Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Абдоминопластика и бодилифт (пластика живота и круговая подтяжка тела): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике, круговой подтяжке тела (нижний бодилифтинг), пластике пупка, проблемам и осложнениям после.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1921  
Старый 19.09.2019, 19:40
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@__Lina__malina__, один из побочных эффектов от эпидуралки сильные головные боли, не у всех, но... я не стала рисковать, т.к и без неё мигрени у меня по несколько дней. Да и анестезиолог сказал, что если есть такой страх , то лучше использовать другой наркоз.

Обо мне:
  #1922  
Старый 19.09.2019, 21:35
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 152
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Мне тоже предложили эпидуральную в грудной отдел и внутривенный одновременно. Побочек там много. И со спиной могут быть проблемы. У меня тоже регулярно мигрени с потерей зрения. Но, сказали, что после операции проведут мне несколько капельниц с мексидолом, как раз от неврологических проблем. Наркоз-это серьёзно. Ещё предложили глубокий внутривенный наркоз с местным обезболиванием. Но это в моем случае не очень, так как мигрени мои от смещения позвонков шейного отдела, а при таком наркозе запркидывают голову назад для освобождения дыхательных путей. И пролежать всю опи с запркинутой головой-могут быть проблемы с головой в дальнейшем. Остановилась на первом варианте.
  #1923  
Старый 19.09.2019, 22:09
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@__Lina__malina__, проходила. У меня была абдоминопластика как раз с таким комплексом . И ещё одна операция несколько лет назад .Все прошло гладко. Для меня важно то , что эпидуральная анестезия более щадяще действует на печень и почки.

Обо мне:
  #1924  
Старый 19.09.2019, 22:09
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@__Lina__malina__, у меня абдоминопластика была под общим наркозом, а вот первые роды(естественные)с эпидуралкой, так вот после неё я встать смогла через 8-10 часов, точно не помню, и упала в обморок . А , ещё ставили мочевой катетер, потому что ходить то не можешь , бррр самое мерзкое , что было У меня из всех медвмешательств. Можно было бы сказать, что это роды и нагрузка, но нет, рожала потом ещё два раза и чувствовала себя отлично , есть с чем сравнить .Наркоз при абдоминопластике был севоран, при рино пропофол, оба наркоза перенесла намного лучше чем эпидуралку , вставала через 2-3 часа после опи до туалета . Плюс учитывайте, что после эпидуралки , а ставят ее не так уж и редко при родах, у многих болит спина. Но решать конечно же вам. А , ещё,общалась с анестезиологом, что точно не хочу эпидурплку , мне от ответил, что эпидуралку чаще всего при пластике используют , когда нет дорогостоящего оборудования для общего наркоза.

Обо мне:
  #1925  
Старый 19.09.2019, 22:26
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@Valerka-333, как прошла опи? Как самочувствие?

Обо мне:
  #1926  
Старый 19.09.2019, 23:43
Аватар для Marijam
Marijam Marijam вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Сообщений: 54
Marijam на нуле
По умолчанию

Девочки я новенькая) Подскажите кто-нибудь делал абдомино у Кораблевой Н.П.?
  #1927  
Старый 20.09.2019, 07:18
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 152
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, я ещё не отстрелялась. Только на консультацию съездила. В ноябре опи будет. Сейчас немного поделиться по основным болячкам надо. А так, мне сказали, что у меня не самый плохой живот)) грыжа пупочная есть, кожи маловато-будет вертикальный элемент. Меня устраивает. Лишь бы мышцы зашили хорошо. Ещё косые будут ушивать.
  #1928  
Старый 20.09.2019, 14:47
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@Valerka-333, живот действительно не плохой. Но при грыже и диастазе, наверное оно того стоит... Полная абдомино или мини будет ? Не спрашивала диастаз большой?

Обо мне:
  #1929  
Старый 20.09.2019, 20:25
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 152
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Tatyanabelka, не спрашивала про Диастаз. Меня больше грыжи, конечно, беспокоили. Доктор смотрел на меня с непониманием немного))) визуально грыжи он не обнаружил. Потом попросил надуть живот, потом втянуть и туда сюда))) вот тут-то он и заметил небольшую грыжу. И действительно дефект именно там, где Защемило три недели назад. Я сама нащупала. Теперь точно знаю что она есть. Дело в том, что хоть она и маленькая, но болит. Каждый день, почти всегда. Иногда сильно,иногда терпимо. Надо зашивать. Жить мешает сильно. Постоянно чувствую себя нездоровой. Предложил мини до пупка, а выше лапароскопически через пупок. Но, честно, не вижу смысла. Операция таким образом быстрее не пройдёт, качество ушивания одинаково, реабилитация такая же, так как мышцы все равно сшивать. Смысл? Лучше, уж, раз такие дела, и красоту в итоге получить.

Tatyanabelka, может мой живот и выглядит нормально, но он вываливается сильно. Я худая. Очень видно. Я хочу иметь возможность качать пресс в дальнейшем, заниматься спортом. Я больше даже не за эстетикой иду. Главное убрать дефекты передней брюшной стенки.а красота-это, безусловно, плюс))) и на вертикалку я согласна именно потому, что если будут ушиты мышцы как надо, то оно того стоит. Трусы повыше подберу на пляж и пофиг))))
  #1930  
Старый 20.09.2019, 21:32
Аватар для Tatyanabelka
Tatyanabelka Tatyanabelka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.03.2018
Город: Россия
Сообщений: 460
Tatyanabelka на нуле
По умолчанию

@Valerka-333, главное, что ты прочитала и знаешь про все варианты, это уже пол дела ����

Обо мне:
  #1931  
Старый 21.09.2019, 09:57
Аватар для ТатьянаКрым
ТатьянаКрым ТатьянаКрым вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 32 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 31.07.2018
Город: Севастополь♥️
Сообщений: 315
ТатьянаКрым на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота): отзывы. Часть 30

Хелп! Опи через пару недель, а муж заболел, чихает на весь дом сопли летят. Руки чешутся его сжечь. А самой одеть скафандр. Клянётся что не грипп, а простуда. Но мне от этого не легче. Подскажите, что можно пропить для профилактики, очень боюсь заболеть.
  #1932  
Старый 21.09.2019, 11:24
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 152
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

ТатьянаКрым, мужа в маску, помещения проветривать, аксолиновую мазь в нос себе
  #1933  
Старый 21.09.2019, 11:58
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Valerka-333, он тебе самый разумный вариант предложил. Я именно об этом и писала ранее. Попроси его немного низ живота пролипосачить - самую малость только. Ты сейчас так говоришь об эстетике, но это самый безопасный и красивый для твоей фигуры вариант получится. После него легче в строй и спорт вернешься. он тебе и так ушьет как надо все без вертикального шва.

Обо мне:
  #1934  
Старый 21.09.2019, 17:15
Аватар для Catherinka
Catherinka Catherinka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.07.2019
Город: Эстония
Сообщений: 33
Catherinka на нуле
По умолчанию

Днвочки, подскажите. Сегодня девятый день после ОП. Из пупка немного чего-то сочится, можно ли зеленкой обработать?
  #1935  
Старый 21.09.2019, 17:42
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 152
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Most, он сказал, что реабилитация одинаково, что при полной, что при мини. А вот наркоз дольше при мини. При мини у пупка кожа останется, сверху тоже. Нет, я решила по полной раз, уж, ложиться на опи, то пусть так.
  #1936  
Старый 21.09.2019, 21:28
Аватар для Luis a
Luis a Luis a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 422 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 136 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 605
Luis a на нулеLuis a на нулеLuis a на нуле
По умолчанию

@Catherinka, на протяжении почти что месяца обрабатывала каждый день бетадином

Обо мне:
  #1937  
Старый 22.09.2019, 15:50
Аватар для Svetlaya_nek
Svetlaya_nek Svetlaya_nek вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Владивосток
Сообщений: 277
Svetlaya_nek на нуле
По умолчанию

@Catherinka, я обрабатывала водкой, а потом бетадин, если подмокало

Обо мне:
  #1938  
Старый 23.09.2019, 15:58
Аватар для Zhanna1705
Zhanna1705 Zhanna1705 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2019
Город: Хабаровск
Сообщений: 154
Zhanna1705 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет. У меня сегодня 5 суток после операции. Сегодня ездила на перевязку, вчера на животе появился сильный отек, сегодня он частично спол на ноги и попу. Сказали, что это нормально. Пупок свой не видела. Легла на стол, с меня сняли корсет, все обработали, сняли пластырь с пупка, туда заложили мазь и заклеили. Сказали швы с пупка снимать на 18ые сутки. От абдомино нитки саморассасывающиеся. Сняли сегодня со спины швы от проколов липосакции, делали бока и спину. Выпрямиться еще не могу, хожу согнутая. Тяжело вставать с кровати. Одно радует, на работу еще не скоро.

Девочки, всем привет. У меня сегодня 5 суток после операции. Сегодня ездила на перевязку, вчера на животе появился сильный отек, сегодня он частично спол на ноги и попу. Сказали, что это нормально. Пупок свой не видела. Легла на стол, с меня сняли корсет, все обработали, сняли пластырь с пупка, туда заложили мазь и заклеили. Сказали швы с пупка снимать на 18ые сутки. От абдомино нитки саморассасывающиеся. Сняли сегодня со спины швы от проколов липосакции, делали бока и спину. Выпрямиться еще не могу, хожу согнутая. Тяжело вставать с кровати. Одно радует, на работу еще не скоро.
  #1939  
Старый 23.09.2019, 19:49
Аватар для Valerka-333
Valerka-333 Valerka-333 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 87 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2012
Город: Россия Ярославль
Сообщений: 152
Valerka-333 на нуле
По умолчанию

Жанна, не пугайте!))) У меня 2 недели будет на реабилитацию...
  #1940  
Старый 24.09.2019, 14:31
Аватар для Деффчонка
Деффчонка Деффчонка вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 62
Деффчонка на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем легкой и быстрой реабилитации! У меня уже 2 месяца и неделя. В 2 месяца сняла компру, хожу теперь свободно, уже привыкла). Наконец-то дошли руки сделать склейку до-после, хотя у меня во вложениях фотки тоже есть. Посмотрела и даже самой не верится! И как же круто, что я сделала опи. Хотя не все шло гладко, из-за того, что по середине отторгались швы и полтора месяца я все боролась с этой раной (очищала-промывала-закладывала мазь 2 раза в день) ((. Но сейчас уже все почти зажило и это очень радует))). Думаю теперь надо спорт вводить, думаю начинать с домашних упражнений без фанатизма, страшно теперь испортить результат.
Миниатюры
cc34ced2.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©