Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 13.10.2019, 03:29
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Если бы не шрамы ... я решила на нижнем забить тату под грудью. Купила разные мазилки , буду ухаживать за ними . Рада ли я ? Да. Мне очень легко. Раньше я и в одежде и без одежды выглядела безобразно .
Миниатюры
f500561d.jpg  
  #1202  
Старый 13.10.2019, 09:22
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jennee Посмотреть сообщение
Сходила к хирургу, он сказал, что надо делать в 2 этапа: 1- удаление. Потом полгода подождать и тогда уже подтяжку.
Так говорят те хирурги, кто не умеет сдать сразу двухэтапную. Это нужно иметь большой опыт чтобы сразу при удалении рассчитать как она там сократиться и правильно подтянуть. Уточните у врача - ищите того, у кого есть уже опыт таких операций.

Обо мне:
  #1203  
Старый 13.10.2019, 13:18
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Лиссенок, я решила идти к тому же, который первую операцию мне делал. Одновременную подтяжку и установку он мне сделал хорошо.... теперь вот посмотрим как сделает одновременное удаление и подтяжку того, что осталось. Буду верить в него
@Erba Pura, у Вас в белье ооооочень красиво грудь смотрится)))))

Обо мне:
  #1204  
Старый 13.10.2019, 13:29
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Jennee, попробую вечером сфоткать без. В одежде да, думаю можно наконец-то без лифчика ходить .
  #1205  
Старый 13.10.2019, 15:40
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Заказала вот такой крем . Буду мазать. Мепиформ тоже.
Миниатюры
76e0396c.jpg  
  #1206  
Старый 13.10.2019, 18:46
Аватар для Жози
Жози Жози вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 38
Жози на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жанна_ Посмотреть сообщение
@OxanaBana, первые 3 месяца после удаления я бы не оценивала грудь. была кожа просто, сразу после удаления, ничего не висело, но кожа как тесто, в нижнем полюсе еще и какая то дрябленькая . Мазалась маслами, после того как перестала бинтоваться . Бинт 1,5 метра хватает чтобы умотаться как мумия. и после 3 месяцев после удаления грудь начала восстанавливаться, " наливаться" что ли, не знаю как описать. Дренажи у меня стояли 5 дней. Пару раз откачивали остатки серомы шприцом ( это совершенно не больно).
У меня уже трижды откачивали серомы под грудью, после 17 дней, серомы под грудью ещё визуально есть, но меньше. Перестали откачивать тебе и потом они рассосались ? И нижний полюс смущает, если остатки серомы слегка прижать, полюс кажется оч маленьким, когда начала «наливаться»? Спасибо за ответ

Цитата:
Сообщение от Gallka Посмотреть сообщение
Я уже писала здесь на форуме весной свою историю. Я 13 лет отходила с имплантами McGhan (Allergan) и, наконец, в этот четверг 19 сентября я их удалила!
Пока еще все болит, делала удаление с одновременной подтяжкой. Очень рада, что все позади)
17 день после удаления с подтяжкой, стоял аллерган 13 лет ( дважды разрыв: через 3 года левый, а сейчас оба, на видео там каша), ищу соратниц по времени)

Цитата:
Сообщение от Gallka Посмотреть сообщение
@ZOLOTOVA2015, операция шла часа 3. Точно не знаю. А потом сразу после операции часа через 3 начала резко надуваться левая грудь и меня забрали на повторную �� Искали лопнувший сосуд, но не нашли и просто убрали образовавшуюся гематому. Левая до сих пор болит и в дренаж много набиралось потом.
Спасибо за поздравления. Хоть и не все прошло гладко, сейчас уже и не вспоминается.
@Katrina-rina, у Саруханова Г.М. в Обнинске. Очень довольна и условиями, и отношением. Про результат пока рано говорить. Толком не видела ещё себя.
Тоже должна была у него делать, вы там живёте ? Как на осмотр ездите? Я из питера , серомы откачивали под грудью уже трижды ( полости после удаления), сейчас думаю, кто бы этим ..занимался

Цитата:
Сообщение от Биполяшка Посмотреть сообщение
@Juliana111, все будет хорошо! Душу лечит психолог, грудь соберёт хирург с руками из нужного места! Очень неприятно попадать в такие ситуации, но что сделано, то сделано! Это горький урок, но зато очень эффективный. Рано или поздно, ты решишься на что-то и забудь это как страшный сон! Просто нудно немного подождать. Мне очень помогла работа с психологом. Я жить из-за всех этих операций не могла. А сейчас понимаю, что стала гораздо сильнее. Так что не раскисай, все будет хорошо!

Девочки, я тут читаю, у кого с капсулой удаляли - по несколько часов. Мне отари сказал что за 1 час все сделает. Такое возможно вообще?
Мне удалили с капсулой полностью, к 3 часам наркоза +2

Цитата:
Сообщение от Golden Посмотреть сообщение
@marshmallow_, гормоны щитовидки сдавала, все в пределах было. Если бы у меня было чему в норму приходить,как тут у девочек(( а то0,5 своего было(( Да я б ни за что на оп и не пошла тогда, имея хотя бы единичку... А какие её обоснования,что перед климаксом вытаскивать? И тем более как угадаешь в 45 он начнется или в 55...
@Gallka, а вы раньше не делали обследования? чтобы понять хоть в какой промежуток разрыв этот получился. Я год спустя оп сделала узи и больше ничего не проверяла. Тогда разрыва не было, значит хирург не виноват...или узистка просто его не увидела... Меня еще аритмии замучали и есть жжения в руках и ногах, стоять вообще тяжело, как иголочки мелкие в ногах, с утра бывает и наступить больно, хочется лежать весь день, так с утра плохо. У вас нет такого? эти жжения - полинейропатия невролог написала, а причину найти не могут. Я и электронейрографию делала, там проблемы с позвоночником(они были и до оп, но стало хуже), но вроде как они не могут такие жжения давать в руках и ногах((
Одна ревматолог мне три года назад сказала, что это может быть от имплантов, аритмий у меня,кстати , тогда еще не было/ Сказала, что можно попробовать пить гормоны на подавление иммунитета,я так поняла.чтобы он не реагировал так на иородное тело.
Зачем вы хотите везти капсулы на обследования? У вас серома или воспаления какие-то на мрт? Я так поняла,что если нет этого всего, то капсулу можно оставить, она не заражена. У кого вы делали операцию и у кого удалять будете? Можно в личку,если тут это неудобно.
@Жози, а что хирург говорил, отчего разрыв,всего 4 года после установки...И вообще от чего они? Если нет травм, спортом не занимаешься, нагрузки, давливаний никаких на имплант...ужас какой-то. А ведь вроде их тестируют жестко на производстве. чуть ли не катком давят...а тут просто носишь, никаких нагрузок и такое(((
Разрывы бывают не только из-за травм, чаще не из-за них, в моем случае в 2010 разрыв не ясен, протёртая складка наверное , но разрывы обоих в этом говорят о бракованных изделиях , на видео опи - каша

Обо мне:
  #1207  
Старый 13.10.2019, 19:41
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

Я так поняла, серомы появляются, если плохо бинтоваться и полости от карманов остаются?

Обо мне:
  #1208  
Старый 13.10.2019, 22:26
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

В среду 4 недели .
Миниатюры
31d4d3ad.jpg  
  #1209  
Старый 13.10.2019, 22:58
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Это до .
Миниатюры
de79f978.jpg  
  #1210  
Старый 14.10.2019, 01:11
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

Да у меня была сильная контрактура и она прощупывалась и грудь сжимала. Имплантанты стояли почти 11 лет. Спасибо этой теме , вы все меня своими примерами сподвигло убрать эту гадость. Хочется забыть это как страшный сон . Наконец-то я смогу нормально одеваться , покупать купальники и носить нижнее белье не как у бабушки . Это сложно передать словами , но моя грудь очень дисонировала с моим телом , она была очень большая для него . Когда я поворачивалась боком , она была больше моей большой попы. Без одежды тоже были постоянные комплексы , мне казалось , что сразу видно , что это не своё , не оттого тела , потом начало парить то , что они стали разные по форме и одна сильно отвисла . Я жалею о 2-х вещах : во первых зачем поставила их и во вторых почему раньше не убрала . Всем спасибо !
  #1211  
Старый 14.10.2019, 08:15
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, у вас очень завидный результат, правда! Всё так красиво получилось, я подумала, что там снова импланты))) Сейчас однозначно гармоничнее смотрится! Ещё раз поздравляю вас!!!
  #1212  
Старый 14.10.2019, 08:52
Аватар для Леночка
Леночка Леночка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2006
Город: Московская обл.
Сообщений: 524
Леночка на нуле
По умолчанию

@Erba Pura потрясающий результат! Я бы тоже подумала что это подтяжка с имплантами, если бы не читала вашу историю)

Обо мне:
  #1213  
Старый 14.10.2019, 15:07
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@No implants, @Леночка, спасибо вам всем .

У кого то был отек на животе ? Я прям такая опухшая сразу после операции .
  #1214  
Старый 14.10.2019, 17:55
Аватар для Simona17
Simona17 Simona17 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Москва
Сообщений: 42
Simona17 на нуле
По умолчанию

@Erba Pura , отличный результат. И правда выглядит, как будто подтяжка с имплантами. Будет очень красиво.
  #1215  
Старый 14.10.2019, 18:12
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Simona17, надеюсь , спасибо .
  #1216  
Старый 14.10.2019, 18:19
Аватар для Gallka
Gallka Gallka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.03.2019
Город: Москва
Сообщений: 35
Gallka на нуле
По умолчанию

@Жози, я в Москве живу. До Обнинска из дома часа три. Конечно, в случае проблем далековато, но можно. Из Питера даже и не представляю как добираться. У меня шов подразошелся в местах стыка, я по почте списываюсь, фото отправляю.
А вам дренажи ставили после операции? Почему серома возникает?
  #1217  
Старый 14.10.2019, 19:06
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@Erba Pura, красота нереальная!!!! Супер! И всё своё

Всё. Я очнулась от наркоза. Теперь восстановление впереди.... сись совсем нет(( тока шрамы....

Вот
Миниатюры
c536f684.jpg  

Обо мне:
  #1218  
Старый 14.10.2019, 19:32
Аватар для No implants
No implants No implants вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 117
No implants на нуле
По умолчанию

@Jennee, поздравляю вас!!!!! Лёгкой вам реабилитации и скорейшего восстановления. Вам удалили с капсулой?
  #1219  
Старый 14.10.2019, 19:33
Аватар для Erba Pura
Erba Pura Erba Pura вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 44 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2015
Город: Мск
Сообщений: 1 223
Erba Pura на нуле
По умолчанию

@Jennee, спасибо и поздравляю. Подтяжка была??
  #1220  
Старый 14.10.2019, 19:37
Аватар для Jennee
Jennee Jennee вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 24 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 27.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 312
Jennee на нуле
По умолчанию

@No implants, да. С капсулой. Он сказал, что максимально ее убирал, чтоб ничего не осталось. Всё отправил на гистологию. Умничка доктор)
Ну а результат, конечно же, можно будет оценить через месяца 3, как я поняла.... буду восстанавливаться и ждать
@Erba Pura, да. Я сразу с подтяжкой. Решила "одним махом побивахом"

Спасибо, девочки, за поддержку)))))

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©