Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1661  
Старый 12.06.2019, 15:52
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Киселька, тебе надо настроиться по боевому. Попробовать вернуть деньги, хотя бы частично, но в большей части. К такому доку на переделку идти страшно, тк он не сделал главного, а наворотил черте что, включая зачем то подтяжку по ареолам. а то что он ничего не делал со складками - это уже за гранью в твоем случае. То есть он намеренно тянул соски вверх и ставил имплант под подбородок, и хрен с ним с нижним полюсом..
Далее, не приплетай сюда сверхвысокий профиль. Он тебе очень кстати, и подтяжка была бы не нужна, если бы имплант стоял на месте, он бы и вытянул твой птоз, и по хотелке он тебе очень подходит. Просто высокая точка импланта совершенно не на месте, и нет низа у груди.
Тебе можно делать переделку на этих же имплантах, но только выбрать очень рукастого хирурга, известного у вас своими реконструкциями и коррекциями. А у этого требовать возврат - у клиники, писать претензию на имя главврача с просьбой вернуть деньги. Ждать тут нечего.

Здесь же есть ветка по Казахстану? Ты смотрела там?

Обо мне:
  #1662  
Старый 12.06.2019, 17:02
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@Most, Только что была на консультации у другого хирурга. У него глаза на лоб полезли от этого ужаса. Такого говорит не ожидал от моего врача. Его заключение- неправильно сформированеый карман. Подтяжка мне вообще не нужна была! Предложил 2 варианта:
1. Самый лучший, то что он посоветовал бы своей жене- убрать эти импланты, дать неправильно сформированному карману зажить и через пол года или более делать опи по новой. Формировать новый карман.
2. Ждать пол года с этими имплантами, после истечения 6 месяцев делать реконструкцию: ушивать старый и формировать новый карман. Но желательно не оставлять импланты так, потому что есть такое понятие как память тканей....

Сейчас он не возьмется за переделку, так как ткани еще не зажили до конца. Но он дал 200% что имплант сам по себе не опустится. Он уже в кармане, который неправильно сформирован.

Вот и все. Финита ля комедия. Сказке конец. Ночной кошмар. За что мне это?

Теперь бы решиться на претензию как то. Договор пустой, ни о чем. Мой док и есть главный врач. О богиииии!!! Куда меня занесло?
  #1663  
Старый 12.06.2019, 17:32
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 171
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

@Киселька, этот доктор видимо предлагает под железу поставить? Судя по предлагаемым вариантам. Сейчас же под мышцей стоят?

Обо мне:
  #1664  
Старый 12.06.2019, 17:43
Аватар для OlekK
OlekK OlekK вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2018
Город: Уфа
Сообщений: 26
OlekK на нуле
По умолчанию

@Киселька, да уж, отвалить 4,5 $ и получить вот это....в последнее время что то часто косячить стали доктора. Вон Кристмас как за свои же деньги грудь испортили. Мне сюрприз после опи был в том, что под железу вставили, хотя я ранее уточняла куда установит. Да лан, пока норм. А оет через 5 перекрою. Я вот конечно хочу повыше к ключицам, но не так, не так. Наверно обойдусь подтяжкой. Уберу провис

Обо мне:
  #1665  
Старый 12.06.2019, 17:44
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@skoll, под железу это был третий вариант....

Его ответ: сейчас не получится реконструкция кармана, так как ткани пребывают в состоянии "холодца" на данном этапе. Им нужно время.

Не знаю что делать, удалю если, то страшно что вообще получу в результате.
  #1666  
Старый 12.06.2019, 17:50
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Киселька, ну вот что и требовалось доказать((( к сожалению. Карман, конечно, неправильно сформирован, тк очень высоко имплпнты запихнуты, но у тебя слава богу можно работать со складками, тк они не тронуты, а карман ушить. И импланты не опустятся не только из-за кармана, а из-за того, что им просто некуда опускаться, у тебя складки свои высоко и нетронуты. @skoll, нет, не похоже что под железу, план по мышце.

Обо мне:
  #1667  
Старый 12.06.2019, 18:08
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

В общем девули, наревелась я седня в доволь. Выпила бокал вина и решила. Буду пробовать что то делать пока жду 6 месяцев. Сейчас удалять как то мне стремно. Потом переделку буду делать. Док полюбому сейчас не вернет деньги...

Что там с валиками, лентами и лежаниями на полу? Сработает? Помогите, дайте ц.у.

Нацепила вон ленту. Сижу теперь с красным носом и зареванными глазами и лентой на груди.
  #1668  
Старый 12.06.2019, 18:11
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic сейчас на форуме
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 439 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Киселька, если удалишь, только морально тяжелее будет сейчас. Но это для тебя лучший вариант. Ты еще доков посмотрела в ветке тут? И проси возврат.

Нет, ничего у тебя не сработает. Лучше вынимать, тогда риск серомы и контрактуры будет минимальный при переделке. Будет почти как первичка. Ты с тем доком обговори вопрос - может при удалении стоит сразу мышцу подшить? Это разумно для будущей опи, но только просчитать сложно на сколько надо ее подшить.

Второй то док достойный? ты уверена в нем?

Обо мне:
  #1669  
Старый 12.06.2019, 18:22
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Киселька, никаких лежаний, массажев и валиков, складки не опущены нижний полюс куда должен опустится имплант обрезан подтяжкой по ареоле. У тебя весь объем импланта под мышцой ему просто некуда опускаться, уму не постижимо как док такое мог сделать одновременно, обрезать и так короткий низ. Не реветь! Не расшатывать себе психику, в данном случае я тоже за удаление имплантов, и дальше по обстоятельствам.

Обо мне:
  #1670  
Старый 12.06.2019, 18:51
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

@Most, блииииин, переделку если делать то можно бесплатно у моего криворукого, или платить второму доку. Да бес их знает, я так поняла ни в ком нельзя быть уверенным. Второй мне сразу сказал за эстетику не отвечает.
А я тут понимаешь ли только личную жизнт наладила. Развелась со своим мужем (обьевшимся груш) нашла себе принца который готов меня с моими тремя пацанами под крыло взять.... Эстетика нужна. Но док (сегодняшний) сказал что на данном этапе он даже ареолы подправить не возмется. Будет делать минимаааааальный шов и вынимать.
@Карамельная, а ведь я ждала твоего мнения, Карамельная. Если уж ты и Мост за удаление. То я тоже склоняюсь (на всякий случай записалась на 21е июня). Тем более речь идет сейчас о беременности. Как думаете идти на бесплатное удаление к своему доку или платить 500 долл второму? Но второй маммолог и более внушающий доверие.

Охххх, а что с эстетикой внешней будет?
  #1671  
Старый 12.06.2019, 22:38
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Киселька, зачем тебе платить за удаление. Вынимай у своего, он хотя бы знает, чего внутри наделал и чего ждать.

Обо мне:
  #1672  
Старый 13.06.2019, 00:15
Аватар для Мисель
Мисель Мисель вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2019
Город: Россия/Калининград
Сообщений: 19
Мисель на нуле
По умолчанию

@Forny у меня тоже есть вероятность что до сентября встанет на место. Но если нет, то врач на связи постоянно слава богу

Обо мне:
  #1673  
Старый 13.06.2019, 03:02
Аватар для Forny
Forny Forny вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2019
Город: Германия
Сообщений: 161
Forny на нуле
По умолчанию

@Мисель, к счастью, мой доктор тоже все время меня мониторит. Сейчас сказал присылать фото каждую неделю после коррекции. После увеличения также все время держала его в курсе. Но , знаешь , меня так разозлило, что 2 мая я летала по делам в Мск на пару дней, конечно , к доктору зашла. Он тогда меня прямо убедил, что встанет все на место . Я летела домой окрылённая и счастливая. Мне пояснили , что складки заниженны и очень хорошо сделаны. Что нужно время импланту встать самому на место , это будет результат на много -много лет. А ассиметрия меня беспокоила жутко, я носила широкие рубахИ/футболки, иначе видно было в обтяг одежде, что одна грудь выше. Но я «съела» все эти обещания . И уже через неделю рыдала, что не настояла на коррекции сразу. Тепло на улице, а я прячусь, чего никогда не делала , и пусть мне дальше и смотрят в след, в голове стоит , что теперь смотрят из-за кривых сисек. Парадокс. Через пару недель после моего очного визита и очередного отчета о ситуации доктору я получила ответ , что необходима коррекция . И вот уже снова изменение всех планов , покупка билетов, поиск кому маленького ребёнка оставить , решать с учёбой, с работой. Злило , что и на деньги попадала и куча всего. Я ж не в соседнем районе теперь живу, я в др городе, даже стране.
Короче , я пришла к выводу одному , что то, что ты видишь через 1,5-2 мес, уже само точно «не встанет», будет даже усугубляться+ нервы, комплексы, которые начинают уже душить.
Я до сих пор гадаю : у доктора был завал , не до меня ? Поленился добавить мои полчаса операции в график тех дней ( в мой приезд был завал в один из «оперирующих»дней, людей на операции было полно )? А может,необходимы были эти несколько недель , чтобы все нормально зажило?
Почему 2 мая он мне даёт столько надежд на «само встанет», а 15 мая - убрать ленту ( в ней уже нет смысла) и ехать на коррекцию в июне-июле.?!
Я попала к доктору в аномально тихий и спокойный день, вероятно , +30 тоже сыграли роль, но утром не было клиентов в час моей записи на операцию . Никто не ожидал , пока доктор закончит . Ему не было нужды спешить . Он спокойно осмотрел меня , предупредил о полном наркозе ( хотя обещали местный) . Изначально разговор шёл о 10 мин операции.. В результате, общий наркоз, 40( !) минут операции . И доктор очень постарался . На мои вопросы, уже ( спасибо сайту) более или менее понимающей термины «складки, карман, капсула», мне подробно рассказали о проделанной работе. И я видела , он очень старался. Толпа людей снова появилась , но это было к моменту моего выхода из наркоза . Мне кажется, вероятно , к лучшему, что я попала именно в такой день и час , когда Никто доктора не трогал, не дергал, он не спешил . Он мог нормально мною заняться .
На сегодня я довольна , хотя и размер получился не 2, а 3. Главное , фигуру ее утяжеляет . Грудь на глазах меняется . Я вижу , как клюющий сосок Лёвой груди , вдруг задрался ( о счастье , ведь практически все время торчащие соски теперь на одном уровне!), грудь подопустилась ( теперь швы на обеих грудях симметричны, ещё пару мм, но грудь должна ещё опуститься€, межгрудь стала ровной и идеальной для меня ( я не люблю эти межгрудки в нитку, да простят многие девочки меня тут, но вот эта узкая в нитку межгрудь - самый жуткий мой кошмар). В общем , ведёт себя грудь на сегодня очень неплохо . Даже если не встанет в идеальную симметрию мм в мм, я уже довольна как слон.
Поэтому , делай сама выводы, встанет ли. Смотря какая причина проблемы . У меня сама складка не опустилась бы , карман шире б не стал.
Скорее всего сам врач твой уже понимает ситуацию и что коррекции быть, просто отложить на осень и для заживления, и дабы жара не помешала.
Твой врач говорил тебе , что будет делать в случае коррекции? Финансовую сторону вопроса обсуждали ?

Обо мне:
  #1674  
Старый 13.06.2019, 08:10
Аватар для TaKu
TaKu TaKu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2018
Город: Беларусь
Сообщений: 370
TaKu на нуле
По умолчанию

Привет! @Forny, приятно тебя читать с таким позитивным настроением. Рада за тебя. Пусть результат коррекции превзойдет ожидания. Я может упустила, а разрез по шву делали тебе и компру надо опять носить? Я читала тему проблем и поняла, что в моей левой груди тоже карман меньше по-горизонтали чем в правой. Поэтому он как бы чуть выступает вперёд и грудь по базе выглядит меньше и чуть больше выступает вперёд. и есть ощущение дискомфорта, если к примеру лежать на животе, а на спине правая чуть уползает в подмышку, а левая статичная. Записана к другому хирургу на 27, не по вопросам груди, но и об этом спрошу. 6 месяцев прошло, конечно само ничего не измениться. Не скажу, что это меня сильно тревожит, но если коррекция не требует общего наркоза и другой реабилитации, то надо сделать.
@Киселька, ох, как жаль, что такой печальный результат и вариант только удаление. Это катастрофа, что такие хирурги вообще допускаются к операционному столу. Тут никакие слова не помогут, представляю твое эмоциональное состояние. Обнимаю.

Обо мне:
  #1675  
Старый 13.06.2019, 08:24
Аватар для кёниг
кёниг кёниг вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2017
Город: Россия, Калининград
Сообщений: 482
кёниг на нуле
По умолчанию

@Киселька, не реви, все прийдет в норму, перелелаете. это еще не самый худший результат. слезами не поможешь, потерпите немного и снова в бой.

Обо мне:
  #1676  
Старый 13.06.2019, 08:50
Аватар для HoroshayDevochkaLida
HoroshayDevochkaLida HoroshayDevochkaLida вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 66
HoroshayDevochkaLida на нуле
По умолчанию

Девочки , было ли у кого после опирации повышен пролактин ? После первой маммо в сентябре он поднялся. С врачем все возможно варианты из за чего повышается проверили все норм . Я все таки в сторону маммо склоняюсь . Может кто -то слышал и имел подобную ситуацию ?

Обо мне:
  #1677  
Старый 13.06.2019, 09:42
Аватар для Kris8732
Kris8732 Kris8732 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2019
Сообщений: 75
Kris8732 на нуле
По умолчанию

@HoroshayDevochkaLida, у меня поднялся,девочки ранее писали,что поднимался. Только хотела бежать сдавать анализы,и на сайте лаборатории вычитала,что одна из причин: операция на груди, травма грудной клетки, и др. Дальше пошла на узи МЖ к гинекологу-узисту. Она тоже сказала,что пролактин сильно поднимается при стрессе. У меня прошло молодиво недели через 2,5,пока не сдавала анализ. У меня еще киста Ратке в гипофизе,она тоже повышает пролактин,ну и за ней наблюдение. Только вот описывают ее не все почему-то.
  #1678  
Старый 13.06.2019, 10:13
Аватар для HoroshayDevochkaLida
HoroshayDevochkaLida HoroshayDevochkaLida вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2018
Город: Москва
Сообщений: 66
HoroshayDevochkaLida на нуле
По умолчанию

@Kris8732, тоже читала про то что пролактин может быть высоким после операции на груди. Но интересно ,через сколько он начинает подать ? Через 4-5 месяца он у меня был около 1500 !
я делала мрт гипофиза с контрастном . И врач сказал что более гладкого и красивого гипофиза до меня не видел )))
Ещё могу предположить активные занятия спортом с утяжелением и стресс .. тоже могу вызвать повышения Пролактина. Но моя врач—гинеколог вообще это отрицает . И придерживается что у меня всегда он типо был повышен .
Но я могу с уверенностью сказать что после маммо у меня увеличить соски и стали гиперчувствительны ,что бывает при высоком пролактине. Никаких выделений нет.
Перед второй маммо ,я делала узи и врач сказал что все прекрасно .
Я немного в смятение.

Обо мне:
  #1679  
Старый 13.06.2019, 10:13
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Киселька, я б поступила, как док, у которого была на консультации, сделал бы своей жене, по-моему это лучший выход, удалить, при чем требовать удаления у своего дока бесплатно, подождать заживления, и если будет желание - повторно. Ждать нечего, смысла нет, а при удалении сейчас - карман уже сделанный хорошо срастётся,тканям проще срастись между собой, так как капсула начала только формироваться, будет выше шанс сформировать правильный новый карман.

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 13.06.2019 в 10:17. Причина: добавить
  #1680  
Старый 13.06.2019, 10:46
Аватар для Киселька
Киселька Киселька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 52 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 11.06.2019
Город: США
Сообщений: 108
Киселька на нуле
По умолчанию

Всем привет. Написала сегодня своему доку легонько (чтобы почву прочусвовать) мол хочу удалить, это возможно? Не довольна результатом. Ответ был короткий: Возможно. 1000 долл.

Сказать что я в шоке не сказать НИЧЕГО.
Чувствую с ним не так то просто будет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©