Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 19.11.2018, 09:39
Аватар для Zhanga
Zhanga Zhanga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.10.2018
Город: Казахстан/Алматы
Сообщений: 120
Zhanga на нуле
По умолчанию

oleczka1982, ������

oleczka1982, ой я тут хотела плачущие от смеха смайлики вставить))) мой Козел сегодня написал что зря удалила у меня был идеальный Результат и я поторопилась

И кстати карамельная была права склоняю голову. У меня же два доктора оперировали не знаю кто из них главный. В общем написала второму после слов карамельной и он мне ответил что мышца покрывает 2/3 импланта всегда независимо от объёма импланта. Сказать что я в ауте ничего не сказать. Оба присутствовали при операции оба вроде как хирурги и один говорит одно другой другое. У меня шок. Может там каждый на свой лад сделал левую и правую? Потому что другой док с пеной у рта доказывал что нигде его не смогу прощупать он полностью закрыт мышцей что внизу трат держит от обвисания и бла бла. Жесть короче. Какое счастье что я избавилась от этого «счастья»
  #1082  
Старый 19.11.2018, 09:59
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

Девочки, я все же решила зайти к вам за советом) я иду к маммопластике давно и целенаправленно, взвешивая все за и против. Хочу осознанно отнестись к установке имплантов, не страдая потом от потери качества жизни. У меня двое деток, 3 и 7 лет, веду активный образ жизни, но без экстрима и тяжелых нагрузок. Хочу установить небольшие импланты (mf255), так как сейчас ну совсем все печально, не ощущаю себя женственно... врача выбрала по рекомендации и уверена в нем. Фото исходников во вложениях.
  #1083  
Старый 19.11.2018, 11:47
Аватар для Nika45
Nika45 Nika45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 234
Nika45 на нуле
По умолчанию

Pen04ka, может лучше не надо. Импланты, это как повезёт. И надо понимать, что даже если сначала все хорошо, вы привыкнете и вас все будет устраивать, через какое-то время все равно придётся, либо корректировать либо менять. И вот представьте вы сейчас здоровая красивая (женственность ведь не зависит от сисек, посмотрите у нас здесь на девочек такие же худенькие как вы) и главное свободная от этих болей тянущих и колющих, детей вы обнять как раньше не сможете (я знаю что говорю у меня импланты 12 лет), все время страх что с ними что-то случится или организм начнёт бунтовать итд. Я очень жалею, что сделала операцию, сейчас мечтаю поскорее избавиться от них. А вы думайте сами, понятно что хочется красивую грудь, но ведь не в ней счастье.... Вы написали, что у вас есть детки, наверное и муж имеется, разве не это счастье. А мужу и деткам нужна здоровая, веселая и любящая их мамочка.
  #1084  
Старый 19.11.2018, 11:49
Аватар для oleczka1982
oleczka1982 oleczka1982 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2018
Город: Польша
Сообщений: 94
oleczka1982 на нуле
По умолчанию

Pen04ka, я тоже очень долго шла к маммопластике. Нашла хирурга которым многие довольны. Видела супер результаты. Но увы мой результат к сожалению не вышел Пришлось удалять. Так что 100% гарантии вам никто не даст.Мой муж счастлив что удалила.
  #1085  
Старый 19.11.2018, 11:50
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Pen04ka, у меня стояли 10 лет. Главное, к чему надо быть готовой, когда вам ставят импланты - повторная операция. Кто и чтобы вам не говорил из докторов, а операция по замене (или удалению) спустя некоторое время неизбежна. Немного цифр [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Опубликованное FDA в октябре 2000 года масштабное исследование женщин, которые вставили себе имплантаты, но у которых еще не было никаких симптомов, выявило миру тревожные и неоспоримые доказательства. Данное объективное исследование показало, что у 69% осмотренных женщин протек как минимум один имплантат, и большинство об этом не знали. При этом после операции прошло, в среднем, менее 17 лет.

В других исследованиях было выявлено, что вероятность протекания имплантата в течение 20 лет после операции составила 90%.


ну и других статей полно, про риск развития лимфомы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я попала в процент тех, у кого диагностировали разрыв импланта. Сейчас врачи предлагают переустановку, но я пас. У меня плохая симптоматика по здоровью, и судя по анализам, именно в состоянии, виноваты импланты. Подозреваю, протечка начала травить организм.

В инстаграме врачи прошедшие на этих выходных семинар по отравлению организма выкладывали слайды, так вот одной из причин интоксикации организма названы импланты. Сами слайды с причинами не сохранила, а вот симптоматику - да. К примеру, у меня никогда в жизни не было аллергии. А за последние год/полгода у меня аллергия практически на все напитки (слабоалкогольные, кофе, чай). Ну и так, "по мелочи" набегает - постоянная усталость, тревожность, частые простуды. После установки имплантов грудная клетка стала просто пристанищем всякой заразы - три пневмонии перенесла за это время.

Так что я буду однозначно убирать. Чем бы эстетическая сторона не обернулась.
Миниатюры
174f2b78.jpg   b1da21ba.jpg   66f62adf.jpg  
  #1086  
Старый 19.11.2018, 12:00
Аватар для Pen04ka
Pen04ka Pen04ka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 25.10.2018
Город: Москва
Сообщений: 97
Pen04ka на нуле
По умолчанию

Nika45,
oleczka1982,
Liberia,
Спасибо большое за мнение. Конечно, все то, что Вы написали в моих мыслях и переживаниях. Основной страх - повторная операция в возрасте, когда операции уже будут тяжело переносится, ну и конечно, здоровье не хочется терять... Ох, может хоть соски мне откорретировать, чтобы не висели?((
  #1087  
Старый 19.11.2018, 12:18
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pen04ka Посмотреть сообщение
Основной страх - повторная операция в возрасте, когда операции уже будут тяжело переносится
вот я о том же. Когда ставила было 30. Сейчас поставлю, как хирурги советуют "пену", и что? - через 15-20 лет опять менять??? Да, они будут стоять немного дольше, чем силиконовые, но от факта их замены никуда не деться. И сами хирурги этого не скрывают.
В 60 лет суетиться по поводу замены имплантов? Как-то не хочется. Форма? Грудь не маленькая, даже в имплантах долго не продержится, опыт уже есть.
  #1088  
Старый 19.11.2018, 12:36
Аватар для Zima2112
Zima2112 Zima2112 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 479 раз(а)
Поблагодарили: 239 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 08.01.2013
Город: Ставрополь
Сообщений: 409
Zima2112 на нулеZima2112 на нулеZima2112 на нуле
По умолчанию

Liberia, вот те же мысли) ведь неизвестно как жизнь сложится через 10-15 лет,будет ли здоровье на саму операцию +наркоз,а будут ли деньги на операцию? могу еще понять когда идут на операцию если совсем все грустно с сисями внешне,но когда при вполне симпатичных исходниках идут за просто размерчиком побольше,впечатление,что эти женщины просто не изучали эту тему и не в курсе чего это может стоить ,что очень странно в век интернета
  #1089  
Старый 19.11.2018, 12:43
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

#1085 Что-то подсказывает мне, что это своеобразные заказные статьи . Всякое бывает, но чтобы люди не расслаблялись и почаще меняли . Ведь это симптомы очень общие.
Я была управляющей в центре ремонта оргтехники. Даже представить себе не можете,что я говорила людям чтобы они делали у нас профилактику своих МФУ , ксероксов и принтеров.
Поэтому тут я не с особым доверием, а за здравое, боишься - иди проверься.
  #1090  
Старый 19.11.2018, 13:00
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

Безумная нимфа,
все может быть, и я бы рада была, если бы все это страшилки были.
но у меня разрыв подтвержден сначала УЗИ, потом МРТ с контрастом. Оба обследования подтвердили разрыв - 10 лет имплантам.
В "итого" незапланированная операция
  #1091  
Старый 19.11.2018, 16:07
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Liberia, ужс, меня это ждет тоже.
Я только флюру делала, там их видно оказалось, на вид целенькие, круглые..
  #1092  
Старый 19.11.2018, 17:10
Аватар для Лиссенок
Лиссенок Лиссенок вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 43 раз(а)
Поблагодарили: 164 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 395
Лиссенок на нулеЛиссенок на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liberia Посмотреть сообщение
Безумная нимфа,
Оба обследования подтвердили разрыв - 10 лет имплантам.
В "итого" незапланированная операция


А перед установкой врачи же говорят, что на импланты пожизненная гарантия. Что делать в случае разрыва тогда?

Обо мне:
  #1093  
Старый 19.11.2018, 17:30
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

Zhanga, допускаю, что я что-то путаю. Я только сейчас поняла, насколько халатно отнеслась к этой операции. Узи мне никто не сказал сделать, а через месяц после оп выяснилось, что в правой груди две кисты по 1 см((( Поэтому сейчас я хочу подойти к этому максимально подготовленной и обойти всех врачей. 30 иду к маммологу, посмотрю что он скажет.

Кстати, у меня импланты тоже двигаются. При напряжении мышц они вообще в стороны разъезжаются. Отвратительное ощущение

Pen04ka, вы знаете, у меня активность просто убилась после оп... Очень многое не могу нормально делать. Если бы кто-то мне сказал, что я не смогу дверь в машине нормально закрыть, я бы, наверное не поверила. Факт остается фактом. Отжимания, и вся физ нагрузка на верхнюю часть тела для меня теперь не существуют. За почти 5 месяцев ношения имплантов я ни разу не почувствовала себя здоровой и сильной. Поэтому очень хорошо подумайте. Сейчас жду момента, когда из меня все это вытащат и я снова стану собой. И по поводу женственности. Я думала, что большая грудь придаст мне уверенности и я буду чувствовать себя более сексуальной. Вышло ровно наоборот. Пропорции изменились, фигура "обабилась", я их прячу под бесформенной одеждой. И мечтаю вернуть свое тело.

Лиссенок, на импланты да. Но хирург же не бесплатно работает, стоимость его услуг в гарантию не входит
  #1094  
Старый 19.11.2018, 18:05
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 428
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Я начала параноить.. практически через месяц предстоит удаление и я почему- то боюсь ужас как.. наркоза боюсь.. у меня было две маммопластики, два кесарево и внематочная(( и это всё наркозы.. аааа, успокойте меня, я уже спать перестала..
страшно потому, что я улечу в Россию на операцию, а вдруг что случится? А у меня здесь ребенок..
вот зачем я только титьки эти вставила?
Из симптомов выше я нашла у себя много чего, видимо инородное тело все равно дает о себе знать , хоть и говорят обратное, мол приживется и бла бла бла
  #1095  
Старый 19.11.2018, 18:39
Аватар для skoll
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2008
Город: Россия, Москва
Сообщений: 3 172
skoll на нулеskoll на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pen04ka Посмотреть сообщение
Девочки, я все же решила зайти к вам за советом) я иду к маммопластике давно и целенаправленно, взвешивая все за и против. Хочу осознанно отнестись к установке имплантов, не страдая потом от потери качества жизни. У меня двое деток, 3 и 7 лет, веду активный образ жизни, но без экстрима и тяжелых нагрузок. Хочу установить небольшие импланты (mf255), так как сейчас ну совсем все печально, не ощущаю себя женственно... врача выбрала по рекомендации и уверена в нем. Фото исходников во вложениях.
Жить с грудью, которая сейчас у вас, можете? Готовы всю жизнь жить с ней до старости?

Готовы к повторным операциям в жизни? Согласны на риски, которые несёт за собой маммопластика? Готовы на физические ограничения на год и на дискомфорт на полгода? Готовы на возможный визуально неудовлетворительный результат?

Обо мне:
  #1096  
Старый 19.11.2018, 18:57
Аватар для Liberia
Liberia Liberia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.09.2008
Город: Россия
Сообщений: 114
Liberia на нуле
По умолчанию

MakVik,
успокаиваю наркозы сейчас совсем не страшные. Засыпаешь и просыпаешься.
У меня вот, полгода назад блефоропластика была, в декабре планирую убирать импланты. Тоже два наркоза за полгода
  #1097  
Старый 19.11.2018, 18:57
Аватар для Безумная нимфа
Безумная нимфа Безумная нимфа вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 996
Безумная нимфа на нуле
По умолчанию

Не знаю, я прожила 30 лет счастливо с ними, может и еще поживу.
  #1098  
Старый 19.11.2018, 19:13
Аватар для MakVik
MakVik MakVik вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 135 раз(а)
Поблагодарили: 237 раз(а) в 121 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 428
MakVik на нулеMakVik на нулеMakVik на нуле
По умолчанию

Liberia, спасибо! Я уже места себе не нахожу..
сегодня мне даже приснилась моя операция))
  #1099  
Старый 19.11.2018, 23:18
Аватар для Praskovi4
Praskovi4 Praskovi4 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 16.04.2018
Город: Москва
Сообщений: 71
Praskovi4 на нуле
По умолчанию

Pen04ka, я не думаю что у вас совсем печальный вид. Многие просто преувеличивают. Знаете, правильнее делать тем операции кто действительно в этом нуждается , да и то не каждая на неё идёт , это те кто совсем лишён груди из-за болезни. Действительно ко всем присоединюсь. Вы не застрахованы от осложнений в будущем. Лучше переосмыслите все и все взвесьте все за и против. Что для вас важнее, ваше Здоровье или внешний вид )
Безумная нимфа, а у меня вообще на узи показал разрыв, а мрт ничего. И как узнать что есть там разрыв или нет? Если меня беспокоило то место. Правильно , только их достав) и пока я к этому шла , решила совсем их убрать дабы себя предостеречь от этого. Вам очень повезло и это круто !)
MakVik, не переживааай) все хорошо , у меня у самой предстоит операция повторная , разница между ними примерно месяц ) даже не беспокоюсь , потому что анастезия была волшебная как бы это смешно не звучало)) и у тебя все будет хорошо !)
  #1100  
Старый 19.11.2018, 23:46
Аватар для Биполяшка
Биполяшка Биполяшка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Сообщений: 265
Биполяшка на нуле
По умолчанию

MakVik, у меня два наркоза за 3 месяца. Следующий планирую на январь и еще один в феврале-марте.. Думаю, что вред вред от психоза больше, чем от наркоза. И меня это успокаивает
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©