Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 30.05.2019, 20:27
Аватар для Nina90
Nina90 Nina90 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2019
Город: Россия Нефтеюганск
Сообщений: 83
Nina90 на нуле
По умолчанию

@Shata, вы нас обнадежили))) смотрела ваши вложения, грудь как то мало выложили, выложите пожалуйста �� как она мнется, на сколько мягкая))) когда она у вас стала прям комфортно - мягкой? Спасибо за ответ))
  #2002  
Старый 30.05.2019, 20:40
Аватар для Filipa
Filipa Filipa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 103
Filipa на нуле
По умолчанию

Shata, поддержу Nina90, пожалуйста фото и подробнее о грудке

Обо мне:
  #2003  
Старый 30.05.2019, 22:02
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Девочки , выложу обязательно. Завтра сделаю скрины с видео и фото свежие постараюсь сделать.
  #2004  
Старый 31.05.2019, 00:20
Аватар для Lionsiyi
Lionsiyi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюндра Посмотреть сообщение

Девочки,у кого рябь: мой док отказался ставить мне желаемые 300+,опасался именно контура и ряби,тк я худющая и жирка у меня нет совсем.
Рябь встречается по этой причине?... У худеньких с бОльшими имплантами,чем надо ?
Ряби может не быть с большими имплантами и быть с имплантами маленького размера. Рябь в наклоне-это нормально. Но прямо быть не должно...

Цитата:
Сообщение от Funks Посмотреть сообщение
Девочки, если имплант разложен нормально, никакой ряби быть не должно! Никто меня не переубедит в этом. Проверено на собственном опыте.
В наклоне-да. Может, но прямо нет
Согласна, мое мнение тоже такое-рябь видимая не в наклоне-косяк кармана, форма кармана не соответствует форме импланта самого, форме и расположению железы-то есть в том числе не верные изначально параметры импланта(соотношение проекции к базе и т. д. под форму железы) и размеры кармана не соответствуют импланту(больше чем нужно, меньше чем нужно по его размерам).

Кто имплант щупал, он мягко упругий, при вертикальном расположении, например на ладони, расположенной вертикально, может образовывать мелкие складки. Если предположить минимальную толщину своих тканей-нет железы и жировой прослойки совсем, остается как минимум 4 мм - это кожа, если покрыть имплант, эти складки навряд ли будут видны на свободно расположенном даже вертикально импланте. Видны они будут если будут достаточно глубоки-а достаточно глубоки они будут-если имплант внутри кармана деформирован сильнее-форма кармана не соответствует импланту,, например более скошен карман, а имплант в этом месте более округл(например ближе к подмышкам) - имплант ляжет складками.Или маленький карман по отношению импланта-складки усугубяться или он наоборот большой-имплант может в каком то месте сбиваться(как одеяло в большом пододеяльнике).извиняюсь за занудливость, краткость не мой талант...

Последний раз редактировалось Lionsiyi; 30.05.2019 в 23:42. Причина: добавить
  #2005  
Старый 31.05.2019, 00:26
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

А что поподробнее рассказать ?))). Нашла видео, после операции 8 мес- грудь уже была мягкая, подвижная. Скрины сделала. При прыжках как настоящая)). Мять её можно было во всех направлениях. Примерно до 6 мес была резиновая и сверху кожей обтянута ))). Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4f206ce3.jpg
Просмотров: 120
Размер:	48,4 Кб
ID:	335595Нажмите на изображение для увеличения
Название: fa61801b.jpg
Просмотров: 112
Размер:	48,7 Кб
ID:	335596Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7208c6db.jpg
Просмотров: 131
Размер:	38,5 Кб
ID:	335597
  #2006  
Старый 31.05.2019, 00:29
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 900de584.jpg
Просмотров: 110
Размер:	45,0 Кб
ID:	335598
  #2007  
Старый 31.05.2019, 00:59
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Формой, мягкостью, размером - всем довольна. Но без ложки дёгтя не обошлось, у меня есть ассиметрия по подгрудным складкам. Наверное лучше в ,,проблемы,, писать .... но оставлю здесь пост, потом может в тот раздел переберусь.

Не знаю точной причины, может уполз наверх левый имплант во время реабы, может поставили криво изначально (хотя хирург уверяет что на столе все было идеально ровно), но итог сейчас такой-планирую коррекцию. Док не отказывается, все время мы с ним на связи, весь этот год наблюдали, ждали. И недавно я попросила выровнять уровень сись. Согласился.

Вопрос - по какой ровнять ? Левую опустить? Или правую поднять ?

Карамельная, Most, девочки у всех прошу совета, посмотрите со стороны, как лучше?

Я попросила поднять правую - почему то мне кажется, что поднять технически проще, на операции мои родные складки не трогали. И если разрушить сейчас левую при опускании - не возникнет ли новых проблем? Верны ли мои мысли насчёт технической стороны дела? Поднять, подшить и закрепить проще ?

Ну и рост у меня 160, торс короткий , старые ,,сиси на писе,, я уже носила и сейчас хочу высокую грудь. Но не слишком ли высоко она будет располагаться? Как думаете?

В принципе за естественностью я не гонюсь. Гравитация все равно когда-то даст о себе знать.

Посоветуйте. Нажмите на изображение для увеличения
Название: 392e6675.jpg
Просмотров: 147
Размер:	70,9 Кб
ID:	335599Нажмите на изображение для увеличения
Название: f5d6a44e.jpg
Просмотров: 157
Размер:	70,2 Кб
ID:	335600
  #2008  
Старый 31.05.2019, 01:57
Аватар для Карамельная
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 38 сообщениях
 
Регистрация: 01.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 13 350
Карамельная на нуле
По умолчанию

@Shata, технически опускать всегда проще. Но эстетически и практичности я всегда за поднятие если док возьмётся.
@Diams, круг в принципе тоже вариант, но для круга тканей нижнего полюса нужно больше чем для анатома, вопрос, найдет Галия для круга ткани внизу или нет? Иначе соски клюнут вниз.

Обо мне:
  #2009  
Старый 31.05.2019, 07:44
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Shata, я бы на твоем месте Пену не стала двигать ни вверх ни вниз, тут уже обсуждали, что это для нее не айс, неизвестно какие проблемы могут быть, если ее отодрать от того места где она прилипла, серомы, болтушка в кармане и тп. То что подшитая складка будет так держать грудь как твоя рука я тоже не верю. У тебя не сильная асммметрия, которую нужно кидаться устранять, ну это на мой взгляд, тк я вижу и живу со своей асимметрией гораздо большей чем у тебя. Погоня за ней не приводит ни к чему хорошему, эти полумеры мало кому тут помогли.
Единственный для тебя выход, который может сделать грудь ровно - липофил в нижний полюс. Да, я противница липофила, сейчас говорю эти слова))), но когда так все хорошо как у тебя и в плане отсутствия проблем в груди и форма очень красивая, тут можно просто замазать. И надо то тебе примерно 200 мл с расчетом на рассасывание 40 процентов.

Обо мне:
  #2010  
Старый 31.05.2019, 10:27
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

@Most, а куда ее двигать то. Тут только замена импланта. Липофил не решит уровень складок. Будет овальная грудь одна. Да и сверху она более наполнена. Да. Асимметрия есть. Для меня она очень явная. Я бы делала замену и выравнивание. Но это дело каждого
  #2011  
Старый 31.05.2019, 11:43
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Ну е мае, писала и все куда то улетело ...

В общем я поняла , что у меня выравнивание будет без замены импланта. Я спросила сколько это стоит - док ответил ,,без оплаты,, и о покупке нового импланта не было ни слова.

Я конечно слабо понимаю , как это поднять имплант?

Надо отдирать от рёбер? Но ведь пенный слой уже рассосался и внутри обычный имплант в капсуле... надо просто вверх подвинуть всю конструкцию и снизу крепко зашить? Так ? )))) не надо ведь карман перешивать и ещё какие нибудь сложные манипуляции выполнять?

Рукой я его могу приподнять на 1-1,5 см. При этом никакой боли и дискомфорта не испытываю. Он легко движется вверх по грудной клетке.

Funks права, по линии декольте тоже есть ассиметрия. Левый более пашапистей выглядит.

Хотя мужа вообще все устраивает. Говорит все классно, на такие ньюансики никто внимания не обращает )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: 381bd449.jpg
Просмотров: 82
Размер:	70,9 Кб
ID:	335625
  #2012  
Старый 31.05.2019, 11:52
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

@Shata, сколько прошло времени после операции?.
Если пена рассосалась, то ничего отдирать не нужно, там сформирована хорошая капсула,так вот вопрос, как он собирается двигать то? А капсула? Остаётся??? Если да, то можно и без замены, если капсулу рассекают, то однозначно новый имплант. Вообще, это утопия....сдвинуть без замены и подшить. Капсулы не будет, чтобы его держать вверху, более того, он не прилипнет, есть вероятность , что имплант просто примет некрасивое положение. Это то, что мы вот только обсуждали, когда имплант не расправлен правильно, отсюда рябь, заломы, контуринг
  #2013  
Старый 31.05.2019, 11:54
Аватар для Ксюндра
Ксюндра Ксюндра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2019
Сообщений: 725
Ксюндра на нуле
По умолчанию

@Shata, спасибо большое за фотки) будем ждать мягкости

Обо мне:
  #2014  
Старый 31.05.2019, 11:58
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Funks, прошло 1 год и 2 мес.

И даже сейчас я не бегу на коррекцию, дела из дома не отпускают, то есть все будет позже , времени ещё больше пройдёт после установки.

Я не знаю как он собирается двигать ...
но конечно хотелось бы без рассечения капсулы - это технически возможно сделать?

Длин... я туплю в этих вопросах ...
  #2015  
Старый 31.05.2019, 12:00
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Благодарил(а): 632 раз(а)
Поблагодарили: 1 438 раз(а) в 915 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 12 427
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Funks, ну ты очень придирчива. у Shata нет такой проблемы, чтобы так кардинально подходить к вопросу. И этот контур сверху вообще не критичен.Человек двигается в жизни, даже сидя. Только фото может передать то о чем мы говорим.
@Shata, не надо ничего делать.

Обо мне:
  #2016  
Старый 31.05.2019, 12:12
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Shata, здесь я с @Most, прям соглашусь. В одежде вообще не вижу разницы, даже по "шапочкам", в голом виде да, есть, но блин, двигать пену (!) Вообще, Саруханов подробности должен рассказать, он это любит, может спросить?

Обо мне:
  #2017  
Старый 31.05.2019, 12:34
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

ann_50, видимо да, буду ему писать с просьбой о подробностях предполагаемой коррекции.

Здесь была форумчанка Miliola, ей делали коррекцию. И опускали и поднимали пену... жаль не пишет как дела у неё ..

Miliola, поделись пожалуйста результатом . Довольна ли? Получилось ровненько сделать ?
  #2018  
Старый 31.05.2019, 12:44
Аватар для Funks
Funks Funks вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 399
Funks на нуле
По умолчанию

@Shata, а Ваш врач саруханов? Он будет коррекцию делать? Ой, ну тогда , что обсуждаем, этот дядька знает, что делать, в нем я не сомневаюсь)
  #2019  
Старый 31.05.2019, 12:53
Аватар для Shata
Shata Shata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 447 раз(а)
Поблагодарили: 326 раз(а) в 134 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2016
Город: Сибирь
Сообщений: 1 333
Shata на нулеShata на нулеShata на нулеShata на нуле
По умолчанию

Funks, да, Саруханов. Один из опытнейших хирургов по пене. Выбрала его в надежде что будет все идеально ))). Не получилось немножко.
  #2020  
Старый 31.05.2019, 13:13
Аватар для ann_50
ann_50 ann_50 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2017
Сообщений: 1 144
ann_50 на нулеann_50 на нуле
По умолчанию

@Shata, ой, прям ждем подробностей, доносит информацию он очень хорошо

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Garou666

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©