Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #501  
Старый 19.12.2018, 13:56
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Yelyza, да? Надо прочитать тему. А мне наоборот сказал, что если не буду мазать, то поплывут. Обязательно 2 раза в день и так 9 месяцев.

Обо мне:
  #502  
Старый 19.12.2018, 13:57
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TEAra Посмотреть сообщение
TaKu, да было бы шикарно, но холодно ждать пока пройдёт мимо мужчина какой нибудь отзывчивый)) пока что мне мама помогает, но отношения у нас напряженненькие чё-то...
Договорись с соседом, хоть за деньги на крайняк, походи по квартирам поспрашивай, я бы так и сделала
  #503  
Старый 19.12.2018, 13:58
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Manita89, ну да вам по соскам импланты выравнивали и поэтому они близко. Если ставить шире то будет очень странно смотреться, грудь с глазами в кучку.
Вопрос именно в том, что возможно слишком широкую базу доктор поставил. Но тут смотрите, почему-то на сроке месяц-два они всегда большие, когда отек еще не спал, а мышца уже немного отпустила. Потом они чуть "усыхают" обычно, так что у вас есть надежда, что они станут натурально смотреться, потому что уменьшатся и разъедутся. Вам в любом случае сейчас ничего не поделать, ну кроме разве что валик в межгруди носить. Коррекцию и переделку рано. Остается только ждать. Вы на нее лучше вообще не смотрите, чтобы не расстраиваться лишний раз. Запакуйте в топ и ждите.

Обо мне:
  #504  
Старый 19.12.2018, 14:03
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataxer Посмотреть сообщение
Чем мужики иногда думают? Сказать в период реабы, что не нравится? Если бы я такое услышала, такой бы разнос устроила! Я прежде всего для себя делала! Не для мужа даже! Для меня это второстепенно всегда.
Даже представить трудно как это печально когда муж такое сказал в реабе. У меня мужа нет, но комплемент я уже получила.
  #505  
Старый 19.12.2018, 14:07
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

skoll, доктор сказал топ снимать и ходить в белье. Так лучше ещё в топе? А от валика ещё смысл? И я плохо представляю какой он должен быть в объёме? Чтобы давило на края груди или нет?

Обо мне:
  #506  
Старый 19.12.2018, 14:10
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Manita89 Посмотреть сообщение
skoll, доктор сказал топ снимать и ходить в белье. Так лучше ещё в топе? А от валика ещё смысл? И я плохо представляю какой он должен быть в объёме? Чтобы давило на края груди или нет?
Что бы раздвигал их, из бинта смастерите
  #507  
Старый 19.12.2018, 14:12
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Девочки, по поводу мужа. Когда пишешь сообщения, не всегда понятно, как оно на самом деле. Муж был просто категорически против (то что я дура, уже писала). Но! Он поехал со мной на операцию. Ухаживал и оберегал неделю, пока были в Москве. Если дословно сказал так :"ну, сделали ровно, симметрично, но видно, что сделанная, особенно сбоку". Вот! Ну и интонация печальная... Когда один раз не удержалась и при нем разревелась и сказала, что хочу вытащить. Сказал, хватит себя резать, ходи теперь так) вообщем хороший он у меня

Yelyza, ааа, поняла. Спасибо!!! Попробую, надеюсь соображу сколько в диаметре надо)

Обо мне:
  #508  
Старый 19.12.2018, 14:14
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Manita89, тем более, девочки первое время бельё не носят после компрессионки, а носят топы поддерживающие, туда и валик подкладывать можно..
  #509  
Старый 19.12.2018, 14:17
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

skoll, вот перечитала Ваше сообщение. Не пойму, неужели из моего исходника только такое можно было соорудить? Моё мнение, что он всё - таки ошибся в ширине базы! Может я ошибаюсь, я не доктор! Но мне не верится, если честно. Много вариантов смотрела до / пссле с похожими исходниками. У них нет такого (

skoll, буду очень надеяться на положительный исход!!! Большое спасибо!

Обо мне:
  #510  
Старый 19.12.2018, 14:23
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Manita89, думаю можно было красивее сделать, но подождать, может всё обойдётся, грудь сильно меняется
  #511  
Старый 19.12.2018, 14:27
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Manita89, я на своего тоже думала, что он мне в базе ошибся. Просто не верится в это, это же самое первое и самое элементарное, чему хирурги учатся - правильно измерить базу пациентки. И как хирург с таким опытом мог в этом самом простом шаге ошибиться? ну не верится в это.
То что мог сделать лучше или по-другому, в эту сторону вообще лучше не думать. От этих мыслей только хуже. Потому что могло бы быть в обе стороны по-другому, как лучше, так и хуже (например, кривые яблоки на поляне могли бы получиться). Но мы имеем то, что сейчас у нас есть, и что с этим делать, надо будет думать позже, когда пройдет вся реаба.

Про белье, может даже лучше их не держать, раз доктор сам сказал, они так быстрее расслабятся и опустятся.

Обо мне:
  #512  
Старый 19.12.2018, 14:30
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

Manita89, я тоже думаю, что он промахнулся. И еще эта подтяжка про ареолам... Я очень тебе сочувствую и понимаю все твои ощущения. Особенно возмутил прием дока. то есть ты к нему еще и летела в Москву ради этих 10 минут безразличия и раздражения? Я бы просто так не ушла из кабинета, пока он бы не ответил на все мои вопросы и подробно. А ты ему сказала, как страдаешь?)

Обо мне:
  #513  
Старый 19.12.2018, 14:36
Аватар для ItalianCat
ItalianCat ItalianCat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 234
ItalianCat на нуле
По умолчанию

TEAra, ребенка уже спокойно поднимаешь? Сколько коляска весит?
Я с доком сразу все детские моменты обсудила и после 5 недель (после приема) с меня были сняты все ограничения. Правда, такой нагрузки нет. Просто годовалого ребенка разрешили поднимать.
А машины нет у тебя? Знаю, многие в машине коляску хранят, чтобы не таскать...

Обо мне:
  #514  
Старый 19.12.2018, 14:49
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

Manita89, хватит депрессовать. Всё же муж не поотив и уже хорошо. Думаю он за вас переживает потому и печальный. Напишите на ярких листочках аффирмации "я люблю себя и свою грудь" и так далее и около кровати повесьте. Проснулась и прочитала сразу.
В межгрудь валик плотно скрученый примерно в зажигалку клиппер. Прям запихай его межгрудей и с ним ходи. Утром в спорттопе,ночью в компре. Примеряй красивые кружева. Купальник тоже будет сидеть красиво. И мужу говорите о себе только хорошее " смотри как красиво в платье" "смотри как сексуально в белье,хочешь поьрогать?" И так далее. Мужики мнительнее нас и если вы себя не любите то и он так ресгирует.начните любить себя. Грудь ровная,упругая,близко это лучше чем далеко уж поверьте. И времени прошло мало очень. До 3 месяцев ждите. И соблазнять мужа
И валик

Обо мне:
  #515  
Старый 19.12.2018, 14:52
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Most, я человек не конфликтный, сразу пассую (вопросы все задала, но ответы общие - ждём, изменится, может быть и т. д. и т. п. За межгрудь и ось груди воббще говорить не захотел и в итоге сказал, ничего не разойдется. Не знаю, специально он это сказал или действительно так. Слезы сдержал при нем, но было видно, что сейчас расплачусь. Его поэтому ещё больше взбесило. Он моей груди даже не коснулся, снял пластыри, сфоткал и всё! Ни пощупал, ни посмотрел внимательно. Ошиблась я походу с доком (( а отзывы просто шикарные о нем. И общался хорошо, пока не заплатила))

Kris_tina, спасибо огромное!!! Девочки, всем спасибо!! Сижу в аэропорту и реву! Исполнила, блин, мечту))) ладно, преувеличиваю, не реву, сдерживаю слёзки)) вы совершенно правы, надо искать положительные моменты и выходить уже из этого состояния. А то я не заметила, как до Шереметьево доехала, в голове "грудь, грудь, грудь"))))

Обо мне:
  #516  
Старый 19.12.2018, 15:00
Аватар для Yelyza
Yelyza Yelyza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2018
Город: Украина Одесса
Сообщений: 419
Yelyza на нуле
По умолчанию

Manita89, у меня тоже док на осмотре стал раздражаться и нервничать, когда я плакала о своём соске. Все они одинаковые по ходу, и тоже думаю ошиблась. Но хоть в ватсапе отвечает и то хорошо
У вас сегодня месяц, в два будет гооораздо легче, уж поверьте
  #517  
Старый 19.12.2018, 15:06
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем желаю красивых аппетитных форм! Чтобы вы себе нравились в зеркале с ног до головы!!!! Спасибо вам большое всем!

Yelyza, видимо да, взяли деньги, сделали операцию и всё, потом не интересно наши сопли слушать) но я читала тут историю, не вспомню девушку, так ее доктор мало того, что вину признал, так ещё и оплатил повторную операцию у другого доктора. Вот это называется совесть и ответственность. Таких мало, конечно (( но у неё печально было после первой операции.
Я ещё номер ассистента попросила после операции если что ей писать буду. Иногда думаю, может это она мне делала вовсе..... Но тут гадать можно до бесконечности)))

Обо мне:
  #518  
Старый 19.12.2018, 15:12
Аватар для Kris_tina
Kris_tina Kris_tina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2017
Город: Ашкелон
Сообщений: 701
Kris_tina на нуле
По умолчанию

Manita89, у врача тоже может быть плохое настроение а вы красивая и с ровными сисями. Ровные,круглые это уже крутоооо! Слёзы отставить. А то я начну матом уже ругаться .
Не понравится вашему мужу-понравится новому ;)
Во всём ищем положительные эмоции. Сегодня месяц,значит ввдохните,выпейте бокал вина и насладитесь мужем. Уф. Купите себе новый лифчик офигеный до безобразия и туфли.
Итак,валик,секс и лифчик. Надеюсь вы уже не плачете

Обо мне:
  #519  
Старый 19.12.2018, 15:29
Аватар для НастоящаяЯ
НастоящаяЯ НастоящаяЯ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2018
Город: Россия\Кемерово
Сообщений: 1 327
НастоящаяЯ на нуле
По умолчанию

Manita89, у меня в месяц торчушки были, строго по центру, я переживала, что протрузии вообще нет, а ничего, время прошло, грудь опустилась и разъехалась в стороны, и у меня сейчас совсем не плохая протрузия.

Обо мне:
  #520  
Старый 19.12.2018, 15:29
Аватар для Manita89
Manita89 Manita89 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 222
Manita89 на нуле
По умолчанию

Kris_tina, улыбнуло от Вашего сообщения)) не, я лучше своего мужа оставлю, люблю уж сильно)) скоро пойду в тему белья, потому что получилось 70С, пробежалась по магазинам быстро, думала что-то купить, а нет.... нет таких)) вот новая проблема найти белье, пойду вас читать в теме белья. Зато никогда так топик не сидел. Буду стараться искать положительные стороны)
Миниатюры
1cff7e1f.jpg  

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©