Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1341  
Старый 22.12.2017, 12:22
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

ОльгаВВ, вот спасибо большое, обязательно попробую!!!

Обо мне:
  #1342  
Старый 22.12.2017, 14:34
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Malen4ik на 27.12 опи - редукция с подтяжкой, на весну планирую липо-абдоминопластику

Обо мне:
  #1343  
Старый 22.12.2017, 21:20
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

Konta, ой, ужас какой))) А ты сама дома со всем справляешься? Спасибо за твою поддержку, здорово, что мы с тобой и astra27 хоть понять друг друга можем. Мне так нравится, что у тебя грудь уже ровненькая, синяков толком даже не видно.

Я эту ночь до 3 утра уснуть не могла - так туго было под грудью. Даже когда засыпала - просыпалась от давления на сердце, да еще и всякая ерунда в голову лезла хотя я вроде не паникерша. Звонила менеджеру в 6 утра даже, думала, что иначе вообще задохнусь одна и никто не узнает. Менеджер посоветовала выпить снотворное, а мне реально было страшно заснуть и не проснуться( Утром на перевязке вообще разрыдалась. Не ожидала такого от себя... Мне даже сказали повременить с душем в таком состоянии, потому что они меня успокаивали, а я еле понимала чего от меня хотят и как эти швы протирать.

Приложу сейчас фото сегодняшние - меня даже не синяки, а плечи больше расстроили - оказывается уже и осанка испортилась от ношения сумок на одно плечо, надо будет рюкзак найти что ли для равномерной нагрузки на плечи. С большой грудью вообще уже ничего не чувствовала..

Astra27, спасибо, что написала, что тебе прямо лежать легче - я вот тоже теперь так лежу, действительно, нагрузка так на швы меньше.

До и после (видно, что на левой груди отек больше - вот он мне и спать и не давал всю ночь). Ареолы овальные - я еще до операции говорила, что хочу, чтобы они круглые были, но мне сказали, что это лекала специальные такие, потом через несколько месяцев все примет округлые очертания.
Миниатюры
b61b7890.jpg   ebf96926.jpg  
  #1344  
Старый 22.12.2017, 21:57
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Lie, синяков и правда я посмотрела сегодня не видно, но может они себя проявят ещё, а отек сильный очень. Дышать по прежнему тяжело, стараюсь побольше лежать, пока возможность есть. Завтра на осмотр, с нетерпением жду что врач скажет.

Обо мне:
  #1345  
Старый 22.12.2017, 22:31
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

astra27, Konta,Lie, скажу по себе.. Сама недавно Прооперировалась. Сама чувствую и мне кажется, что я плоская и широкая. Это отек и компра. Плюс особенности Опи. Но с каждым Днём легче и легче, и грудь начала подопускаться ,тем самым наполняется нижний полюс. Рекомендую ,девочки, потерпеть с душем. Тоже начала мыться, причем не долго, максимум 10 минут и то, стал мокнуть шов на животе и пуп. И еще, обязательно принимайте после душа особенно воздушные ванны. Не бойтесь, что все отпадет. Я просто голая лежу по 20-30 минут перед тв. Крайне полезно! И не ждите, что отеки быстро уйдут. Девочки мне отписались что и в 3 и в 7 месяцев отеки есть, не такие большие как на 3-4 день. У меня ответ стали спадать только на 9 день. И сейчас нарастает всегда к ночи. Удачи в реабе и тонких швов! Не забывайте Любой жирный крем на кожу, тогда и кожа облезать и чесаться не так будет!

Lie, девочка! Такая ж фигня была в первые дни после Опи. У меня классная медсестра была. Она объяснила, что побочка после наркоза это депрессия и настоятельно рекомендовала пить антидепрессанты. Я начала пить и реально стало легче. Организм адаптируется, верь , по себе знаю... Станет лучше! Я тоже читала девочек, которые порхали и улыбались после Опи и диву давалась.. Ну все списывала на то, что большой объем и на особенности организма. И ВЕРИЛА, что будет легче! Иииии СТАЛО... Сейчас верю в улучшения и ,что отеки спадут, у меня нет такого скорого результата как у девочек ...терпения всем Нам!

Обо мне:
  #1346  
Старый 22.12.2017, 23:12
Аватар для Ариадна1964
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2013
Город: Россия Санкт Петербург
Сообщений: 2 262
Ариадна1964 на нуле
По умолчанию

Lie, потрясающий результат! здорово! просто девочка)
Konta отличный результат , почему вставать страшно )) не отвалится)))девочки если компра так давит , значит размер не подходит маленькая , я свою расшила под грудью, примерно 10 см , а то думала не переживу ) все таки здесь сердце и перетяжка такой силы не на пользу , зачем так мучить себя , швы будут в норме ,,многие врачи вообще не рекомендуют утяжку и результат отличный ..

Обо мне:
  #1347  
Старый 23.12.2017, 05:03
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Ариадна1964, ну единственный как мне кажется плюс от нее, это что швы не трутся, а насчёт всего остального тоже сомневаюсь, но раз врач велел, будем носить)) Я тоже ослабила, но облегчения нет пока, чувствую грудь ещё больше разнесло, сегодня 4 сутки. Надеюсь до бесконечности это не будет происходить.

Обо мне:
  #1348  
Старый 23.12.2017, 10:03
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

Lie, я тоже рада, что есть вы с astra27, с кем можно обсудить проблемы, так как операции почти одновременно были.
Грудь у тебя очень красивая, форма еще изменится не раз, ореолки будут выглядеть по другому. Не переживай сейчас, еще же только несколько дней прошло. И плечи и осанка расправятся, у меня тоже все перекошено. Все нормализуется, не может же осанка за 1 день измениться. Всему свое время.
Дома я мало что делаю, готовлю еду, ну и так по мелочи. Тряпку, например, для мытья пола отжать не могу, больно грудные мыщцы, тяжелую кастрюлю тоже поднять не могу. А самое ужасное, что я компру свою не могу одна застегнуть. У меня нет сил в руках и болят все мыщцы. Целое наказание ее застегивать. Кстати, лежа я теперь расстегиваю 2 нижних крючка. На поддержку груди они не влияют, но зато под грудью не так давит.


Malen4ik, большое спасибо за поддержку. Про антидепрессанты, наверное, правильно.

У меня у самой сегодня истерика была с утра. И грудь разного размера, и соски на разном уровне, и ореолы разные, и грудь одна больше другой. Сидела ревела белугой. Потом поняла через час, что я ку-ку. Прошла всего неделя после операции, а я уже хочу красоты. Не бывает же так. Так что, девочки, все будет хорошо и красиво, но попозже, а сейчас надо потерпеть, получать позитив и радоваться, что мы уже это сделали. И через пару месяцев сможем покупать красивое белье, а не чехлы от танков))'
Ариадна1964, спасибо за поддержку! Очень ценно ее слышать от Вас, старожила форума!!!)))

кстати, я тоже не понимаю, как многие девочки гуляют, водят машину и тд. Я практически все время лежу или что то дома делаю легкое. Вчера на 10 минут вышла до магазина, еле домой дошла, вся мокрая как мышь. Потом лежала 3 часа, в себя не могла прийти от прогулки. Сил нет что-либо делать. Девочки, кто гуляет и тд, для меня герои просто! А я амеба лежачая)

Обо мне:
  #1349  
Старый 23.12.2017, 15:59
Аватар для Белая
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 100 раз(а)
Поблагодарили: 16 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 3 531
Белая на нуле
По умолчанию

Lie, классно, я как буд-то Олину вижу грудь, ещё здорово похорошеет, берегите швы.

Обо мне:
  #1350  
Старый 23.12.2017, 21:33
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

Konta, вы расстраивается раньше времени. Сейчас нам надо думать о хорошем заживлении швов. Общий вид груди, ассиметрия, все это ещё будет меняться. Я смотрела личную темку ОлиВВ ( если правильно ник написала). Так и у нее поначалу тоже была ассиметрия, а на последних фотах и нет уже)

Обо мне:
  #1351  
Старый 24.12.2017, 07:07
Аватар для Konta
Konta Konta вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.08.2016
Город: МОСКВА
Сообщений: 151
Konta на нуле
По умолчанию

astra27, все хорошо, я вчера уже все это поняла. Теперь мечтаю, чтобы отек хоть граммулечку уменьшился. Грудь каменная как яблоко.

Обо мне:
  #1352  
Старый 24.12.2017, 21:58
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Дамы, здравствуйте! Читала я вас, читала, все архивы изучила, и вот решила тоже зарегистрироваться. Об операции мечтаю много лет, 70F/G просто нереально задолбал. Уже бы на радикальную согласилась, если бы бесплатно сделали, во как она меня достала. Из форумных ужасно нравится результат OllyNia, Lie тоже хорошо отмахнули, и ещё кто-то у француза в Москве делал, тоже симпатично вышло, но увы - для меня это всё очень дорого. Рассматриваю пока местных врачей, поэтому тут же задам вопрос: кто-нибудь делал редукцию в Челябинске? А то браться-то они берутся, да что в итоге получится. Хотелось бы живых примеров, если они есть.
  #1353  
Старый 24.12.2017, 22:37
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 225 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Эчпочмак, из Челябинска помню Rabbitkat.

  #1354  
Старый 25.12.2017, 11:48
Аватар для ytpf,elrf
ytpf,elrf ytpf,elrf вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Калининград
Сообщений: 452
ytpf,elrf на нуле
По умолчанию

Девоньки, здравствуйте!
astra27, Konta,Lie, как заживаете? Все ли у вас хорошо? отпишитесь. а то волнительно за вас

Обо мне:
  #1355  
Старый 25.12.2017, 18:14
Аватар для astra27
astra27 astra27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 587
astra27 на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, у меня вроде сильный отек спал, но все равно есть, жёлтые синяки проявляются, обе груди одинаковы, завтра постараюсь выложить фото. Мыться страшно, я боюсь их трогать, боюсь вдруг швы зацеплю и поврежу, ношусь с ними как с хрустальными вазами)) Они такие тяжёлые без компры кажутся, что я быстренько обратно зачехляюсь, не видно и слава богу) Я наверное как некоторые мужья, боюсь швов, жду пока все заживёт.

Обо мне:
  #1356  
Старый 25.12.2017, 18:38
Аватар для Malen4ik
Malen4ik Malen4ik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 158 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2017
Город: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 525
Malen4ik на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня вот какой вопрос. Было ли такое, что шов несколько выше, чем складка у груди. Как он себя ведет потом. Я в растерянности. Или это отек. Нижний полюс маленький. Депрессанула я чего-то . И эти заломы на межгрудке ((Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4710a03e.jpg
Просмотров: 106
Размер:	36,5 Кб
ID:	252734

Обо мне:
  #1357  
Старый 25.12.2017, 19:19
Аватар для Эчпочмак
Эчпочмак Эчпочмак вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.12.2017
Город: Россия/Челябинск
Сообщений: 90
Эчпочмак на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо за ответ, но, к сожалению, у Rabbitkat были другие операции, не редукция. Ну, может ещё кто-то у наших врачей делал, буду искать.
  #1358  
Старый 25.12.2017, 21:41
Аватар для МаминоСчастье
МаминоСчастье МаминоСчастье сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 1 014 раз(а) в 409 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 006
МаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном путиМаминоСчастье на верном пути
По умолчанию

Mallen4ik, у меня не было таких швов, т к периареолярная подтяжка, но предположения выскажу. Защипы которые тебя сейчас смущают 100% станут меньше, я таких защипов в теме абдомино насмотрелась пачками, и, опять же, если они в ноль не уйдут можно сделать коррекцию под местной анестезией, как все делают коррекцию этих защипов в абдомино. У тебя там совсем мизер, думаю на 90% разгладятся, срок по фото очень маленький, к 6-7 месяцам, когда грудь усядется решишь как действовать дальше. Катастрофы точно никакой нет, паниковать вобще нет смысла, только омрачать реабилитацию себе . Выдыхай и жди спокойно дальше.
  #1359  
Старый 26.12.2017, 00:10
Аватар для Lie
Lie Lie вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.12.2016
Сообщений: 76
Lie на нуле
По умолчанию

ytpf,elrf, здравствуй! Спасибо за беспокойство - все идет неплохо, самое тяжелое, надеюсь, позади. Основной отек с живота ушел, к счастью. Зато грудь - так же как и у astra27 - вся покрылась веселыми желтыми пятнами (и кое-где фиолетовыми). Со вчерашнего дня я все обрабатываю сама, оказалось, что это не так уж и страшно, правда, в душ тоже боюсь ходить!! Даже смешно как все одинаково проходит))

А вообще эти дни настроение у меня было не очень, усталость, подавленность какая-то. Моя подруга-психолог написала мне, что у нас у всех есть определенный образ своего тела, и психике нужно время принять перемены и справиться с потерей. Хотя я ей и не описывала своего состояния, так все и оказалось: мне было очень жаль мою прежнюю, до локтей свисающую, грудь - несмотря на все неудобства которые она мне причиняла, все-таки это была часть меня. Может быть из-за того что моя операция была организована так стремительно, мне и требуется дополнительное время на осознание своей новой, красивой, молодой груди - хотя я и горжусь, что сделала операцию и знаю, что скоро буду счастлива новыми формами.

Malen4ik, спасибо большое за твою поддержку! Мне стало намного легче после твоих слов. Действительно, не все так радужно может быть как мы себе представляем, даже после исполнения такой долгожданной мечты. Но ничего, уже скоро мы от души порадуемся результату! По твоему совету, теперь тоже стараюсь чуть подольше постоять с голой грудью во время перевязки, дать ей подышать, образно говоря.

Ариадна1964, спасибо!! Полностью согласна с Konta Вы всегда находите такие слова, что на сердце радостней становится и жить веселее)

Konta, ну как там у тебя с отеком? Полегче стало? Почему же у тебя так с компрой, может она слишком тугая? Мне тоже приходится все прижимать, чтобы ее застегнуть, но руки не болят - а вот на спине уже надоело лежать)) Я даже как бы на полубоку стараюсь спать, чтобы расслабить спину. А по дому без сильной нужды стараюсь вообще ничего не делать, но гулять выхожу - сразу как- то бодрость появляется, а то дома прям кислорода не хватает.

Белая, спасибо! Да, я тоже недавно пересматривала тему OllyNia и прям узнала и фон, и все остальные детали) Жаль только, что у нее со швами не все гладко было, надеюсь, что за эти месяцы все проблемные места заросли и исправились. Я, правда, не знаю как особо ухаживать за швами кроме как следовать рекомендациям от клиники - дезинфицировать каждый день и стрипы менять раз в неделю. Думаю, как швы заживут, купить пластыри силиконовые и сразу начать их клеить. Со спортом тоже до февраля-марта повременю, и компру 2 месяца носить.
  #1360  
Старый 26.12.2017, 08:35
Аватар для Lesya-nsk
Lesya-nsk Lesya-nsk вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 65
Lesya-nsk на нуле
По умолчанию

Malen4ik, через время грудь чуть чуть опустится (просядет) и будет все хорошо. Защип тоже в межгрудке был, хотела убрать, но тогда шов удлиниться, не стала.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©