Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 16.08.2018, 15:47
Аватар для ИринаZ
ИринаZ ИринаZ вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.02.2018
Город: рф/москва
Сообщений: 54
ИринаZ на нуле
По умолчанию

Anniyes, индивидуально всё ж. Может сразу реакция быть, а может через пару месяцев выстрелить что-то. Я по себе сужу, у меня аллергические реакции бывают на средства, пользуемые годами. А поберечься всегда надо
  #2042  
Старый 16.08.2018, 16:40
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

Девочки,на Асос пополнение Ординари :
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2043  
Старый 16.08.2018, 18:48
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Прочитала интересный обзор, VITAMINE C paste от LixirSkin. Утренняя маска с витамином С в форме L Ascorbic Acid и концентрации 10%. Активируется водой (?) «Утром нанести на чистую сухую кожу лица, глаз, губ и декольте средство количеством примерно с горошину (и этого действительно достаточно!), смочить пальцы рук водой и влажными руками помассировать, активируя таким образом маску, смыть водой или влажной салфеткой. Время воздействия можно варьировать в зависимости от желания и возможности — от нескольких минут до 15»
Состав:
Glycerin, Aqua (Water), Ascorbic Acid, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Oryzanol, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Lavandula Hybrida Flower Oil, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool
Автор хвалит, говорит понравилась больше Обаджи. Привлекательный формат средства, по ощущениям масляный крем растворяется водой и получается что-то типа сыворотки.
  #2044  
Старый 16.08.2018, 18:55
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, добрый день!
Прошу вашего мнения, что можно взять из Ординари, чтобы убрать постакне гормон.( пятна) , выровнять структуру и освежить кожу в целом?
Мне 26, кожа жирная летом, сухая зимой, без СПФ даёт легкую пигментацию и родинки
Салонный миндальный пилинг даёт эффект, но после 4-ого раза вообще его на коже не чувствую, даже после нейтрализации. А до Джесснера ещё долго ждать
Внутрь сейчас принимаю очень хорошую дозировку С+цинк+селен.

Я думала про:
-2% альфа-арбутин+Гиалурон от пятен
-увлажняющее средство
-Buffet с пептидами меди, для выработки коллагена
-по пилингу склоняюсь к красному или миндальному.

Обо мне:
  #2045  
Старый 16.08.2018, 19:22
Аватар для talulah
talulah talulah вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 24 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Петербург
Сообщений: 689
talulah на нуле
По умолчанию

Niki2016, мне от страшных пятен на спине (привет тем гениям, которые сделали мне крио прижигание во время тяжелой формы акне) помог Азелик обычный. Но мазать пришлось долго. Прошли полностью, даже не верится.
  #2046  
Старый 16.08.2018, 20:35
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Niki2016, постакне лучше всего убираются сыворотками с вит.С в кислой форме - аскорбиновой кислотой.
У Ординари лично мне несимпатичны средства с этой формой, но вы при желании и невозможности купить что-то другое можете попробовать. Про тон кожи освежить так же к аскорбинке обращаемся. Некислые формы так же можно использовать, но они работают медленнее и слабее.
Можно взять "красный" пилинг (AHA 30% + BHA 2%) попользоваться курсом. Но возможно лучше к аскорбинке взять рутинные 10% АНА кислоты (молочную или миндальную), для чередования.
Арбутин вам в этом случае ни к чему. И Buffet с пептидами вам пока не по возрасту.
Из того, что еще у Ординари работает на осветление пятен и тон :
- Niacinamide 10% + Zinc 1%
- Alpha Lipoic Acid 5% .

Обо мне:
  #2047  
Старый 16.08.2018, 21:41
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

talulah, спасибо

*Illonika*, спасибо возможность прикупить другое есть, нет грамотного источника информации о продуктах, которые стоит пробовать. В фин.плане ограничений как таковых нет, это все таки лицо, но и купить 30мл сыворотки за 15-20тыс.р. я не готова пока мой максимум 10-12

Обо мне:
  #2048  
Старый 16.08.2018, 22:23
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Niki2016,
про дороговизну, так самые дорогие и действительно рабочие, наверное, сыворотки с аскорбинкой у SkinCeuticals и Cellex-C, они 100-120$ стоят.
Но предостаточно вариантов дешевле https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?b=243 вопрос только в возможности с различных сайтов заказать, я это имела в виду. Потому что многие умеют только оформлять покупки с сайтов с прямой доставкой и оплатой картой.

Обо мне:
  #2049  
Старый 16.08.2018, 22:46
Аватар для Helen1802
Helen1802 Helen1802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 43
Helen1802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tstrela Посмотреть сообщение
Helen1802, https://plastic-surgeon.ru/forum/blog.php?u=40397
вся инфа собрана в одном месте. Лучше знакомство сайта начинать с компа
с прыщами не угадать, только методом проб, даже если база супер.
Спасибо за ответ!
  #2050  
Старый 16.08.2018, 23:31
Аватар для Niki2016
Niki2016 Niki2016 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 189 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2016
Город: Манила ( Филиппины)
Сообщений: 208
Niki2016 на нуле
По умолчанию

*Illonika*, благодарю
Пошла выбирать

Обо мне:
  #2051  
Старый 17.08.2018, 04:06
Аватар для Sprinty
Sprinty Sprinty вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 28 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 01.06.2016
Город: Москва
Сообщений: 1 353
Sprinty на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
Можно взять "красный" пилинг (AHA 30% + BHA 2%) попользоваться курсом.
А что это за штука такая?
  #2052  
Старый 17.08.2018, 08:09
Аватар для Reveye
Reveye Reveye вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 017 раз(а)
Поблагодарили: 2 518 раз(а) в 531 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2018
Город: Голландия
Сообщений: 1 053
Reveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном путиReveye на верном пути
По умолчанию Мой рутинный уход за лицом: делимся составом, программой, расписанием! Часть 4

Цитата:
Сообщение от Sprinty Посмотреть сообщение
А что это за штука такая?
Вот этот, очень хороший, по крайней мере для жирной кожи. Чистит черные точки за раз, но щиплет, неприятно, держать не больше 10 минут. А если кожа чувствительная я бы сказала использовать очень осторожно.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5422d185.jpg
Просмотров: 87
Размер:	22,0 Кб
ID:	289764

Обо мне:
  #2053  
Старый 17.08.2018, 13:25
Аватар для Helen1802
Helen1802 Helen1802 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 43
Helen1802 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Illonika* Посмотреть сообщение
У Ординари нет третиноина, это аптечный препарат. Вам выше уже дали пост про него, где есть ссылки возможных покупок. И отдельно есть тема в этом разделе интернет-покупок.
Миндальная и молочная у Ординари по силе примерно одинаковы, но первая по текстуре маслянистая, а вторая на водной основе.


форумские посты в темах? Их 4500 тыщщи но, если кликнуть на красный треугольничек рядом с моим ником, то выпадает меню, где есть опция "найти все сообщения". Вот они откроются, а читать их с последней страницы, т.к. они располагаются в обратном порядке.
Но выше вам tstrela дала ссылку на мой дневник, где я собрала информацию по тематическим постам.


этого не подскажу, т.к. большинство плёнкообразователей (эмоленты, эмульгаторы) может их спровоцировать. Какие конкретно негативно влияют на ваши поры - только в угадайку играть.
Касаемо лосьона Пикси - он точно забивает поры? Просто у кислот есть свойство тянуть угри на поверхность. Поэтому там, где были забитые поры, могут образовываться гнойнички. Или у вас прыщики появляются на совершенно чистой коже?
Нет,нет,увы до чистой кожи как до луны.Поры,забитые поры все дело в них.Начала вводить кислоты пилинг (пока только салициловый)уже вижу результат.Хочу пару месяцев посидеть на кислотах,ввести актив аскорбиновую кислоту,а к октябрю начать третик вводить.Ну и паралельно штудировать ваши бесценные советы.Еще бы научиться читать составы средств....
  #2054  
Старый 17.08.2018, 13:31
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, посмотри, пожалуйста, знакомая косметолог задарила такую сыворотку
Dermalogica C-12 Serum Power Bright Trx


Сыворотка для ровного цвета и сияния.



Высокоактивная сыворотка C-12 Serum Power Bright Trx от бренда Dermalogica помогает корректировать нарушения пигментации кожи и выравнивать её тон с помощью эксклюзивной комбинации олигопептидов, фитиновой кислоты, полученной из риса, антиоксиданта глицината цинка, а также красных и бурых водорослей. Сыворотка быстро впитывается и способствует появлению естественного сияния кожи. Регулирует образование пигмента меланина и контролирует гиперпигментацию, воздействуя на ее причину. Высокоэффективное средство с шелковистой текстурой мгновенно впитывается. Не содержит искусственных ароматизаторов и красителей.


Полный состав сыворотки C-12 Serum Power Bright Trx от бренда Dermalogica:

вода, циклопентасилоксан, гидроксиэтил акрилат/натрия акрилоилдиметил таурат кополимер, диметикон/винил диметикон кроссполимер, экстракт красной морской водоросли, экстракт бурой морской водосли, олигопептид-34, олигопептид-51, сквален, гидролизированные эфиры жожоба, полисорбат 60, фитиновая кислота, глицинат цинка, натрия бензоат, этилгексилглицерин, феноксиэтанол.
  #2055  
Старый 17.08.2018, 15:44
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Helen1802, пара месяцев - это много. Достаточно пары недель для кислот.

Цитата:
Сообщение от Meravigliosa Посмотреть сообщение
C-12 Serum Power Bright Trx от бренда Dermalogica
Осветляющая сыворотка, но не столько для борьбы с сильным пигментом, сколько работа на поддержку и профилактику для пигментников.
Oligopeptide-34 - подавляет синтез меланина, выравнивает цвет кожи.
Oligopeptide-51 - подавляет функцию меланоцитов, препятствует усиленному образованию пигмента.
Вопрос только в фитиновой кислоте - для отшелушки должен быть и рН кислый у сыворотки, и процент рабочий (хотя бы 3).
У олигопептида-34 процент ввода в космет. средства 1-2,5%, а фитинка идёт после него в составе. То есть, её наличие судя по этому формальное, скорее как антиоксидант.

Обо мне:
  #2056  
Старый 17.08.2018, 15:46
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, спасибо большое, я тоже крутила-вертела хотела процент кислоты найти - не нашла...
  #2057  
Старый 17.08.2018, 15:52
Аватар для *Illonika*
*Illonika* *Illonika* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 49 раз(а) в 43 сообщениях
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 7 723
*Illonika* на нуле
По умолчанию

Meravigliosa, обычно, если он в пределах одного, то производитель не указывает.

Обо мне:
  #2058  
Старый 17.08.2018, 15:59
Аватар для Meravigliosa
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2014
Город: москва
Сообщений: 4 357
Meravigliosa на нуле
По умолчанию

*Illonika*, у меня такое чувство, что эта сыворотка как уходовая будет, скорее как предупреждающая сдерживающая образование нового пигмента, думаю, что сильный эффект не будет, но попробую, позже отпишусь
  #2059  
Старый 17.08.2018, 19:12
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Вот такую сыворотку сегодня видела, с цинтерелой и ниациномидом, что-то фото переворачивается
Миниатюры
94932f9e.jpg   c70805b8.jpg  
  #2060  
Старый 18.08.2018, 12:08
Аватар для Antoine
Antoine Antoine вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 337 раз(а)
Поблагодарили: 185 раз(а) в 115 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 2 652
Antoine на нулеAntoine на нуле
По умолчанию

*Illonika*, на культботэ появился LAA в виде пасты 10%. В этой теме недавно о нем писали, но ты его не комментировала.
LIXIRSKIN Vitamin C Paste
Прокомментируй, пожалуйста, состав и режим использования (предлагают каждое (!) утро).
Glycerin, Aqua (Water), Ascorbic Acid, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Oryzanol, Citrus Nobilis (Mandarin Orange) Peel Oil, Sodium Hyaluronate, Xanthan Gum, Jasminum Officinale (Jasmine) Flower Extract, Lavandula Hybrida Flower Oil, Benzyl Benzoate, Limonene, Linalool
Every morning, warm a pea size of paste in the palm of clean hands and apply to your face, eye contour, lips, neck and décolleté, massage with damp fingers, leave for a few minutes and rinse with a clean towel mitt. If it is one of those mornings when you just don’t have the time, don’t worry, you can catch up the next morning; if, on the other hand, it is one of those mornings when you have more time, leave it on for a bit longer.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©