Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по пластике лица Совмещенные операции (например, рино + менотопластика), пластика губ, удаление комков Биша, пересадка волос и многое другое (за исключением ринопластики без совмещения, омолаживающих и ортогнатических операций).

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 05.02.2019, 20:31
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

своя губа такая, что думаешь?
какая-то впадина на щеке

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 06.02.2019, 22:38
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ТруЛяля, свои . Впадина - тень .

Цитата:
Сообщение от Mahora Посмотреть сообщение
извиняюсь за возможно недалекий вопрос: а бул при любом строении изначальной формы губ возможен?
.
Не в курсе . Пойдешь к Агапову на консу 100% будет разводить на кисселиринг .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #763  
Старый 06.02.2019, 22:39
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

АлёнаС, а как наощупь, плотная сейчас у тебя губа и участок от неё до носа?

Ответить с цитированием
  #764  
Старый 06.02.2019, 22:45
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mahora, если воспользоваться гуглом , то находится:
Когда нужна такая операция на губы
Пластика верхней губы булхорн используется, чтобы привести расстояние между верхней губой и носом к гармонически безупречным пропорциям. Поэтому показания к операции очень разнообразны:
Увеличение губ. После операции тонкая верхняя губа приобретает больший объем и чувственность.
Зы : не всегда на форуме есть ответы , поэтому гугли .

Анжелина, нет , не плотная . Хз. Что такое " плотная " ?
Она и не была " плотная " . Приезжай , дам пощупать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #765  
Старый 06.02.2019, 22:51
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)
Поблагодарили: 215 раз(а) в 158 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 036
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

Ну, я имела в виду, что ткани за счёт отека не более твёрдые наощупь, как с гелем ? Но уже поняла, что нет)))
Да чо ехать сейчас? Надо было сперва ехать ДО щупать, потом уж - после))))

Ответить с цитированием
  #766  
Старый 07.02.2019, 11:14
Аватар для Mahora
Mahora Mahora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2016
Сообщений: 354
Mahora на нуле
По умолчанию

посмотрела фото выше. воодушевляет и вызывает желание бежать именно к агапову т.к. шва практически не видать и нос не изменен
делающим бул после рино - оч. важно последнее

правильно поняла, что если отрезать меньше, отек, в общем, должен тоже быть меньше и недели две должно хватить на обретение вида "можно в люди" - ?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 07.02.2019, 17:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Mahora, и в Деге профессиональный анастезиолог Дмитрий Жаров .
Вот для сравнения https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...61#post3047761 обсудили на несколько страниц не компетентных анастезиологов Спика .
Не привидигосподи в спике оперироваться .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #768  
Старый 07.02.2019, 23:00
Аватар для foma2015
foma2015 foma2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 540
foma2015 на нуле
По умолчанию

АлёнаС, по поводу наркоза в Спике, моя первая ринопластика, я до сих пор считаю что выходила из него сутки)) то есть утром сделали, а пришла я в себя на сл день. И всем всегда рассказывала что выход из наркоза это сутки или двое. Но это же не так) наркоз в Медичи, тогда Денис Генрихович оперировал в Медичи, я порхала)) со всеми разговаривала.. и первый и второй раз..у Гурьянова наркоз тоже не тяжёлый, выходишь быстро, я через два часа уехала домой сама вызвала такси, но сл день был немного загашенный))
Ответить с цитированием
  #769  
Старый 07.02.2019, 23:39
Аватар для звездо4ка
звездо4ка звездо4ка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Украина
Сообщений: 960
звездо4ка на нуле
По умолчанию

Девочки, ну вы прям обнадеживаете! И что делать ?
Неужели оперирующие врачи и администрация клиники не принимает никаких мер? можно же своих анестезиологов на курсы повышения какие-то отправить, перенять у других опыт. Нафига так усложнять? После вмешательства и так тяжко, еще и отходняки ловить(

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #770  
Старый 08.02.2019, 01:20
Аватар для Irishkaa
Irishkaa Irishkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 7
Irishkaa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, приветики)) я новенькая на этом сайте. Зашла первоначально в поисках инфы по поводу булхорна. Неделю штудировала все архивы про эту оп)) надумала и передумала и снова надумала по сто раз пока читала))) на 5 томе поняла, что уже морально готова стойко вынести все ужасы реабы.. с каждой из девочек как-будто переживала это снова и снова. Ваши комментарии, ссылки, опыт от прошлых операций и главное реабилитаций-это просто кладезь знаний для таких как я. Алена, мне очень нравится ваш подход к реабилитации.. и хочу попросить (если конечно есть желание)-а ты не можешь поподробнее в хронологическом порядке восстановить картину твоей реабы после була. Из серии после операции до снятия швов я этим обрабатывала швы, кроме того проходила такие то процедуры по реабилит.программе, после снятия то то и тд.и тп.. я читала ты и на шлифовки ходила и на bbl, halo и тп. Только изза большого объёма информации я не уловила на каком сроке, в какой последовательности и тд. Для меня это будет очень нужной информацией. И думаю любой новичок зашедший сюда тоже вам будет очень благодарен. Но это лишь просьба, тк понимаю, что для этого нужно потратить не мало времени
Ответить с цитированием
  #771  
Старый 08.02.2019, 01:44
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Irishkaa, перечесляешь 1 тр на благотворительность . Как это сделать читаешь здесь https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=10898
И я напрягаюсь и делаю выжимку из своей темы , раз тебе ее читать лень .
Впредь на подобные просьбы реагирую тока так .

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 08.02.2019, 13:21
Аватар для ТруЛяля
ТруЛяля ТруЛяля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 608 раз(а)
Поблагодарили: 2 208 раз(а) в 850 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2017
Город: У самого синего моря
Сообщений: 3 235
ТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном путиТруЛяля на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
1 тр
дёшево, щетаю ))
Ответить с цитированием
  #773  
Старый 08.02.2019, 15:52
Аватар для Irishkaa
Irishkaa Irishkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 7
Irishkaa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, справедливо)) условия выполнены
Ответить с цитированием
  #774  
Старый 08.02.2019, 17:13
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La Fresh Посмотреть сообщение
Эльмира, в этом есть свое очарование, как и опущенные углы глаз, как и тяжелые веки (Ева Грин в пример)

talulah, а мне нравится именно детское лицо, без сексуальности. Что- то невинное, но не слащавое. А азиатские лица тебе нра? Вот уж где самые классные щОчки- скулы, я прям балдею
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

АлёнаС, а я еще хочу сказать, вот ты за бэби-фейс гоняешься, но ты такая сексуальная, прям лисичка, глаза лукавые, тело развратное( что вы девчонки не говорите, но результы от опи на ребрах есть, и они очень заметные!!!), ты не боишься весь собственный сочный изюм перебить? Это как Джоли с её хищным образом, вдруг захотела бы стать, ну не знаю, Селеной Гомез))
Конечно КОГДА СПАМЯТ НЕ УДОБНО ТЕМУ ЧИТАТЬ !
ЗА ТАКОГО РОДА СПАМ ПРЕДЛАГАЮ ТОЖЕ ШТРАФОВАТЬ РУБЛЕМ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ !

Цитата:
Сообщение от Irishkaa Посмотреть сообщение
АлёнаС, справедливо)) условия выполнены
Совсем коротко не получилось . Ну я надеюсь ты осилишь

Разметка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Проснулась после наркоза [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Провела ночь в клинике , днём в клинике обработали швы ПЕРЕКИСЬЮ И БАНЕОЦИНОМ МАЗЬ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5 дней после выписки из клиники обрабатывала шов ПЕРЕКИСЬ и мазала БАНЕОЦИН МАЗЬ . Ходила на реабилитационные процедуры в клинику каждый день все 5 дней подряд : УЛЬТРАФОНАФОРЕЗ до 10 мин - 3000 руб .
Вид на вторые сутки после выписки из клиники [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Процедуры реабилитации : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
3-й день после оп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
5-й день после оп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Реабилитация на 5-й день " Была сча в Дэге , уколола Наталья Игоревна мне синюю пробирку швейцарского плазмолифтинга в области : по шву под носом , между носом и губой и по низу подбородка .
Была у всех реабилитологов в Дэге , из всех больше всего понравилась Наталья Игоревна [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Её ассистентка быстро взяла кровь из вены ( а вены то у меня так себе . Лабораторные сестры не всегда с первой попытки кровь берут ) . Обезболили эмлой 20 мин под плёнкой и без болезненно укололи .
По стоимости с эмлой 1 синяя пробирка швейцарского плазмолифтинга 14.100 руб ."
Вечером 5-го дня посла оп СНЯЛИ НИТКИ И ЗАКЛЕИЛИ СТРИПАМИ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #775  
Старый 08.02.2019, 17:15
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

и я УЛЕТЕЛА ДОМОЙ В ТАКОМ ВИДЕ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
дома отклеила стрипы и обработала шов ОКТИНИСЕПТ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
МАЗЬ ТРИДЕРМ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ВЕСЬ ПОСЛЕДУЮЩИЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ 3 раза в день обрабатывала шов ОКТИНИСЕПТ И МАЗАЛА МАЗЬЮ ТРИДЕРМ
10-й день после оп [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
10-й день после операции возникло воспаление [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Доктор выписал АНТИБИОТИК
ТАВАНИК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
500 мг 1 раз в день -6 дней
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВОСПАЛЕНИЕ ПРОШЛО ПОЛНОСТЬЮ .

ПОСЛЕ того как пропила АНТИБИОТИК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЕЩЕ РАЗ ПРО ГИГИЕНУ ШВОВ
" Часто хирурги рекомендуют протирать швы водкой – после душа или вместо. Иногда – сушить стрипы феном.
Швы можно протирать хлоргексидином или мирамистином, но не водкой. Водка жжет и сушит нежный молодой эпителий, ее применение совершенно не оправданно. После того, как хирург разрешил принимать душ – мыть швы обычным средством для мытья тела, желательно рН-нейтральным. Рубцы нужно мыть каждый день. В волосистой части головы – ежедневно или через день.
Эти слова подтверждает очень опытная перевязочная медицинская сестра, в течение 40 лет работающая с именитыми пластическими хирургами, занимающаяся уходом за рубцами пациентов после пластических операций:
«Для обеззараживания достаточно хлоргексидина, который не оказывает такого агрессивного воздействия, как водка. В медицине водку не применяют как средство лечения, дезинфекции или ухода за послеоперационными швами».
Но я мою шов ОКТЕНИСЕПТ .
Прям пшикаю не жалея ( купила литровый балон ) переливаю в пшикалку и 2 раза в день устраиваю рубцу не хилый душ ."
МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ПОД НОСОМ МАЗЬ ТРИДЕРМ .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 9
  #776  
Старый 08.02.2019, 17:19
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

ВОСПАЛЕНИЕ ПРОШЛО [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ СДЕЛАЛА НА ШОВ BBL И НАЧАЛА МАЗАТЬ ШОВ КЕЛО КОУТ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
2 МЕСЯЦА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЛЕЧЕНИИ РУБЦОВ " После заживления шва и на протяжении всего срока рубцевания, наносим препараты со смягчающим, увлажняющим и келоидолитическим действием - Мепиформ, Kelo-cote и пр. (при отсутствии индивидуальной непереносимости).

Внутреннее формирование рубцов начинается примерно с 3 недели после операции и может быть очень беспокоящим процессом: пациент ощущает жесткость и стянутость в зоне операции. Если объем операции был большим, чувствуется не только стянутость кожи, но и уплотнения, инфильтрации. В этом случае поможет физиотерапия: помимо уже упомянутых процедур мы подключаем ультразвук. Он способен размягчить отек и дать дополнительный отток жидкости, улучшить микроциркуляцию и значительно сократить срок восстановления чувствительности.

С рубцами мы начинаем работать на самых ранних сроках. Через месяц после операции рубец уже может гипертрофироваться. Если рубец красный – нужно коагулировать сосуды, питающие его ткани. Для этого мы воздействуем BBL или другим аппаратом для фототерапии (например, М22). Шлифовка рубцов многим показана уже через 3 недели после операции. Активно используем и PRP-терапию: она значительно усиливает регенеративные способности кожи.

Даже если хирург очень деликатно наложил швы, и они малозаметны в первые дни, через 2-4 недели шов может стать краснее, толще, что означает гипертрофическое формирование рубца. Происходит замещение нормальных клеток кожи на патологические с высокой активностью синтеза коллагена. Образуется грубый фиброзный рубец (но не нужно путать гипертрофию с келоидом).

Гипертрофические рубцы могут формироваться как благодаря местным причинам (воспаление, медленное заживление), так и в масштабах всего организма (индивидуальные реакции на травму, дефицитные состояния). Но повлиять на ход рубцевания реально. И тут поможет физиотерапия в сочетании с препаратами, влияющими на формирование рубца. Например, компания Medicalia создала целый ряд таких средств. Или Kelo-cote, Дерматикс, в состав которых входят силиконы, сдерживающие развитие гипертрофии.

Фонофорез (терапевтический ультразвук) мы, как правило, подключаем на 2-3 неделе. Он тоже благотворно влияет на рубцы, так как способен улучшать микроциркуляцию, размягчать ткани, способствовать проникновению лекарственных и космецевтических препаратов (Дипроспан, Лидаза, Ферменкол).

Хирурги говорят: «Ничего не надо делать, шов рассосется сам». Да, рубец со временем все равно посветлеет, но каким будет его эстетический вид зависит от профилактики. Чем больше гипертрофия, чем плотнее и шире рубец, тем шире он расползется после рассасывания гипертрофии."
КЕЛО КОУТ НАЧАЛА МАЗАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ОП И МАЖУ ДО СИХ ПОР и МАЗАТЬ БУДУ ДО СРОКА 1 год после операции
СДЕЛАЛА BBL И ШЛИФОВКУ HALO на всё лицо и рубец под носом на сроке 2 месяца после операции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пришёл из штатов СКАРГУАРД [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
и сейчас чередую : на ночь мажу скаргуард , днём кело коут .
Скаргупрд хорош тем что в нем ВИТАМИН Е , для красивого формирования рубца нужен витамин Е .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 11
  #777  
Старый 08.02.2019, 17:30
Аватар для gfk
gfk gfk вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 315
gfk на нуле
По умолчанию

а почему не дерматикс?я всегда им пользовался,мне помогал,или КЕЛО КОУТ лучше работает?
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 08.02.2019, 17:34
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 678 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

gfk, без разницы. У меня спросили чем я мазала , я мазала кело коут . Почему кело коут ? Тюбик гыы симпатичнее . Ну не помню . Почитала отзывы в инете и решила купить кело коут . До этого я всегда Скаргуард мазала . Но в этот раз поздно его в штатах заказала , долго ждала . И после скаргуарда пленка не эстетичная под носом ( как буд то сопли вытекли ) , а после кело коута более менее под носом выглядит .

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #779  
Старый 09.02.2019, 17:00
Аватар для Irishkaa
Irishkaa Irishkaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 01.02.2019
Сообщений: 7
Irishkaa на нуле
По умолчанию

АлёнаС, спасибо тебе огромное!!!! Теперь я уловила всю последовательность действий и главное на каких сроках, что делать))
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 10.02.2019, 12:55
Аватар для SIMPOTIAZKA
SIMPOTIAZKA SIMPOTIAZKA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2013
Город: kipr
Сообщений: 346
SIMPOTIAZKA на нуле
По умолчанию

Я приследеняюсь к Irishkaa спасибо тебе огромное за такое досканальное описание .никто до тебя этого не делал и я уверенна это поможет многим девам в борьбе со шрамами
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©