Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластическая хирургия по городам и регионам РФ В этом разделе находятся темы о ситуации с пластической хирургией в разных городах и регионах Российской Федерации.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.01.2019, 12:35
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Oksana4, в этой теме только про абдоминопластику,поищи в соседней теме пластики в уфе
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.01.2019, 15:27
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Elen03, В Новый год с новой фигурой)) Поздравляю!!!

Sunlight77, Как дела? К анестезиологу ходила?

АмиТами, с датой операции еще не определилась?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.01.2019, 16:19
Аватар для ОльгаЯ
ОльгаЯ ОльгаЯ сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 900 раз(а)
Поблагодарили: 405 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2012
Город: россия , уфа
Сообщений: 700
ОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нулеОльгаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elen03 Посмотреть сообщение
5.01 сделала полную абдоминопластику с липокакцией всего живота у Сулейманова,фотки до возьму на днях у дока


Фото до можно посмотреть ?
По цене сколько вышло?
Красиво смотрится!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.01.2019, 16:40
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

обязательно выложу фотки до, у дока истребую и планирую фото в динамике размещать.В общей теме абдомино более основательно пишу,если интересно.По цене по прайсу: 90 абдо +20 наркоз+50 липосакция.У меня личная скидка там имеется,вышло дешевле)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.01.2019, 18:48
Аватар для АмиТами
АмиТами АмиТами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2018
Город: Россия Уфа
Сообщений: 30
АмиТами на нуле
По умолчанию

Александра2018, определилась 17.01))) пока сдаю анализы.Мне не верится , что я решилась)))

Александра2018, у Санлайт 77 вчера уже должна была быть операция
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.01.2019, 20:19
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Всем привет! Я слелала абдоминопластику 8 января, как и планировала. Делала в АГ Фабер у Короткова В.А.рассказываю подробно, как все было.
Накануне операции, 7 января, мне позвонили из клиники, уточнили время приезда, к 11:30 ч.
Приехали, заполнили мою карточку на ресепшн, проводили в палату. Палата понравилась, уютненько, очень чисто, шикарные кровати, с полной регулировкой, хочешь головной конец приподнять, хочешь регулируешь как ноги сделать, повыше или в полусогнутом положении, с пульта -пожалуйста. Удобный матрас, подушки, одеяло теплое, постельное белье как новое, чистое, все по домашнему. Рядом с кроватью кнопка вызова медсестры, пульт от кровати, кнопка включения ночника. В палате есть телевизор с пультом, холодильник,чайник, шкаф, прикроватные тумбочки, перевязочный столик-каталка, настенные часы, кондиционер, стол и два стула. На кровати можно еще поднять боковушку, чтобы не упасть во сне, видимо. Фото своей палаты прилагаю. Есть и другие палаты, еще шикарнее, ложить стараются по одному, хотя палаты двухместные. Выдают тапочки и халат, но я свои привезла, не стала их брать. Переодолели в одноразовый халат, базилы, тапочки и шапочку. Пришел анестезиолог, Александр Евгеньевич, обсудили мои анализы и все детали наркоза. Очень внимательный доктор, ничего не осталось им незамеченно. Успокоил, все объяснил, рассказал как и что будет, рядом с ним спокойно, чувствуешь сразу, что все будет под контролем. Потом пришел Владимир Алексеевич, разрисовал, обсудили детали операции, показала одну работу его в ИГ, сказала, что буду счастлива, если у меня будет так же. Потом он ушел, я подписала все необходимые бумаги, согласия на наркоз и опирацию и т д, и т п. Разложила вещи, чтобы все рядом лежало на тумбочке. Пришла медсестра и всё, меня повели в операционную. Страшно не было вообще. Практически сразу как легла на стол, поставили катетер в вену, и ...дальше ничего не помню, наркоз. Катетер мочевой видимо, поставили там же, как я уснула. Операция шла примерно 3 часа. Полная абдоминопластика с переносом пупка. Видео выложено в ИГ Короткова. Фоток у меня с опи нет. Есть исходник, дома утром накануне сфотографировалась. Компрессионое белье после опи сразу на меня не одели, все крепко накрепко заклеили стерильными повязками. Два дренажа. Еще мочевой катетр (убрали утром на следующий день, контролировали количество мочи, ну и для удобства, чтобы не бегать в туалет или на утку, вставать до утра нельзя(. Катетр очень аккуратно поставили, так как сняли и ничего не болело, не щипало. Делают капельницы 2 раза в день, в венозный катетр, не больно, уколы. На ночь снотворное дали, чтобы спокойно спала. Перевязки пока не было.завтра утром будет перевязка, оденут компрессионное белье и домой. Компрессионное белье не одевают пока, врач говорит для профилактики некроза, чтобы не было сильного сдавливания, так как все много отрезали, натянули. Попрошу утром на перевязке пофоткать.

Фото палаты и моего исходника
Миниатюры
9955d044.jpg   4f7de24b.jpg   5b75e1b6.jpg   1b67007e.jpg   a7f0ffcc.jpg  
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.01.2019, 20:39
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Это сразу после опи, пока все в стерильной повязке, катетры стоят
Миниатюры
d5ac730c.jpg  
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.01.2019, 12:28
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Фото на перевязке, на 2 день после операции, пока лежа. Швы заклеены, обрабатывать ничем не надо, в понедельник швы должны снять и обработать. Сейчас хожу в коррекционном белье. Чувствую себя хорошо, тьфу-тьфу.
Миниатюры
83a65486.jpg   738ddb2e.jpg  
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.01.2019, 12:52
Аватар для АмиТами
АмиТами АмиТами вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2018
Город: Россия Уфа
Сообщений: 30
АмиТами на нуле
По умолчанию

Sunlight77, поздравляю!!!
Красота получилась!!!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.01.2019, 15:19
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Sunlight77, Ох ты!!! Поздравляю!!!!!!

Sunlight77, У тебя даже шва нет от старого пупка, всё убрали)) Супер!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 10.01.2019, 16:12
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Спасибо, девочки! Мне тоже результат нравится. Так рада, что сделала! Лишь бы теперь осложнения всякие не полезли, с моим сахаром и анемией, буду беречься по максимуму.
Для тех, кто только собирается и очень боится, не переживайте, совсем всё не страшно, наркоз очень хороший, никаких ужастиков не видишь, заснула, проснулась, будто как после обычного сна, голова сразу ясная, боли нет. Час просят не спать. Не тошнит, чувствуешь себя хорошо, у меня даже голова не кружилась. Единственное, неприятный привкус во рту от наркоза, какой-то на запах то ли клея, то ли чего то химического похож, терпимо, надо потихоньку мелкими глотками пить водичку, если не тошнит, препарат быстро выходит, через катетр, привкус этот быстро проходит потом.
Вечером выпила немного бульона с мелко крошенным белым куриным мясом. Разогревали в микроволновке, в моей комнате не было, но медсестру вызываешь кнопочкой, она погреет и принесет тут же.
На ночь попросила сделать обезболивающее на всякий случай, хотя особо боли не было. Медсестры постоянно предлагают обезболить, говорят не терпеть, нажимать кнопочку, они сразу прилетают. Полы в палате моют по 3 раза в день. В туалете есть бумажные полотенца, туалетная бумага, жидкое мыло. Зубную пасту и щетку брала свои. Пеленки под меня одноразовые положили они свои, перевязочные материалы и все лекарства у них свои, входит в стоимость операции, с меня никаких дополнительных плат не брали. Уход был очень хороший, медсестры, врачи чудесные, все было на высшем уровне.
Кстати, пить воду после опи мне удобно было из маленькой бутылочки 0,33 л фруто няня, когда вода кончалась, медсестра наполняла снова, я еще 2 литра взяла с собой, но там и кулер есть, если что в коридоре. Спать ложились часов в 11 вечера, но никто силком не заставляет конечно, просто говорят, что желательно отдыхать и высыпаться. Посетители спокойно могут приходить, все приносить необходимое, навещать. Из еды на следующий день муж в Пышке купил вкусные кашки, пила чай, еще были питьевые йогурты и банан. Нельзя продукты, дующие кишечник, молочные продукты, типо сырого молока и т п. Если что, вспомню еще, напишу, а так кому что интересно, спрашивайте, если что.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 10.01.2019, 19:42
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Sunlight77, Хорошей тебе реабилитации и пусть без всяких осложнений)). А у меня не было никакого привкуса во рту. Тоже как ты говоришь, заснула- проснулась, сразу голова ясная, как будто после обычного сна. Наверно это от наркоза зависит. А я даже забыла, оказывается у меня сегодня ровно месяц после ОП!!! А значит с сегодняшнего дня я сплю по ночам без компрессионного белья. Завтра напишу отчет почувствовала я разницу или нет и обязательно фото моего месячного живота

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 11.01.2019, 07:48
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Александра2018, спасибо! У меня был комбинированный наркоз внутривенный с эндотрахеальным по показаниям, видимо поэтому привкус во во рту от препаратов остался.

Поздравляю с месяцем! Как себя чувствуешь уже, выпрямилась? Как спала первое время? Я сегодня первую ночь дома спала, после удобной регулирующейся кровати в клинике, как дома спать, не знаю. Никак мне неудобно. Чулки послушно ношу, тоже сказали через 1 неделю после опи только снять, хотя тоже так уже снять хочется. Хожу согнувшись. Кушать получается только понемногу, мышцы ушиты, если переесть, то желудок, видимо, давит на диафрагму, не хватает места воздуху. Ем небольшими порциями по 100-150 г.

Наркоз внутривенный был пропафол, эндотрахеальный название не запомнила, но не страшно, привкус во рту прошел быстро. От трубочки в горле немного есть покашливание, раза 3 за день, пытаюсь тихонько покашлять.
Я не курю. Курящим, наверное, более тяжело будет сдерживать кашель. Советуют лучше заранее бросить курить, чтобы на опи идти без кашля, кашлять больно. А так трубку вставляли и вытаскивали уже под наркозом, ничего не чувствовала уже естественно, и даже не знала бы, если бы сразу не сказали про нее. Все аккуратно делали, ни в горле, нигде ничего не болит.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 11.01.2019, 08:29
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

Sunlight77, Спасибо) Чувствую себя хорошо)) А я про наркоз ничего толком не знаю, специально не спрашивала конкретно, как то видео посмотрела про эту трубку в горле и даже думать не хотела об этом, жутковатое зрелище мне показалось. Я просто спросила: хороший наркоз, легко ли от него отходить и всё))). В общем от трубки никаких последствий не было, как будто мне ее и не вставляли ( а может и правда не вставляли))))). Мне в вену что-то ввели и я отрубилась.
Выпрямилась я только через 3 недели. Через две недели мне казалось что я уже прямо стою, подхожу к зеркалу, оказывается согнувшись))). Спина уставала конечно.
Спала я на спине, с двумя подушками под головой и с двумя подушками под коленями.
Я тоже не курю, но пару раз кашляла, было оочень даже больно.

А теперь мои фоточки))
Миниатюры
d29dc293.jpg   06725d4c.jpg   0cb39b8f.jpg   af893dae.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 11.01.2019, 08:32
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

А вот сидя

Живот не втягиваю на фотках
Миниатюры
a828eb79.jpg   aa37dcbf.jpg   44b84f34.jpg   ffbfc1eb.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 11.01.2019, 08:46
Аватар для Александра2018
Александра2018 Александра2018 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.11.2018
Город: Россия, Уфа
Сообщений: 53
Александра2018 на нуле
По умолчанию

А вот моя "красота" сидя ДО операции
Миниатюры
6c9954a9.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 11.01.2019, 11:06
Аватар для Sunlight77
Sunlight77 Sunlight77 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2018
Город: Россия
Сообщений: 42
Sunlight77 на нуле
По умолчанию

Александра2018, результат суперский, что было и что стало - небо и земля! Животик красивый, плоский такой, пупочек заглядение!
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 11.01.2019, 11:25
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Александра2018, а вертикальный маленький шовчик посередине это зачем? сколько в см вам отрезали лоскут?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 11.01.2019, 12:00
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 584 раз(а)
Поблагодарили: 1 233 раз(а) в 484 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 007
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Shance, кожа на животе расстёгивается типа воздушного шарика в нескольких направлениях и,если подтягивать Ее только в одном, т.е вертикально будет вид не гуд,ещё часто пупок на новое место переносят,от старого шрам остается
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 11.01.2019, 18:58
Аватар для Shance
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 11.01.2015
Город: Россия
Сообщений: 968
Shance на нуле
По умолчанию

Elen03, ! поняла. выше фото, где Коротков девушке шов от старого пупка спрятал в большой шов. так не всем получается сделать? у тебя как?
еще хотела спросить про Гареева, от него пузики -попы не видела в клинике? говорят он много много прошлой осенью учился у метра липоструктуры , аж в Майями ездил.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©