Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #781  
Старый 20.06.2018, 08:32
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Cucumber, и правильно. Когда уверен в хирурге, то и уверен в успешности операции, и не оглядываешься на какие-то там астрологические прогнозы. Сколько было у меня операций, не сверяла я благоприятные дни по астрологии, ну разве что последние пару операций на всякий случай сверяла зайдя в тему астрологии увлекшись темой

Обо мне:
  #782  
Старый 20.06.2018, 09:42
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mascha2505 Посмотреть сообщение
Меня интересует вообще конец ноября и декабрь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #783  
Старый 20.06.2018, 09:54
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Хочу все знать, как обещала ставлю фото
Mascha2505, я рассчитывала для себя на осень и лето, не знала, когда пойду: это 28 сентября и 1 июня, лучше всего рассчитывать исходя из индивидуального гороскопа, но и в общем , тоже норм, главное , смотрите, чтобы не было затмений, полнолуний, от затмения нельзя неделю до и после. Я потом посмотрю на конец года.
Cucumber, я ж никому ничего не навязываю, настрой - это не менее важно, я много раз об этом писала, я говорю, что для меня имеет значение, если для вас лунные циклы ничего не значат, это ваш выбор, нет проблем, я только за то, чтобы у всех оп были с супер результатом и легкой реабой! Я просто с ранней юности все свободное время посвящаю астрологии , хиромантии и изотерике, было бы смешно, если б я, зная какие то вещи, не воспользовалась своими же бы знаниями))
  #784  
Старый 20.06.2018, 10:09
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Mascha2505, 27 ноября еще хороший день будет, как для вас, так и для дока.
  #785  
Старый 20.06.2018, 10:14
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Труляля да Sun8 вот мои слова подтвердила нету у нас реабилитации не принято , я знаю что итальянцы делают эти аппараты но продают из заграницу , даже если я здесь найду честно сказать я боюсь тут делать в центрах эстетики они безрукие все надо центр реабилитации а тут нету , я 20 лет тут живу поверьте с русскими не сравнить , а врачи есть хорошие один например итальянец очень знаменит даже в америке оперирует , почему так незнаю , и операцию я делала за те деньги что писала это не больница по русским понятиям это кабинет оборудованый и с разрешением медицинск. Никто там не ночует потом сразу в гостиницу , есть конечно кто в частных клиниках делает иногда ночь спит( зависит от операции) но это дорого стоит . Для примера абдомопластика мне предлагали 3 дня в больнице 24 тыс евро
  #786  
Старый 20.06.2018, 10:34
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, да уже парься, у тебя ж уже месяц, все и так заживает , ну пройдет онемение чуток попозже, на результаты оп это ж никак не влияет. не заморачивайся. А вот дипроспан наверное можно внутримышечно уколоть, его колят , чтоб швы были норм, многие тут рекомендуют. Как вообще у тебя? все нравится?

Mascha2505, но самый удачный день именно для пластики будет 26 декабря. Ноябрь, как и октябрь не особо благоприятен для оп пластических. Но,в любом случае, настрой и вера в то, что все будет супер обязательны! Именно ваша вера может творить чудеса, это 100% факт!
  #787  
Старый 20.06.2018, 10:58
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Sun8, ты наверное имела в виду, что увлекаешься эзотерикой и это просто очепятка. Или есть новые знания Изотерики о которых, как минимум я, не знаю.

Обо мне:
  #788  
Старый 20.06.2018, 11:42
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Да ты права Sun8 ужа пусть как есть само проходит ))) про дипроспан надо у дока спрашивать , он сам не предлагал . Он наверно итак ржет надо мной я то про химават его спрошу то ещё что скажет вот неугомонная )))
Про нитки я его спрашивала помню после операции какие использовал , он начал перечислять названия какие говорит выбирай , я говорю незнаю какие лучше, а он в ответ если б знать какие кому лучше . Но мне швы кажется неплохие спереди а сзади ещё корочки не все думаю отпали и отек там прямо видно, шов как бы за ухом утоплен внутри плоховато видно его
  #789  
Старый 20.06.2018, 11:43
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun8 Посмотреть сообщение
Катерина, если вы разрешите озвучить мнение мое - кто лучший из лучших, по разным областям, исходя из моих долгих изучений вопроса? я могу) чисто для инфо другим, я правда работу не хилую провела)не только по сайту. К стати ваши предпочтения тоже знаю)
Нет уж, никаких озвучиваний, потому что "лучшие из лучших" - не более чем профанация.

  #790  
Старый 20.06.2018, 11:54
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22,девочки, я про швы практически забыла,корочки давно отпали.так слегка розоватые,в голове вообще не смотрю. Меня брови беспокоят,чего уж точно людям не покажешь.
Сегодня больше отекла и лицо тянет. В виске справа болезненность при нажатии.щуришься под глазами и сами уголки тянет до ушей. Из за отека видимо.
Милана,как твои щечки-скулы?отек спадает?лицо тянет?

Про операции круто.интересный подход. И дорого как в клинике делать. А тебе получается дренажи не ставили?наверное поэтому и гематомы.
  #791  
Старый 20.06.2018, 11:57
Аватар для Тресь
Тресь Тресь вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2018
Город: Москва
Сообщений: 1 586
Тресь на нуле
По умолчанию

Sun8, опять повторюсь. Красавица!) Какой уголочек. Девочка. Но сдается мне, что у вас и до оп все красиво было. Очень уж все натурально сейчас)
  #792  
Старый 20.06.2018, 12:22
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena щеки скулы без особых изменений отёкшие))) , дренажи не ставили

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28ea5f53.jpg
Просмотров: 94
Размер:	24,2 Кб
ID:	281948вот мои швы видные скажем так , незнаю как это для месяца хорошие ?
  #793  
Старый 20.06.2018, 12:32
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, хорошие.сомнений нет.)ты черточкой показала где они?
  #794  
Старый 20.06.2018, 12:48
Аватар для Sun8
Sun8 Sun8 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 284
Sun8 на нуле
По умолчанию

Milana22, супер просто шовчики! я бы сказала, что идеальные! Поздравляю! Лучше, чем у меня (на этом сроке) Овальчик то поставь!
dubovickaya.ekaterina, конечно опечатка! извиняюсь!
Тресь, спасибо большое, стараюсь изо всех сил))

Катерина, очень прошу исправить опечатку в 808 моем сообщении, букву в эзотерике, спасибо!
Все поняла, молчу, ничего не озвучиваю!
  #795  
Старый 20.06.2018, 13:42
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Да черточкой нарисовала где они потому как не сильно видны , и сзади есть надо было по волосам дорисовать что то не догадалась , ладно подзаживут за ухом сфоткаю .
  #796  
Старый 20.06.2018, 13:56
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 94bda48e.jpg
Просмотров: 107
Размер:	38,1 Кб
ID:	281968, через 2 дня месяц будет , фото до это аж пару лет назад , забыла я перед операцией сфоткаться , вот такой ужас с овалом лица был
  #797  
Старый 20.06.2018, 13:57
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 78d76324.jpg
Просмотров: 85
Размер:	35,9 Кб
ID:	281969Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7e8bfec1.jpg
Просмотров: 92
Размер:	24,8 Кб
ID:	281970 черточками показала где ещё отек , думаю видно что он ещё приличный

Скулы , щеки думаю тоже видно что отек по разному , с одной стороны вмятина а с другой как бы равномерно до виска, незнаю может одной мне это видно правда , я то своё лицо хорошо знаю
  #798  
Старый 20.06.2018, 14:34
Аватар для Maslena
Maslena Maslena сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 546 раз(а)
Поблагодарили: 2 889 раз(а) в 1 431 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 3 044
Maslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном путиMaslena на верном пути
По умолчанию

Milana22, Овал супер,на фотке до у тебя подбородок ещё поджат. На одной скуле видно отек,на другой меньше. Шея как у лебедя))))
  #799  
Старый 20.06.2018, 14:46
Аватар для Milana22
Milana22 Milana22 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 26.05.2018
Город: Италия
Сообщений: 1 112
Milana22 на нуле
По умолчанию

Maslena а у тебя такой же отек или меньше ? Как тебе кажется ?
Да фотка до не очень подбородок поджат и я всегда улыбалась потому что без улыбки брыли висели , короче незнает как скрывать было)) последнее время даже фоткаться разлюбила потому что плохо выходила , сейчас кажется снова начинаю любить )) , у меня ещё месяч . начались сегодня поэтому отекла чуть больше , справа Дак вообще кажется все трещит по швам от отека))
  #800  
Старый 20.06.2018, 15:05
Аватар для Mascha2505
Mascha2505 Mascha2505 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 374
Mascha2505 на нуле
По умолчанию

Sun8, спасибо большое! А имеет значение кто я по гороскопу? Я близнец!

Sun8, овал конечно ВАУ!!!! И угол! Блин ну как посмотреть разницу ДО и ПОСЛЕ, может поставите фото ДО

Sun8, а 3 декабря подходит? Луна будет в Весах. Это я читала в инете, на форуме, что лучше делать когда Луна в Весах.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©