Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 03.04.2019, 15:53
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Betsi, я вас очень понимаю, у меня такой же результат и такой же примерно исходник, и я искренне не понимаю ни себя, ни вас, зачем надо было резаться,- красивые миндалевидные глаза имелись. Но на вкус и цвет все фломастеры разные, девочки совершенно искренне считают, что стало лучше. Для этого они и пришли к пластическому хирургу, чтобы открыть веки и потому что считают такие глаза красивыми. Я в архивах встречала реально лысые и круглые глаза после верхней блефаро, девочки в глубокой депрессии находились, а им все писали, что "красивые глазки получились". Кто-то мечтает о таких глазах, а для кого-то они круглые, лысые и тупые. Тут уж ничего не поделать, у каждого свое восприятие красоты, поэтому бессмысленно всем доказывать, что глаза стали круглыми, так же как и нас с вами бессмысленно убеждать, что после оп стало лучше.

Betsi, в утешение могу сказать, что результат еще неокончательный, припухлость с верхнего века уйдет, глаза станут поменьше круглить, да и привыкнете вы к ним. Но я тоже считаю, что если бы нам убрали побольше с боков, поменьше с середины и не задрали так высоко шов, результат мог быть намного лучше, не всем идут излишне открытые веки.

Maslena, вот это здорово получилось, твой док не считает, что всем нужны круглые глаза со складкой аж под бровями.

*Мальвина*, ну кто на десятый день окончательные выводы делает, ну отек же все деформирует. Но верхняя блефаро вполне себе округляет глаза, к сожалению, просто как правильно Маслена написала, пластики называют "круглым глазом" выворот века после нижней блефаро.

mashka1605, я не знаю, рано или не рано, но ведь везде пишут, что переделывать можно не менее, чем через полгода. Конечно, швы посветлеют, куда они денутся, но все же непонятна причина такого цвета, у вас порезы на теле наверняка не чернеют.

Цитата:
Сообщение от Betsi Посмотреть сообщение
Мишель77, наконец-то я посмотрела ваши фото ( спасибо добрый человек объяснил как )), да поняла про округлость ( даже притом что зрачки замазаны, сложно что то вообще понять ) но все равно, даже так видно, как по мне, очень много сверху убрали и теперь выпученый глаз , точно как мой +-. Если бы сверху так не открывали сильно веко, было бы гораздо красивее. Но это мое мнение.
Ой, я сразу не заметила, что вы мои фотки оценили по достоинству. Глаза не просто выпуклые, они вытаращенные. На фото еще ничего, а в жизни еще и тупой взгляд во всех ракурсах. И мне тоже девочки говорили, что хорошо получилось. У меня еще и брови ниже стали, и если их ботоксом опустить, они лягут просто на глаза, что не добавит мне красоты, думаю. И да, отрезали мне знатно, полвека отчикали, хоть на глаза ничего и не лезло.
  #862  
Старый 03.04.2019, 15:59
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 544 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, она в этом месте (внешнем углу) 0,9 срезала. Сказала больше нельзя, бровная часть.мне же не надо,чтоб брови опустились. Сверху мм 3-4. Я лучшем и не думала, у меня итак глаза большие, ещё оголить их капец был бы))))
Завтра в анфас сфотографирую, но у меня ещё отек.9 дней
  #863  
Старый 03.04.2019, 16:01
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Maslena, да, с таким глазами ни в коем случае нельзя их оголять, вот ты бы пучеглазкой стала, прям как я.
  #864  
Старый 03.04.2019, 16:02
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 544 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Betsi, ну подумай про филлер или липолифтинг. Реснички спасают ещё.
А вообще вот как найдешь решение нужное - сразу легче становится.
  #865  
Старый 03.04.2019, 16:03
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

Maslena, ой, мне мой тоже что-то вещал про миллиметры.
но мн кажется, надо резать по пациенту, а не по учебнику.
кому-то и 3 много. а кому-то 4 мало.
  #866  
Старый 03.04.2019, 16:04
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 544 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

*Мальвина*, ждём усадки глаз. Я тоже. Надеюсь отек подсдуется и будет лучше результат. А вообще у меня в анфас сильно видно было. Прям нависание по углам внешним глаза. Некрасиво.
  #867  
Старый 03.04.2019, 16:07
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Мальвина* Посмотреть сообщение
Betsi, я все равно буду настаивать, что получилось хорошо)) И мне новые глазки ооочень нравятся! Но тут на вкус и цвет, как говорится. Мне тоже тут писали, что хорошо получилось, а я так не считаю. Просто у нас были определенные ожидания, которые не оправдались, а это всегда обидно. У Вас остались те же глаза, разрез глаз сохранен, просто они "открылись", за счет этого кажутся круглее и больше, но мне например так больше нравится! И такой простор для макияжа глаз теперь! Можно и стрелки, и смоки, и все что угодно! Ну и потом еще присутствует отек, мне кажется верхнее веко еще "сдуется" немного))
Позвольте с вами тут не согласиться, но простора для макияжа теперь почти не осталось в данном случае (как и в моем собственно). Стрелка еще больше зрительно округляет такие глаза, равно как и нарощенные ресницы.
  #868  
Старый 03.04.2019, 17:17
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Burundu4ok, ну да, наверное именно это она имела в виду. Я ей потом после снятия швов написала, что глаза круглят, она сказала не может быть, верхняя блефаро не меняет разрез глаз! Ну-ну...

Betsi, вот и я про то же, что можно и разметку посмотреть, и объяснять досконально, и как я показывать поднимая брови, но доктор все равно сделает по-своему. Причем я видела у нее в работах глаза, похожие на мои и мне понравилось, как она сделала. Но со мной видимо что-то пошло не так...

Мишель77, ну я еще пока не делаю окончательных выводов, все еще надеюсь, что внешние уголки "усядутся". И в общем все станет получше. Надежда умирает последней))
  #869  
Старый 03.04.2019, 17:17
Аватар для ANNA2410
ANNA2410 ANNA2410 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 61
ANNA2410 на нуле
По умолчанию

Betsi, У вас касивые глаза и до, и после. Я бы не трогала их до определенного возраста.
*Мальвина*, Насколько у меня нависало веко, строение такое, так вот я до сегодняшнего дня (точнее последние 3 года) не задумывалась о блефаро. И мне нравились мои глаза своей особенной формой, возможно, кому-то это обычные глаза, но мне нравилась даже легкая припухлость нижних век. Просто с возрастом кожи много лишней стало.
  #870  
Старый 03.04.2019, 17:20
Аватар для Ставр
Ставр Ставр вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 194
Ставр на нуле
По умолчанию

Katrinaaa, вылезу из кустов. Потрясающе!
  #871  
Старый 03.04.2019, 17:20
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Мишель77, ну может, спорить не буду. Просто создается такое впечатление, что веко большое, поэтому можно "разгуляться", но конечно надо еще учитывать форму глаза
  #872  
Старый 03.04.2019, 17:28
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, вот-вот, сколько нас таких, которые свято верили словам хирурга, что "верхняя блефаро не может скруглить и изменить форму глаз". По поводу макияжа, это мое личное субъективное мнение, конечно.

ANNA2410, по вашим фото не видно никакой лишней кожи. И верхние веки мне ваши нравятся, форма глаз красивая, миндалевидная, взгляд с прищуром. Вы уже прооперировались?
  #873  
Старый 03.04.2019, 18:02
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

ANNA2410, я тоже в принципе любила свои глаза, и при этом очень красиво их красила, часто получала комплименты за красивый макияж глаз, но хотела сделать еще лучше, бесило это нависание, поэтому решилась на блефаро...А еще кстати у моего сына мои глаза, и я прям смотрю на него сейчас и сердце сжимается, что теперь у меня другие...и он из-за этого теперь не так на меня похож. Я-то думала, что только чуть-чуть приоткрою верхнее веко, без изменения формы, а в итоге абсолютно другие теперь...

Мишель77, да уж(( Вот и верим им, а потом получаем не то, что хотим...Я смотрю сейчас прям тенденция у хирургов делать круглые глаза судя по отзывам девочек на форуме. Вместо естественности и красивого подчеркивания натуральной формы глаз, получаем кругляши((

Maslena, да, ждем! Я все еще надеюсь, что отек спадет и произойдет чудо, внешний угол подтянется и глаза станут одинаковые) Еще боюсь, что после отека веко станет "плоским", ну в смысле ненаполненным таким
  #874  
Старый 03.04.2019, 18:22
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, мне кажется, наоборот, в основном хорошие результаты. Я думаю, у тебя все будет хорошо, дай время.
  #875  
Старый 03.04.2019, 20:08
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Мишель77, я очень надеюсь! Спасибо большое!!!
  #876  
Старый 03.04.2019, 20:50
Аватар для Natylissimo
Natylissimo Natylissimo вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 287 раз(а)
Поблагодарили: 208 раз(а) в 74 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2019
Город: Германия
Сообщений: 233
Natylissimo на нулеNatylissimo на нулеNatylissimo на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, читаю я вас и понимаю, что хотели вы того, что дать вам врачи не могут. Блефаро убирает избыток кожи. И да, получается стандартный «типовой» разрез. К нему вы не привыкли, потому что «прежние» глаза были вашей изюминкой и органично смотрелись на лице. А теперь такие, как у всех))) Это как с волосами: прямым - закудрявиться, кудрям - распрямится. Только волосы отрастут.
Мне лично результаты нравятся. Хорошие глаза, правильного разреза. «Тупой» взгляд, потому что полное восстановление длиться полгода. Надеюсь, врачи вам это объяснили.
А выражение лица с новыми глазами, да, меняется. Очень показательный пример - Рене Зеллвегер. Изюминка ее пропала после пластики.
Вы молодые и красивые, только немного другие. Ошибок хирургов не вижу. Вижу только очень хорошо и аккуратно сделанные глаза, никакого кругления.
А свет в глазах создаём мы сами. Здесь пластические хирурги бессильны.
  #877  
Старый 03.04.2019, 21:23
Аватар для Burundu4ok
Burundu4ok Burundu4ok сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 467 раз(а)
Поблагодарили: 61 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 03.02.2017
Город: Москва
Сообщений: 2 116
Burundu4ok на нуле
По умолчанию

лично я отношусь к тем, кто не считает взгляд "с прищуром" красивой изюминкой)
в утешение могу сказать что у меня было так: первые 2-3 месяца глаз был больше открыт чем сейчас- ну то есть было больше видно подвижное веко
и я даже надеялась, что когда отек спадет -то станет еще больше
но лично у меня после схождения отека к 6 месяцу все стало как до операции
это я к тому- что может и правда есть у вас, девушки, шанс получить глаза поменьше)
хотя мне ваши глаза нравятся
  #878  
Старый 04.04.2019, 00:00
Аватар для *Мальвина*
*Мальвина* *Мальвина* вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 67
*Мальвина* на нуле
По умолчанию

Natylissimo, спасибо за поддержку и мнение! Правильные слова! Я вот никогда бы не подумала, что открытое веко может так влиять на лицо в целом. Реально другое лицо, и да, этот странный взгляд тоже присутствует ...Какой-то пустой, глаза как стеклянные. Но я думаю это все с непривычки, со временем изменится) Ну и действительно, блеск в глазах создаем мы сами))

Burundu4ok, ну конечно, когда отек уходит, все становится меньше) Отек - это же припухлость. И веки конечно "сдуются еще"
  #879  
Старый 04.04.2019, 03:27
Аватар для Maslena
Maslena Maslena вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 544 раз(а)
Поблагодарили: 2 887 раз(а) в 1 430 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 040
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Burundu4ok, а я сильно сверху и не просила убирать. Посмотрела как девочки потом недовольны. Пусть пока так будет, обрезать никогда не поздно. Мне док ещё сказала, что лет 10 ничего не делать точно. А вообще височную бы мне или ботокс, чтоб бровь чуть поднялась в хвосте и сразу все остальное поднимается. Ну ботокс вряд-ли - уж очень мало он у меня держится.около 3 х месяцев, плюс антидепрессанты пью, которые быстрее его выведут. Буду ждать височную.
Интересно ещё если сделать липофилинг в виски тут поднимется или нет?

Burundu4ok, у меня после операции стрипами было так заклеено, приподнято, что я даже не хотела чтобы так осталось, я про верх век, а уголки уж очень понравились. Стрипами, если приклеивать?)))))))))

*Мальвина*, вот тени бы ещё попробовать. Тебе сейчас рано? Сколько дней? Может быть подкрасить и красота будет.

Я уже продумывают про макияж,на работе шифроваться же придется.

Все время что то, то брови , то глаза...))))
  #880  
Старый 04.04.2019, 05:38
Аватар для Мишель77
Мишель77 Мишель77 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.08.2018
Город: Россия
Сообщений: 573
Мишель77 на нуле
По умолчанию

*Мальвина*, посмотрела твои глаза, это точно отек их деформирует. Шов прямой и невысокий, не должно круглить при таком разрезе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©