Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 29.04.2018, 19:49
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, Следуя расчетам статьи, более « полезная» концентрация в Репарестим: 0,6/%, концентрация Аквашайна на грани:1,5 %. Если наилучшие увлажняющие параметры находятся от 0,5 до 1,5% и золотая середина 0,1%( 10 мг), то первый « полезнее « увлажняющими свойствами, меньше перегрузка. Разница по таблице незначительно мала, но если руководствоваться: меньше ( от 0,5%) это лучше, чем (больше после 1%), то вывод напрашивается сам.
Насчёт папул: несколько лет назад было пересмотренно кол- во препарата вводимого в папулу. То что раньше объяснялось, нормой и изначальным состоянием кожи пациента и разрешалось « носить» папулы до 3-5 дней на данном этапе притерпело изменения: В папулу вводится меньшее кол- во Биоревитализана с большей частотой вколов( для более равномерного и более быстрого распределения) и чем больше концентрация препарата, тем глубже его введение. Более глубоко, как в представленных исследованиях ,никто не заморачивался объяснять что и почему. Но логика есть. Поэтому мы и видим несоответствие ожидаемых и имеющихся результатов с « подсаженными на иглу» в течении нескольких лет. Перефразируя знаменитую фразу « если ты такой умный , то почему ты такой бедный»- « если в тебе так много гиалуронки, то почему ты такой ..... не персик!»
  #1722  
Старый 29.04.2018, 20:05
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, супер! Спасибочки! Ещё раз подтверждается, что не зря я осторожничаю и стараюсь оттянуть момент начала этих биоревитализаций). Да, про пэрсик, это верно подметила)
  #1723  
Старый 29.04.2018, 21:14
Аватар для Nube
Nube Nube вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 50 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2015
Город: Барселона
Сообщений: 2 620
Nube на нуле
По умолчанию

Mutlu, писала , но воткнула в тему гелей по ошибке. Обытожу, чтобы тот пост не повторять
По прошествию лет видим у клиентов изменения кожи подобное полу или перманентным филлерам, те кто давно и часто использует ГК. Мой вывод на сегодня: все филлеры( про липофилинг не говорю т к нет моих наблюдений ни наблюдений коллег) в большом кол- все и с частыми повторами приводят к потере эластичности , эффекта маски, яблока в супермаркете: блестящего, без пятнышка, но совершенно неаппетитного: ни запаха ни настоящего вкуса из Дедова сада из детства. Не вставляет, короче. Не будоражит ни чувства ни воображение. Не молодость. Музей восковых фигур мадам Тюссо.

Mutlu, ты только на мои ответы не равняйся, у каждого свой опыт, свой клиент, своя история. Говори с врачами( незаинтересованными в продажах), узнавай мнения, читай независимую литературу . У нас даже среди своих , пока не разговоришь человека, не покажешь осведомленность в предмете- молчат все как партизаны: у нас все прекрасно и все замечательно. А когда начинаешь проблемы вытаскивать, рассуждать, объяснять- выясняется, что есть они у всех . Разница: кто -то задумывается, кто - то снимает с себя это бремя.
  #1724  
Старый 29.04.2018, 21:25
Аватар для Mutlu
Mutlu Mutlu вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)
Поблагодарили: 88 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 27.02.2016
Сообщений: 2 878
Mutlu на нуле
По умолчанию

Nube, да, я поняла о чём ты. Так и есть. Один из независимых врачей-это ты), плюс своя голова на плечах нужна, плюс шестое чувство). Ну и не верить безоговорочно всему, что вижу и слышу). Всегда считала, что лучше перебдеть, чем недобдеть в этих вопросах).
  #1725  
Старый 30.04.2018, 02:34
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Татулька, и как бтх? Мне всегда интересно, как ботулотоксинный эффект может давать лифтинг. Вроде наоборот должен мышцы расслаблять)) Я так понимаю все три препарата в этой линейке имеют одинаковый состав практически.
Annet, лицо, шею, руки, самый яркий результат на шек, лицо тоюе норм, но без вау. Сильной дряблости на шее не было прям, т е была конечно, но не выраженная, но тургор явно повысился, кожа стала более упругая и на ощупь очень приятная и увлажненная.
  #1726  
Старый 30.04.2018, 12:58
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

N@t@ly, , спасибо! Можешь цену назвать сколько за одну процедуру?
  #1727  
Старый 30.04.2018, 14:03
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Есть кто-нибудь, кто использовал для биоревитализации (глаза, лицо, шея) - препарат Renaissance - Израиль (производство Dr Korman)?
Совсем не могу найти отзывов, но то, что Корман на самом деле Светлана Корман из России - не сильно добавляет уверенности в том, что препарат хороший. Хочу попробовать по рекомендации, но для начала желательно бы изучить отзывы. А их нет(
  #1728  
Старый 01.05.2018, 08:42
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Annet, я покупаю препараты по ценам для косметологов.
  #1729  
Старый 01.05.2018, 17:30
Аватар для Durita
Durita Durita вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2010
Город: Я там
Сообщений: 742
Durita на нуле
По умолчанию

N@t@ly, а вы не сравнивали составы старого аквашайна бр в шприцах и этого нового в бутылочке? В чем разница? Старый мне вообще не шёл, не видела никакущего эффекта
  #1730  
Старый 01.05.2018, 19:35
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Durita Посмотреть сообщение
тарого аквашайна бр в шприцах и этого нового в бутылочке
Вот я тоже заглядываюсь на новый BR во флаконе 2.5 мл. Странно, что цены разные.
Смотрю в спец.магазинах, вроде респектабельных - где-то 2800р, где-то 3200 - 3400, а где-то 5400р.
Разброс такой большой... Также и по процедуре в салонах - где-то 3500, а где-то 11000р.

Может кто-нибудь подсказать, где подешевле (но надежно) купить. Мне надо сразу 4 - 6 флакончиков. (можно в личку). Спасибо заранее.
Хочу еще на мезороллере попробовать. Часто бываю так далеко от дома, что до косметолога не дойти. Надо хоть что-то самой учиться делать в домашних условиях.
  #1731  
Старый 03.05.2018, 16:00
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

arti,
Если вам нужен аквашайн бр во флаконах, спросите у администаторов мой майл.
Я собираюсь на этой неделе делать закупку у дилера, могу взять и на вашу долю...

Обо мне:
  #1732  
Старый 03.05.2018, 21:23
Аватар для arti
arti arti вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2017
Сообщений: 67
arti на нуле
По умолчанию

Krasotka_infuture, большое спасибо, не выдержала, вчера заказала уже, но на будущее буду иметь в виду! Спасибо.
  #1733  
Старый 04.05.2018, 16:04
Аватар для Fialka7
Fialka7 Fialka7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Fialka7 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Most Посмотреть сообщение
Хочу поделиться, что так довольна Аквашайн и Мезоай!.. делала в среду. И вот уже несколько дней абсолютно без придирок нравлюсь себе утром. Записалась дальше. Док сказала мне 3 раза надо сделать. Не знаю, почему пишут, что нет эффекта? именно свежесть, то что я забываю кремом лицо мазать - нет стянутости кожи после умывания, очень гладкая стала - для меня это результат. Понятное дело, что это не от морщин и тп. я довольна.
Привет! А можно фото после мезоай? Где делала?

Девочки, а кто-нибудь пробовал Безинъекционную лазерную биоревитализацию?
  #1734  
Старый 05.05.2018, 00:34
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

Девочки, хочу сейчас закупить аквашайн и проколоть у знакомого косметолога. Кто то пробовал на себе аквашайн br и иквашайн плюс br ? Можете сравнить? Я хотела плюс br брать, но мне два косметолога сказали, что предпочитают обычный br. Якобы лучше. Я в замешательстве.
  #1735  
Старый 05.05.2018, 03:32
Аватар для rih
rih rih вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.03.2018
Сообщений: 2
rih на нуле
По умолчанию Мезоай сегодня сделала второй раз. Результата пока нет совсем! Косметолог говорит надо 5 процедур сделать..

Цитата:
Сообщение от Fialka7 Посмотреть сообщение
Привет! А можно фото после мезоай? Где делала?

Девочки, а кто-нибудь пробовал Безинъекционную лазерную биоревитализацию?
Сегодня второй раз делала глаза мезоай. Эффекта нет пока совсем! Косметолог говорит, что надо 5 процедур сделать..
  #1736  
Старый 05.05.2018, 07:39
Аватар для Fialka7
Fialka7 Fialka7 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 29.04.2018
Город: Moscow
Сообщений: 24
Fialka7 на нуле
По умолчанию

Я сделала вчера первую процедуру микротоков. никакого эффекта пока, по ощущениям глаза стали легче. Говорят, коли мезо ай. А Мезо ай колят прям в периорбитальную область без обезболивания...

Если там грыжа наверно не поможет...
Думаю, а трансконьюктивальной блефаро.
  #1737  
Старый 05.05.2018, 10:44
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Annet, я колола в шприце аквашайн и аквашайн бр, не увидела результат вообще,/здесь об этом писала раньше, а от плюса я его вижу. А Красотка наша, например: видела от него результат на себе и на муже помницца. Не угадаешь, надо пробовать, что хорошо на одном , вообще никак на другом и наоборот, так что только методом тыка. А чем мотивирует косметолог такой выбор? Я вчера третий раз сделала себе аквашайн плюс бр, по прежнему рада)
  #1738  
Старый 05.05.2018, 19:49
Аватар для Annet
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1 221 раз(а)
Поблагодарили: 636 раз(а) в 236 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2008
Город: С-Пб
Сообщений: 1 754
Annet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нулеAnnet на нуле
По умолчанию

N@t@ly, , спасибище! Вчерашняя косметолог сказала, что во флаконе геалуронка другая, типа мезо, а в шприце дольше и выраженней эффект. Я вчера гуглила и якобы геалуронка там одинаеовая, но каким то образом сделана более жидкой для удобства. Это я своими словами) Буду пробовать во флаконе. Ты какой перерыв в процедурах делаешь. Какой полный курс? Подглазья тоже колят? Отек сильный даёт? Буду просить косметолога, которая именно этот препарат не колола.
  #1739  
Старый 05.05.2018, 20:30
Аватар для ImpreZa
ImpreZa ImpreZa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 707
ImpreZa на нуле
По умолчанию

Annet, а может твоя косметолог ещё не купила новый Аквашайн во флаконах и хочет сначала в шприцах израсходовать?

Обо мне:
  #1740  
Старый 06.05.2018, 00:01
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 188 раз(а)
Поблагодарили: 10 458 раз(а) в 3 314 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 608
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

В шприце более жидкий препарат, во флаконе более густой и вязкий, очччень трудно набирается в шприц и палец устает колоть, так что она скорее всего просто не пробовала еще флакон , иначе б не сказала такое. По цене, кстати , тоже практически одинаково они стОят шприц и флакон. Так что , скорее всего права ImpreZa, у нее просто нет флаконов и надо слить шприцы)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©