что, если та женщина уже на фитнес пошла, то у нее больше 3 мес после опи, а рубцы темные и широкие до сих пор, а мне на фитнес только через месяц, но ни швов ни внешне нет намека на опер. Приятно, однако. Только ареолку татуажем подправлю или док сам подправит.

Настасья73, вспомнила! Я чесалась! Но аллергия часто бывает на пену. Только это и было главной моей трудностью на реабе на неделю всего.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #887  
Старый 01.04.2017, 07:29
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, какая же ты красавица!!! Грудь шестнадцатилетней девушки!
На 1000% согласна с тобой, доверять себя можно только супер профессионалам, таким как наши с тобой доки. Тогда и бояться нечего и результат будет радовать. Отпишусь обязательно когда вернусь домой в теме пострадавших от геля. ТК уверена, что мой опыт спасёт кому-то жизнь, а кому-то поможет принять правильное решение.
Ответить с цитированием
  #888  
Старый 01.04.2017, 07:40
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, Ищенко тебе все сделал, как планировалось? У меня сначала думали, что придется хрящ с уха брать для формирования соска, но по ходу оп слепили из ареолы.
Как себя чувствуешь? Я после оп спала сидя Ой, я так за тебя рада! И хорошо, что раньше сделали! Теперь, вот считай: апрель, май и к июню уже будешь, как я сейчас! У меня ровно 2 мес!!! И уже результат. Готовая сис!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #889  
Старый 01.04.2017, 07:52
Аватар для Dbnf
Dbnf Dbnf вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2016
Город: Россия
Сообщений: 2 402
Dbnf на нуле
По умолчанию

IrisPV, как красиво!!!! Шикарно!!! Возвращаюсь и смотрю с огромным удовольствием!
И какое искренне сообщение о том, что "пока живу - надеюсь"!!!
И еще: аппетит у вас, девушка...))) Они НЕ маленькие!!!))) Они прекрасны!
Ответить с цитированием
  #890  
Старый 01.04.2017, 08:12
Аватар для Alina:)
Alina:) Alina:) вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2013
Город: Россия
Сообщений: 370
Alina:) на нуле
По умолчанию

IrisPV, все сделано как было запланировано и даже больше. Никто не ожидал, что после мастэктомии проведённой в 2013 году горе хирургом, осталось немерено геля. Ни УЗИ и МРТ наличие геля не показывало, за исключением двух гелеом которые я сама нащупывала. И конечно ещё контра была 2 степени. Докам пришлось потрудиться! В общем, я безмерно счастлива и благодарна тебе за то что именно ты вселила в меня уверенность в принятии правильного решения. А то бы до сих пор мялась )).
И я ИХ мельком видела на перевязке, Ира, я больше не урод! Дай Бог чтобы и зажило все хорошо. Осенью подлипофилим ещё и будет совсем красотень.

Чувствую себя отлично! Спать конечно да мучительно )) ничего мы же сильные, все преодолеем. )) И мечты о здоровье и красоте станут реальностью.
Ответить с цитированием
  #891  
Старый 01.04.2017, 09:07
Аватар для Phoenix-82
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Минск-Москва
Сообщений: 231
Phoenix-82 на нуле
По умолчанию

IrisPV, красиво!! Шикарно! Какие они аккуратные. И правда швов уже не видно. Андрей Леонидович молодец, шьет ювелирно.
Ответить с цитированием
  #892  
Старый 01.04.2017, 11:33
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Phoenix-82, Dbnf, девочки, спасибо! До сих пор неожиданно и приятно читать и читать одобрительные посты. Когда привыкаешь годами к мысли, что грудь - это что-то чужое и больное, и уродливое, то, когда говорят, что красиво, то привыкать придется еще долго к этой мысли.
Phoenix-82, Даша, у меня швов нет! Они же под наклейкой по ареоле))).
Alina, как же приятно читать твое сообщение!!! Как же радостно мне, что еще на одного человечка стало счастливее, а мне вдвойне, что оказалась полезной! У нас, как в мультике с букетиком, "передай другому". Сначала Жанусик мне передала, я - тебе, ты - кому- то еще! Ойй, так здорово!!!
Dbnf, Вика, за "прекрасных" спасибо! Мне приятно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #893  
Старый 01.04.2017, 11:38
Аватар для Phoenix-82
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Минск-Москва
Сообщений: 231
Phoenix-82 на нуле
По умолчанию

IrisPV, значит вторую ареолу не трогал врач? Я специально яркость в телефоне добавила, что бы присмотреться....
Ответить с цитированием
  #894  
Старый 01.04.2017, 12:06
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Alina, тебе про липофил Ищенко сказал? Мне также говорили. Но сейчас рано еще говорить, по себе сужу. Станет ясно, когда имплант расправится и отек сойдет. Я тоже надеюсь на добавку жирка, но его придется приживлять неоднократно, я так поняла, чтоб прижился. А мне-то как хорошо было бы: пусть бы забрали, где жирка в избытке!!! Если у тебя осенью, так у меня скоро, в апреле конса, мож уже конкретно о
решат, что дальше со мной делать. Очень надеюсь на липофил и одновременно на липосакцию попрошусь, мож и миниабдо. Кожа подвисает около пупка. Поеду с блокнотиком (Ир 1958, тебе спс!), буду задавать вопросики.
Alina, я думаю, что мы с тобой пересечемся в Артимеде. Подгадаем консы на один день.

Phoenix-82, Даша, по двум ареолам резал, ведь два импланта в две груди (теперь уже без груди), ну в смысле, понимаешь, после мастэктомии)))кожа, мышца и импланты.

Phoenix-82, Даша, на последних моих фотках не ареолы,, а наклейки мепифрм

Alina, перечитываю твои сообщения и убеждаюсь в который раз, как же нам с тобой повезло! Избавились от своих "бомб" и получили бонусы.
Не пойму, как предыдущий хирург после масэктомии умудрился гель оставить, там же ничего не должно было остаться.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #895  
Старый 01.04.2017, 12:14
Аватар для Phoenix-82
Phoenix-82 Phoenix-82 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.10.2016
Город: Минск-Москва
Сообщений: 231
Phoenix-82 на нуле
По умолчанию

IrisPV, ))) только сейчас разглядела, что на двух ареолах наклейки. Я ведь знала, что две ареолы затрагивались, но как эти фото увидела, что то сама запуталась. На последней фото, на левой груди наклейку практически не разглядеть.
Ответить с цитированием
  #896  
Старый 01.04.2017, 19:46
Аватар для Eva_M
Eva_M Eva_M вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 576
Eva_M на нуле
По умолчанию

IrisPV, Ирочка, грудка получилась просто шикарная! И точно не маленькая)) Ну куда больше-то?)) Ты прямо, как в мультике "Маловато, маловато будет")))) На мой взгляд, они идеального размера) И твой настрой радует, приятно читать)
Ответить с цитированием
  #897  
Старый 01.04.2017, 20:12
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Eva_M, ага))) настрой у меня задорный (соответствует возрасту грудки ), и вообще, когда попала на сайт, перезнакомилась со многими и особенно после оп, в меня вселился веселун
А про грудку скажу так: видимо привыкла к ее объему в отеке, а когда она сдулась, стало не хватать прежней прыти

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #898  
Старый 02.04.2017, 11:36
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Да.ну тебя)).Я то думала..)что прям уменшились зайцы твои)).ничего подобного.Просто горбики ушли.где мышца была зажата.Всё отлично.и очень.очень красиво!И повторю)))это именно твой "фасончик"))груди!Тока…бельё меня смущает твоё)0всё таки))У тебя там кости в бюстах..не попадают на импланты?Мне Срб сказала.носить с костями можно.бельё..но кости на рёбрах должны лежать.ни в коем сулчае..не попадать на импланты.Мне чё то по фоткам кажется..что маловаты тебе бюсты..не?..Так то красиво.но я беЗбоГоюсь))).за зайцев!)
Ответить с цитированием
  #899  
Старый 02.04.2017, 12:25
Аватар для IrisPV
IrisPV IrisPV вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Город: Московская обл.
Сообщений: 1 243
IrisPV на нуле
По умолчанию

Fasty, белье не "мое", я носить его не собираюсь, оно из "прошлой жизни", это ж старые)))хаха, конечно же малы. И форма специально для "поднятия"типа "балконет" сисек, которых не было))))))))))))))) раньше ведь не до сксуального белья было)))). Все сделаю, клятвенно обещаю!!!!Мне же было некогда весь месяц март))) годовая отчетность по трем организациям. Умаялась окончательно, меня тоже на форуме не было все это время. Вчера только нормально загрузилась. Мужа уговариваю куда-ниб съездить. Поблизости ничего нет.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #900  
Старый 02.04.2017, 14:00
Аватар для Fasty
Fasty Fasty вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 351
Fasty на нуле
По умолчанию

IrisPV, Давай-давай!)я понимаю. что тебе в топе удобно)и грудь на месте)Но ведь под одежду то..не под всякую надеть можно топик твой.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©