Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #441  
Старый 27.06.2019, 07:50
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@Пегги, чувствительность была на следующий день после оп. Сейчас иногда покалывания в груди, но док сказал, что это нормально
@osenpatriarha, спасибо Да уж
@grand1973, спасибо)
@Volviza, спасибо

Обо мне:
  #442  
Старый 29.06.2019, 16:20
Аватар для SnowFlame
SnowFlame SnowFlame вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 1 027
SnowFlame на нуле
По умолчанию

@Фитоняша, какая же у вас красота.
А я так и не могу смириться с результатом. Даже близко не мое.
жалею, что не дала себе время выйти из дерпессии, не отложила на осень операцию. А результат на всю жизнь.
  #443  
Старый 29.06.2019, 17:17
Аватар для Svetlanka1973
Svetlanka1973 Svetlanka1973 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 584
Svetlanka1973 на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, фото уже разместили бы

Обо мне:
  #444  
Старый 29.06.2019, 19:02
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

Девчат, подскажите, стал формироваться коллоидный рубец, что с этим можно сделать? И вообще шрамы красные
  #445  
Старый 29.06.2019, 19:17
Аватар для Mechta_o
Mechta_o Mechta_o вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.01.2019
Город: Чебоксары
Сообщений: 66
Mechta_o на нуле
По умолчанию

@SnowFlame, много слов поддержки Вам девочки уже написали. Не корите себя за то, что уже сделано и что изменить Вы не в силах. На самом деле наша жизнь на столько коротка, а мы столько времени тратим на бесполезные переживания! Вспоминая, что Вы писали о своих параметрах, мне кажется у Вас всё получилось гармонично. Да, не привычно Вам, да одежда сидит по-другому, потому что немного изменился размер. Не это ли повод, чтобы обновить гардероб? Сейчас лето, ищите побольше положительных эмоций в других сферах, не связанных с операцией.

Обо мне:
  #446  
Старый 29.06.2019, 20:23
Аватар для dr tatjana
dr tatjana dr tatjana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 29
dr tatjana на нуле
По умолчанию

@Sacramenta, идите к косметологу очень много способов. Попейте коллаген. Скиньте фотографию рубца, я посмотрю. Могу что-то порекомендовать.
  #447  
Старый 29.06.2019, 21:29
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@dr tatjana, как у вас дела с некрозом? Идут дела на поправку? Отчего он у вас получился, возможно исходник был большой или с доктором повезло? И что вообще доктор обещает? Будет ли делать коррекцию или будет полностью переделывать?
@Sacramenta, попробуйте пластырь мепиформ на швы.
@SnowFlame, выставляйте фото, не томите ! Я думаю, у вас все красиво!
  #448  
Старый 29.06.2019, 22:09
Аватар для dr tatjana
dr tatjana dr tatjana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 29
dr tatjana на нуле
По умолчанию

@Лена67, сейчас по чуть-чуть расщепляем некротизированные ткани, слегка заживаем. Виноватых не ищу, потому что понимаю, их нет. Тут моя индивидуальность. После заживления будем иссекать, может даже придется лоскут с ягодиц пересаживать (все бесплатно) Док конечно очень переживает, говорит, что такое впервые, я выиграла лотерею)))))) грудь болит, работать много не могу, дома почти всегда лежу. Мечтаю о спортзале и массаже.
  #449  
Старый 30.06.2019, 01:00
Аватар для Фитоняша
Фитоняша Фитоняша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 754 раз(а)
Поблагодарили: 287 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2019
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 033
Фитоняша на нулеФитоняша на нулеФитоняша на нуле
По умолчанию

@dr tatjana, держитесь. С вашим настроем всё будет хорошо Увы, никто не застрахован от некроза и прочих осложнений...

Обо мне:
  #450  
Старый 30.06.2019, 12:41
Аватар для askerova1989
askerova1989 askerova1989 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2017
Город: Тверь
Сообщений: 58
askerova1989 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Блин некроза нету,а швы не очень заживают, после каждой перевязки кровят швы(( уже месяц после ОП. Подсушить не получается
@dr tatjana, привет как дела? У меня тоже не все гладко( кровят швы
  #451  
Старый 30.06.2019, 13:31
Аватар для Rigi
Rigi Rigi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Мурманск
Сообщений: 424
Rigi на нуле
По умолчанию

askerova1989, а почему кровят? Что док говорит?

Обо мне:
  #452  
Старый 30.06.2019, 19:10
Аватар для dr tatjana
dr tatjana dr tatjana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 29
dr tatjana на нуле
По умолчанию

@askerova1989, у меня осложнение. Вообще не заживает вертикальный шов, не особо хорошо. Радует, что доктор каждый день принимает.
Как ваши дела, работаете? Силы появились? Спина как? Швы кровят, это мелочи, все пройдет. Я бы мечтала в своем положении о кровоточивости. Коллеги и друзья замечают изменения? У меня видят только те, кто знает. Новый гардеробчик прикупили? Мне, с моими проблемами, не до шопинга. Достала кучу старых вещей, все подошло. Старые халаты- все сошлось в груди. Спина похудела, хотя ем и лежу. Раньше спина накапливала жир чтоб носить такую тяжесть. Но вот под грудью спасательный круг появился. Эх.... Быстрее бы спортзал и массаж. Сегодня села на ПП, дома стоит эллипс, в глазах темнеет уже на первой минуте, до операции ежедневно по 5 км "пробегала". Эх... Отпуск в опасности, буду в море ноги мочить.
@Фитоняша, спасибо . Я держусь. После последнего приема вообще стало морально легче, доктор очень обрадовался когда увидел положительную динамику, это приводит в себя, а то уже такие "красочные" картины себе рисовала. Сама даже не смотрю на швы, т.к. страдаю гипердиагностикой.
Мечтаю снять комару, у нас 40 градусов, жарко в ней. Завтра спрошу.
  #453  
Старый 01.07.2019, 04:29
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@dr tatjana, терпения Вам!) Все будет хорошо, только немного позже, чем у других) Мне тоже частенько выпадают такие "лотерейки"))) Главное- не унывать! Особо не перегружайте себя, побольше отдыхайте, хоть это и не просто)
@Sacramenta, а доктор ничего не говорил про гели от рубцов? Мне сразу было в назначении сказано "как только сойдут корки". Мажу Дерматиксом. Можно Кело Кот, но он чуть подороже.
@askerova1989, у Вас швы открыты? Под стрипами хорошо затягиваются, проверено)

Обо мне:
  #454  
Старый 01.07.2019, 05:18
Аватар для Sacramenta
Sacramenta Sacramenta вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2019
Город: Москва
Сообщений: 157
Sacramenta на нуле
По умолчанию

@dr tatjana, сегодня сделаю фото, спасибо
@Volviza, так в том то и дело, что корки не отходят, на 2 местах вообще никак, и в душе мыла их, всё равно держится корка и всё. Прошло 2 месяца. Можно ли мазать всё остальное? Не нравится мне формирование шва. У меня ещё проблема, вдруг вчера на месте около стыковочного шва вышел немного гной и продолжает выходить вместе с кровью, образовалась как бы дырка, ума не приложу что это и док пока молчит. Всё, что сообразила, протирать хлоргексидином и приложить марлевую салфетку. За ночь ещё вышло, температуры нет, но страшновато
  #455  
Старый 01.07.2019, 05:48
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@dr tatjana, Татьяна, а какого размера у вас был исходник, нет ли у вас фото? И чем лечите некроз?
  #456  
Старый 01.07.2019, 07:16
Аватар для Нина нина
Нина нина Нина нина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 86 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2018
Город: Мурманск
Сообщений: 1 066
Нина нина на нуле
По умолчанию

@askerova1989, месяц -достаточно долго кривят.что у тебя с уровнем глюкозы в крови? Не бывает ли повышен?

В любом случае попробуй на время отказаться полностью от сладкого и есть больше белковых продуктоа

Обо мне:
  #457  
Старый 01.07.2019, 08:20
Аватар для askerova1989
askerova1989 askerova1989 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2017
Город: Тверь
Сообщений: 58
askerova1989 на нуле
По умолчанию

@Нина нина, кровят потому что шов разошёлся , да и плюс сделает перевязку , приклеится марля и мы снова Ее отрываем и снова перевязка и снова отрываем и короче вот так ) да я щас посмотрела у меня уже лучше швы, заживают слава богу
@Volviza, нет , мы перевязку делаем с йодопироном и стеланином , под марлей, стропы не делаем
@dr tatjana, у меня швы тоже не заживают быстро , у меня вертикальный на правой зажил, а внизу кровят ( а на левой сложнее заживает , спина уже прошла , я Ее слава богу выпрямила , и гардероб новый прикупила )) да коллеги заметили )) выздоравливайте пожалуйста (
  #458  
Старый 01.07.2019, 15:41
Аватар для dr tatjana
dr tatjana dr tatjana вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 29
dr tatjana на нуле
По умолчанию

@Лена67, исходника нет. Размер был большой. Некроз ничем не лечится. Его только расщепляем и потихоньку иссекать.
  #459  
Старый 01.07.2019, 16:19
Аватар для Volviza
Volviza Volviza вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2019
Город: Россия Горно-Алтайск
Сообщений: 457
Volviza на нуле
По умолчанию

@Sacramenta, можно сходить в поликлинику к любому хирургу и показаться. Обычно они не отказывают, обрабатывают и советуют, что делать. Думаю, так будет лучше, все таки вживую консультация эффективнее. Я мазала швы Дерматиксом там, где не было корок)
@askerova1989, понятно, каждый доктор лечит по своей методике) Только если постоянно отрываете марлю, то тогда логично, что ничего не заживает. Ведь существует масса способов, чтобы этого не допускать. Однако, мы тут не знаем, как на самом деле выглядит клиническая картина, поэтому советы излишни, раз уж столько времени используется только этот метод. Не помню, спрашивала ли уже: перед тем как снять повязку, размачиваете ли ее Хлоргексидином? У меня тоже повязка прилипала от крови, я ее минут 10 размачивала, при этом несколько раз проливала раствором, чтобы не подсыхала. Через несколько дней уже перестала прилипать и кровить.

Обо мне:
  #460  
Старый 01.07.2019, 16:47
Аватар для askerova1989
askerova1989 askerova1989 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.11.2017
Город: Тверь
Сообщений: 58
askerova1989 на нуле
По умолчанию

@Volviza, нет не размачиваю ) у меня без размачивания снимается )) доктор сказал нельзя , потому что грязь остаётся в ране, а когда отрываю. То грязь на марле остаётся ) я сегодня уже помылась слава богу , и швы уже заживают , поэтому все пройдёт ))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©